::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2013, 00:10   #201  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Порылась в шкафу и извлекла вот такую вещь:


Когда-то я очень любила сподругами рубиться в неё. Эх детство)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2013, 01:19   #202  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Хочу выразить своё ИМХО по поводу свежих фото мацацы. Не в обиду.

"Облажался - получи и сделай вывод, или не делай - выбор за тобой!"© ВС
Выцепила фразу на роклабе(даже вставила в подпись – вот как цепанула!), ну уж очень точно и хлёстко подходит под описание ситуации. Я не особо люблю критиковать что-либо, ибо и сама не эксперт или профи.
Но кое в чём разбираюсь – меня с детства мама учила пользоваться программами типа Corel Draw & Adobe Photoshop. Я тоже люблю фотомонтажи – лет до 14-15 увлекалась ими конкретно. Да, не всё получалось. Критику я спокойно воспринимала, и переделывала работы. Или просто мотала на ус полезные рекомендации. Хотя некоторые из тогдашних моих фотоприколов нарочито корявые – хотелось откровенного неприкрытого стёба, что и было. Но, простите, халтурную и сделанную через одно место работу я терпеть не могу. Я понимаю, что не все фотографы потрясающи как Антон Корбайн, к примеру.
В оф.группе The Matrixx ВК кто-то кроме меня тоже прокритиковал новые фотографии. Правда, по полочкам не разложил, но всё же. Г-жа «супер-пупер фотограф-ретушёр» яро обиделась и начала банить всех кого не лень. Спасибо, что только ридонли, на большее ей прав не дали. И это всего лишь потому, что кто-то обоснованно прокритиковал халтуру. Я думаю, что настоящий профи отнёсся бы к критике спокойно, а не рвал себе мягкое место на британский флаг, мол, какого маракуйя обкекали «гениальное» творение. Грош цена такому «профи». Это не профессионал, а так – фигня на палочке.

Облажалась – так получай. Делай выводы. Или не делай – твоё дело.
Старый 29.06.2013, 18:32   #203  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Псто о моём отношении к эротике и кое-что об анонимах (онанимах верней)

Недавно в переписке мне сказали, что мол мало эротики в моих рассказах. Хм. Я свои рассказы изначально стараюсь делать либо стёбными, либо поучительными, либо пытаюсь изложить свои мысли в обход мерисьюшности. Чаще я пишу стёб, откровенный стёб. Да, мне это нравится. Да, мне смешно. Но вот какого волосатого ромбутана я должна пресыщать фанфики темой, которая меня сроду не интересовала? Хоть убей - не понимаю.
Мне не запрещали всем этим интересоваться. Но просто не интересно это всё. Уж куда интересней например биографию Pink Floyd прочесть или любую другую книгу. Да того же Э.Т.А. Гофмана.
Так что не надо меня попрекать отсутствием Ыротизьма. Вот.

Алсо, вчера убила несколько часов на своем вопроснике под атакой озабоченного анонимуса. Узнала много нового о себе "любимой". Оказывается, что я собака женского пола (материться низя, поэтому постараюсь культурно изложить услышанное) и меня оченно хотят именно как женщину(отсылка прям к первой части псто, ага). Вот скажите-ка, это в каком месте конкретно от меня эротикой прёт? Где? На фото уж точно нету.
Даже в рассказах я её стараюсь убрать, задвинуть на задний план и акцентировать внимание на что-то другое. Ну вот нету у меня в жизни кое-чего и не надо. Мне оно не мешает жить.
Я конечно посмеялась - ситуация дурацкая, да и настрой был поржать. :смайлзаменяющийыыы: Ржала в итоге как конь. Уж больно озабоченный попался аноним. Кстати, я потом догнала кто это. Но не скажу, а то не эстетично и не этично.
Не знаю склько лет прибавилось к моей бесполезной жизни, но наверно много. :victory:
В общем как-то так. И ах да - низкая культура поведения. А что хотеть от человека, у которого в роду были моряки, извозчики и ещё весёлые всякие товарищи? Я такая как есть, смиритесь :jester: Да я с виду шут, но в душе король) А король - это тоже роль)
Вот так.
Многабукафф но накипело. :werewolf_girl:
Старый 01.07.2013, 21:09   #204  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
жЫвтоне псто
Очередное псто про мою живность. Вчера вернулась из загула самая старшая из трёх моих кошек. Сильно исхудавшая, вылинявшая и усталая. Но живая, даже не смотря на то, что за ночь до того наведались агрессивные бродячие собаки (благо кто-то из соседей отогнал их вылив воду с балкона).
А младшие кошары всё это время были дома. Ну не считая того что один из них двое суток болтался на улице, и забрать его удалось не сразу.
Вот этот товарищ.

А это он с сестрой раньше. Теперь они дерутся постоянно.

