::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2011, 09:34   #241  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Чем это тебя мой аватар не устраивает?

Я его уже как - то ставила)Вот решила опять поставить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2011, 18:33   #242  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
да всем устраивает) говорю же, что классный
Старый 09.06.2011, 09:52   #243  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
спасибо)
Старый 10.06.2011, 00:33   #244  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 10 May 2011, 8:02
Это Львов. А Львов - город украинских националистов. Ничего странного. Хотя, на самом-то деле большинство националистов совершенно адекватные.
Но партия "Свобода", и ее лидер, Олег Тягнибок - это нечто. Насколько я слышал, он в свое время ляпнул: "Окропимо святу українську землю кров'ю москалів та жидів"
Перевода, я думаю, не требуется. И это сказал глава партии. Что тогда говорить о рядовых партийцах?
да, западная украина - это позор, националисты и преверженцы фашизма((
Старый 10.06.2011, 03:04   #245  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Лисёнок+Thursday, 09 June 2011, 21:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Лисёнок @ Thursday, 09 June 2011, 21:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Сказочная тайга@Tuesday, 10 May 2011, 8:02
Это Львов. А Львов - город украинских националистов. Ничего странного. Хотя, на самом-то деле большинство националистов совершенно адекватные.
Но партия "Свобода", и ее лидер, Олег Тягнибок - это нечто. Насколько я слышал, он в свое время ляпнул: "Окропимо святу українську землю кров'ю москалів та жидів"
Перевода, я думаю, не требуется. И это сказал глава партии. Что тогда говорить о рядовых партийцах?
да, западная украина - это позор, националисты и преверженцы фашизма(( [/b][/quote]
Ты не права, Сашка. Не говори так категорично.

Например - я живу на крайнем западе Украины - Закарпатье.
На самом деле это и не Украина вовсе. В 1945 г. присоединилось к СССР.
А до того - Австро-Венгрия, Венгрия, Чехия...Коренное население - русины.
Это - славяне. Славяне на рубеже.
У нас - то и на украинском не говорят, в основном (в гос. учереждениях да, говорят). А так - венгерский, русский и основной - закарпатский диалект (причем пойдешь в одно село - там говорят по одному, пойдешь в другое - там говорят по другому).
А я как не приеду...Ну, в Киев например - так все вешают на нас ярлыки, потому что запад: "А правда, что у Вас за русский язык бьют", "Бандеровцы!".
Надоело хуже горькой редьки. Люди, не знающие как обстоят дела на самом деле, брызжут слюной и ненавистью.

А про националистов - я уже высказался.
Неадекватные люди есть везде. Как среди националистов, так и среди тех, кто ними не является.

Но идея вывесить во Львове красные флаги...Глупо. Я бы не додумался. Это - как провокация. А я ведь не националист. Мои родные - воевали-работали на советской стороне(мои корни не с Закарпатья). И я считаю 9-е мая Великим Праздником.
Старый 10.06.2011, 10:16   #246  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Да,видимо нам рассуждать о происходящем в Украине как - то не гоже.Ибо мы не знаем всего,что там происходит.Чтобы разобраться это надо быть либо хорошим политологом и разбираться в этой ситуации с профессиональной точки зрения,либо надо быть жителем этого государства.И прожить там не год - три,а как минимум десять и хорошенько изучить историю,касающуюся Украины.Но я не тем не другим не являюсь и поэтому не могу судить об этом.Меня просто чисто по человечески возмутил этот поступок.
Старый 15.06.2011, 10:50   #247  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Да,весело вчера в город съездили. Ничего не скажешь.Ну вот почему всегда так...Каких - то 50 метров оставалось до заправки и бензин кончился.Нет,ну можно так...И как назло выложили канистру с бензином.Вот всегда валялась в багажнике,а тут вынули.Ладно....Брат стаял минут двадцать ловил попутку на дороге,чтобы или бензина дали или подвезли до заправки на тросе.Ну не одна сволочь не останавливалась.Остановился какой - то мужичёк на старенькой ниве и с помощью троса доставил нас до заправки.
Но зато я себе купила первый том сборника сочинений Ницше.Второй тогда уж в другом заезде.
Старый 15.06.2011, 20:36   #248  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ой,что - то меня эта история совсем загрузила :desant:
Старый 16.06.2011, 10:26   #249  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
А вот и моя долгожданная книга

Старый 18.06.2011, 14:11   #250  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
У меня с утра такой прикол произошёл.Пошли с дедушкой на улицу мусор в печке жечь,а печка на огороде стоит недалеко от собачьей будки.Ну разожгли печку,насували туда бумаг разных.А в голову мысль и не пришла посмотреть было там что - нибудь в печке или нет.Проходит минут пять и тут раздаётся взрыв.Мы там чуть не загорелись.Коты все куда - то поразбежались все.Их до сих пор нету Собака забилась в будку и тоже носа не высовывает.Коза тем временем гуляла в калитке,так от этого взрыва бежала так,что я подумала табун лошадей несётся.Коза аж через забор сиганула.Я ещё долго удивлялась как печку не разнесло от такого.Ну в результате выяснилось,что в печку кто - то засунул два балончика с антистатиком.Да,конечно было весело....




