::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2012, 01:40   #101  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
отбой, друг-программист не понадобился))
снесла к фигам нод, поставила майкрософтовский эссеншлз - и радуюсь жизни
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2012, 13:41   #102  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Wednesday, 05 September 2012, 20:21
я не против))) просто я тут не всегда на форум могу выложить - либо лень, либо воюю со своим дружком нодом
сегодня он заявил вдруг что видите ли у меня компилятор слетел - стала проверять - хренушки, норм всё. вобщем, если опять выдаст и на другие сервера - придётся звать друга-программиста на помощь
Знакомы с такими проблемами
Что касается программиста, то тут у меня брат шарит Так сказать,бесплатная услуга...Ну если только за сладкое..Он у меня сладкоежка :nyam:
Старый 06.09.2012, 15:26   #103  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
хе-хе
А мне уже пора при просьбах "Настрой, поставь, переустанови, посмотри" сразу вешать табличку:
Сис.админ цветы и конфеты не пьет. Лучше деньгами. :desant:
Старый 06.09.2012, 16:31   #104  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом@Thursday, 06 September 2012, 14:26
хе-хе
А мне уже пора при просьбах "Настрой, поставь, переустанови, посмотри" сразу вешать табличку:
Сис.админ цветы и конфеты не пьет. Лучше деньгами. :desant:
Маш, плюсую. Я всегда сижу с ноута, а у домашних обычный компьютер, который постоянно накрывается. в итоге стала знать, наверное, почти все о всех видах Винды. И теперь задалбывают не только домашние... :смайлзаменяющийыыы:
Старый 06.09.2012, 17:03   #105  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА+Thursday, 06 September 2012, 17:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ТрансильванкА @ Thursday, 06 September 2012, 17:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Роза под наркозом@Thursday, 06 September 2012, 14:26
хе-хе
А мне уже пора при просьбах "Настрой, поставь, переустанови, посмотри" сразу вешать табличку:
Сис.админ цветы и конфеты не пьет. Лучше деньгами.* :desant:
Маш, плюсую. Я всегда сижу с ноута, а у домашних обычный компьютер, который постоянно накрывается. в итоге стала знать, наверное, почти все о всех видах Винды. И теперь задалбывают не только домашние... :смайлзаменяющийыыы: [/b][/quote]
Никогда. Никому. Не говори. Что умеешь переустанавливать Windows :drug:
Старый 06.09.2012, 18:51   #106  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Гхых, мне ничего переустанавливать не пришлось) Решилось банальным посылом компании ESET на все четыре стороны.Да и помогла прочистка регистров - удалила все подозрительные строки и спокойна
Меня подруги любят задалбывать насчёт установки программ и насчёт покупки нетбуков\ноутбуков\компьютеров\смартфонов и так далее А по моей специальности, как позднее выяснилось, учат тупо очередных бумагомарателей :spiteful: оттого мне и не жаль, что выперли из универа :nyam: всё равно пойду доучусь на дизайнера - и фпирёт!11
Старый 06.09.2012, 22:58   #107  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Немного впечатлений за день и свежачка с инстаграма.
Вобщем, убила полдня сидя в больнице в очереди к эндокринологу. Меня совершенно убило количество беременных. Причём большая часть из них - мои одногодки, а может и младше. И главное, нагло так лезли вперёд нас, диабетиков. Нет чтоб как и мы в очереди посидеть! Наглость же. Ещё ветер в башке свистит - они уже вона пузатые. Ну и флаг в руки, раз такие...не разумные. Дальше меня выбесила врачиха. Вместо того чтоб пораньше нас запустить она оставила всех кто сидел ради получения инсулина на конец приёма. Я адски разозлилась и поехала домой чтоб отдохнуть и поесть. Через час вернулась - все ещё сидят, ну пришлось минут 5 ждать, пока начала вызывать. Ладно, хоть дали мне инсулин. А то могла б и вовсе на следующий день сказать придти. Такие дела. И такая наглая врачиха-эндокринолог. <_<
И вот обещанный свежак:
я сама себя накалякала