А это Эммануэль (он же Моня). Самый трусливый пёс из всех что я знаю. Он ужасно боится фейерверков, грозы, громкого шума, кошек (хотя если кот\кошка боится его - так Моня радостно тявкает и самодовольно задирает бородёнку) и вообще любых непонятных ему явлений. Лает грозно, но кусаться не умеет. Просто прихватить зубами - может. Укусить - нет. Ещё он пищит аки птица. Я его успешно троллю мелодией со своего старого телефона - на самсунгах старых в стандартных есть мелодия "арабеска" - Моня "подпевает" звонку так сказать.
Вообще с ним приколов миллион, и это за почти три года как он у меня.
Старый 07.07.2013, 16:27   #205  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
жЫвтоне псто
И снова псто про животных.
Печальная новость - во дворе задавили маленького котёнка Я просто в шоке от того, насколько люди бывают уродами. Тот кто это сделал сильно карму себе испортил. Очень сильно.
А мои котяры дома отдыхают. К счастью все трое живы и здоровы. Дрыхнут кверху пузом - жарко.
Вот моя любимая кошара Василиса. Хоть раз в жизни она глаза на фото не закрыла) А то обычно закрывает и всю картину насмрку.

А это Федя. Фёдор или Феодор или Теодор. Он умеет не палить щщи и делать дабл фэйспалм) А его сестра "зигует".

А ещё он умеет вот так

Честно, не учила его ни кривляться, ни делать "рукалицо". Сам нахвтался))
Сестра его тоже периодами аццки жжот. Я ещё не говорила наверно,про то что она мне по ноуту лапами топчет. И вполне может оставлять послания. Так что цирк каждый день.
Старый 09.07.2013, 16:28   #206  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Радосте псто
Не зря вытащила девчонок в местный ниферский магаз. Они себе купили то, о чём мечтали. И я тоже.
Хвастаю:



Народ на улице удивлялся ыыы

Последний раз редактировалось [Опиумная Весна]; 31.03.2016 в 23:12..
Старый 17.07.2013, 19:18   #207  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
концертное, например
Я кроме всего прочего, люблю периодически сходить на какой-нить концерт. В меня долго плевались, ибо по неформатным не хожу. Ну а что? Мне не нравятся местные команды и вообще на концерты "панков" даже не хочу соваться.
А так.. Первый концерт для меня был в начале 2007 - то была Диана Арбенина. Фоток нету, не было на что снимать.
Далее, "успешно" зашляпленная АК. Угораздило ж заболеть ровно перед концертом.
А так была на Кукрыниксах:

Башня чувака доставила ыыы

во ещё. и видео было, но оно потерялось ыыы
Ну и картинки покидаю. Рассказывать про концерты долго. И кстати - я не люблю Lumen ровно после того как вживую послушала их. Спасибо им, я теперь на правое ухо плохо слышу.




Старый 17.07.2013, 19:30   #208  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Продолжение предыдущего поста)


Да, на ВГБ тоже ходила. Кстати, вперло не смотря на лажу со звуком (басов было слишком много).


И на Тараканах тоже была.

Всё тот же 2011, правда зима. Пикник сначала - фотки есть но неудачные.
А 17 декабря 2011 я была на концерте Noize MC. Пошла с подругой. Нас оценили


Но самый суперский концерт для меня сейчас - это Alai Oli 13.09.2012. Аж до сих пор прёт.
Кстати во: увлекательная игра - найди меня.

А это я снимала.
Старый 17.07.2013, 19:35   #209  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
И окончание







Старый 18.07.2013, 01:51   #210  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
СРОЧНАВНОМЕР
Не могу не удержаться, чтоб не похвастать внезапно обнаруженной возможностью моей фотокамеры.



Для удобоваримости съёмки пришлось подкручивать экспозицию. Ибо в оригинале выглядит не особо - третье фото тому пример.
Если повезет и не будет облачно - будет и фото полнолуния. Я давно мечтала о такой возможности.
Старый 19.07.2013, 21:40   #211  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
RIP
В ночь на сегодня скончался Михаил Горшенёв. Узнала. Плачу. Не зря ночью мне было нехорошо.

Good night, sweet prince.
Старый 20.08.2013, 19:23   #212  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Месяц без Миши.
Немного фоток за прошедшее время.
Так мы провожали Михаила Юрьевича.



Две встречи после 22 июля я не посещала - не было сил банально.
Старый 21.08.2013, 22:49   #213  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Фото-пост


Старый 03.09.2013, 19:45   #214  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Многабукав
О непроисходящем и живых мертвецах
"Заполонили улицы живые мертвецы" - точно же. Куда ни глянь - встречаются такие вот зомби, например. Да и я не исключение - вчера опять намекнули, что я цветом как покойник(ну не люблю я загорать). Ну да.
С каждым днём всё мертвее и мертвее. Живой мертвец - вот моё состояние по жизни. Ничего не поделать.
И да, я не боюсь тебя, Фриц. И не боюсь того, чем ты грозил. :spiteful: Нет, ну а что там такого страшного в наказании? <_< Ни-че-го. Даже надоело ждать, когда ты явишься. Обещал звонить - ну и где ж звонок-то?! Нету. Дал обещание - выполняй, а то я и не знаю как бы назвать этот застой. Обещал позвонить - звони. Обещал найти - найди меня. Обещал наказать - наказывай. :смайлзаменяющийыыы:

