::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2006, 14:25   #1  Вверх   
RevolyuciyaYa поза форумом RevolyuciyaYa Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для RevolyuciyaYa
RevolyuciyaYa Ни чем не отличился на форуме; 0%RevolyuciyaYa Ни чем не отличился на форуме, 0%RevolyuciyaYa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 11
Доброе утро всем!Это мое 1 сообщение на форум...
Вчера я была на концерте АГАТЫ в ростовском клубе "Атлантида"!!! Все было просто замечательно! Глебка, как всегда, был не подрожаем, но на прошлом концерте 1 мая 2005 года в ДоФе он был намного активней! Ну Вадик, как обычно, ток с гитаркой крутился! Но общее впечатление сводится к какому-то разочарованию! Ожидала я чего-то большего!
Ну теперь все по порядку...
Перед концертом, как и полагается, я согрелась баночкой "Ягуарчика", а пошла на концерт я с другом! Возле входа в толпе орущих песни фанатов мы встретили знакомых, и они тож угостили меня "Ягуаром"! Хорошо, что я по маленькой баночке, а то бы я не дошла до сцены.. В дверях стоял дядечка охранник, который организовал чет типа фэйсконтроль, хотя какого черта он это делал, я так и не поняла, потому что дверь была настолько узкая, что сам охранник не помещался в проем...Полчаса мы пытались войти, потому что пропускали по 2-3 человека, а толпа была не маленькой...Ну за это время я успела взять несколько мобильных номеров ростовских фанатов, ток я их без имен сохраняла, потом буду выяснять "кто есть кто"...
Наконец я внутри, я во 2 ряду толпы на танцполе, все толкаются, я пробилась в 1 ряд и стою прямо напротив микрофона Глеба, всего в 1 метре от сцены... Ужасная давка, сзади прет толпа, зал уже забит, спереди охранники толкают назад, концерт еще не начался, хотя прошел уже час... Ну и в это время я не теряла возможности пополнить свою телефонную книгу на мобиле в этих экстремальных условиях, расталкивая всех и предупреждая, что я буду свиньей и не перестану толкаться... А еще доставала одного охранника тем, что он типа похож на Александра Цекало... А еще мне понравился один чувак, который настраивал аппаратуру и во время концерта подавал Глебке гитару... Один парень, сказал мне, что это Александр Тушканов... Кстати, прикольный парень! Он сам из Москвы и ездеет за АГАТОЙ по всем городам... Так жалко, что не взяла его номер... Мой друг во время концерта потерялся куда-то и я стояла сэтим чуваком и во время концерта, когда все поднимали руки, мы брались с ним за руки...
Наконец начался концерт с песни "Звездочет" и они вышли на сцену... Море радости!!! А потом весь концерт все мое внимание было направлено не столько на АГАТУ, сколько на то, чтобы устоять на ногах, т.к. толпа прет в одну сторону, а охранники - в другую, и первые 2 ряда ощущали это больше всего...2 раза я чуть не упала, но спасибо тому челу, что стоял рядом...В середине концерта мне стало так жарко, что я попыталась снять кофту, хотя сложно было даже руку поднять...Ну я сделала это! и осталась ток в прозрачной маеечке и в перчатках по локоть... А кофтой я решила немного помахать, что я и сделала!.. Не помню под какую песню, кажется под "Ковер вертолет"... Зато Глеб на меня посмотрел! Правда таким взглядом, типа "Вот дурочка!"... К концу концерта меня переместили в сторону Вадика...Когда толпа прижала охранников прямо к сцене, Вадик, как будто специально поставил ногу на колонку, и рядом стоящая девченка схватила его за кеду... Они закончили традиционно песней "Как на войне" и ушли...Но никто не успокоился! Все орали "Агата!", и они вышли на бис, спели "Дворника" и ушли! Мы опять стали кричать "Еще!", и они снова вышли с песней "Малыш"! А потом ушли и сколько мы ни кричали, больше они не выходили... Ну в продолжение вечера, объявили, что все желающие могут остаться на мужской и женский стриптиз, но мне домой надо было... И я не поняла, как стриптиз связан с АГАТОЙ, кто-то высказал предположение, что может Глеб подтанцовывать будет, но это было бы слишком большим одолжением с их стороны... А жаль...
Когда мы вышли из зала, я нашла своего потерявшегося друга, и мы пошли к заднему выходу...Но оттуда всех прогоняли охранники... Сказали, что еще будет пресс-конференция минут 40... Я с другом и еще 2 девченки успели спрятаться за какими-то пристройками, и охранники закрыли ворота, не земетив нас... Через полчаса все же нас увидели, но мы уговорили их не прогонять нас... Мы мерзли на улице 2 часа, я уже не ощущала своих конечностей, даже двигаться уже больно было... Согревала только надежда увидеть их и, может даже взять автограф... И тут открыли двери, и сказали, что они спускаются... Мы уже обрадывались, но "добрые" дяди-охранники, как мы их не уговаривали, чуть ли не силой вытолкали нас за ворота... Обидно было столько промерзнуть и остаться ни с чем...=,( Они говорили, что когда будут ехать, обязательно остановятся, но кто им поверил! Только мы оказались за воротами, с бешеной скоростью оттуда выехала машина, чуть притормозила, кто-то слегка опустил тонированное стекло, посмотрел на кучку фанатов, смотрящих с надеждой на эту машину и кричащих "Пожалуйста", поднял стекло и машина на бешенной скорости поехала даьше, сбив урну, и оставив замерзших фанатов в полном разочаровании... Говорят это был Вадим, я не успела рассмотреть... А некоторые еще бежали за этой машиной... А следом промчалась машина с Глебом, но почти никто этого не заметил, и я тоже... Така сказали те, кто остался еще зачем-то стоять у ворот... Вот так...Обидно конечно очень!!!=(
А теперь вот я сижу дома с больным горлом и из головы у меня не выходит еще со вчерашнего дня строка из песни - "По дороге разочарований...", не помню, кто поет... Но я не сдамся! Ведь это моя любимая группа! И я благодарна им за то, что они, их музыка повлияли на мою жизнь... И кто бы что не говорил, АГАТА всегда останется моей любимой группой, и я всегда буду ходить на их концерты в нашем городе!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.11.2006, 15:02   #2  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ахаха Вот же Тау , бедная девочка. Судя по всему пели то же что и в Питере. Чудеса были? По дороге разочарований, кстати, поет Кузьмин по-моему. Фот нет? Посмотрим за углом
Старый 19.11.2006, 15:03   #3  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
аххахахахахахаха
паарал с отчёта
Старый 19.11.2006, 15:06   #4  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да кстати из отчета вообще не понятно что за концерт и как Самойловы себя вели, как пели и все таке. Тока злоключения Революции
Старый 19.11.2006, 15:32   #5  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
интересно, что ж это за мальчик, который просветил насчет тау..
ахаха
Старый 19.11.2006, 16:13   #6  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
да бывает так обидно!поэтому тока один раз стояла ждала Глеба))НУ сфоткала, позырила и усё...поехали мы с народом дальше тусить!
"А оно те надо?!"
Старый 19.11.2006, 18:57   #7  Вверх   
M4n71k0r поза форумом M4n71k0r
Моряк
 