Викинг - металл....И чего только народ не придумает....
Старый 02.07.2011, 09:21   #251  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
История сдана на четвёрку!Ну наконец то
Старый 02.07.2011, 13:41   #252  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
У меня собака глаз на прогулке выколола.Что делать???Подскажите пожалуйста.
У нас в посёлке нет нормального врача по животным.Есть только который может кое как прививку сделать или усыпить.На этом знания нашего доктора кончаются.
А в город нет возможности отвести.
Бедный мой Филька
Старый 02.07.2011, 23:51   #253  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Agata Kats, лучше бы к ветеринару собачку... Дома можно только если глаз каплями промыть да повязку наложить. Всё как у человеков, в общем...
Старый 05.07.2011, 10:23   #254  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Сдала сессию,но удовлетворения я от этого почему - то не испытываю.Чего - то не хватает...И душа почему - то всё равно не на месте.Может из - за того,что впереди меня ждут целых две недели больничной койки.А может и из - за того,что нашу группу расформировали и перевили на заочное отделение.Эх...Да и штат преподавателей сокращают.Весь вечер вчера об этом думала.А вдруг моего философа уволили...У меня же это был единственный стимул для перехода на следующий курс.Мамку вчера доставала на счёт того,из - за чего могут сократить.
Старый 12.07.2011, 10:14   #255  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вчера с подругой до двух ночи сидели у меня в гараже и непонятно как караулили солнышко находясь в помещении Устроили там маленький шабаш.Дискотеку в стиле гранж/славянский фолк - металл.Было конечно весело.В карты рубились,дротики швыряли.Сначала в мишень,а потом нарисовали на полу человечка и стали швырять в него.Только нам пришлось потом пол вытирать от мела,а то бы меня папка прикончил на другой день.В общем,что мы караулили непонятно,но было весело
Старый 21.07.2011, 13:32   #256  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вот сижу сейчас в больничке и загибаюсь от жары.Окна нараспах,а результата никакого.А вентилятор привезти нельзя.Блин,ну даже в общей палате вентилятор стоит,а я в отдельной как краля сижу и мне нельзя.Я вообще убиваюсь над всем этим.А тут ещё и в онкологию хотят отправить на обследование вообще в другое здание,не относящееся к больнице.Нет,я конечно не против,а так всё таки страшновато.Вот сейчас сижу перед раскрытым окном и радуюсь каждому маленькому ветерочку.Голова что - то в последнее время кружиться начала.Либо от жары,либо из - за моего падения на бетонный пол.Да...Было дело.И главное упала практически на ровном месте.Эх,как же надоели эти сирены за окном.То скорые едут,то обычные машины орут как резаные.Всё же городская обстановка не для меня.Я тут сразу начинаю в дипрессию впадать.Вот и капельницу мне несут.Сейчас где - то час буду в отключке лежать...эх...
Старый 24.07.2011, 17:22   #257  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
наши люди уже готовы к концу света

Старый 25.07.2011, 15:40   #258  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
что у тебя случилось, что ты в больнице?надеюсь, ничего серьезного?выздоравливай!)
Старый 10.08.2011, 15:10   #259  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
нет ничего серьёзного.это просто плановая проверка.Я двадцать лет уже так.Считай больница мой второй дом.Что у нас в Орле или в Москве.Хотя в Москве я последний раз лежала в 2006 году.Помнится,как идём с родителями по городу,а там огромная афиша Агаты висела.Но я тогда её ещё не слушала и поэтому не засняла её на плёнку,а сейчас вот жалею...
Старый 10.08.2011, 15:11   #260  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вот что значит расти с человеком вместе двадцать лет и ничего толком о нём не знать....Дикость какая - то....
Случайно у меня оказалась флешка с фонотекой брата и я поразилась,когда открыла её.Там всё моё было стыбзено....Так вот что он у меня в ноутбуке копался.А просто попросить было не судьба.Как - будто я зверь какой - то....Короче,вся моя большая папка с одноимённым названием "Славянский союз" оказалась у него.Это вторая папка,которая у меня самая большая.На первом месте конечно же Агатачка.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Agata Kats, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 11.09.2011 22:46
Agata Kats, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 28.08.2010 18:08
Wap.agata.rip LaomeiN КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 07.04.2008 16:58


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016