::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2009, 19:30   #41  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Или задумываются...
Моя паранойя не может разобраться - то ли кому-то нужен бунт, то ли это такая акция, на которую можно отвлечь внимание (от более важных вещей)

Напоминает "принцип собачки" из работы одного мифического карикатуриста.
Он к каждой карикатуре пририсовывал в углу маленькую собачку, редактор с ним из-за неё ругался, потом он её со скандалом убирал - а редактор-то в результате ни на что, кроме этой собачки внимания и не обращал. Рисуй в карикатуре, что хочешь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2009, 20:39   #42  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Мне вообще это интересно...

Кстати не один раз замечала, что люди слушающие НЕпопсу реально умнее и грамотнее чем те же попсовики.
Так вот если логически подумать, то получается, что гнобят рокеров.
А то что вещается по МузТв и пр. подобным каналам - это то что пипл должен хавать и тупеть.
А "панки готы и пр." - это те кто хавать, а следовательно тупеть отказываются. Поэтому надо разогнать. Умные больно.

Не удивлюсь, что Агатаманы тоже окажуться опасными для общества. Ибо если посмотреть хотя бы здесь на форуме - то народ то дааааалеко не глупый.

А еще больше пугает другое.

Есть ведь такие у которых родители не разделяют увлечений. И не дай бог они услышат что-то подобное. Это же ребенку потом не отвертеться. А если еще в школе не все ладиться, плюс теперь милиция еще. Вот он готов суицидник. А виноват потом будет кто? Агата Кристи

А самое интересное, что в реальной ситуации милицию не дождешься. Где им! Они по школам с криком "Спартак - чемпион!!!" бегают. Им не до людей.

(Простите накипело.)
Старый 30.05.2009, 22:16   #43  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Да бред полнейший эта статья, приведенная на 1 стр. Или странный стеб. Это понятно хотя бы по описанному способу выявления (врывающийся в школу милиционер с криком "Спартак - чемпион" - шутка хорошая И да простят меня форумчане - неправдоподобие ясно по количеству указанных фанатов АК. С трудом верится, что фанов АК среди молодежи в 6 раз больше, чем панков и готов
А вот то, что выявляют эмо, готов и панков - эта отдельная тема. Она-то вроде как действительно существует. В одной питерской школе, кстати, учителя хором отказались "стучать" на своих учеников за челки и черную одежду.
Старый 30.05.2009, 22:25   #44  Вверх   
Графиня т.ОСКА поза форумом Графиня т.ОСКА
Вервольф
 
Аватар для Графиня т.ОСКА
Графиня т.ОСКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 1,238
по жести...
с нами так даже БРСМ не борется...
Старый 30.05.2009, 22:27   #45  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 29 May 2009, 20:28
Dark Water
Угум, мы это уже обсуждали))) Ну слёзы, ей-богу! И главное, на основании чего они всех под одну гребёнку-то гребут????

Цитата:
Также выявлено 367 фанатов группы “Агата Кристи”, но пока не совсем ясно, являются ли они опасными для общества.
Рыдаю от слова "выявлено"! А мы, типа, прячемся??? Обнять и плакать аффтара этой идеи)))
Вот, кстати, насчёт опасности))) Мы страшно опасные люди))

Давайте футболки себе сделаем с надписями "Я не болен, просто так устроен" и коопирайты проставим, чьи слова собственно.. Последим за реакцией выявляющих)))
Мы ооочень опасные, на сувениры изорвем первого встреченного милиционера :spiteful:
Старый 31.05.2009, 05:36   #46  Вверх   
Бэйлиз поза форумом Бэйлиз
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэйлиз Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэйлиз Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэйлиз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 38
Не там выявляют. Лучше подойти перед концертом, тогда счет пойдет на тысячи. Вот уж действительно, все глупости совершаются с умным выражением на лице!
Старый 31.05.2009, 06:55   #47  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
кстати да, Бэйлиз, согласна.
хотя у нас в Питере почти именно так и было.
доблестные стражи правопорядка ворвались в клуб прямо в разгар какой-то нефорской вечеринки.
я, если честно, так и не поняла по какому поводу это все было сделано, но маразм крепчал- это точно.

вот такая вот тема-
https://www.rosbalt.ru/2009/02/09/616775.html
Старый 31.05.2009, 08:53   #48  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
И это - в год выхода на экраны фильма "Стиляги"....
Который, казалось бы, закрыл тему преследования за внешний вид и музыкальные предпочтения.

Развитие идет по спирали.
Следующий этап - тотальная слежка, прослушивание, стукачество, уничтожение инакомыслящих. h34r:
Затем - застой, тина.
А затем - крах власти вместе с её лидерами и со всей идеологией.
Вот только идеологии уже давно нету... :spiteful:
Старый 31.05.2009, 11:19   #49  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
1. Делить мир на рокеров и не-рокеров не надо. Многие рокеры от "толпы" отличаются только шмотками, а многие попсовики умные и адекватные. Примеры знаю с каждой стороны.

2. Даже если вся страна подадится в "готов", власть их возглавит и все. Не надо впадать в истерики, что "думающих подавляют". Думать много кто горазд, а вот что-то делать... С 1993-го были какие-то реальные выступления что ли? (Хотя, не спорю, у отдельных политических персонажей и могут возникать определенные стариковские тараканы относительно "запретить..."). Сейчас даже "русских национал-социалистов" никто не боится, ибо во все их организации вброшены про-кремлевские "фюреры", оппозиции в стране нет (одна видимость оной), какие рокеры, о чем вы? Максимум - вас провоцируют, отвлекая внимание от др. проблем. Воспринимать "рокеров" как угрозу невозможно. В самом крайнем случае - мОлодежь загоняют сладостью запретного плода в беззубую рок-тусовку, дабы не пошли в действительно радикальные течения (которых, впрочем, у нас в стране нет, так что лучше написать не "пошли в", а "создали"). Ну или ищут поводы для закручивания гаек. А рокеры погоды не делают, власти они даже выгодны.