Аватар для M4n71k0r
M4n71k0r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 173
вопрос. какого чёрта надо было выступать в таком попсовом месте
Атлантида . . . *рвотные позывы*
Старый 19.11.2006, 21:53   #8  Вверх   
Амэ поза форумом Амэ
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Амэ Ни чем не отличился на форуме; 0%Амэ Ни чем не отличился на форуме, 0%Амэ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2
это был мой первый концерт Агаты Кристи...который, к большому сожалению и вопреки всем ожиданиям, не понравился. Во-первых, потому, что они опоздали на целый час, во-вторых, потому, что играли всего час, ну может чуть больше, вобщем мне показалось очень мало. ну и местечко конечно, мягко говоря, так себе... порадовало лишь то, что впервые услышала столь любимые мною песни вживую, за что Агате большое спасибо.
трэк-лист (точность и уж тем более правильный порядок не гарантирую):
0. Звездочёт (фонограмма).
1. Кто украл мою звезду.
2. Трансильвания.
3. Секрет.
4. Ни там ни тут.
5. Веселый мир.
6. Чёрная луна.
7. Моряк.
8. Опиум.
9. Триллер.
10. В интересах революции.
11. Днём и ночью.
12. Ковер-вертолёт.
13. Садо-мазо.
14. Сказочная тайга.
15. Гетеросексуалист.
16. Как на войне.
17. Дворник.
18. Я буду там.

