::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Кто ты по гороскопу?
Овен 17 9.60%
Телец 11 6.21%
Близнецы 20 11.30%
Рак 17 9.60%
Лев 14 7.91%
Дева 15 8.47%
Весы 13 7.34%
Скорпион 15 8.47%
Стрелец 7 3.95%
Козерог 11 6.21%
Водолей 20 11.30%
Рыба 17 9.60%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2009, 10:56   #121  Вверх   
evita поза форумом evita
Ураган
 
Аватар для evita
evita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 336
Классический Овен))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.04.2009, 19:13   #122  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Близнецы.
Старый 06.09.2009, 20:29   #123  Вверх   
_IRINA_ поза форумом _IRINA_
Зеленый Глюк Начать приватный чат
_IRINA_ Ни чем не отличился на форуме; 0%_IRINA_ Ни чем не отличился на форуме, 0%_IRINA_ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 34
Скорпион
Старый 07.09.2009, 09:46   #124  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Я-лев.
Старый 08.09.2009, 11:01   #125  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
водолей
Старый 08.09.2009, 11:43   #126  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Типичный
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1252395821.jpg (68.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.09.2009, 12:10   #127  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Рак
Старый 09.09.2009, 16:04   #128  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Стрелец )
Старый 09.09.2009, 16:30   #129  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Влада+Thursday, 18 December 2008, 1:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Влада @ Thursday, 18 December 2008, 1:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Akril@Monday, 15 December 2008, 14:21
И я близнец! Ожидаю начало своего года- года Быка)))). Может хоть в году грядущем все наладится)))....Надеюсь.
обещают в этом году у Близнецов всё наладиться и исполнится
Надеемся [/b][/quote]
что-то плохо понадеялась (((
Старый 09.09.2009, 20:30   #130  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Типичная в типичном настроении )))
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1252513855.jpg (64.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 09.09.2009, 23:11   #131  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Дева)
отличаюсь типичной женской логикой
Старый 10.09.2009, 00:06   #132  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by novologd@Sunday, 05 April 2009, 3:35
По гороскопу я Весы .
Весы. Коротко - эстет х*. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х*, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом за* всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще * . Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б* натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные у* , зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Многое из этого верно .
Но в гороскопы не верю .
ахаххахахахааххах ну я догадывалась за себя такое...

ВЕСЫ - я!!! по моему мнению это самый кайфный знак, люди не глупые раз, сексуаныные два( и мужчины и женщины) если захотят то ... так будет .... самый самый лучший знак)))))))

не люблю львов - у меня мама лев и папа - ахахахах маму в шутку Гитлером называю, уж очень властная.... вообще если про мужчин львов - суки гордые, самовлюбленные, но приручит реально по шерстке гладить, хвалить - до жути падкие на лесть( манипулировать можно на айн, цвай , драй - проверенно опытом и не одним, у мен два знакомых львы, причем один рожден 4 августа - редкий "чудак", столько мне крови попрортил в свое время..... завистливый, жадный, но ведомый - ахахахахах потом я сделала его своим другом, хвалила, поощряла... как же потом угарала....был враг, стал соратник.... Привет Леша Козлов ахаххахахах) как -то на халяву сгонял с нами в Екб на халяву на АК в 2006, тогда ещея не одна ездила а с типа семьей ыыы) а скорпионы - вообще суки скрытные, но жалят так, что мама не горюй...

такой вот опыт общения с знаками - про остальные знаки - ничего плохого)))

нет есть наверное исключения... как там главное же человек ыыыыы
Старый 10.09.2009, 10:57   #133  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Нормальный бизнес@Thursday, 10 September 2009, 1:06
ВЕСЫ - я!!! по моему мнению это самый кайфный знак, люди не глупые раз, сексуаныные два( и мужчины и женщины) если захотят то ... так будет .... самый самый лучший знак)))))))

не люблю львов - у меня мама лев и папа
)))))

Ну-ну... Когда родители какого-то знака (ага, особенно одного и того же), то гороскопы отдыхают...
А львы (как и любой другой знак) бывают ведомыми от недостатка... ммм... даже не интеллекта... короче от пренебрежения образованием и тенденции головой только есть и пить, а никак не думать...
Ах, да - на будущее: львы страшно злопамятны :смайлзаменяющийыыы:

п.с. Один мой МЧ был весы (был? в смысле был мч, а так он и сейчас где-то есть - я его под яблоней не закопала...)
Оч. склонен к манипуляциям в частности и простым решениям вообще (кстати, поправьте меня, если не так, но в Весах есть что-то манипуляторское...). Учился на психолога с единственной целью точно подобрать комбинацию ниточек, за которые можно дёрнуть - и получить, что надо.
Искренне не понимал, как одни и те же слова и поступки, будучи сделаны от души производят один эффект, а специально - совершенно другой...
Но зато был общителен, неплохо разбирался в технике и умильно любил шоколадные тортики.

