::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2009, 12:00   #861  Вверх   
-=BlitzKrieg=- поза форумом -=BlitzKrieg=-
Моряк
 
Аватар для -=BlitzKrieg=-
-=BlitzKrieg=- отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 117
Сейчас в состав группы "Агата Кристи" входят братья Самойловы. Дима и Костя числятся за своими "старыми" коллективами. Рок группа из двух человек, это действительно ЭПИЛОГ.

Если сыграются-споються, то создадут новый музыкальный организм.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2009, 13:18   #862  Вверх   
mmasik поза форумом mmasik
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mmasik Ни чем не отличился на форуме; 0%mmasik Ни чем не отличился на форуме, 0%mmasik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 29
Основатели группы, братья Вадим и Глеб Самойловы, заявили о скорой кончине группы
Елена ЛАПТЕВА — 03.02.2009

В конце прошлого года «Агата» представила нового ударника и клавишника. О том, что основатели группы, братья Вадим и Глеб Самойловы, через пару месяцев решат прикрыть лавочку, никому и в голову не могло прийти. 20 февраля группе исполняется 21 год. И вот в канун этой даты братья Самойловы на своем официальном сайте agata.rip вдруг заявили, что «музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения». Мол, «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».

...Все равно как-то не верится. А вдруг братья просто поссорились и
рубанули сплеча?

- Если бы произошла просто какая-то размолвка, то вряд ли группа поехала бы в такой долгий тур, - опроверг мое предположение пресс-атташе группы Александр ЯДОВ.

Финалом жизни группы станет гастрольный тур под названием «Эпилог» и альбом с таким же названием. Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

https://www.kp.ru/daily/24237/437401/
Старый 04.02.2009, 13:31   #863  Вверх   
mmasik поза форумом mmasik
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mmasik Ни чем не отличился на форуме; 0%mmasik Ни чем не отличился на форуме, 0%mmasik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 29
Где теперь Снэйк играть будет?
Вначале Наив распался, теперь вот Агата...
Жаль..
Старый 04.02.2009, 13:34   #864  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Эпилог (греч. έπίλογος — послесловие) — заключительная часть, прибавленная к законченному художественному произведению и не связанная с ним неразрывным развитием действия.

----------------
Позитивные вибрации: Аквариум - Волки и вороны
via FoxyTunes
Старый 04.02.2009, 13:36   #865  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну вот теперь все ясно) Спасибо Костя))
Старый 04.02.2009, 13:49   #866  Вверх   
mmasik поза форумом mmasik
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mmasik Ни чем не отличился на форуме; 0%mmasik Ни чем не отличился на форуме, 0%mmasik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 29
10 февраля «Агата Кристи» расскажет всю правду о распаде!

2009 войдет в нашу историю как Год Больших Распадов – вслед за «Ленинградом» и «НАИВом» прекращает свое существование группа «Агата Кристи».

2 февраля на официальном сайте «Агаты» появилось следующее сообщение.

«В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом».


Альбома ждали долго, но никто не думал, что он будет последним.

До 10 февраля братья Самойловы категорически отказываются давать кому-либо какие-либо комментарии. Но вечером 10 февраля сценарист программы «За сценой» Ботаник Чернин поедет в студию Вадима и Глеба Самойловых, чтобы записать эксклюзивное интервью для НАШЕго Радио. В блоге Ботаника уже появилась тема, в которой вы можете оставлять свои вопросы для Вадима и Глеба. Все интервью будет снято творческой группой НАШЕ ТВ и выложено на сайте. А ближайшая возможность увидеть братьев Самойловых на сцене представится вам 6 февраля – на благотворительном концерте «Зона надежды» в Гостином Дворе в Москве.

https://nashe.ru/news-music/7464/
Старый 04.02.2009, 13:59   #867  Вверх   
makoi поза форумом makoi
Зеленый Глюк
 
Аватар для makoi
makoi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 65
Спасибо агата... Спасибо ребята...музыка остается... все было круто
Старый 04.02.2009, 14:16   #868  Вверх   
Опиум_для_никого поза форумом Опиум_для_никого
Зеленый Глюк
 
Аватар для Опиум_для_никого
Опиум_для_никого отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 84
эта музыка будет вечной ...
Старый 04.02.2009, 14:25   #869  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Теперь, когда все более менее успокоились.......
Давайте сохраним вечную и чистую память о великом творчестве великой группы......
Старый 04.02.2009, 14:33   #870  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Товарещи держимся .....ведь с ребятами все хорошо !!!а мы ни когда не расстанимся!!
Старый 04.02.2009, 14:34   #871  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
СПАСИБО АГАТА,,ЗА ЖИЗНЬ КАТОРУЮ ВЫ МНЕ ДАЛИ!!!!!!!!!
Старый 04.02.2009, 14:55   #872  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by Volchonok@Wednesday, 04 February 2009, 14:33
Товарещи держимся .....ведь с ребятами все хорошо !!!а мы ни когда не расстанимся!!
да уж...сблизило многих общее горе..)
фаны АК - лучшие!)) Лучшей группе лучшие фаны!)
Старый 04.02.2009, 14:56   #873  Вверх   
Eya поза форумом Eya
Моряк
 
Аватар для Eya
Eya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 164
убейте меня не могу я это переварить и успокоиться , и ведь взрослая тётенька уже...все жду когда мне скажут что распад отменяется
переслушала последние интервью - ну ни чего не указывало в них на всю эту дрянь
Старый 04.02.2009, 15:00   #874  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by Eya@Wednesday, 04 February 2009, 14:56
убейте меня не могу я это переварить и успокоиться , и ведь взрослая тётенька уже...все жду когда мне скажут что распад отменяется
переслушала последние интервью - ну ни чего не указывало в них на всю эту дрянь
хых))тетенькам плохо, а нам, маленьким-то каково?((( психика еще неустойчивая...эх...