а людей, имхо, очень мало было
Старый 20.11.2006, 10:22   #9  Вверх   
amfira поза форумом amfira
Зеленый Глюк Начать приватный чат
amfira Ни чем не отличился на форуме; 0%amfira Ни чем не отличился на форуме, 0%amfira Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 26
Да..... Маловато сыграли. Я, да и люди, ожидали большего. Вот скажите, для чего такой галимый клуб выбрали?????? Набрело, походу и фанатов..) и людей, которым заняться нечем..(((((жопники одним словом!!!) Ребята конечно молодцы, но могли бы с большим энтузиазмом сыграть. Сложилось такое впечатление, что вышли, как бы побыстрее и ровненько все сделать. В следующий раз, надеюсь, все будет немного иначе. Но все равно СПАСИБО, т.к. жить без вашей музыки не могу!!!!!
Старый 20.11.2006, 11:41   #10  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
А мне ужасно понравилось!!! Стояла сначала во втором ряду, потом вытеснели в третий!) Ещё раз убедилась что Вадим прелесь) Странно, он ведь почим с гитарой не колбасился...кстати, а когда машины то ехали? неужели я пропустила?(
Старый 20.11.2006, 11:47   #11  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
амфира амэ лолы
так проходят все концерты ак с опозданием на час и час игры
вотже ну попили бы пивка в клубе наоборот же клёво когда опаздывают
Старый 20.11.2006, 14:11   #12  Вверх   
Амэ поза форумом Амэ
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Амэ Ни чем не отличился на форуме; 0%Амэ Ни чем не отличился на форуме, 0%Амэ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2
Цитата:
Originally posted by amfira@Monday, 20 November 2006, 10:22
Набрело, походу и фанатов..) и людей, которым заняться нечем..(((((жопники одним словом!!!) Ребята конечно молодцы, но могли бы с большим энтузиазмом сыграть. Сложилось такое впечатление, что вышли, как бы побыстрее и ровненько все сделать.
да-да, абсолютно согласна
Старый 20.11.2006, 16:02   #13  Вверх   
Marty поза форумом Marty
Моряк
 
Аватар для Marty
Marty отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 229
странно как-то, народу мало было, а давка большая! парадокс!
Старый 20.11.2006, 16:07   #14  Вверх   
Fate поза форумом Fate
Зеленый Глюк
 
Аватар для Fate
Fate Ни чем не отличился на форуме; 0%Fate Ни чем не отличился на форуме, 0%Fate Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 2
А по-моему, концерт оставил очень неплохое впечатление. "Атлантида", конечно, не катит (откуда, кстати, расхождение информации о ценах на билеты на сайте и в кассах?), но.. концерт "Агаты" - это концерт "Агаты"! Да, возможно братья Самойловы были и не очень энергичны (скажу честно, Глебовых танцев с микрофоном недоставало), и вход в клуб был связан с немалыми трудностями и временными затратами.. И в гардероб нас не пустили. (хм.. всем, кто спотыкались о сваленные в кучу на полу куртки - простите!). Ну, и что? Зато я с чистой совестью хрипела все воскресенье и на все вопросы отвечала "ась?", ибо слух отшибло нафиг Стояла я не в первом ряду (было время, и туда прорывалась, но я, блин, уже десять лет без малого "Агату" слушаю, надо уступать место в первом ряду новым людям, а то нечестно будет )
В общем.. Мое мнение - все было вполне даже неплохо, кто хотел отрываться - отрывался. Караулить машины после концерта я считаю занятием неблагодарным, так что сочувствую всем больным и замерзшим (кстати, на стриптиз остаться времени не было, а на холоде два часа простоять - пожалуйста? Наш человек! ).
Надеюсь, в следующий раз концерт вернется в КСК "Экспресс" или во Дворец Спорта, и там и впрямь будет поменьше левых мажорных личностей... Но все равно все было - кул!
Старый 20.11.2006, 16:12   #15  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
За отчеты спасибо! А фотки-то будут?
Да,сыграли маловато Странненько...
Старый 20.11.2006, 18:15   #16  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by RevolyuciyaYa@Sunday, 19 November 2006, 14:25
И я не поняла, как стриптиз связан с АГАТОЙ, кто-то высказал предположение, что может Глеб подтанцовывать будет, но это было бы слишком большим одолжением с их стороны... А жаль...
да это был бы супер -эксклюзив

Спасибо за интересный отчет!
Старый 20.11.2006, 19:31   #17  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
а где фоты?
Старый 20.11.2006, 21:05   #18  Вверх   
amfira поза форумом amfira
Зеленый Глюк Начать приватный чат
amfira Ни чем не отличился на форуме; 0%amfira Ни чем не отличился на форуме, 0%amfira Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 26
Мануэль...... Даже не знаю..... Неужели тебе не хотелось бы побыстрее и более длительное время наслаждаться их творчеством?????? А пивка всега выпить успеем..)
Старый 20.11.2006, 21:10   #19  Вверх   
Amaya поза форумом Amaya
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Amaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Amaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Amaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2
Не особо полный и грамотный отчет, но пусть уж будет....Скопировано из своего ЖЖ, так что сорри за лишние подробности))

