::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.04.2011, 01:51   #1  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Всем добрейшего (и бодрейшего!) времени суток!
Ей-богу, не знаю, что на меня нашло: блогов отродясь не вела и многие мысли привыкла держать при себе. Но попробую поступить наоборот
Кое-что о себе уже писала, повторяться не хочется...
Потихоньку изучаю ин.языки, эпизодически не против поковыряться в железо-кремниевых братьях наших меньших)) Ambidextrous. После некоторого перерыва вновь читаю книги, никоим образом не связанные с экономикой, маркетингом и иже с ними. Ура!))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.04.2011, 18:21   #2  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Приветствую
С блогом Вас
Старый 28.04.2011, 18:24   #3  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Приветствую!)
Старый 28.04.2011, 22:23   #4  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Гран мерси! А давайте на "ты"?)))
Старый 28.04.2011, 22:42   #5  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ох уж эти длинные напряжные четверги...
Мой узкоспециализировавшийся мозг, конечно, догадывается, зачем Управлению ФНС знать обо мне ВСЁ, но догадку воспринимать не хочет. Впрочем, надеюсь, энные госорганы знают обо мне то же, что и я.
И любимый вуз со странным названием продолжает радовать. То, что на смену окон призвали всех архангельских стекольных дел мастеров, мы уже заметили, но вбивать во дворе сваи прямо во время пар... Это уже откровенно пахнет полным абзацем)) Отдельный респект завкафу. Никогда бы не подумали, что брать подпись проректора Дундина - это так неблагозвучно. Ох уж эта регрессивная ассимиляция! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 29.04.2011, 04:49   #6  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ты из Архангельска? вот это круто!
очень очень люблю Архангельск.!
там живет очень дорогой мне друг. и вечная безответная любовь, периодически опустошающая мои запасы еды
Старый 29.04.2011, 11:11   #7  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
привет)
Старый 29.04.2011, 14:11   #8  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
И тебе привет, Тайгун)))

Архангельск, Петербург... Всё очень-очень близко, если разобраться. Тем паче, что руку к этим городам один и тот же человек приложил.
А вообще славный город. Не знаю других таких мест, где в город так причудливо вплетается деревня. Скоро лето, и опять грядёт сезон пасущихся перед домом (стандартная панельная 9-этажка, отнюдь не на окраине) коровушек.
Ответный реверанс Питерграду: у вас восхитительная творческая атмосфера витает в каждом глотке воздуха... Заряда на два года хватило. В следующий раз, наверно, только через год на подачу документов с поступлением...

Monandria, главное, чтобы друг и та самая вечная безответная не совмещались в одном человеке, иначе всё получается в лучших традициях хичкоковских триллеров с примесью бесконечных бразильских мыльных опер... *слёзки-слёзки*

Когда я вырасту большой
И стану взрослой, наглой теткой,
Я зарулю к тебе домой
С буханкой хлеба и селедкой.
Не хочешь, чтоб пришла я, да?
А кто тебя, лапуля, спросит?
Меня ж не спрашивал, когда
Зашел ты в душу мою в гости.
Ты посидел там, помурчал,
Оставил грязные носки,
Вот так обжился, полинял,
Нашел пилюлю от тоски.
Потом твоя болезнь вернулась,
Умчался в миг ты в лазарет.
Однажды утром я проснулась:
Носки лежат, тебя же нет...
Хранила я их на стене,
Потом швырнула рамку в пол,
Я их топтала в тишине,
В конце концов забросив в стол.

Когда я вырасту большой
И стану взрослой, наглой теткой,
Открою шкаф твой платяной,
А там лежат мои колготки...

07.12.2010, подруга Мария. Надеюсь, она не будет против размещения её творчества.
Старый 29.04.2011, 17:01   #9  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Wednesday, 27 April 2011, 23:51
эпизодически не против поковыряться в железо-кремниевых братьях наших меньших)) Ambidextrous.
что это? :shok:
Старый 29.04.2011, 19:07   #10  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Чебурашка, сейчас всё-всё объясню
Под железо-кремниевыми существами подразумевались компьютеры и прочая оргтехника, а амбидекстрия - это одинаково успешное (или неуспешное - кому как нравится ) владение обеими руками. Виновата, что чересчур вычурно выразилась...
Старый 30.04.2011, 13:35   #11  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
а) ясно)))
Старый 30.04.2011, 22:46   #12  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Стишок замечательный, подруге низкий реверанс

Лихие у вас мастера по окнам)) . У нас максимум перфоратором во время пар елозят)).
Старый 01.05.2011, 17:14   #13  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Здравствуй,

и

С Днём Рождения! :)
Старый 02.05.2011, 00:04   #14  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
С Днем Рождения!!!!!
Всего самого лучшего и замечтательного
Старый 02.05.2011, 03:49   #15  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
З днем народження!

