::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2008, 18:37   #41  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Afina+Saturday, 25 October 2008, 6:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Afina @ Saturday, 25 October 2008, 6:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-НЕдотрога@Friday, 24 October 2008, 15:23
Граждане!Господь с Вами!Да где вы услышали цинизм в этой песне.Послушайте по-внимательнее.НЕТ ЕГО И НЕ БЫЛО!!!
Циничным людям цинизм видится, ну мне по крайней мере точно. Текст что ли напечатать, чтоб цинизм показать. Это одна из немногих песен АК, которую я воспринимаю близко к тексту. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Каждый видит в песнях АК что-то свое. [/b][/quote]
там даже не в тексте, а в манере исполнения. ведь именно после этого там рык))

и потом, не надо тут никому доказывать есть цинизм, нет! когда мне самойловы скажут - поверю)))). пока это личное восприятие каждого.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2008, 23:30   #42  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
Почему-то видится картина: зима, (февраль?), белые сугробы, темнота, недалеко лес, морозец, и чей-то страх скорее мистической смерти.
Старый 27.10.2008, 00:20   #43  Вверх   
Laxx поза форумом Laxx
Зеленый Глюк
 
Аватар для Laxx
Laxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 64
зима. холод. кровь. и я в универ еду слушая песню в наушниках...
Старый 03.11.2008, 00:45   #44  Вверх   
SAD GIRL поза форумом SAD GIRL
Звездочет
 
Аватар для SAD GIRL
SAD GIRL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 570
люблю слушать ее когда иду сама а на дворе уже темно
ну песня супер, одна из любимых
Старый 03.11.2008, 00:46   #45  Вверх   
DeTkA_KoNfEtKa поза форумом DeTkA_KoNfEtKa
Ураган
 
Аватар для DeTkA_KoNfEtKa
DeTkA_KoNfEtKa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 411
Цитата:
Я когда слышу эту песню, сама хочу кого нить-убить, до того красиво поется про то как убивают)))
ахахаха....та да)))))))))
Старый 03.11.2008, 19:14   #46  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Цитата:
QUOTE (angedoniya @ Thursday, 23 October 2008, 17:33) QUOTE (Булгакова @ Tuesday, 21 October 2008, 20:56) QUOTE (angedoniya @ Tuesday, 21 October 2008, 17:11) жутко мне и все тут а еще очень люблю слова про иисуса и рык последующий. очень страшно получилось)) а мне почему-то долгое время не нравились слова
QUOTE Иисус Христос, помилуй нас, Иисус Христос, Спаситель наш, Помилуй нас, помилуй нас И не оставь нас в этот час мало того, просто бесили, казались неуместными... не могу объяснить подобного негативного отношения... сейчас не то, чтобы понравились, просто привыкла, ибо слов не выкинешь уже... мне просто нравится цинизм и ирония с которой они поются) нравится цинизм? а я не слышу там цинизма... правда... ноль цинизма, ноль!
Да нету там цинизма, цинизма больше в строчках из Отче Наш в "Мотоциклетке", распеваемых на веселую мелодию, от этого мурашки по коже, это да.

А Странное Рождество... Рождает ощущение отчаяния и первобытного страха одиноких людей зимней ночью в лесу. Как хороший триллер. Извините за каламбур.
Старый 03.11.2008, 19:24   #47  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
чума в городе...концлагерь,колючая проволка,фонарь.....тьма вокруг,лишь свеча мерцает...а напротив ты...умираешь....
мега песня,одна из любимых,особенно как Глеб там б-я-я делает,оч колоритная фишка)))
короче голодный и холодный 43 год))
Старый 03.11.2008, 19:28   #48  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
А у меня почему-то с нашим временем ассоциации, люди равнодушные к чужому горю, если будут кого-то убивать за окном никто на помощь не придет.
Старый 03.11.2008, 19:29   #49  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
так и мозги у всех на то и разные :spiteful:
Старый 03.11.2008, 19:33   #50  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by Angi@Monday, 03 November 2008, 18:29
так и мозги у всех на то и разные :spiteful:
Так это понятно leasantry: За это и люблю АК, что каждый их песни по своему воспринимает.
Старый 04.11.2008, 14:25   #51  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Я Я Я НАТЮРЛИХ@Monday, 03 November 2008, 18:14
Цитата:
QUOTE (angedoniya @ Thursday, 23 October 2008, 17:33) QUOTE (Булгакова @ Tuesday, 21 October 2008, 20:56) QUOTE (angedoniya @ Tuesday, 21 October 2008, 17:11) жутко мне и все тут* а еще очень люблю слова про иисуса и рык последующий. очень страшно получилось))* а мне почему-то долгое время не нравились слова*
QUOTE Иисус Христос, помилуй нас,* Иисус Христос, Спаситель наш,* Помилуй нас, помилуй нас* И не оставь нас в этот час* * мало того, просто бесили, казались неуместными... не могу объяснить подобного негативного отношения...* сейчас не то, чтобы понравились, просто привыкла, ибо слов не выкинешь уже...* мне просто нравится цинизм и ирония с которой они поются)* нравится цинизм? а я не слышу там цинизма... правда... ноль цинизма, ноль!
Да нету там цинизма, цинизма больше в строчках из Отче Наш в "Мотоциклетке", распеваемых на веселую мелодию, от этого мурашки по коже, это да.

А Странное Рождество... Рождает ощущение отчаяния и первобытного страха одиноких людей зимней ночью в лесу. Как хороший триллер. Извините за каламбур.
ну что ж... хороший триллер))) а то, что эта песня с альбома МК никому ничего не говорит? это я про цинизм.