Итак. Концерт состоялся в некоем развлекательном комплексе" Атлантида", о местонахождении которого я не имела абсолютно никакого понятия. Судя по карте - где-то у черта на рогах. Учитывая мою "потрясающую" ориентировку на местности я вышла из дома за два часа, чтобы уж наверняка успеть.
Оказалось, не я одна так торопилась. В автобусе со мной оказался еще один чел, который, судя по его виду (длинные волосы, длинное кожаное пальто), собирался туда же куда и я. Я уже собиралась познакомиться с ним, когда обнаружилось что он вовсе даже не один, а с двумя девушками (непонятно правда кем они ему приходились, ну да ладно). Итак, благополучно проследив за ним, я все же умудрилась выйти на нужной остановке и огляделась, надеясь увидеть какое-нибудь огромное, сияющее огнями здание (ну да, именно так я представляю себе "развлекательный комплекс"). Но максимум, что я увидела это какую-то халупу с надписью "гастроном" и толпу людей в окрестностях...
Подойдя поближе обнаружилось, что слева и справа от этого гастронома находится два клуба, причем оба без каких-либо опозновательных знаков. Я положилась на интуицию и направилась туда, где виднелись неформальные личности и хором распевались песни Агаты Кристи.
Что забавно, в соседнем клубе видимо проходил какой-то рэпперский концерт, так как возле него тусовалась толпа рэпперов (ну или людей подозрительно похожих на рэпперов).
Собственно, за полчаса до назначенного времени у клуба собралась приличная толпа. Люди болтали, пели песни а я молча отмерзала (гррр..не люблю ходить на концерты в одиночку), потихоньку пробираясь ко входу (как известно, кто первый зашел - тому и места лучше.)
Постепенно охрана начала пускать по несольку человек. Что тут началось! Вся толпа ринулась в одну узенькую дверь, снося все на своем пути.
естественно как всегда "впереди планеты всей" малость подбитая и в синяках все же попала внутрь в первых рядах.
И, конечно же сразу кинулась занимать место перед сценой. Впрочем, я не одна такая умная. Толпа толкалась, пихалась, те, кто сзади пытались протиснуться вперед, те кто спереди не пускали тех, кто сзади...
Короче мышцы я за тот вечер нехило накачала
Сразу же кинулся в глаза плакат висевший на сцене "Мадонна остается в России" и огромная фотка Мадонны. Все стали возмущаться и орать "Нафиг Мадонну", но их, конечно, проигнорировали.
Время шло, а Агаты все не было. От нечего делать, люди начали петь песни. Я присоединилась. Спели несколько песен - ни хера. Фаны кричали различные позывные, начиная от элементарного "Агата Кристи" и заканчивая "Выходите уже, суки!" (это после часа ожидания). Люди слеа от меня лихорадочно пытались вспомнить какую-нибудь песню Агаты.
"Как начинается "Садо-мазо"? А "Как на войне"? Ладно, черт с ним....."Штиль! Море хранит молчанье!"))
Спустя час, наконец, заиграла песня "Звездочет". Все оживились в надежде, что сейчас появится Агата. Но не тут то было! Песня уже дошла до того места, где должны быть слова, а сцена по прежнему пустовала.
Мы начали петь песню сами. Спели...До конца спели и ни фига.
Кто-то из толпы: Ну вот, попели и по домам
Но вот, наконец, Агата появилась. толкучка усилилась, но меня это уже мало волновало. Я оказалась где-то в тнретьем ряду перед Глебом так что мне все отлично было видно и вообще все было круто. Охрана пыталась оттеснить нас от сцены, но им это не особо удавалось. Пошвыряв нас немного для виду они сдались и уже работали как-то очень вяло.
Пространство для слэма было очень мало (большинство людей вообще еле шевелилось), но это не мешала мне радостно пританцовывать, щедро раздавая пенделей всем окружающим))
Затем я заметила в толпа того самого чела, с которым ехала в автобусе. Я подумала, что надо бы пробиться к нему, но, как только собиралась это сделать, он сам пробился ко мне (впрочем, скорее всего, не ко мне, а просто на место рядом со мной). Мы послэмились рядом в процессе чего я умудрилась облапать этого чела с ног до головы (впрочем, на мое счастье, он походу этого не заметил)
Впрочем затем меня оттеснили куда-то в сторону и я потеряла его из виду.
После концерта хотела найти его, чтобы все таки познакомиться, но мне это так и не удалось(( Вот черт, всегда так((

На обратном пути, кстати, весело было. Иду я пол улице вся такая "мега-тру-и-все-мне-по-плечу", напеваю песни Агаты. И вот понимаю, что слабо представляю как мне ехать обратно домой. Вижу идущего мне навстречу мужчину.
Я:
- Простите, вы не подскажите...
Он: Нет!
И поспешно удаляется
Я: *вслед* Как добраться до центра?
Он: А... Это туда....

Что ж у меня за вид был, что люди так шугаются))
Старый 20.11.2006, 21:58   #20  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Jannet,спасибочки за отчет! В шоке от организации!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прощальный концерт-"опиум 15лет" лето 2010 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 43 30.01.2010 20:08
концерт "Желтый дом" и "Капрал Кольт" DRIVE ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 8 19.03.2007 13:48
11 декабря "Планета Люда" концерт сквозь_сон АРХИВ ВСТРЕЧ 4 10.12.2005 14:20


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016