::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2013, 02:00   #421  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Цитата:
Originally posted by Nadin@Friday, 22 February 2013, 0:30
Нет ничего правильного и неправильного – это человеческие идеи. Реальность нейтральна, она не хороша, не плоха, не красива, не безобразна, она просто есть.
Реальность нейтральна, а человек - нет.
Однако сказано хорошо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2013, 01:56   #422  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Второй раз за последние полгода разруливаю психологические ситуации...люди такие уязвимые существа....переходят на крик, ор, когда я, спокойным тоном объясняю ситуацию, ее проблематику и решение...неужели и правда, так сложно абстрагироваться и поговорить в спокойной атмосфере...
Старый 25.02.2013, 02:32   #423  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
У него потрясающая энергетика, сумасшедшие шоу, безудержный смех, завораживающий голос и рядом с ним невероятно комфортно находиться. Душевный получился вечер...не хватило только времени.
Говоря, непосредственно об "Арлекиниаде", то это визуализированный вариант его "Френки-шоу", где зрители подглядывают за кусочком жизни или историей известных персонажей, которые воссоздали актеры труппы (к слову сказать, за представление в Питере они получили 10 тыс. рублей - и это их первый гонорар, предыдущие же полгода они работали исключительно за "спасибо").


Но что же отличает эту "Арлекиниаду" от предыдущих и последующих?! - 7-й показ является всего лишь прогоном, репетицией, премьера же, только в конце марта. Актерам позволительно ошибаться, может запаздывать музыкальное сопровождение, они только пробуют почву...но это настолько профессионально, что даже удивляешься, что ты смотришь на игру студентов, недавних выпускников, один человек в труппе вообще не актер даже, но он очень хотел играть - и у него это получилось.
Не буду подводить итог - потому что будет продолжение.



Старый 04.03.2013, 00:25   #424  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247



what?! почему вообще я?! Я даже в Мск не проживаю. Хотя весьма и прискорбно, что пропущу премьерные показы "Арлекиниады", ну не получается вырваться.
Старый 06.03.2013, 18:03   #425  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247


Пришлось поднять архив почты, чтобы вспомнить что и куда я там отправляла 6 лет назад...перечитала...только если экспертов в области подростковой психиатрии могло это заинтересовать
Старый 18.03.2013, 20:57   #426  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Эта книга просто пестрит шизофрениками, извращенцами, алкоголиками и наркоманами...но все они такие знакомые персонажи каждому из нас. Герои то и дело поднимают завесу своей непростой жизни, а порой изрекают весьма полезные и правильные мысли из своих больных черепных коробок.

Для тех кто слушал от первого звука до последнего вздоха воскресные выпуски «Френки-шоу», книга не станет открытием, и более того – читать ее будет совершенно неинтересно, ведь главная ее фишка в том, что читатели отгадывают по чьей жизни они только что прошлись, скелет в шкафу какого персонажа только что нашли.

Кто же хаотично прослушивал аудиозаписи в социальной сети, как я, книга подарит увлекательное путешествие по чужим жизням (и отгадать героев вовсе не сложно, всегда найдется тот факт в биографии, которые знают все, либо слышали исключительно вы). Поразительно другое - как в ваше сознание ударяет молния, когда вы, наконец, узнаете персонажа и понимаете, что все ранее прочитанное действительно было про этого человека. Потому что в книге собраны интереснейшие факты, подчас малоизвестные, и весьма искусно поданы авторами.

Есть еще одна приятность, которая удивила меня, когда я заказывала книгу с прилавка любимого интернет-магазина, ее стоимость составила…30 рублей. Да, это чудо стоит меньше, чем пачка сигарет. И это потрясающе, я думала, таких цен просто не осталось, особенно учитывая оформление книги и качество бумаги.



Старый 20.03.2013, 23:36   #427  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
попросили скинуть на флешку фотки из Испании, посмеялась над промежуточными остановками, типа в Финке.
Номер с одной кроватью? Серьезно?! При том, что мы заказывали два спальных места?!

Правда кровать пригодилась лишь для вылазки в инет, а через два часа уже снова были в аэропорту.


и видно кто-то готовит мой фотоархив, откопали фотки такой давности, что...боже, когда это было
Старый 23.03.2013, 23:57   #428  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
"Мало! Мало!", - скандировала публика, а мне хорошо было, хоть я и опоздала на 30 минут - весьма дозировано, главное как-то душевно) хотя, может, я просто давно не была на их концертах, и многие баги Матрикс вовсе не замечаю.
Увидела старых персонажей в зале, невольно пришли на ум слова из монолога Чацкого:
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!


Я в свои 17 и то пила более умеренно :detstvo: благодарю судьбу, за то что она в свое время так и не свела меня с этими людьми. И уж тем более сегодня я не воспользуюсь советами людей, которые живут не так, как хочу жить я

Много позитивных составляющих, и это был положительный вечер.
Надо бы, придумать какое-н. еще событие на следующей неделе.
Старый 25.03.2013, 23:28   #429  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Резонанс.

Про маленькое государство.

Люди, ау...те, которые активно выступает против нашей власти, против нашего латентного тоталитаризма, отзовитесь, где вы?!
Пустое.., я знаю, вы никогда не нарисуете на форуме свои имена.