вообще я не первый раз уже про цинизм спорю. это у нас товарищи разное восприятие этого слова. забавно как-то получается. я вам свое, вы мне свое. а зачем?! загадка))))
Старый 04.11.2008, 14:37   #52  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Tuesday, 04 November 2008, 13:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Tuesday, 04 November 2008, 13:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Я Я Я НАТЮРЛИХ@Monday, 03 November 2008, 18:14
Цитата:
QUOTE (angedoniya @ Thursday, 23 October 2008, 17:33) QUOTE (Булгакова @ Tuesday, 21 October 2008, 20:56) QUOTE (angedoniya @ Tuesday, 21 October 2008, 17:11) жутко мне и все тут* а еще очень люблю слова про иисуса и рык последующий. очень страшно получилось))* а мне почему-то долгое время не нравились слова*
QUOTE Иисус Христос, помилуй нас,* Иисус Христос, Спаситель наш,* Помилуй нас, помилуй нас* И не оставь нас в этот час* * мало того, просто бесили, казались неуместными... не могу объяснить подобного негативного отношения...* сейчас не то, чтобы понравились, просто привыкла, ибо слов не выкинешь уже...* мне просто нравится цинизм и ирония с которой они поются)* нравится цинизм? а я не слышу там цинизма... правда... ноль цинизма, ноль!
Да нету там цинизма, цинизма больше в строчках из Отче Наш в "Мотоциклетке", распеваемых на веселую мелодию, от этого мурашки по коже, это да.

А Странное Рождество... Рождает ощущение отчаяния и первобытного страха одиноких людей зимней ночью в лесу. Как хороший триллер. Извините за каламбур.
ну что ж... хороший триллер))) а то, что эта песня с альбома МК никому ничего не говорит? это я про цинизм.

вообще я не первый раз уже про цинизм спорю. это у нас товарищи разное восприятие этого слова. забавно как-то получается. я вам свое, вы мне свое. а зачем?! загадка)))) [/b][/quote]
Вот-вот я тоже в этой песне цинизм вижу, значит просто разное восприятие у всех.
Старый 04.11.2008, 15:24   #53  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Одна из самых тяжелых песен. Про нее трудно говорить.

Мне кажется, тут ключ к пониманию - в эпиграфе (ну, тот что из Сказки Странствий). Вдумайтесь только: "Странные праздники... Что-то меня знобит от этого веселья..." Меня вот тоже периодически знобит от того, как у нас зачастую празднуют Рождество. Я не христианка, это чужой для меня праздник, но глядя на это со стороны, я ужасаюсь фальши и... какому-то ужасающему внутреннему несоответствию. Не могу пока внятно выразить это в словах...
Старый 04.11.2008, 20:45   #54  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
эмоций-никаких
только временами мороз по коже, ага
Старый 06.11.2008, 19:01   #55  Вверх   
DeTkA_KoNfEtKa поза форумом DeTkA_KoNfEtKa
Ураган
 
Аватар для DeTkA_KoNfEtKa
DeTkA_KoNfEtKa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 411
Цитата:
А Странное Рождество... Рождает ощущение отчаяния и первобытного страха одиноких людей зимней ночью в лесу. Как хороший триллер. Извините за каламбур.
+1)

Цитата:
А у меня почему-то с нашим временем ассоциации, люди равнодушные к чужому горю, если будут кого-то убивать за окном никто на помощь не придет.
Я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое часто бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....и это плохо(
Старый 06.11.2008, 20:30   #56  Вверх   
Valrav
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вначале песни ведь это кажется голос Миронова звучит? Откуда взята фраза произносимаая им и почему именно она?
Старый 06.11.2008, 21:47   #57  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Valrav@Thursday, 06 November 2008, 19:30
Вначале песни ведь это кажется голос Миронова звучит? Откуда взята фраза произносимаая им и почему именно она?
цитата из к/ф Александра Митты "Сказка странствий".

а почему... долго объяснять... много почему... но все это только досужие домыслы, а точный ответ знает только Глеб.
Старый 06.11.2008, 21:58   #58  Вверх   
st_anger поза форумом st_anger
Моряк
 
Аватар для st_anger
st_anger отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 208
А мне песня не войну,а больше какую то сказку русскую напоминает,изба,свечи,иней на стекле,а за окном в ночи ходит нечисть всякая,собаки лают заливаясь,срываясь с поводков....
Старый 06.11.2008, 22:05   #59  Вверх   
Valrav
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне в общем то интересно почему именно Миронов...
А почему в песне "Пока пока" в припеве есть слова:
"Иветта, Лизетта, Жанетта, Жоржетта,
Мюзета, Полетта, Мариэтта - это..."
Вот эти вот имена именно в таком же порядке, если мне не изменяет память, взяты из одного музыкального фильма с Мироновым, из песни, которую исполняеи он же... Опять Миронов.. Не с проста это... :secret:
Старый 06.11.2008, 22:12   #60  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by st_anger@Thursday, 06 November 2008, 20:58
А мне песня не войну,а больше какую то сказку русскую напоминает,изба,свечи,иней на стекле,а за окном в ночи ходит нечисть всякая,собаки лают заливаясь,срываясь с поводков....
+ аха...
напоминало отчего-то "Кысь" Т. Толстой.. пока я работала в универе с этим текстом...
а до этого... никаких прямых ассоциаций не было, просто было жутко

п.с. Valrav, помнится, Глеб говорил, что Андрей Миронов его любимый актёр
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена песни Месяц на Странное Рождество siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 0 26.03.2009 02:15
Странное рождество Братчык АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 62 20.01.2006 13:27


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016