и вот Вадим Рудольфович прямо прёт меня рисовать ВС

и типа натюрморт
Старый 07.09.2012, 02:14   #108  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
я точно упаду в обморок, если мне ответит Билли Джо Армстронг - солсит green day :spiteful: :nyam:
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1346969652.jpg (23.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.09.2012, 09:38   #109  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом+Thursday, 06 September 2012, 13:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Роза под наркозом @ Thursday, 06 September 2012, 13:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Thursday, 06 September 2012, 17:31
<!--QuoteBegin-Роза под наркозом
Цитата:
@Thursday, 06 September 2012, 14:26
хе-хе
А мне уже пора при просьбах "Настрой, поставь, переустанови, посмотри" сразу вешать табличку:
Сис.админ цветы и конфеты не пьет. Лучше деньгами.* :desant:

Маш, плюсую. Я всегда сижу с ноута, а у домашних обычный компьютер, который постоянно накрывается. в итоге стала знать, наверное, почти все о всех видах Винды. И теперь задалбывают не только домашние... :смайлзаменяющийыыы:
Никогда. Никому. Не говори. Что умеешь переустанавливать Windows :drug: [/b][/quote]
Точно, Маш. Это верно.Теперь к моему брату все кому не лень идут Хотя я ему говорила особо не хвалиться всеми своими способностями.К нему теперь не только из - за компьютеров топают,так ещё помочь в починке машин, мотоциклов и всякой другой техники B)
Старый 07.09.2012, 14:01   #110  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Thursday, 06 September 2012, 20:58
Немного впечатлений за день и свежачка с инстаграма.
Вобщем, убила полдня сидя в больнице в очереди к эндокринологу. Меня совершенно убило количество беременных. Причём большая часть из них - мои одногодки, а может и младше. И главное, нагло так лезли вперёд нас, диабетиков. Нет чтоб как и мы в очереди посидеть! Наглость же. Ещё ветер в башке свистит - они уже вона пузатые. Ну и флаг в руки, раз такие...не разумные. Дальше меня выбесила врачиха. Вместо того чтоб пораньше нас запустить она оставила всех кто сидел ради получения инсулина на конец приёма. Я адски разозлилась и поехала домой чтоб отдохнуть и поесть. Через час вернулась - все ещё сидят, ну пришлось минут 5 ждать, пока начала вызывать. Ладно, хоть дали мне инсулин. А то могла б и вовсе на следующий день сказать придти. Такие дела. И такая наглая врачиха-эндокринолог. <_<
Наша медицина - такая медицина...
Ниновижу!)

Дружеское пожелание - береги свои нервы, не парься по мелочам) :victory:
Старый 07.09.2012, 14:40   #111  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Friday, 07 September 2012, 10:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Friday, 07 September 2012, 10:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Thursday, 06 September 2012, 20:58] Немного впечатлений за день и свежачка с инстаграма.
Вобщем, убила полдня сидя в больнице в очереди к эндокринологу. Меня совершенно убило количество беременных. Причём большая часть из них - мои одногодки, а может и младше. И главное, нагло так лезли вперёд нас, диабетиков. Нет чтоб как и мы в очереди посидеть! Наглость же. Ещё ветер в башке свистит - они уже вона пузатые. Ну и флаг в руки, раз такие...не разумные. Дальше меня выбесила врачиха. Вместо того чтоб пораньше нас запустить она оставила всех кто сидел ради получения инсулина на конец приёма. Я адски разозлилась и поехала домой чтоб отдохнуть и поесть. Через час вернулась - все ещё сидят, ну пришлось минут 5 ждать, пока начала вызывать. Ладно, хоть дали мне инсулин. А то могла б и вовсе на следующий день сказать придти. Такие дела. И такая наглая врачиха-эндокринолог. <_<
Наша медицина - такая медицина...
Ниновижу!)

