::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2011, 15:44   #1441  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Да, комментарии ужасны, причем с обеих сторон... голосовать не стала.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2011, 21:50   #1442  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Веселое интервью Хороший ведущий, побольше бы Глебу таких.
Вопрос "что Вы едите?" особенно умилил
Старый 31.03.2011, 13:40   #1443  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
пост Пеллы Шелл про комменты к муз рингу удален случайно, сорри.
Старый 01.04.2011, 12:56   #1444  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Тюльпан@Wednesday, 30 March 2011, 17:50

Вопрос "что Вы едите?" особенно умилил
а мене больше понравился ответ на этот вопрос!
Старый 01.04.2011, 14:42   #1445  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А что ответил?
Старый 01.04.2011, 14:47   #1446  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
не помню дословно, говорил что ему не важно что он ест не прихотлив делает салаты из овощей, и сосиски ест. а ведущий подчеркнул - полуфабрикатами мол питаешься. а из горячительных - виски. на счет кофе и чая - кофе очень редко. - молодец экономно живет)))
Старый 01.04.2011, 15:31   #1447  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Надо сегодня обязательно посмотреть)
Старый 01.04.2011, 22:40   #1448  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Начало Муз.ринга сегодня примерно в 00-30.
Старый 02.04.2011, 02:18   #1449  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
картошку разведенную из порошка((( жалко Глебушку((
надо организовать дежурство с приготовлением ему вкусной и полезной еды!
Старый 02.04.2011, 09:42   #1450  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ну что ж...Поздравляю Матрицу с победой Хорошо отыграли.
Да и фанаты тоже не подкачали.На вопросы Глеб хорошо отвечал.В этих вопросах был смысл и чувствуется что Глеб отвечает за все свои слова что в беседе с жюри,что в своих песнях.Честно говоря,меня немного покоробил вопрос про НАШЕСТВИЕ.Ну мне показалось,что Глебу был не приятен этот вопрос.Вопрос про песню "Гитлер" очень понравился.Так со стороны получилось,что когда Глеб на него отвечал,то просто лишил дара речи того,кто этот вопрос задавал Понравилось как Глеб исполнил песню "Брилиантовые дороги".Очень искренне получилось."Опасность" тоже очень понравилась.
А теперь буквально пара слов про Ранеток.Я конечно извиняюсь,но они мне показались такими тупыми.Они же без своего продюсера ничего не смогут сделать.Они даже на вопросы толком и не ответили.Это были не ответы,а чистой воды болтовня не о чём и трата времени в пустую.А больше всего меня бесила девчёнка,которая на Баскова похожа была по мнению жюри Там какая - то белобрысая девчёнка пыталась выдавить из себя что - то умное и в тему,но у неё не очень это получилось.Да и вообще,мне их выступление ничем не понравилось.Посветили бы они этот вечер лучше одной Матрице,и то бы лучше было ^_^
Я конечно извиняюсь если кого обидела....Я не специально -_-
Старый 02.04.2011, 10:09   #1451  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
М-да. Посмотрела в прямом эфире онлайн, хотя и очень спать хотела, и осталась в глубоком недоумении.
Говорильная часть программы - "в огороде бузина, а в Киеве дядька", наглядная иллюстрация.
Чесгря, месяц назад читать отчёты с обеих сторон было интересней, чем смотреть эти монтажные обрывки.
Что меня больше всего поразило - в музыкальном, вокальном и главное, исполнительском плане эти группы находятся на абсолютно одинаковом полупрофессиональном уровне! Номер Ранеток абсолютно органично перетекал в номер Матрицы, и наоборот. Из общего ряда выбился только минимализм "Бриллиантовых дорог".
Как водится, весь смысл рурока в текстах, так Ранетки от принадлежности к нему открестились, а Матрица на большого любителя.
И что это было? Голосование и фанатские визги мне смешны.