3. Статья - даже не тараканы отдельных полит. деятелей и не вброс власти, а чья-то частная провокация, скорее всего. Кому сейчас фаны "АК" сдались? Не 95-й же. Неужто решили, что после радикальных стихов Глеба все фанатье пойдет на баррикады?))

4. Ситуация как и на любом рокерском форуме после вброса подобных сообщений. Аццкие бурления, через 2 недели забудете ведь))
Старый 31.05.2009, 11:56   #50  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
как вы думаете, почему в прессе сейчас муссируют столько ненужных вещей? например, ту русскую мамашку, которая свою французскую дочь не может у французского папашки отсудить ыы
кому она вообще нужна, дура эта?
ан нет, не проходит и дня, чтобы про нее что-нибудь очередное долбо*бистическое не написали ыы

а все для того, уважаемые, чтобы попытаться отвлечь основную массу народа от того, что в стране кризис и скоро все мы умрем ыыыыы

с отловом рокеров то же самое ыы
типа, занять инакомысляющую молодежь размышлениями о том, какая она (молодежь) офигенно индивидуальная
чтобы она поменьше думала о том, что скоро жрать будет нечего ыы
Старый 31.05.2009, 12:05   #51  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
О том и пишу. И лютые, тотальные уверения в том, что у нас все в порядке. Зато мы "рокеры-индивидуалы-нонконформисты", а не "быдло, слушающее киркорова", мы будем упиваться этим, а на реальные проблемы плевать.

P.S. ахахахах, только что вспомнилось, что медвед любит упоминять, как сильно любит дип пёпл.
Старый 31.05.2009, 22:23   #52  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by Dark Water@Friday, 29 May 2009, 16:54
Происходящее прокомментировал наш политический обозреватель Ур-Афанасий Герлыгин:
“Бороться, как всегда, надо не с причиной, а со следствием! Надо
доводить детишечек до логического тупика, надо провоцировать их на
преступления! Иными словами, надо, в конце концов, стать цивилизованной
страной! Надо показывать им всю эту западную блевоту насильно, раз они
гулять сбежать норовят, надо ввести изучение откровенно дебильного
английского языка уже в детском саду, причём лучше – вместо русского!
Тогда из детсада можно будет гнать их сразу в колонию для
несовершеннолетних, а не бесконечно профилактировать…”. :desant:
есстна! и взятки уже с 3х лет надо учить брать
и водку по пятницам жрать, жену и детей далее шпынять и т.п.

всехна в серые костюмчики!

господин Герлыгин обчитался 1984?
Старый 31.05.2009, 22:26   #53  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Дошло наконец зачем музыканты группу "Агата Кристи" распускают))) Вадим Рудольфович видимо давно прознал о том наезде, которые готовили на нас в эшелонах власти и решил, что нет группы, нет и её социально опасных фанатов))) Товарищи, это Самойловы так о нас заботятся)))
Старый 01.06.2009, 00:47   #54  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Спецом поставлю ирокез на свои красные патлы, надену всю атрибутику, косуху, гады, и пойду под вечер греметь цепями на Невский Проспект с пивом в руках и буду напевать Агату, ГО, Цоя, Янку, Короля и Шута, Арию и так далее))) а ещё щипать ментов за толстые задницы и предлагать продать наручники! :new_russian:
Старый 01.06.2009, 14:05   #55  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 31 May 2009, 21:26
Дошло наконец зачем музыканты группу "Агата Кристи" распускают))) Вадим Рудольфович видимо давно прознал о том наезде, которые готовили на нас в эшелонах власти и решил, что нет группы, нет и её социально опасных фанатов))) Товарищи, это Самойловы так о нас заботятся)))
ахахахаххаахахахах Вадим-то да ыыы он все знает что там наверху твориться, какой заботливый он у нас и про затмение предупреждает!!!
Старый 01.06.2009, 20:58   #56  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
а я говорила, когда кое-кто к власти пришёл, к чему это приведёт. пжалста получайте кто за него голосовал. "стабильности" захотелось ага. ахахахахахах
Старый 01.06.2009, 21:05   #57  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
Хелависа, Боже мой! Я Вам искренне сочувствую и надеюсь, что это в Вашей жизни больше не сыграет роли.
Но я не понимаю: как вышел указ, если его оспорили? Когда он вышел? И где записан?
Старый 01.06.2009, 23:25   #58  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
ахахаха.представила этого милиционера...........)))))да ему не в органах,а в театре место))
Старый 02.06.2009, 00:16   #59  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
да раздута тема
чё вы ведётесь
Старый 02.06.2009, 00:24   #60  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by губной@Monday, 01 June 2009, 23:16
да раздута тема
чё вы ведётесь
Если до Вас еще не дошло это явление, то это не значит, что до всех остальных оно не дойдет.
Советую и Вам вести себя осторожнее.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поклонники Агаты из Уфы Агота Кристофф ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 18 21.01.2007 14:59
быть или не быть.... schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 42 25.03.2006 02:51
а что они могут, Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 14 30.09.2005 09:13
Поклонники АК могут быть опасны Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016