Дружеское пожелание - береги свои нервы, не парься по мелочам) :victory: [/b][/quote]
Про больницу это отдельный разговор.Я думала что только у нас такой дур дом твориться По первости были мысли поднять скандал из - за тех, кто лезет вне очереди с мед - сёстрами. Это типа они своих родственников пропихивают,а мы сиди там в этой жуткой очереди до потери пульса.И главное, приём только до часа,а нефролог только один на всю область. Меня больше всего убивает,когда врач выходит из кабинета и с противной улыбочкой говорит:"Всё господа, приём на сегодня окончен." Он бы ещё добавил для честности: " Кто не успел,тот опоздал!"Я вообще над ними не могу...И так уже из села еду практически к открытию больницы и всё равно в итоге в " хвосте" очереди оказываюсь....Ну как так можно жить....А мне ещё и в другую больницу ехать надо на самом отшибе города,где врач тоже по своим определённым часам работает.Они ещё потом сидят там у себя в кабинетах и удивляются, как это я могу ещё землю топтать и их пороги обивать со своими практически смертельными диагнозами. Так что в этой ситуации нам нужно набираться адского терпения
Старый 07.09.2012, 14:45   #112  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Friday, 07 September 2012, 10:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Friday, 07 September 2012, 10:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Thursday, 06 September 2012, 20:58] Немного впечатлений за день и свежачка с инстаграма.
Вобщем, убила полдня сидя в больнице в очереди к эндокринологу. Меня совершенно убило количество беременных. Причём большая часть из них - мои одногодки, а может и младше. И главное, нагло так лезли вперёд нас, диабетиков. Нет чтоб как и мы в очереди посидеть! Наглость же. Ещё ветер в башке свистит - они уже вона пузатые. Ну и флаг в руки, раз такие...не разумные. Дальше меня выбесила врачиха. Вместо того чтоб пораньше нас запустить она оставила всех кто сидел ради получения инсулина на конец приёма. Я адски разозлилась и поехала домой чтоб отдохнуть и поесть. Через час вернулась - все ещё сидят, ну пришлось минут 5 ждать, пока начала вызывать. Ладно, хоть дали мне инсулин. А то могла б и вовсе на следующий день сказать придти. Такие дела. И такая наглая врачиха-эндокринолог. <_<
Наша медицина - такая медицина...
Ниновижу!)

Дружеское пожелание - береги свои нервы, не парься по мелочам) :victory: [/b][/quote]
спасибо))) просто реально вчера это меня вывело немного)
Старый 07.09.2012, 14:48   #113  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Agata Kats+Friday, 07 September 2012, 10:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agata Kats @ Friday, 07 September 2012, 10:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Friday, 07 September 2012, 10:01
<!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
Цитата:

,Thursday, 06 September 2012, 20:58] Немного впечатлений за день и свежачка с инстаграма.
Вобщем, убила полдня сидя в больнице в очереди к эндокринологу. Меня совершенно убило количество беременных. Причём большая часть из них - мои одногодки, а может и младше. И главное, нагло так лезли вперёд нас, диабетиков. Нет чтоб как и мы в очереди посидеть! Наглость же. Ещё ветер в башке свистит - они уже вона пузатые. Ну и флаг в руки, раз такие...не разумные. Дальше меня выбесила врачиха. Вместо того чтоб пораньше нас запустить она оставила всех кто сидел ради получения инсулина на конец приёма. Я адски разозлилась и поехала домой чтоб отдохнуть и поесть. Через час вернулась - все ещё сидят, ну пришлось минут 5 ждать, пока начала вызывать. Ладно, хоть дали мне инсулин. А то могла б и вовсе на следующий день сказать придти. Такие дела. И такая наглая врачиха-эндокринолог.* <_<

Наша медицина - такая медицина...
Ниновижу!)