Ну а так - соглашусь: главное человек, а не знак.
Старый 10.09.2009, 12:16   #134  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Как говорится, можно быть львом по гороскопу - и козлом по жизни...
Старый 10.09.2009, 12:55   #135  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Saa@Thursday, 10 September 2009, 13:16
Как говорится, можно быть львом по гороскопу - и козлом по жизни...
+100
Или, наоборот, козлом по гороскопу (есть же такой год, вот мучаются бедные...) и львом по жизни.

А вообще-то по теме было бы ещё сделать заключение насчёт... мм... 12 марта? Насчёт Рыб.
Старый 10.09.2009, 13:00   #136  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
полный стрелец )
безкомпромиссное поподание в знак. вот так.
Старый 10.09.2009, 20:14   #137  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена+Thursday, 10 September 2009, 10:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Астра-Мелена @ Thursday, 10 September 2009, 10:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Нормальный бизнес@Thursday, 10 September 2009, 1:06
ВЕСЫ - я!!! по моему мнению это самый кайфный знак, люди не глупые раз, сексуаныные два( и мужчины и женщины) если захотят то ... так будет .... самый самый лучший знак)))))))

не люблю львов - у меня мама лев и папа
)))))

Ну-ну... Когда родители какого-то знака (ага, особенно одного и того же), то гороскопы отдыхают...
А львы (как и любой другой знак) бывают ведомыми от недостатка... ммм... даже не интеллекта... короче от пренебрежения образованием и тенденции головой только есть и пить, а никак не думать...
Ах, да - на будущее: львы страшно злопамятны :смайлзаменяющийыыы:

п.с. Один мой МЧ был весы (был? в смысле был мч, а так он и сейчас где-то есть - я его под яблоней не закопала...)
Оч. склонен к манипуляциям в частности и простым решениям вообще (кстати, поправьте меня, если не так, но в Весах есть что-то манипуляторское...). Учился на психолога с единственной целью точно подобрать комбинацию ниточек, за которые можно дёрнуть - и получить, что надо.
Искренне не понимал, как одни и те же слова и поступки, будучи сделаны от души производят один эффект, а специально - совершенно другой...
Но зато был общителен, неплохо разбирался в технике и умильно любил шоколадные тортики.

Ну а так - соглашусь: главное человек, а не знак. [/b][/quote]
ыыыы

я в курсе про злопаметство. да, я признаю, что манипулирование людьми - это призвание какое - у весов, с помощью эммоций, и правильной подачи их( верно подобранные слова, интонация, момент... короче актеры мы те еще)

хорошо ли это или плохо , все зависит какие цели преследуют весы!!!

от чистого они серда, или так поскандалить(с)
Старый 11.09.2009, 08:51   #138  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Thursday, 10 September 2009, 12:55
заключение насчёт... мм... 12 марта? Насчёт Рыб.
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше бьют. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко обманывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с х.. в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить член на окружающую реальность.

Ну я рыба, холодный и скользкий, мягкий и тёплый))) Ровно половина сказанного выше правда, но какая именно половина - доподлинно неизвестно.
Будучи знаком интуитивного познания, рыбы привыкли полагаться на наитие. Нельзя сказать, что у них это получается лучше, чем у других - но удовольствия от немотивированных поступков они получают явно больше

Традиционна склонность рыб к весам в виде весов и сковородкам в виде скорпионов. Причина этой странной тяги скрыта во глубине сибирских руд)))
Старый 11.09.2009, 11:08   #139  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Saa@Friday, 11 September 2009, 8:51
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше бьют. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко обманывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с х.. в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить член на окружающую реальность.

читаю о Рыбах и недоумеваю
почему ж меня так угораздило?
и ведь ничего общего нет, даже странно
может быть, потому что я на стыке созвездий родилась?

даже про отсутствие склонности к расизму - и то не в цель, да вообще в молоко...
и про дурь...
и уж особенно про помощь другим в ущерб себе ахаххахаха
ыы
Старый 11.09.2009, 11:30   #140  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Friday, 11 September 2009, 12:08

читаю о Рыбах и недоумеваю
почему ж меня так угораздило?
и ведь ничего общего нет, даже странно
может быть, потому что я на стыке созвездий родилась?

даже про отсутствие склонности к расизму - и то не в цель, да вообще в молоко...
и про дурь...
и уж особенно про помощь другим в ущерб себе ахаххахаха
ыы
[/quote]
Ну... Во-первых, 22 февраля - не такая уж и "грань"..
Другое дело, что у кое-кого луна, нептун и асцендент (вектор направленности) - в Стрельце. Т.е. на лицо переменчивость, импульсивность, бескомпромиссность и склонность к путешествиям.
А чёрная луна - во Льве. Что способствует нежеланию помогать другим в ущерб себе . Ага, и расизму тож способствует...
(кстати, Магда, у тебя красивый гороскоп)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016