::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.05.2011, 21:29   #21  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Ага, я ради АК почти 6 часов отстоял под солнцем-но был вторым под перилами. думал, там меня и найдут, если бы не пожарники добросовестно несколько раз нас полившие - так и было бы)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.05.2011, 23:01   #22  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
здорово!!! герой))
Старый 05.05.2011, 00:20   #23  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Почитаешь вас - и никакого желания когда-либо отправляться путешествовать в сторону Твери! А Тайга - Герой с большой буквы! Какие только лишения ради АК не стерпишь))) Зато эмоций выше крыши!)) При бизнесе свободных денег первое время практически не наблюдается, это да)

Monandria, в том числе из-за опасности сгореть я и боюсь туда ехать. Больше чем полсуток на автобусе обратно раем точно не покажутся... Плюс по деньгам пока что сложно... Свои заработанные по большей части идут на оплату учёбы и на бытовуху, а у родителей на рок-н-ролльный угар брать десятку-другую косарей язык не поднимается. Но, блин, опять же эмоции бесценны))) Так что всё может быть и всё быть может

А Калинов мост к нам приезжал буквально недельку назад... Не смоглось( Имхо, тысяча-полторы за билет для нашей деревни - многовато. Но тут уже вопросы к оргам... А приезжает в последнее время много кто, и на всех хочется

Не могу не сказать чего-нибудь про дяденьку Фёдора Чистякова. Одно из того, что очччень нравится, практически любовь с первой строчки))
Старый 05.05.2011, 02:00   #24  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
девчонки, не возводите меня на пьедестал, и не заставляйте краснеть. я просто преданный фанат на последнем(нет, думаю и надеюсь, не на последнем!) выступлении АК

Про Дядю Федора...Главное, что он выкарабкался. но новое творчество по типу Ондатров совершенно не впечатляет.
Старый 05.05.2011, 16:53   #25  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Обновлённого Фёдора я пока не слышала. И слава Богу, судя по твоему отзыву))
Тайга скромен, скромен)) И... да, хочется верить, что это был далеко не последний концерт. Пусть это будет просто временный отпуск!
Старый 05.05.2011, 17:15   #26  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
А теперь чуток по сабжу (жутко меня бесят эти сокращения, но язык ж эволюционирует))...
Эх, много чего хотелось написать. И о том, какое мерзопакостное настроение в душе, несмотря на выходной(!!!) и на солнышко за окном (уииии))), и о том, как душу травит уже бывший, но всё ещё любимый человек (хотя сдаётся мне, что это не он меня травит, а я сама себя травлю очень успешно ), и о тех, кому, как иногда кажется, пергидроль весь мозг выел... Но любое состояние типа "апатичная картошка" успешно лечится чашкой вкусного чаю, коробкой конфет (а в моём лице "Алёнка" - это чистой воды каннибализм)) и разговором с хорошим человеком. Даже если этот человек находится в Норвегии и связывают с ним только скайп с фейсбуком)) А теперь - на танцы))))

Очень я себе иногда напоминаю Масянину кузину Кузину )))
Старый 05.05.2011, 22:16   #27  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Терпения тебе, все пройдет.
А бывшие любимые люди, порой, не стоят душевного мазохизма, так что завязывай
Старый 06.05.2011, 00:01   #28  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Спасибо тебе, Княгиня! Терпенье и труд всё перетрут. На данный момент особенно труд, в частности умственный, актуален. :botan:
Два с хвостиком года душевных истязаний себя и ближнего даром не проходят. Радует, что вообще смогла остановиться и уйти... Впрочем, по мне там особо не скучают, так что всё не зря.
Перечитала пьесу "Дракон" Шварца. Зная, что она во время войны написана, искала политическую и историческую подоплёку. Запуталась основательно в собственных домыслах. Хм...
Старый 07.05.2011, 00:12   #29  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Хм, кажется, кто-то слишком много ест... Пинка бы сейчас хорошего!
Старый 07.05.2011, 22:16   #30  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я изначально прочитал
Пивка бы сейчас хорошего , с чем несомненно, согласен!)
Старый 07.05.2011, 23:37   #31  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ыыы))) За хорошим пивком ехать далеко: либо в Германию, либо в Чехию... Чёрт возьми, круто бы было туда на выходные!)
Старый 08.05.2011, 01:03   #32  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Да уж, особенно в Прагу...


Здорово, что уходишь в труд, мне бы так научиться переключаться)). Поддерживаю, незачем держаться за того, кто тебя не ценит... Я, правда, не два года, а полгода продержалась, но выводов сделала колоссальное количество .
Старый 08.05.2011, 04:50   #33  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Моя область граничит С Польшей, Румынией, Венгрией, в моем городе - граница со Словакией, а там и Чехия рядом, в Праге пока не был, но думаю, обязательно буду)
Старый 08.05.2011, 05:19   #34  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да, Прага просто потрясающая!!)
на втором месте в списке наилюбимейших после Стокгольма..
и мне хорошего пивка, плиззз)
Старый 08.05.2011, 07:17   #35  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Monandria@Sunday, 08 May 2011, 2:19
да, Прага просто потрясающая!!)
на втором месте в списке наилюбимейших после Стокгольма..
и мне хорошего пивка, плиззз)
коли буду ехать в Прагу, обязательно в обратную дорогу через Питер поеду

А на самом деле, планирую поехать и туда, и туда (в Питер очень давно хочу)

Если поеду раньше в Прагу, обязательно с собой захвачу пива, что бы тебе привезти, когда в Питер доберусь. С тебя - экскурсия)
Старый 08.05.2011, 15:52   #36  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ахахах
давай сначала в Питер, захватишь меня а потом вместе в Прагу)))
а экскурсию-само собой!
Старый 08.05.2011, 18:16   #37  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Можно и так. Посмотрим, как будет с финансами. Вместе, оно конечно, веселее будет. Пожуем - увидим)
Старый 08.05.2011, 18:26   #38  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Прага-Прага.... Ммммм) Второй любимый город после родного Питера)
И мне что ли пивка захватите в Пивоварском доме, что на Новом Месте)))
Старый 09.05.2011, 01:28   #39  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Даша, просто я аки кура безмозглая боролась почти до последнего. Теперь уже непонятно, зачем. =D А так да, я лучше чужой огород перекопаю (за неимением собственных плантаций), чем вдрызг напьюсь с горя)) Пить - исключительно в радостных случаях!

И мне пивка, ога) Особо ценной бандеролью. Хотя проще мне себя в Питер выслать))))
Старый 09.05.2011, 01:54   #40  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я-то себе домой довезу, из Праги, а как у Вас, девчата, совести хватает Чеширчика нагружать?)
Лучше из Питера, а потом все вместе - в Прагу. Русско - украинский агатовский десант в чешской столице!)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 23:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 16:17


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016