::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2016, 02:33   #21  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@True, спасибо, вижу эту ценную фишку


бгг, а в дефолтных аватарах реалакса обнаружился Крис Редфилд образца RE первого резидентщики оценят)
Поблагодарили [Опиумная Весна] за хорошее сообщение:
True (04.03.2016)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2016, 02:47   #22  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
[Опиумная Весна], точно, надо как-то ту группу авиков будет переименовать, на зебыть бы завтра!

добавлено через 12 минут
А, ещё вот как можно)))

Агата Кристи Как на войне download mp3 for free
Старый 04.03.2016, 02:54   #23  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Старый 04.03.2016, 08:19   #24  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Давайте я первый начну.

А МОЖНО ВСЁ ВЕРНУТЬ КАККАК РАНЬШЕ БЫЛО!!??

Блин... Раньше как к себе домой заходил, а теперь всё какое-то чужое.
Зашел в расширенный режим, ни каких кнопок про выделенный шрифт или вставку изображений не вижу.
Наверное это всё где-то есть... НоНо надо искатьискать. Привыкать. Адаптироваться.

А для чего? Некоторые "форумчане" обещали вернуться, если исчезнут невидимки. Вы им верите? Думаете на этом новом движке посещаемость форума вырастет?

Ладно.... Что сделано, то сделано... Но мне новое оформление не нравится.

добавлено через 8 минут
Я в основном с телефона захожу. У меня, почему-то аватарки пользователей не отображаются. Это как-то можно настройками поправить?

добавлено через 25 минут
Да.... блин.
Зашёл с ноутбука. Сайт меня не узнал, пришлось пароль вспоминать...
Аватарки не отображаются. Надо что-то в настройках искать. Мне проще людей по картинке узнать , чем по латинобуквенному нику.
Не могу найти кнопку [qwot][qwot\] для цитирования отдельных фраз.... придётся читать инструкцию. Интуитивнопонятного итерфейса больше нет.
***
Чё то я разворчался с утра... не с той ноги видимо.
Поблагодарили Трамвайнорельсошпальный за хорошее сообщение:
Nadin (05.03.2016)
Старый 04.03.2016, 12:40   #25  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Трамвайнорельсошпальный, ты мышой текст выделяй, всплывёт такая штука, на неё кликай



Что до картынок, их включить можно в опциях, поставив галки вот так:



Вернуть назад не получится, оставаться на старом двигле и при этом оставлять форум на одном домене с сайтом может и получилось бы, но муторно. А сайт обновлять просто необходимо, в том состоянии, в котором он нам достался, в текущих реалиях он был крайне неудобен в администрировании.

В теории я бы мог копаться в древнем движке форума и всё-таки найти выход, чтобы и регу вернуть, и от спам-ботов защититься... Но я не вижу смысла тратить месяцы времени на изобретение велосипеда, используя версию языка программирования, которой уже 15+ лет, и которую уже никто не поддерживает. Лучше я за это время что-то для сайта полезное сделаю.
Старый 04.03.2016, 14:31   #26  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Вернуть назад не получится
да ладно привыкну.
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Что до картынок,
вроде всё с ноутбука получилось.С телефона не пробовал пока.

А приколюхи с наклонным текстом или жирным ? тут работают?
Старый 04.03.2016, 15:06   #27  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Трамвайнорельсошпальный, наклонный текст, жирный )
Старый 04.03.2016, 19:23   #28  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
кстати, вопрос по наполнению сайта - будут новые какие-нибудь материалы, кроме повести Петра Мая?
Старый 04.03.2016, 23:46   #29  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
В опциях кнопка в самом низу
Спасибо, Саш за прямую ссыль! Я-то пыталась отредактировать кнопку через "редактировать профиль", а там совсем другая страница открывается))
Изображения
Тип файла: jpg пап.jpg (44.3 Кб, 3 просмотров)
Старый 05.03.2016, 00:22   #30  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
ну вот, тогда я напишу, что старый дизайн меня больше радовал, ибо был привычнее, и больше воспоминаний с ним связано было
*подумала*, не, все-таки добавлю, потому что это нифига не круто. А для кого меняли дизайн-то?! Новых пользователей все равно больше не станет, а "старички" привыкли к старому, ну и спрашивается кому это надо?! У меня, например, особого желания теперь посещать форум нет, и так-то тухло было, а теперь еще с этими обновлениями...да ну его

