::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2009, 22:58   #1  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
С большим желанием жду отчета от ребяток, которые посетили данный концерт!
Сама хотела, продумывала решения того, как бы можно было посетить концерт в Самаре, но увы..и ах..не получилось..
Так что ждёмс замечательных, тёплых отчетов с людей которым больше повезло!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2009, 14:07   #2  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Думала здесь уже понаписали и мне останется только присоединиться к вышесказанному...)))))))))))
Из-за моего "не очень" самочувствия, день показался одним сплошным мучительным ожиданием...Особенно, когда начало концерта задержали на час с лишним. Но всё, что происходило на концерте, стоило всех ожиданий...
Подходя к ОДО видела, как сворачивали перетяг о концерте АК. Стало не по себе. В фойе снимали репортаж о концерте, у самых красивых поклонниц г. Самары брали интервью...))))))) Глядя на всё это действие, я надеялась музыканты выйдут раздать автографы, что "благополучно" не случилось...
К восьми часам всех запустили в зал. Так как дымаган стоял сплошняком поняла, что на хорошие фотки с моей мыльницы надеяться нечего...Заметила многих с форума...)))))))))) Было приятно увидеть знакомые лица, пусть даже знакомые только по фотографиям...)))))))) Надеюсь места нашлись...Был абсолютный аншлаг и билетов на день концерта не было. Охраны было 3 человека-шкафа. Думала, что зрители сметут их на первых же аккордах, но и этого тоже "благополучно" не случилось...
Концерт начался уже в девятом часу...Люди, уставшие ждать начали хлопать-топать, вызывая музыкантов...Начало как обычно с Эпилога (Предисловие), на котором свет от прожекторов чуть нас не поджарил...В таком небольшом зале такой свет и звук опасны для жизни...)))))))))) Сопровождающего видеоряда не было, что очень огорчило... Скорее всего всё подготавливается к московскому концерту. Жаль.
Музыканты все были в отличном настроении...Зрители как обычно на новых песнях сидели, хлопая глазами, что очень удручало...Во всяком случае, вокруг сильного оживления не наблюдалось (не знаю, что было на последующих рядах)...Спасибо девушке, которая сидела впереди, то есть не сидела, а постоянно прыгала, танцевала сидя...))))))) Заразительно...Я то же не постеснялась отрываться...Наоралась...Итог - сорванный голос и шум в ушах...)))))))) Трек-лист писать не буду, так как не запомнила...Исполнялось многое, но хотелось ещё и ещё, да и вообще чтоб концерт никогда не заканчивался...Как сейчас помню )))))))) был Дворник, Пуля, Щекотно, Алхимик с новым текстом...На Хали-Гали появилась невообразимая тоска, что даже слёзы сами собой покатились из глаз. Ведь когда-то давно-о-о ))))))) на первом для меня концерте, именно с этой песни они начинали свое выступление...извиняюсь за маленькое сентиментальное отступление...))))))
На знакомых для всей страны песнях, многие начали танцевать стоя в рядах, потихоньку стали подтягиваться с галёрки...Вадим Рудольфович пару раз махнул рукой, дескать, подходите поближе к сцене, охранников ведь не так много ))))))))) Ну и Ковёр-вертолет окончательно и победоносно разгромил чопорный барьер самарской публики, и все ринулись к сцене...Я даже опомниться не успела. Хорошо, что с моего места было не плохо видно, решила всё-таки не рисковать, звук и так глушил... Да и колонки слишком устрашающе выглядели. Тут начался полный отрыв всех и вся...
Мне может быть показалось, но музыканты даже как-то облегченно вздохнули, так как стали терять надежду на вывод зрителей из состояния комы. Глеб Рудольфович несколько раз подходил очень близко к краю сцены, на радость стоящим внизу зрителям, виртуозно крутил стойку...Не помню на какой песне, стойка с микрофоном стояла за ним, он не поворачиваясь рукой дотянулся до микрофона и вытащил его из стойки...))))))) Так вот профессионально, не глядя...)))))) Константин часто выбегал из-за своей аппаратуры, эмоционально так прыгая по сцене, один раз наскочил на ГР... Снейк молодец, жаль палочки не стал далеко кидать.
Последние песни все пели/орали вместе...ВР как обычно крикнул "Прощай Самара!". Радушно так музыканты поклонились, Вадим Рудольфович пожал руки стоящим у сцены, кого поймал...Ну в общем-то всё...
Расскажите, кто-нибудь взял автографы. То, что кто-то проходил за кулисы это понятно по знакомству и т.д., а вот во сколько и где они вышли из ОДО...Так все-таки на прощание хотелось взять у музыкантов автографы, но те с кем я приехала не стали ждать.
Старый 07.11.2009, 14:17   #3  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Алхимик в новой версии...
а после записи из Краснодара счастье было так возможно....
Старый 07.11.2009, 14:21   #4  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Не смотря на много но..отчет такой теплый..прям показалось на чуток, что я попала на этот концерт..спасибо!!!
Старый 07.11.2009, 14:41   #5  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Несмотря ни на что, концерт был великолепный (ну как обычно у АК), просто тяжело выразить словами бурю положительных эмоций.
Фотики не отбирали, но лазерами охранники пытались пресечь попытки снимать. Да и из-за дыма фотки получались отвратительные. Решили не фотографировать. Вели съемку на сколько памяти хватило. Так же была профессиональная съемка самарским телеканалом, надеюсь где-нибудь что-нибудь выплавит в просторах инета.
Вот здесь torrents.ru то, что наснимали (есть Алхимик). Съемка с фотоаппарата не критикуйте сильно.
https://torrents.ru/forum/viewtopic....72&spmode=full