Правила существуют, чтобы...их нарушать?! Следовать?!...Ааааам, простите, кто их придумал?!
-Да, какая разница!
Вы здесь, значит вы согласны с тем, что здесь происходит! Ну же, посмотрите, вот ваша галочка внизу соглашения!
- Да, это правда. Но разве я не имею права на свое мнение, на свои мысли?!
-Отчего же, все дозволено, в рамках соглашения)
- А ну да, конечно, мои мысли ограничиваются пунктами вашего соглашения, простите за назойливость, так откуда такие пункты в правилах?!
-Вы издеваетесь?! Копаться вздумали в наших биографиях?!
- Что вы, и в мыслях не было, мне бы со своими тараканами разобраться.
-Не нравится что-то - уходите с просторов ресурса! А будете продолжать в том же духе - мы вам поможем...простите, ничего личного, все во имя высшей цели.
- А, т.е. и вы следуете соглашению?!
-Как же иначе, правила существуют, чтобы им следовать.
- Да, но правила придумываются теми, кто их нарушал.
-Вам показать где выход?!


На всех форумах меня это забавляло - против действующей власти в государстве, но уважай мою власть, и та оказывается навязана кем-то (и под кем-то не всегда подразумевается личность, иногда это привязанность, комплексы, прошлое...)

-Забавляло?! У нас ценз на это слово! Удалить! Немедленно!
Не дай бог бунт еще поднимется! На костер изменника, срочно!
Старый 28.03.2013, 15:31   #430  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
-ФСКН?!
-Угу, ФСКН
-Вообще, у нас редко кто там практику проходит, но если есть желание, то мы вам сделаем направление, вам надо будет только к ним приехать
-Отлично


А то хотели меня отправить в СК или Приморский Суд, хотя основная масса распределилась именно по этим структурам, а мне вообще не резонно, выбирать характерную тему для диплома, чтобы потом практиковаться в совершенно левых местах.
Старый 28.03.2013, 23:00   #431  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Прикольные фотки)))
лет 10 тебе навреное ))
Старый 28.03.2013, 23:01   #432  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Volchonok@Thursday, 28 March 2013, 22:00
Прикольные фотки)))
лет 10 тебе навреное ))
да вот прикинь, даже не могу понять сколько ж лет тут о_О
Старый 29.03.2013, 18:18   #433  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Посетили сегодня утром Горнолыжный курорт "Охта-парк". В целом - довольно неплохо. Порадовали ватрушки и коньки - а на другом кататься и не умею
:смайлзаменяющийыыы:






Лесной каток там потрясающий конечно, утром смотрится не так эффектно, а вечером включают подсветку - и красота...и толпы))
Единственное, там нет бортиков, и начинающим придется туговато.
Старый 04.04.2013, 02:45   #434  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Я не помню, на что я купился, может быть просто меня привлекало то, что называется "магия ритуала"...Вертинский потрясающий в этом своем описании...но здесь оно верно не пройдет ценз.
Старый 07.04.2013, 01:11   #435  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Мальчик хороший работает на кпп в УФСКН, беседу поддержал, пока я дозванивалась до ихнего делопроизводства. Правда потом, чуть эту бумажку не потерял)


но в итоге, приказ оформляют, после 15-ого числа станет ясно кто мой куратор) похоже, что я одна пошла туда с курса

и да, мне наконец-то, сделали паспорт, теперь их два))
Старый 22.04.2013, 21:38   #436  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Содействие произошло

Бюрократия там, конечно, процветает...но люди, абсолютно весь коллектив - работает. Некогда сидеть в соц. сетях или болтать по телефону. Только и успеваешь в прокуратуру гонять, в перерывах смс-ки барыг читать...однако ж, и общительные эти товарищи)
Но и "глухарей" хватает
Старый 24.04.2013, 22:33   #437  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
...хотя, если бы не бюрократия. то когда бы я еще наведалась в "Кресты", а так и постановление об этапировании обвиняемого отвезу и навещу стены изолятора) и даже не придется за вход платить)
Старый 26.04.2013, 23:16   #438  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
...И старик, некоторое время ждет ответа, он хочет услышать хоть что-нибудь, но пленник молчит...

Мир ведь так несправедлив, верно?! Где-то внутри меня темный сгусток, уже охрипшим голосом шепчет мне: "Поступай с ними так же, как они
поступают с тобой", и глубоко эгоистичное орет, что есть мочи: "Не уподобляйся! Ну если они такие, то пусть восторжествует индивидуальное!"Не потому что одно правильное, а другое ложное, а потому что надо уметь не быть стадом. Ведь, в один прекрасный миг, может статься, что копыта, за которые ты бежал всю свою жизнь мчатся не иначе, как в пропасть.
Старый 26.04.2013, 23:40   #439  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
В который раз говорю - "Жалуйтесь по любой мелочи, если чем-то недовольны, никто за вас этого не сделает", в худшем случае - вас проигнорируют, а если повезет - что-то изменится.
Кстати, маршрут, реально улучшили. Чаще теперь эти желтые автобусы вижу)
Старый 27.04.2013, 18:01   #440  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
у вас два паспорта гражданина РФ? оба паспорта - ваши?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nadin, с Днём Рождения! Хелависа ОБЩЕНИЕ 17 20.02.2010 00:09
Nadin, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 29 19.02.2009 17:41
Nadin,с Днем рождения! Saneyka ОБЩЕНИЕ 21 20.02.2008 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016