::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2009, 20:03   #201  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Бродили сегодня с мамой по кладбищу. Много интересного нашли))))))))) Даже Карлсона))))))) До самой старой секции не дошли, потому что бабушка потащила нас домой ((( А хотелось бы туда сходить.
Больше я с бабушкой никуда не пойду!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2009, 17:51   #202  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сходила за билетами на Сукачева... Думала через недельку уже буду на концерте... А его перенесли на месяц! Видимо он не хочет с гипсом выступать)))
Старый 02.07.2009, 22:12   #203  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
О, я купила билеты на ноябрь на машину времени! Теперь главное не забыть, что у меня они есть, а то получится как в прошлый раз: нашла билеты за два часа до концерта в ящике стола)))))))))

Последние события сдвинули мне крышу... Не сплю, а если сплю, то кошмары мучают, от нервов ноги сами дергаются всё время, шарахаюсь от любого звука... Короче, как и в прошлые разы.
А сегодня вообще мне в голову ударило, и я решила освоить "лунную походку". Половину дня я соображала, искала фотки, видео. Перешла вот к практике... Все бесятся оттого, что я ногами шаркаю по коридору туда-сюда, а что мне остается делать?! Я хоть не думаю ни о чем, когда "шаркаю по коридору"! Погружаюсь с головой в "шарканье" и плевать мне на всё...
Старый 14.07.2009, 22:25   #204  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Блин, вот и посылай маму струны покупать... Она купила первую попавшуюся, подешевле, дык я ее начала натягивать, она лопнула и разрезала мне три пальца! Блин, зла не хватает на всех...
Старый 15.07.2009, 13:13   #205  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
крепись!!! Я вот на Нашествии на свежий окурок наступила, обожгла подошву. пока отдирала, эта хрень мне на палец прилипла. теперь хожу с симметричными волдырями - на руке и ноге))
Старый 19.07.2009, 14:35   #206  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Люди, а вот если человек все время спит-это ведь ненормально?
Старый 19.07.2009, 15:35   #207  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Может ненормально, а может и нет. Поподробнее плз:-) это о себе вопрос, или о ком-то другом? И "все время" - это сколько именно? Если летаргический сон неделями и месяцами не приходя в сознание - то конечно ненормально:-)
Старый 19.07.2009, 17:40   #208  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Это обо мне. Я спала двое суток, и могда бы дольше, если б меня не растрясли и не повезли в город. И я постоянно хочу спать. Хотя вроде не переутомлялась. Может это у меня давление упало? Хотя раньше оно наоборот подскакивало...
Старый 20.07.2009, 20:19   #209  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ааааааааааааа, люди, я впала в детство))))))))))) Хочу воздушный шарик, покататься на лошадке и плакат с Джексоном)))
Старый 20.07.2009, 21:24   #210  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Нормуль, это бывает иногда, я про впадение в детство. Я и вовсе древняя под 30, недавно тут с детской горки съехала... Что там с желанием вечно спать, не прошло?:-)
Старый 21.07.2009, 20:22   #211  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спать... До сих пор хочу))) Сегодня чуть в больнице не уснула! Потом домой приползла, пару часов продрыхла, грохнулась с дивана. Это меня и разбудило)))) Потом на стуле уснула, пока на компе книжку читала.А потом я решила не мучиться, а выпить кофе в конце концов уже! Вот пока держусь на ногах. Ну, всмысле на стуле)))
Мне сказали, что это нормально и не так опасно, как если бы я наоборот не спала.

А плакат я нашла)))) Даже не один.
Теперь осталось только купить шарик. Про лошадку я уже передумала.

О, завтра с мамой опять топаем на концерррррррт))) Эх, первый раз на Сукачева иду... Хорошо, что ща лето, домой идти удобно будет)))
Старый 23.07.2009, 18:41   #212  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, вот я проснулась после концерта))
Впечатлений море, ща хочется играть на гитарах, клавишах, петь и танцевать, что собственно я и делаю)))
"Свет включите на секундочку. Вот так. И не выключайте больше! Понятно?!"(с)Гарик
Вот только че-то с гитарой у него было...фигня какая-то...криворукий кто-то настраивал, блин, тюнера у них что ли нету?!

А мама теперь хочет купить мне саксофон... На кой он мне нужен?! Не, я конечно могу научиться, но у меня уже из-за инструментов диван разложить некуда))) Да и я думаю, соседи не очень рады, когда я начинаю музицировать
Старый 27.07.2009, 21:38   #213  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ыыы, я достала себе шляпу! Одолжила у родственников))) Меня прям прет! Причем шляпа прям такая, какую мне и надо было, вот прям точь-в-точь! Эх, расставаться с ней не хочется... Мы сначала хотели вообще купить себе шляпу, а то мало ли че мне в голоу ударит, а нигде шляп нету (((
Старый 27.07.2009, 22:22   #214  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А ты все продолжаешь сны с участием АК смотреть, как я "общий форум" почитаю? :-)
Старый 27.07.2009, 23:13   #215  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Дааа, продолжаю))) И я очень была рада этому кошмару с Вадимом, так как нам с мамой до этого все время снился Майкл А тут хоть разнообразие ^_^

Всё, не буду больше в таких количествах смотреть концерты и клипы Джексона! Вышла сегодня на улицу, уже за угол завернула...и поняла, что я иду и танцую ладно хоть меня никто не видел...

Мне вот тут предлагают на международную конференцию посвященную Льву Толстому отправить заявку Это при том, что я совсем не знаю то, чего от меня там хочут! Не, в Питер я конечно хочу... Но ради 1,5 дня в Питере пытаться понять философию его произведений... Нет, я уж лучше потом, да и среди учебы неохота мне уезжать... <_<
Старый 23.08.2009, 17:29   #216  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ааа, неееет, осталась неделя... Не хочу в школу! Хочу валяться на диване и смотреть телевизор.

В пятницу была в магазине, заткнула уши наушниками...начала танцевать))) Во время исполнения лунной походки врезалась в какую-то тетку и чуть не грохнулась в тележку)))))))
Старый 24.08.2009, 11:44   #217  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Sunday, 23 August 2009, 16:29
В пятницу была в магазине, заткнула уши наушниками...начала танцевать))) Во время исполнения лунной походки врезалась в какую-то тетку и чуть не грохнулась в тележку)))))))
Весело)))))
Старый 01.09.2009, 19:50   #218  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Черт, как я не хочу в школу... Я сегодня всех увидела, и мне противно... Все такие огромные и другие. Я себя уродом чувствую! Меня просто выворачивает при мысли, что завтра нужно идти туда и провести там 5 часов... Да я ж через час истерику устрою...черт...
Старый 02.09.2009, 01:20   #219  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
милая девочка, наслаждайся школой!!!

мама дорогая!!! вот же чудо-юдо)))) энергии просто уйма!!!!!!!!!!

я больше никогда не буду племяшу Кирюше вкл Ковра и вообще свой тел да еще в наушниках и отправлять в комнату слушать!!!

сейчас вспомню о чем же я в твои годы думала???
Старый 02.09.2009, 19:51   #220  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Нормальный бизнес@Wednesday, 02 September 2009, 2:20
мама дорогая!!! вот же чудо-юдо)))) энергии просто уйма!!!!!!!!!!
Это ты о чем?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockfantomка, С Днем Варенья! ТрансильванкА ОБЩЕНИЕ 15 08.11.2011 19:58


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016