Вот тут Мария-black_black-Асташева в Контакте выложила кусочки интервью с ВР...)))))))) Ждем-с полноценного интервью
https://vkontakte.ru/video9134391_136402035
https://vkontakte.ru/video9134391_136402344

Вот ещё любительская съемка (не моя)
https://video.mail.ru/mail/rotkeppchen/153/154.html
Старый 07.11.2009, 16:14   #6  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Машуне спасибо!!!!!
Старый 07.11.2009, 17:43   #7  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Вадик на интервью.
Автор: Мария Асташева!

Уснул))

Задумался!
Старый 07.11.2009, 20:36   #8  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Милый Вадим рассуждает на нашем интервью!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257611782.jpg (386.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.11.2009, 20:45   #9  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Ой...Маша..ты тут..так давай, поведай нам всё!
Старый 07.11.2009, 22:15   #10  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Ещё одна моя фоточка (интервью).
Вадим Рудольфович здесь, на мой взгляд, обаяшечка тот ещё!)))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257617710.jpg (309.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.11.2009, 22:16   #11  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
МарияА, рассказывайте!
Старый 07.11.2009, 22:16   #12  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
А это уже после интервьюирования ВАДИМА РУДОЛЬФОВИЧА! Фото на память!)))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257685266.jpg (108.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.11.2009, 22:21   #13  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Маша..давай уже выкладывай! Мы знаем..ты могое знаешь!
Старый 07.11.2009, 22:21   #14  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
МарияА, рассказывайте!
Старый 07.11.2009, 22:25   #15  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Сфтографировала ребят с моими подарками! Подарила им подушки из чувства глубокой благодарнсти за их талант и неустанное творчество!!! Думаю, они им и в дальнейшем приглянутся. Подушки для артиста - вещь нужная! Особенно в дороге во время гастролей. А тем более, сделанные и подаренные с искренней любовью. Впереди изображение на фото видно, задняя часть с Ницше, думаю, ими тоже была оценена
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257618356.jpg (124.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.11.2009, 22:30   #16  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Ну и себя в окружении Гениев я, конечно, не смогла не запечатлеть))) Тем более, Глеб сам предложил сфотографироваться вместе! В руках у меня подушка Кости. Сам он в это время "чекался" на сцене, к сожалению...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257618621.jpg (129.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.11.2009, 22:51   #17  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
cTeNa, спасибо за хороший отчет!
Мария А, а Вам за фотки и интервью! Эх, хорошо быть журналистом...)))
Старый 07.11.2009, 23:03   #18  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
А подушки шелковые?
Старый 07.11.2009, 23:03   #19  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Вы знаете, как только наш оператор всё смонтирует, я выложу полную расширенную видеоверсию всего интервью с Вадимом. Он очень развёрнуто и искренне отвечал на все воросы. Думаю, когда вы сами всё это посмотрите и услышите, это будет гораздо лучше, чем прочитать безжизненный текст... Я могу лишь поделиться с вами своими личными ощущениями и впечатлением от знакомства с участниками "Агаты")
Старый 07.11.2009, 23:04   #20  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Originally posted by Тюльпан@Saturday, 07 November 2009, 19:03
А подушки шелковые?
Атласные)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самара Эпилог siemens ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 9 06.11.2009 12:05
Самара, 30 апреля Tigrasha АРХИВ ОТЧЕТОВ 10 07.05.2006 10:23
Тольятти, Самара! МёртVая принцесса АРХИВ ВСТРЕЧ 0 01.07.2005 18:50


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016