::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2006, 00:27   #21  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
лукаша всем миром мечтают скинуть - это факт. а почему бы за наглость не приж*пить?
слушая белоруские и российские новости одновременно, заметно как стороны друг на друuа кидаются. а нафига, ёпрст, это нужно, кому?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2006, 00:34   #22  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
ну всем миром ты загнула - китай за нас
россия тоже не особо против ы
так шо полмира на полмира
ну есип жопили за наглость то п**ц был бы уже не тока батьк е ыы
Старый 30.12.2006, 00:35   #23  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by бред@Saturday, 30 December 2006, 0:21
поэтому это делает триллер-акэ)
все грешим почуть чуть)
Старый 30.12.2006, 08:04   #24  Вверх   
зимняя ХАЛВА поза форумом зимняя ХАЛВА
Вервольф
 
Аватар для зимняя ХАЛВА
зимняя ХАЛВА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 1,470
Цитата:
Originally posted by triller-ak@Friday, 29 December 2006, 21:42
это гнаадо быть последним дэбилом, чтобы закрыть информационное пространство (с) Лукашенко тока шо по телеку ы
ыггыггыг
Старый 30.12.2006, 10:32   #25  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by triller-ak@Friday, 29 December 2006, 21:15
Плиа, Леша откуда ты знаешь, кто что у вас ворует?!
Насмотрелся новостей на 1 канале?!
Имхо, ПОЛНЫЙ БРЕД
Рассуждать о том, чего не знаешь - глупо
Так в том-то и дело, что это не новости на первом канале, а это рассуждения многих журналистов и аналитиков, с разными взглядами, отнашению к власти и прочему, но все они говорят одно и тоже...
Что ты мне доказываешь, ведь в Белоруссии пресса, на сколько я знаю, еще более не свободная, чем у нас.. естерственно вам ни кто про такие проделки призедента не скажет.. и у нас на первом канале тоже ни кто не скажет, что ВВП не может на многое повлиять, по этому безпридельничает партия власти..
Старый 30.12.2006, 13:11   #26  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Цитата:
Originally posted by Ланочка+Friday, 29 December 2006, 16:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ланочка @ Friday, 29 December 2006, 16:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кришна Энгель@Friday, 29 December 2006, 14:03
Делать чтоли нечего этой молодёжи? Лучшеб пошли за ёлками. Новый год как-никак...
аахахаа +1!!!!!!!! [/b][/quote]
действительно
Старый 30.12.2006, 16:49   #27  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
Цитата:
Originally posted by Domini+Saturday, 30 December 2006, 10:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Saturday, 30 December 2006, 10:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-triller-ak@Friday, 29 December 2006, 21:15
Плиа, Леша откуда ты знаешь, кто что у вас ворует?!
Насмотрелся новостей на 1 канале?!
Имхо, ПОЛНЫЙ БРЕД
Рассуждать о том, чего не знаешь - глупо
Так в том-то и дело, что это не новости на первом канале, а это рассуждения многих журналистов и аналитиков, с разными взглядами, отнашению к власти и прочему, но все они говорят одно и тоже...
Что ты мне доказываешь, ведь в Белоруссии пресса, на сколько я знаю, еще более не свободная, чем у нас.. естерственно вам ни кто про такие проделки призедента не скажет.. и у нас на первом канале тоже ни кто не скажет, что ВВП не может на многое повлиять, по этому безпридельничает партия власти.. [/b][/quote]
+1
Старый 30.12.2006, 17:37   #28  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ну вот на днях почитал Незвисимую Газету в инете)

Нашел пару интересных статей от туда: Статья 1 и там же дается ссылка на 2-ю статью

Из одной передачи, где свое мнение выражал публицист :

О.БЫЧКОВА – Вот с Белоруссией история – это политически мотивированная история или это что?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Не-а, это денежно мотивированные цены. Такие цены тоже бывают. Газпром делал а-та-та разным плохим мальчикам. Фашистам из Прибалтики, западенцам из Грузии… тьфу, из Грузии, западенцам с Украины и просто грузинам.

О.БЫЧКОВА – Западенцам из Грузии, там тоже полно западенцев.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – И просто грузинам, которые сами по себе, понятно, что это уже преступление. Но в какой-то момент, по-видимому, руководители Газпрома пришли к неожиданному выводу: что, вообще-то, говоря, получать хорошую цену – это само по себе приятно, безотносительно к тому, что это дисциплинарная мера, просто приятно само по себе. Дальше был, я думаю, сделан следующий вывод: а какого черта, собственно говоря, мы дарим газ батьке? Тем более что политического заказа тут нет, а вот личная горячая любовь между Владимиром Владимировичем и Александром Григорьевичем известна всем. Вот как-то у них…

О.БЫЧКОВА – Не склалось.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – …столь близкие и личные отношения, как были у Лукашенко с Ельциным, не сложились, не спелось как-то.