Дружеское пожелание - береги свои нервы, не парься по мелочам) :victory:
Про больницу это отдельный разговор.Я думала что только у нас такой дур дом твориться По первости были мысли поднять скандал из - за тех, кто лезет вне очереди с мед - сёстрами. Это типа они своих родственников пропихивают,а мы сиди там в этой жуткой очереди до потери пульса.И главное, приём только до часа,а нефролог только один на всю область. Меня больше всего убивает,когда врач выходит из кабинета и с противной улыбочкой говорит:"Всё господа, приём на сегодня окончен." Он бы ещё добавил для честности: " Кто не успел,тот опоздал!"Я вообще над ними не могу...И так уже из села еду практически к открытию больницы и всё равно в итоге в " хвосте" очереди оказываюсь....Ну как так можно жить....А мне ещё и в другую больницу ехать надо на самом отшибе города,где врач тоже по своим определённым часам работает.Они ещё потом сидят там у себя в кабинетах и удивляются, как это я могу ещё землю топтать и их пороги обивать со своими практически смертельными диагнозами. Так что в этой ситуации нам нужно набираться адского терпения [/b][/quote]
да это везде такой дурдом)) так что я лишний раз предпочту туда не соваться, ибо реально нервы треплют и всё. а реальной помощи от таких "врачей" не дождёшься. а у меня врач плюс ко всему и жлобяра - зажала мне инсулин и лекарства. хер с ними с таблетками, хуже что инсулина она в обрез даёт, а мне пардон без этого никак.
Старый 07.09.2012, 17:27   #114  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Обалдеть можно....Я думала что врачи только до денег жадные...у них теперь ещё и лекарств не дождёшся :mellow:
У меня вообще с лекарствами комедия получается. Один врач одно назначает от одного заболевания,приезжаю к другому по уже другому заболеванию.Тот начинает возникать какие вокруг все дибилы и что мне таблетки практически нельзя.Говорит, что максимум можно один или два препарата оставить,а не целую кучу.А так в основном только свежими ягодами и фруктами лечиться надо :смайлзаменяющийыыы:
Старый 07.09.2012, 18:30   #115  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Любые проблемы с врачами решаются при помощи звонка в страховую компанию Страховые до денег ещё более жадные, и ни одному ЛПУ не захочется попадать на пару миллионов рублей штрафа.
Старый 07.09.2012, 19:07   #116  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Ну вообще, те лекарства, которыми меня лечили, и вызвали у меня осложнения по диабету)) а одно из них и вовсе как оказалось провоцирует рак крови. потому я плюнула, лечусь тока свежими фрукатми и овощми и настоями травяными)) как ни странно - стало лучше)

Ага, как же. Бесполезно тут бороться. ЛПУ предпочтут не тягаться за смерть пациента или за выдачу направления на инвалидность. А на штрафы - им по барабану.
Старый 08.09.2012, 15:36   #117  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Кошка опять свалилась с балкона но на этот раз она похоже сломала лапу - не шевелит и не наступает на неё. и ваще забилась за кресло и шипит когда пытаюсь осмотреть
Старый 08.09.2012, 17:27   #118  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Бедная какая... Помню когда мой котик сломал лапу, наоборот ко мне лез на руки. Мы с мамкой даже пытались перебинтовать лапку,но бинт не долго держался. Надо было по правильному шину накладывать.Сама я побоялась, а вет - врача у нас нету. А когда - то давно кошечка глаз повредила. У неё на весь глаз бельмо было,потом как - то само со временем сошло.
Старый 08.09.2012, 19:34   #119  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Agata Kats@Saturday, 08 September 2012, 13:27
Бедная какая... Помню когда мой котик сломал лапу, наоборот ко мне лез на руки. Мы с мамкой даже пытались перебинтовать лапку,но бинт не долго держался. Надо было по правильному шину накладывать.Сама я побоялась, а вет - врача у нас нету. А когда - то давно кошечка глаз повредила. У неё на весь глаз бельмо было,потом как - то само со временем сошло.
Ну бельмо - это наверно временная слепота была, такое и у людей бывает при травме глаза...
А вот моя наоборот - она на руки не идёт, шипит и не даёт осмотреть лапу. Пока заснула - я пощупала повреждённое место - вроде просто шишка, типа как у меня было, когда я выбила палец. Вобщем, не знаю, наверно надо топать к моей знакомой ветеринарше
Старый 09.09.2012, 13:09   #120  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Меня сразил жёсткий приступ гриномании: сижу твиттер зафлуживаю хэштегами #russialovesgreenday #russialovesbjarmstrong Причём вчера первый таки провисел в тренде. А второй я придумала. Вот такой я. А может ещё зафигачить хэштег про Агату потом...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
эта весна.... *Iceberg* ОБЩЕНИЕ 67 02.04.2008 08:51
Весна Action НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 2 11.12.2006 11:22
31-Весна - С ДР! Братчык АРХИВ ОБЩЕНИЯ 13 11.09.2006 00:37
ВЕСНА Sledgehummer АРХИВ ОБЩЕНИЯ 41 05.04.2006 21:45
весна,весна,пора любви...=))) drakon113 АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 26 25.03.2006 15:47


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016