Где ты, Агата Кристи? Впрочем - где-где - у меня в наушниках, вот где!
Старый 02.04.2011, 13:10   #1452  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
И я посмотрела...Перекоробило огромное кол-во рекламы...ну ладно...
Знаете,люди, скажите честно: как вы считаете-это очень круто, когда соревнуются взрослые,сорокалетние мужчины и дети (ну, ранетки, пока что и есть дети, реально!) Мне показалось это дико не то, что смешным...Это низко! Сидеть и стебать девочек-ммм...Если бы Матрица выбрала себе достойного противника,было бы совсем другое дело,а тут... Да, пусть они необоснованно позитивны,пускай, пускай не особо думают,пусть, но если дети их слушают, так пускай слушают! Наверное, нападки идут оттого, что наши Рок-герои не могут сделать ничего, чтобы публика хотела слушать именно их творчество! Есть повод подумать...
Мне кажется, придти на НТВ и посостязаться с Ранетками - это низкое падение) это,даже, не прикол) В этом потупке вся коммерция, вся искусственность, так что, глупо в этом обсуждать одних Ранеток) обе группы в этом плане "хороши" )))
А нападки Акул пера,так называемых, это вообще жесть))) напоминало:мы пришли поболеть за Глеба) интересно, ну, пришли, но могли бы остаться выше, если бы не поливали грязью детей-то так отчетливо?! наверное, если ты обгадил кого-то слабее себя,то ты крут! унылая правда жизни!
Старый 02.04.2011, 14:04   #1453  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Saneyka, соглашусь.
Много лет назад на МТВ был "уик-енд" российских репперов, и оказался в гостях у ви-джеев какой-то совсем мальчик... я не помню, ему лет 10 было, что ли... И вот взрослая Тутта Ларсен только что ноги не вытерла о него... Мерзко смотреть было. Потом пришёл его продюсер и "пожурил" тётю: чего, мол, к ребёнку прикапалась.... Судя по отзывам в Сети, между Ранетками и Матрицей с её группой поддержки, было тоже самое... Это как сознательно обидеть ребёнка. Имхо, как закат и апельсин - как вообще сие можно было хоть как-то сравнивать? Да ещё и радоваться остроумию Глеба?! Помните "Времена" с Познером? Имхо, вчера было тоже самое...
Старый 02.04.2011, 15:19   #1454  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Тю
и еще раз Тю
Матрица использовала возможность,чтобы порекламиться. Очевидный факт, но не стоит их за это осуждать.
Относительно Ранеток и Жюри,а в частности Кати Гордон..Эта дама никогда не отличалась сдержанностью и культурой ведения дискуссии.Это на её совести,но её нападки меня честно повеселили, так же как и ребят из Матрицы
Насчет того,как там смотрелся Глеб...Хм,по мне так вполне достойно.Короткие и содержательные ответы,сдержанное поведение,никаких криков и т.д. МОлодец,порадовал)
Алексей Остудин, при всем моем уважении,конечно,не те категории музыки свел(уж простите за такую сухость,но это так), плюс ко всему его вопросы были постоянно обращены к Гс,а точнее все про ак...
Сразу видно, на чье стороне член жюри, а это можно расценивать как некомпетентность.(правда,никого не хочу обидеть, но это тем не менее,это так).Хотя, конечно, мне тоже было бы трудно сдержать свою симпатию)))
В общем,передача позабавила.
Опасность очень понравилась..Снова в тему)
Старый 02.04.2011, 17:34   #1455  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Я тоже согласна с Saneyka. Подобные мысли возникли ещё после прочтения отчетов со съёмки передачи. После просмотра мнение не изменилось.
Понравились только Брильянтовые дороги и Никто не выжил (для меня самая любимая песня Матрицы). Опасность не понравилась.
Я всё время чего-то жду от этой группы, чего-то невероятного что-ли. Но то ли группа всё никак себя не найдет, то ли я уже слишком старая...))))
Старый 02.04.2011, 19:54   #1456  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
У ранеток слишком маленький кругозор. Они даже не понимают, зачем они поют песни. И тем более про что поют) Песню написали - они спели, правильно, зачем задумываться о чем она! Базарные бабешки, честное слово Выступают на сцене, потмоу что это весело и прикольно.
Глеб молодец, сдержанно отвечал на все вопросы.))С победой его).
А вот товарищ Остудин, меня честно неочень порадовал. Все время спрашивал про Агату Кристи, мол круто было бы, если бы она вернулась. Глеб и так дал ясно понять, что не собирается вновь возврщаться в Агату. И Агаты больше не будет.
Я хочу пожелать Глебу ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть ножка поскорей проходит!
Старый 02.04.2011, 21:41   #1457  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Да ладно, люди, какие эти “Яблокодевочки” дети?
Хотя по впечатлениям, да. Подростки те ещё. То, как они себя показали -- скоморошество.

По теме -- песня “Опасность” прекрасна. Одна из моих любимых теперь.
Старый 02.04.2011, 21:52   #1458  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Смотреть не буду. Писал после еще отчета Чебурашки. Глеба Рудольфовича, конечно, безмерно уважаю, но мне кажеться это примитивно, а так же тут пиар, оттенок которого близиться к черному.
Старый 02.04.2011, 23:56   #1459  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Матрица не выбирала себе соперника
соперником Ранеток должна была быть группа Звери, но за неделю до съемок выяснилось, что принять участие в съемках они не смогут
засветиться на центральном канале- вполне объяснимый ход, если учесть не самую лучшую посещаемость концертов
и цель-то достигнута не смотря ни что. смотрите ажиотаж какой
Гордон отвратительна.
Бриллиантовые дороги- потрясающе
в Опасности понравился проигрыш.. красивый
Старый 03.04.2011, 01:22   #1460  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Запись "Бриллиантовых Дорог" с этого ринга у кого-нибудь есть?
Буду премного благодарен.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016