О.БЫЧКОВА – Ну так, что будет делать Лукашенко? – спрашивает все-таки Леван из Тбилиси, между прочим.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Да, Леван, тут надо знать всю подноготную, которую я не знаю. Но если Вас интересует моя интуиция – ради бога, готов сделать предсказание. Значит, когда торгуются, то обе стороны называют несуразные условия, а потом приходят к некоторому компромиссу. Я думаю, что компромисс будет и здесь. Компромисс, вариант компромисса может быть таким: значит, Москва будет продавать этот самый газ действительно по высокой цене, чуть ниже, чем та, которую выставила Москва. Но деньги будет платить не Александр Григорьевич из своего безразмерного кармана, а будет открыт какой-нибудь кредит, будет выстроена очередная хитрая схема, очередная загогулина.

О.БЫЧКОВА – Как с Украиной?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Ну, типа, как с Украиной, очередная загогулина. Всем хорошо. Москва сохранила лицо, добились своего. Лукашенко перед своими тоже сохранил, а главное, живых денег не платит. Батька это крепко не любит, в том числе, братовьям. А посредники… ну, вы знаете, работа посредника, говорят, небезвыгодна. Говорят, что чем больше посреднических фирм, тем лучше определенным товарищам. Так что мой прогноз следующий: прогнутся обе стороны, при этом обе стороны сделают вид, что сохраняют морду лица. Но, а реально, значит, откроют какой-то кредит, за счет которого Александр Григорьевич… Кстати, вот что интересно: значит, идет взаимный поток помоев друг на друга, взаимный поток пощечин, взаимный поток оскорблений, но при этом никто, - прошу обратить внимание, - ни Россия, ни Белоруссия даже не заикаются о том, чтобы порвать бумажку о браке. Представляете, да? Значит, жених с невестой, осыпая друг друга матерной бранью, пинаясь, кусаясь…

О.БЫЧКОВА – Делят имущество.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – …деля телевизор топором пополам. При этом ни та, ни другая сторона не заикается о том, чтобы забрать заявление из ЗАГСа.

О.БЫЧКОВА – Так, а куда же они денутся?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – А заявление лежит.

О.БЫЧКОВА – Они же прописаны на одной лестничной клетке.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Нет. Они только подали заявление в ЗАГС. И вот по дороге в ЗАГС они уже успели рассказать друг другу все, что они друг про друга думают, расцарапать друг другу физиономии, поделить совместное имущество, которого еще пока нет, но заявление из ЗАГСа ни та, ни другая сторона даже не думает отзывать.

О.БЫЧКОВА – Так это и есть настоящая любовь.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Вероятно.

О.БЫЧКОВА – Это вот она самая и есть.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Вероятно. Я как-то об этом не подумал.

О.БЫЧКОВА – Хорошо. Ну так, это ж самое главное.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Это правда.
Старый 30.12.2006, 20:13   #29  Вверх   
Графиня т.ОСКА поза форумом Графиня т.ОСКА
Вервольф
 
Аватар для Графиня т.ОСКА
Графиня т.ОСКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 1,238
Да!! Всем-всем-всем!! Решаем мировые проблемы!!!
Люди, я как посмотрю, тут все такие политики... и каждый со своей стороны смотрит...
Старый 30.12.2006, 21:09   #30  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by Trisha+Saturday, 30 December 2006, 16:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Trisha @ Saturday, 30 December 2006, 16:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Domini@Saturday, 30 December 2006, 10:32
<!--QuoteBegin-triller-ak
Цитата:
@Friday, 29 December 2006, 21:15
Плиа, Леша откуда ты знаешь, кто что у вас ворует?!
Насмотрелся новостей на 1 канале?!
Имхо, ПОЛНЫЙ БРЕД
Рассуждать о том, чего не знаешь - глупо

Так в том-то и дело, что это не новости на первом канале, а это рассуждения многих журналистов и аналитиков, с разными взглядами, отнашению к власти и прочему, но все они говорят одно и тоже...
Что ты мне доказываешь, ведь в Белоруссии пресса, на сколько я знаю, еще более не свободная, чем у нас.. естерственно вам ни кто про такие проделки призедента не скажет.. и у нас на первом канале тоже ни кто не скажет, что ВВП не может на многое повлиять, по этому безпридельничает партия власти..
+1 [/b][/quote]
ну блин леш
я тебе скажу
что на первом коанале что у нас - разницы никакой
сми всегда кто-то контролирует? Кто? да бог его знает...
есть вещи которые очевидны
но к ним то что лукашенко ворует ваш газ не относится
Старый 30.12.2006, 21:11   #31  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by Domini@Saturday, 30 December 2006, 17:37
Ну вот на днях почитал Незвисимую Газету в инете)

Нашел пару интересных статей от туда: Статья 1 и там же дается ссылка на 2-ю статью

Из одной передачи, где свое мнение выражал публицист :

О.БЫЧКОВА – Вот с Белоруссией история – это политически мотивированная история или это что?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Не-а, это денежно мотивированные цены. Такие цены тоже бывают. Газпром делал а-та-та разным плохим мальчикам. Фашистам из Прибалтики, западенцам из Грузии… тьфу, из Грузии, западенцам с Украины и просто грузинам.