всё будет хорошо! не надо раньше времени беспокоиться! уже больше половины в чувства пришли, радует...
Старый 04.02.2009, 15:00   #875  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я вот не знаю, оффтоп это или нет, но болью поделиться хочется! Читаю комменты к статьям, сообщающим о распаде. Сколько, оказывается, агрессивного народа-то кругом! Все буквально желчью исходят... Складывается впечатление, что народ просто жаждал услышать эту новость, чтобы теперь со смаком (как им кажется) пройтись и по группе, и по участникам... И сие мне не понятно, ибо если какая-то группа мне безразлична или (не дай бог) неприятна, я в любом разе не стану давить на больную мозоль поклонникам этого коллектива, тем более, в такой ситуации... А тут многие просто считают правилом хорошего тона пройтись по больному... Уроды!
Старый 04.02.2009, 15:02   #876  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 04 February 2009, 15:00
Я вот не знаю, оффтоп это или нет, но болью поделиться хочется! Читаю комменты к статьям, сообщающим о распаде. Сколько, оказывается, агрессивного народа-то кругом! Все буквально желчью исходят... Складывается впечатление, что народ просто жаждал услышать эту новость, чтобы теперь со смаком (как им кажется) пройтись и по группе, и по участникам... И сие мне не понятно, ибо если какая-то группа мне безразлична или (не дай бог) неприятна, я в любом разе не стану давить на больную мозоль поклонникам этого коллектива, тем более, в такой ситуации... А тут многие просто считают правилом хорошего тона пройтись по больному... Уроды!
разные люди......заразные.....
Старый 04.02.2009, 15:03   #877  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Originally posted by Eya@Wednesday, 04 February 2009, 14:56
убейте меня не могу я это переварить и успокоиться , и ведь взрослая тётенька уже...все жду когда мне скажут что распад отменяется
переслушала последние интервью - ну ни чего не указывало в них на всю эту дрянь
Да уж, такая же ф.гня! Было полное ощущение новой жизни! Вместе с новым составом и программой.
Но сегодня уже легче, в конце концов - будет же новый альбом! Долгожданный и любимый заранее!
(а тетеньки мы только в паспорте, на самом деле нам 17 лет!)
Старый 04.02.2009, 15:15   #878  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 04 February 2009, 15:00
Я вот не знаю, оффтоп это или нет, но болью поделиться хочется! Читаю комменты к статьям, сообщающим о распаде. Сколько, оказывается, агрессивного народа-то кругом! Все буквально желчью исходят... Складывается впечатление, что народ просто жаждал услышать эту новость, чтобы теперь со смаком (как им кажется) пройтись и по группе, и по участникам... И сие мне не понятно, ибо если какая-то группа мне безразлична или (не дай бог) неприятна, я в любом разе не стану давить на больную мозоль поклонникам этого коллектива, тем более, в такой ситуации... А тут многие просто считают правилом хорошего тона пройтись по больному... Уроды!
вот именно потому что небезразлична группа.
Просто ищут причину больше ничего не остается делать

если бы уход был понятен а тут как обухом по голове
не понятно почему и зачем

а что вы предлагаете делать?
сказать: Спасибо,прощайте?
Старый 04.02.2009, 15:16   #879  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 04 February 2009, 15:00
Я вот не знаю, оффтоп это или нет, но болью поделиться хочется! Читаю комменты к статьям, сообщающим о распаде. Сколько, оказывается, агрессивного народа-то кругом! Все буквально желчью исходят... Складывается впечатление, что народ просто жаждал услышать эту новость, чтобы теперь со смаком (как им кажется) пройтись и по группе, и по участникам... И сие мне не понятно, ибо если какая-то группа мне безразлична или (не дай бог) неприятна, я в любом разе не стану давить на больную мозоль поклонникам этого коллектива, тем более, в такой ситуации... А тут многие просто считают правилом хорошего тона пройтись по больному... Уроды!
Тень_Вадима, я солидарна с Вами!!!
я нашла следующий выход - я просто-напросто не читаю эти статьи, т.к., во-первых, в них пишут одно и тоже, а, во-вторых, оч неприятно читать комменты!
если человеку нечего ответить - то лучше вобще ничего не отвечать, а не писать всякую гадость о группе, в творрчестве которой он знает мах одну песню (если вобще знает)!!!
это просто хамство чистой воды
Старый 04.02.2009, 15:44   #880  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
эх ну ждём что скажут 10-го..
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 09:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 13:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 12.09.2009 23:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016