Всего, и в больших количествах)
Старый 03.05.2011, 22:17   #16  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Приятно и неожиданно! Огромнющее спасибо! )))) Если сбудется саааамое главное желание (а здесь-то можно о самом сокровенном, да-да)), то следующий вареньево-тортовый день я встречу не в России...
А вообще, наступивший год обещает быть интересным, потому как первым поздравил тот, от кого я вообще ничего давно уже не ожидаю))
Нынешнее Первое мая особенно удалось. Ледоход, Северодвинск, крыша, бескрайнее небо, ПилОт... Красота)) Правда, очень ветрено было и, мягко говоря, не жарко. Ребята попросили напрокат у каких-то девочек шапочки. Наверно, девочки теперь эти шапочки ни носить, ни стирать не будут. Особенно мило смотрелся Виктор Бастраков))

Домой вернулась без ног и без голоса, что немудрено

Не могу не похвастаться красотой, сотворённой на моей голове очень умелыми ручками одной волшебницы)))

Как-то вот так сумбурно и прошли выходные. А праздник пока не кончился ^^

И... хочется уже лета и Крыма

Княгиня, реверанс передам всенепременно!
Старый 03.05.2011, 22:49   #17  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Виктор на Нашествии-2010 наравне с Ильей чудеса на сцене вытворяли, выкладывались и веселились, что не могло не передаться зрителям, но Виктор по Нашествию запомнился очень ярко.
Красивая прическа)
Старый 04.05.2011, 14:23   #18  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Тайга, спасибо! Причёска ещё и выносливая оказалась - аж три дня пережила... Могла бы и ещё, не сомневаюсь, но уже хватит))) Кто б так каждый день заплетал... *мечтательно*

Эх, Нашествие-Нашествие... Я верю, что однажды до него доберусь!) Если верить Илье, то в нынешнем году Пилоты должны закрывать первый день. А мы ждём его с квартирником "во второй половине лета" ^^ , всё в том же Севске (вот так и выявилась "культурная столица русского Севера").
Вообще, Пилот, наравне с Биллисами - те музыканты, которых я очень люблю воспринимать исключительно вживую. В записи как-то не так уже))) Ну либо запись тоже live должна быть...
А теперь - постригать учебные "хвосты". Май месяц пришёл!

З.Ы. Стас тоже неплох))) Но, возможно, это субъективная любовь к басам и басистам)
Старый 04.05.2011, 16:27   #19  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
На Нашествие-2010 я ехал исключительно из-за Агаты:
Во-первых - дорого(особенно цены на фестивале на все)
Во-вторых - от меня очень далеко, в сумме 35-36 часов езды

На 2011 поехал бы только если были более-менее свободные деньги, которых сейчас в обрез+свой бизнес. не до этого сейчас.

По-моему мнению, на Нашествии-2010 больше всего выкладывались на главной сцене:
Чайф, Океан Эльзы, Мумий Тролль, ВВ - особенно выкладывались Крематорий и Пилот.

У АК выкладывался только Вадим.

Жалею, что пропустил некоторые коллективы на альтернативной и позитивной сцене, но надо было из чего-то выбирать...Особенно жаль пропущенные Калинов Мост и Дядю Федора(хотя, конечно, это уже не "Ноль"...)
Старый 04.05.2011, 17:14   #20  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ох, в 2011 на Нашествии был адский ад.
из-за погоды, естественно. мы два дня с трудом осилили..
но ради АК это конечно же стоило того!!!
на второй день пошли купаться в Волге, обратно шли в купальниках по шоссе. обгорели так- что даже двигаться было больно)))

да, и Мумий Тролль был офигенен!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 23:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 16:17


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016