О.БЫЧКОВА – Западенцам из Грузии, там тоже полно западенцев.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – И просто грузинам, которые сами по себе, понятно, что это уже преступление. Но в какой-то момент, по-видимому, руководители Газпрома пришли к неожиданному выводу: что, вообще-то, говоря, получать хорошую цену – это само по себе приятно, безотносительно к тому, что это дисциплинарная мера, просто приятно само по себе. Дальше был, я думаю, сделан следующий вывод: а какого черта, собственно говоря, мы дарим газ батьке? Тем более что политического заказа тут нет, а вот личная горячая любовь между Владимиром Владимировичем и Александром Григорьевичем известна всем. Вот как-то у них…

О.БЫЧКОВА – Не склалось.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – …столь близкие и личные отношения, как были у Лукашенко с Ельциным, не сложились, не спелось как-то.

О.БЫЧКОВА – Ну так, что будет делать Лукашенко? – спрашивает все-таки Леван из Тбилиси, между прочим.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Да, Леван, тут надо знать всю подноготную, которую я не знаю. Но если Вас интересует моя интуиция – ради бога, готов сделать предсказание. Значит, когда торгуются, то обе стороны называют несуразные условия, а потом приходят к некоторому компромиссу. Я думаю, что компромисс будет и здесь. Компромисс, вариант компромисса может быть таким: значит, Москва будет продавать этот самый газ действительно по высокой цене, чуть ниже, чем та, которую выставила Москва. Но деньги будет платить не Александр Григорьевич из своего безразмерного кармана, а будет открыт какой-нибудь кредит, будет выстроена очередная хитрая схема, очередная загогулина.

О.БЫЧКОВА – Как с Украиной?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Ну, типа, как с Украиной, очередная загогулина. Всем хорошо. Москва сохранила лицо, добились своего. Лукашенко перед своими тоже сохранил, а главное, живых денег не платит. Батька это крепко не любит, в том числе, братовьям. А посредники… ну, вы знаете, работа посредника, говорят, небезвыгодна. Говорят, что чем больше посреднических фирм, тем лучше определенным товарищам. Так что мой прогноз следующий: прогнутся обе стороны, при этом обе стороны сделают вид, что сохраняют морду лица. Но, а реально, значит, откроют какой-то кредит, за счет которого Александр Григорьевич… Кстати, вот что интересно: значит, идет взаимный поток помоев друг на друга, взаимный поток пощечин, взаимный поток оскорблений, но при этом никто, - прошу обратить внимание, - ни Россия, ни Белоруссия даже не заикаются о том, чтобы порвать бумажку о браке. Представляете, да? Значит, жених с невестой, осыпая друг друга матерной бранью, пинаясь, кусаясь…

О.БЫЧКОВА – Делят имущество.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – …деля телевизор топором пополам. При этом ни та, ни другая сторона не заикается о том, чтобы забрать заявление из ЗАГСа.

О.БЫЧКОВА – Так, а куда же они денутся?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – А заявление лежит.

О.БЫЧКОВА – Они же прописаны на одной лестничной клетке.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Нет. Они только подали заявление в ЗАГС. И вот по дороге в ЗАГС они уже успели рассказать друг другу все, что они друг про друга думают, расцарапать друг другу физиономии, поделить совместное имущество, которого еще пока нет, но заявление из ЗАГСа ни та, ни другая сторона даже не думает отзывать.

О.БЫЧКОВА – Так это и есть настоящая любовь.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Вероятно.

О.БЫЧКОВА – Это вот она самая и есть.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Вероятно. Я как-то об этом не подумал.

О.БЫЧКОВА – Хорошо. Ну так, это ж самое главное.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ – Это правда.
ещё один независимый обозреватель представляющий ьи-то интересы
Старый 30.12.2006, 21:13   #32  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Ага. Интересно видеть мнения обычных людей оттуда и отсюда. Видать, не всё ещё потеряно)
Старый 31.12.2006, 13:05   #33  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Народ много не знает...))
Вот тут и пытаемся в чем-то разобраться... вообще ситуация тупая.. что белорусская, что русская стороны тупят..
Честно говоря, я не в восторге как Лукашенко, так и от Единой России.. К Путину противоречивое отношение
Старый 31.12.2006, 15:27   #34  Вверх   
Графиня т.ОСКА поза форумом Графиня т.ОСКА
Вервольф
 
Аватар для Графиня т.ОСКА
Графиня т.ОСКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 1,238
Цитата:
Originally posted by Domini@Sunday, 31 December 2006, 13:05
Народ много не знает...))
Вот тут и пытаемся в чем-то разобраться... вообще ситуация тупая.. что белорусская, что русская стороны тупят..
Честно говоря, я не в восторге как Лукашенко, так и от Единой России.. К Путину противоречивое отношение
подписываюсь....
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гомель 1.06.2009 S.Alex ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 47 19.08.2009 22:13


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016