::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.07.2010, 11:56   #41  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Напоминаю) Не в плане поругаться, а в плане вспомнить)

Запрещается


7. Обсуждать любые действия Администраторов, Модераторов и политику модерирования в общем, в любом другом разделе кроме "Критика, Жалобы и Предложения".
Для высказывания своих претензий необходимо создать в этом разделе тему, которая будет ПОЛНОСТЬЮ объяснять, чем Вы недовольны.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2010, 12:18   #42  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Жаль...
Dave10 разбудил наше сонное царство...))))))))))))))

Killer, насчёт "оригинальной точки зрения" я бы поспорила...зайдите на форум Матрикс там наверное каждый пятый с такой точкой зрения...)))))))))
Старый 16.07.2010, 13:11   #43  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by cTeNa@Friday, 16 July 2010, 10:18


Killer, насчёт "оригинальной точки зрения" я бы поспорила...зайдите на форум Матрикс там наверное каждый пятый с такой точкой зрения...)))))))))
Ну и что? Никаких оскорблений музыкантов лично я не заметил. Чел просто высказал своё мнение, и он имеет на это право.

А иначе тут скоро вообще никого не останется. :alucard:
Старый 16.07.2010, 13:22   #44  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by cTeNa@Friday, 16 July 2010, 8:18
Жаль...
Dave10 разбудил наше сонное царство...))))))))))))))
Он хамил и оскорблял музыканта "Агаты". Лично мне такие "побудки" форума не нужны. Дейву10 неоднократно писалось и говорилось, чтобы сбавил обороты или сменил тон, но, как верно заметила Анжела, парень никак не реагировал. За что и получил очередной бан.

Killer, оскорблений вы не встретили потому, что их банально тёрли. По несколько постов в день.

Давайте может ближе к фильму?
Старый 16.07.2010, 15:40   #45  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Все-таки увидела фильм... Просто замечательный: такой грустный трогательный. Половину фильма просто проплакала. Особенно резала инструментальная версия "Ты Уходишь" на фоне. Песня и так-то печальная, а в оркестровой версии вообще вышло душераздирающе(((( Последние кадры добили окончательно, когда все сидят такие потерянные, грустные, зал скандирует: "А-ГА-ТА! А-ГА-ТА!", А Братья понимают, что уже ничего нельзя вернуть. Не знаю, глюки ли это мои, или реально, но мне показалось, что Вадим тоже слегка всплакнул в конце....
А если отойти от эмоций, то фильм весьма познавательный: столько старых кадров, столько интересных интервью. ИМХО, Киркорова зря вставили. Пугачёву, еще куда б ни шло: все-таки одна из самых старых представителей шоу-биза, но уж с Филиппом - это явно перебор. Интересно было узнать и о гастрольной жизни. Эпизоды так интересненько и ненавязчиво сделаны (больше всего приколола покупка селедки под шубой))) ). Ну и появления Агатоманов и приятные отзвыв о группе не только молодежи, но и страшего поколения тож порадовали. Убила только фраза солдатика, что АК непопулярна и что ее никто не слушает и что некоторые ни разу даже не слышали об АК ни разу....

Хорошо сделанный звук, оригинальные цветовые решения, интерерсная картинка, качество замечательное. Остудин постарался на славу.)))

Спасибо за этот прекрасный фильм. Спасибо Агате, что она была в нашей жизни!
Старый 16.07.2010, 16:37   #46  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Большое спасибо всем за комментарии и в особенности всем, кто писал благодарности! Мы старались!
Старый 16.07.2010, 16:55   #47  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Большое спасибо вам. За этот фильм.
Старый 16.07.2010, 17:09   #48  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Присоединяюсь. Спасибо огромное!!! Просто бурю эмоций Вы подарили вместе с этим фильмом))))
Старый 16.07.2010, 18:17   #49  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Friday, 16 July 2010, 11:40
ИМХО, Киркорова зря вставили. Пугачёву, еще куда б ни шло: все-таки одна из самых старых представителей шоу-биза, но уж с Филиппом - это явно перебор.
А я вот, наоборот, активно порадовалась Киркорову :смайлзаменяющийыыы: Слушать слова любви и восхищения тех, кто уже со сорок раз в каждой программе говорил о своём отношении к Агате... <_< А Киркоров - это живенько так, ново))) И то, что он говорил... Не знаю, мне было интересно послушать, как он выкрутится - и он справился))) Потом мне Филипп Бедросович вообще всегда был симпатичен , а ещё всегда вспоминаю его слова, процитированные однажды Вадимом: "У вас тут два приличных артиста выступают - "Агата Кристи" и я!"
А Пугачёва меня слегка поддостала, если честно. Корону бы сняла хоть на время... А то всё о себе, да о себе <_<