Последний раз редактировалось Nadin; 05.03.2016 в 00:29..
Старый 05.03.2016, 01:09   #31  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
@Nadin, Я думаю надо просто немного попривыкнуть к изменениям) Потому что всё не так страшно на самом деле)
То, что привычнее - это понятно и я помню плач форумчан в 2001 г., когда был снесён старый форум и создан новый)) Но если объективно - всё к лучшему
Поблагодарили Тень_Вадима за хорошее сообщение:
True (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 01:26   #32  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Тень_Вадима, то, куда ты жала, это админский доступ))

@Nadin, честно скажу, я сам признаю, что старый диз был стильнее, но он на этот движок в полной мере не налез, я сохранил максимум, что мог. Я всё-таки больше програмист, чем дизайнер и верстальщик. Если кто-то сделает скин лучше, я буду только рад. По остальному я уже писал выше: нельзя оставлять дырявый форум на домене и сервере, это плохо влияет на репутацию ресурса у поисковиков, мы можем вообще пропасть из видимого сегмента Интернета таким макаром. Далее, открытая рега тоже была нужна, ненормально, когда я вручную придумывал всем пароли, да и много ли людей осиливало эти запросы по мылу и дальнейшую переписку? Это психологически затрудняет регу.... Как по мне, то если люди хотят общаться, они будут общаться, красная полосочка где-то нарисована или серая. А с текущим движком быстрее и проще лично мне работать. Опять же, много нововведений.

[Опиумная Весна], да, буду сканить потихоньку Катину подборку, какие-то видосы подгружать, которыех пока нет на сайте, другие материалы... Сегодня кстати доделал всё на сайте, форумом из-за этого совсем не было времени заниматься... Завтра накидаю инструкций, что и как крутить и вертеть)
Старый 05.03.2016, 01:57   #33  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
@True, ну так кто ж знал)))

О, и кстати, по поводу видоса. Я сейчас заливаю (правда, редко и помалу) свои архивы на ютуб. Качество жуть, но если надо, могу чем-то и с сайтом поделиться?

Последний раз редактировалось Тень_Вадима; 06.03.2016 в 01:23..
Поблагодарили Тень_Вадима за хорошее сообщение:
True (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 03:10   #34  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
True, большое Вам спасибо за Вашу работу!
Возникла проблема: У меня не работает режим конфиденциальности ("скрытый пользователь")- я его активировал и настройки запомнил, но меня все равно видно. Можно ли что-то сделать?
Поблагодарили Stierlitz за хорошее сообщение:
True (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 03:31   #35  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Stierlitz, попробуй теперь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тень_Вадима Посмотреть сообщение
Я сейчас заливаю (правда, редко и помалу) свои архивы на ютуб. Качество жуть, но если надо, могу чем-то и с сайтом поделиться?
Конечно! Скоро у сайта будет нормальный ютуб-канал, туда зальём всё видео что на сайте и добавим новое. Хотя от тебя наверное лучше сами исходники взять сразу, чтобы и на сервере выложить.
Старый 05.03.2016, 09:50   #36  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Мне нравится все новое, спасибо, надеюсь быстро привыкну!
Поблагодарили Тoxicity за хорошее сообщение:
True (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 16:45   #37  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
А для кого меняли дизайн-то?!
Ну не всё так плохо. Штирлиц, например, обещал вернуться, после того, как уберут невидимок. Мужик сказал, Мужик сделал! И вот он уже здесь! Спрашивает почему у него не получается стать невидимым.

Последний раз редактировалось Трамвайнорельсошпальный; 06.03.2016 в 18:45..
Старый 05.03.2016, 22:33   #38  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@True, окей)
Старый 09.03.2016, 00:24   #39  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Спасибо большое!
А подскажите пожалуйста, как отредактировать статус? Ну, чтобы не "Пират" было?)

Последний раз редактировалось Monandria; 09.03.2016 в 00:27..
Старый 09.03.2016, 00:46   #40  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
У меня галлюцинации, или тут букет цветов сейчас пролетел?)))


@Monandria,к сожалению, не помогу со статусом - надо дождаться Сашу)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016