Жывтоне
А сегодня моим котам 2 года исполнилось. Они с утра уже успели подраться, злобно поурчать друг на друга и очередной раз подрать обои в коридоре (я же, ё-моё, клеила эти обои почти 10 лет назад своими руками). Старшая кошка уже недели три отсутствует. Такие пироги.
Именинники^^ (фотки августовские)



Йа и то что вокруг


Старый 12.09.2013, 21:27   #215  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
куски из жизни
Вчера вновь кошку ловила - она упала с балкона. Честно, ужасно вымоталась.
А сегодня наконец-то выползла с фотиком в парк. Спасибо моей подруге^^
Сама я жуткий домосед, плюс необработанного материала очень много. Точно необходим доп.хард для всего добра. Обязательно приобрету.
Ну, погнали фото.
1. Вася и её спасение




2.Сегодня в парке



Старый 15.09.2013, 20:49   #216  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Обращение к прааааативному

Фридрих, праааативный! Ты вот говорил, что искал меня. А как ты это делал, скажи на милость? Проезжая мимо моего города на поезде до Одессы (или обратно до Москвы) высунулся в окошко, глянул на перрон и не нашёл меня? Оригинально ты меня искал, оригинально...
Я ж не на вокзале живу, если что. Живу я в центре города, если ты ещё не допёр, читая мой апокриф.
Более того, вот я зачем тебе свой адрес дала и номер телефона? Чтоб ты, Фридрих, меня нашёл. <_< И в итоге: ни ответа, ни привета. Даже "бомжа" (смс с просьбой перезвонить) не кинул. Мне уже поднадоело невыполнение обещания. Ты ж вроде бы мужик, должен сам за свои слова и поступки отвечать. Ан нет. Не выполняешь, не держишь ты обещания.
"Екатерина, я понимаю, почему я тебя хочу" - ваааау.... и почему же? Хотя, сама знаю. Смотри не влюбись ненароком, а то мне ещё вот этого не хватало для полного "счастья". Хотя почему б и нет. Влюбись И ещё: не называй ты меня полным именем, оно с моим ростом не совпадает . Если нравится - зови на немецкий манер, я не против.
"ты еще хочешь ребенка?" - я вообще-то совсем не люблю детей, хотя появление своих я абсолютно не отрицаю. Да и ты вроде тоже не любишь детей же (могу и ошибаться).
"дети красивые будут" - гм. Генетика такая штука, что никогда не знаешь, что будет. Я вообще вот урод. Но ничего, не парюсь.
В общем-то, даже и не знаю чего добавить. Короче, Фридрих, звони, пиши, приезжай. Я никуда не удеру.

Так и накажи уже меня, о противная немецкая морда по имени Фридрих
Старый 16.09.2013, 03:30   #217  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
типа фотопост
сентябрь горит, что называется.


ну и так, фотка фонтана.

Последний раз редактировалось [Опиумная Весна]; 31.03.2016 в 23:15..
Старый 19.09.2013, 02:57   #218  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
как-то так
Выгоняют из комнаты,сволочи. Вот почему, блин, не судьба моим родственничкам останавливаться в гостинице? Реально меньше проблем было бы. А то вот выгоняют меня из комнаты, мол ложить некуда. Честно - больше нет сил делать "улыбаемся и машем", как пингвины из "Мадагаскара". Гоните ваще из квартиры тогда уж. Хотя мне и идти некуда. Не хочу у друзей кантоваться. А жить совсем панком не могу. Не до такой я степени панкуша.
Единственная хорошая для меня новость - вот скоро состригу свой хаер. Хехе.

А это вот я с кошатиной.


И что делать - без понятий.
Скучно, блин. Фридрих фон дер (кактебятам??), биииистра пили за мной!
Старый 22.09.2013, 04:09   #219  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Ой у Фрица припекло. Сильно припекло. Иди сюда, бедняжка. Я тебя пожалею ^_^
Старый 28.09.2013, 20:33   #220  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Sweet dreams are made of this...
Странный день. Странный. Сбегала погулять.
С подругой пообщалась - сделала ей распечатки для отчета с практики.
Потом, сижу с гитарой. Надо играть, чтоб не растерять скилл как некоторые.
И видео прилагается.

Ещё никак не постригусь. Что меня бесит. :devil_girl:


А кроме того: противный дядя Фриц очень прав оказался. Похожа я на кое-кого. И, это, противный дядь Фриц явись уже. Скуууучнооооо

Последний раз редактировалось [Опиумная Весна]; 31.03.2016 в 23:16..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
эта весна.... *Iceberg* ОБЩЕНИЕ 67 02.04.2008 09:51
Весна Action НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 2 11.12.2006 12:22
31-Весна - С ДР! Братчык АРХИВ ОБЩЕНИЯ 13 11.09.2006 01:37
ВЕСНА Sledgehummer АРХИВ ОБЩЕНИЯ 41 05.04.2006 22:45
весна,весна,пора любви...=))) drakon113 АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 26 25.03.2006 16:47


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016