::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.08.2006, 16:44   #61  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подавляемая и скрываемая демонстративность. Нарастающая тревога, реакция паники.

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2007, 06:38   #62  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Очень много там нажимать надо.
Старый 20.04.2007, 16:20   #63  Вверх   
Юлианна поза форумом Юлианна
Ураган
 
Аватар для Юлианна
Юлианна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 387
Прошла..Будто наизнанку вывернули, особо понравилось
"Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта" Кто бы ещё расшифровал, что это может означать..
Старый 20.04.2007, 16:48   #64  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.


Цитата:
Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
Все, я шизик!
Старый 20.04.2007, 22:20   #65  Вверх   
moon-in-red поза форумом moon-in-red
Ураган
 
Аватар для moon-in-red
moon-in-red отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
S-выраженная потребность в любви.спад агресивных тенденций.инфантильная привязанность к близким людям.состаяние после выраженной агресивной разрядки.ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности. P-в центре переживаний тотальная этико-моральная проблема.эмоциональное состояние,характерное для личности гуманного склада.оттормаживание истинных влечений. Sch-вытеснение из сознания истинных влечений.невротическое развитие с выраженным мехонизмом переноса. C-отсутствует по неизвестной причине <_< НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА...
Старый 21.04.2007, 01:10   #66  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
нифига интересного, слишком заумный ответ получается
Старый 21.04.2007, 14:06   #67  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

Последнее,между прочим,неправда. Я со всей ответственностью отношусь к семье. Поэтому и не хочу ее :смайлзаменяющийыыы:
Старый 21.04.2007, 14:49   #68  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
S - Вектор Сексуального Влечения
Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Полная двойственность в сфере контактов. Верность борется с неверностью, чрезмерная коммуникабельность с замкнутостью. Нарушение концентрации внимания.

Ничего не поняла )))

КТОНИБУТЬ ПЕРЕВИДИТЕ НА ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК МНЕ))))))

leasantry:
Старый 21.04.2007, 15:41   #69  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
а у мну чё то тест не идет! выбираю лицо и все,дальше - пустой фон и никаких действий
Старый 21.04.2007, 20:47   #70  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Результаты Теста /21.4.2007 19:46/

Передний План: S(+!! -) P(+ ±) Sch(0 0) C(0 -)

Задний План: S(0 0) P(+ 0) Sch(± ±i) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Эрос-гипертоническая реакция, подавляемая и реализующаяся в социальной активности. Мазохистические тенденции.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'. C - Вектор Контакта
Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

Ни фига себе:shok:
Старый 24.04.2007, 04:24   #71  Вверх   
Весенняя Душ@
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
как проходить то тяжело))
Старый 28.04.2007, 13:49   #72  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Результаты Теста /28.4.2007 12:49/

Передний План: S(- ±) P(+ 0) Sch(- 0) C(0 +!)

Задний План: S(- 0) P(- -!) Sch(+ +) C(±! 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.
Старый 28.04.2007, 14:10   #73  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Результаты Теста /28.4.2007 16:8/

Передний План: S(+ -) P(+ -) Sch(± 0) C(- +)

Задний План: S(+ +) P(- -) Sch(0 ±) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Старый 28.04.2007, 23:32   #74  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Проходила тест около года назад, результаты сильно изменились. Хорошо это или плохо, не знаю
S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

так вот
Старый 29.04.2007, 12:06   #75  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
Цитата:
Originally posted by kot kotik@Wednesday, 03 May 2006, 19:52
......ох ты ё моё!
Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
тоже самое.
вообще не совсем правда
Старый 29.04.2007, 16:17   #76  Вверх   
герда поза форумом герда
Звездочет
 
Аватар для герда
герда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 820
S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

пристрелите меня когда это сбудется.склонность к самопожертвованию?о чём вы!


Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

имеет место быть
Старый 30.04.2007, 00:32   #77  Вверх   
liss поза форумом liss
Зеленый Глюк Начать приватный чат
liss Ни чем не отличился на форуме; 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 31
S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.
какие-то депрессивные результаты в этом тесте и у всех и уменя
но блин это чистая правда, я 3 дня назад, обламилась с одним пацаном, срочно ищу нового
Старый 30.04.2007, 01:10   #78  Вверх   
Mel
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
S - Вектор Сексуального Влечения
Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Вообще-то очень похоже на меня, особенно Sch и С
Старый 30.04.2007, 01:20   #79  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
S - Вектор Сексуального Влечения
Подавленное либидинозное влечение. Пассивно-мазохистические тенденции. Повышенное чувство собственной вины.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.



даж не сомневаюсь что это так.
на данный момент жизни.
Старый 11.09.2007, 16:42   #80  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
Результаты Теста /11.9.2007 15:43/

Передний План: S(0 -) P(+ -!) Sch(+ -) C(0 +!!)

Задний План: S(± 0) P(- 0) Sch(- +) C(± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, нравственность. Подавленное тщеславие, скрытая демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.


ахахаххахаахахх какая жесть...ыыы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест ЧЕРТинка ОБЩЕНИЕ 34 18.06.2008 20:38
Тест Domini АРХИВ ОБЩЕНИЯ 38 12.08.2005 23:37
Тест ARIX АРХИВ ОБЩЕНИЯ 28 13.06.2005 17:26


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016