Алексей
Большое Вам спасибо! Отличный получился фильм!
Старый 16.07.2010, 18:51   #50  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Ну вопрос Пугачевой как и был о тяжести ношения короны))
Старый 16.07.2010, 19:03   #51  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Friday, 16 July 2010, 14:51
Ну вопрос Пугачевой как и был о тяжести ношения короны))
Ххы, это да))) Но ведь она опять на себя стрелы перевела?!)))) Вот я как раз об этом)) При всём, естественно, уважении к АБ, как к легендарной личности)
Старый 16.07.2010, 21:20   #52  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
И то, что Киркоров перевёл КНВ на свои отношения с Аллой - это такой довольно-таки рекламный трюк. Но Агаты от этого не убудет.
Я так поняла, съёмки велись за кулисами песен для Аллы? То есть практически эта идея возникла уже перед самым завершением монтажа фильма?
Старый 16.07.2010, 21:21   #53  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Просто, наверное, сложно было бы поймать этих персонажей вне этой обстановки.
Старый 17.07.2010, 18:08   #54  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Посмотрела фильм.Печальный фильм..
Браво и хвала автору!!

Минус тока один,надо было вырезать Пугачёву,Киркорова и Зверя))))
Старый 17.07.2010, 18:33   #55  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Не соглашусь. Как раз Рома Зверь-то как раз оставил оченно интересные комментарии.
А в конце улыбнул Галанин. Видимо, все-таки решили не делать настолько печальный конец.
Старый 17.07.2010, 23:42   #56  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Хороший фильм. Добрый и светлый. В нем есть и ответы на главные вопросы(например,: почему вы расходитесь?), и правдивое описание гастрольной жизни, и планы на будущее. Теплый и трогательный. Спасибо большое создателям.
Старый 18.07.2010, 01:04   #57  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Снимая Аллу и Филиппа, я знал, что за это буду критиковать в первую очередь))) Но, друзья, Агата Кристи - это ведь более широко, чем только рок-сцена. Это же и популярная музыка, смею сказать)) А наш эстрадный мир не разделён на царство красной и белой королевы)) Мы все бываем в гостях друг у друга. Я ведь тоже больше провожу время на эстрадной территории, но это же мне не мешает любить Агату и снимать такие фильмы... и вести рок-концерты. Их кстати, гораздо тяжелее вести.
Старый 18.07.2010, 01:08   #58  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
И ещё раз огромное СПАСИБО за все отзывы. Это очень важно))
Старый 18.07.2010, 04:48   #59  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
А eщe этот фильм соeдинил двa лaгeря Вaдимомaнов и Глeбомaнов, пeриодичeски врaждующих, сновa в один: АГАТОМАНОВ.
Можeт быть, я нe прaвa гдe-то, но лично у мeня и нeкоторых моих друзeй рaдикaлизмa поубaвилось. Я сaмa тeпeрь понялa, что Глeб нe рeзко измeнился в худшую сторону, нe выкобeнивaeтся, он остaлся тaким кaк был и просто ищeт свой новый путь. Дaй, Божe, чтоб нaшeл или, eсли нaшeл, нe тeрял eго.
Тeпeрь, хоть всe рaвно Вaдимa люблю большe, болeю зa обоих брaтьeв, потому что нe могу их для сeбя рaздeлить...
Вот зa это СПАСИБО ОГРОМНОЕ и, кaк бы это пaфосно ни звучaло, низкий поклон.
Старый 18.07.2010, 16:51   #60  Вверх   
Нормальный поза форумом Нормальный
Ураган
 
Аватар для Нормальный
Нормальный отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 424
Фильм очень хороший, но очень мало отрывков выступлений=(

Ожидал увидеть из 15 летия то, что в ТВ версии не было, и что-нибудь из 20-летия.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти фильм "...не эпилог" Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 19 15.09.2019 17:23
Почти фильм "...не эпилог". Часть 2 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 4 11.02.2013 16:39
Фильм "Эпилог" ? Sergeiser ОБЩИЙ ФОРУМ 37 27.03.2009 03:17


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016