::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2012, 18:36   #2381  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
там не такие слова) проблемы с дикцией. ну что есть,то есть

Нечего делать, вывод один
кто митингует - палится зря.(с)

так что...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2012, 18:41   #2382  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
да я так и слышала всегда "палится". решила в интернете посмотреть - там "парится". хотя сути это не меняет.
Старый 07.02.2012, 19:07   #2383  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
мне Космобомбы нравится в Сви100пляске...интимная, личная песня, голос Глеба более мягок, еще было чем петь...
Старый 07.02.2012, 19:34   #2384  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Выскажуся так:
Маленький Фриц: не понравился. Самые лучшие - Барон за рекой, Блицкриг и Гитлер.
Прекрасное жестоко: средне. Нравятся: стихи - все, кроме Дерьма и Друг и драг, песни - В открытый рот и Никто не выжил (самые любимые), остальное - нравится только музыка или вообще не нравится.
Треш: средне. Нравятся Рай, Космос, Опасность, Задыхающийся, Космобомбы, Планета полицаев, Ничего (самая любимая, Задыхающийся уже не то, но тоже нрав), Нуар (кое-как) и С чекою в зубах. 13, Я сам, Треш и 2 последних в Треше (да простит меня Глеб) - полный бред. Спасибо и Детство моё - более-менее.
Старый 07.02.2012, 22:07   #2385  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
У Глеба очень нравится – «Мы под огнем». В плей-листе – Завтра, Такая ночь, Готика, Я сам, Задыхающийся, Нуар, Спасибо.
Старый 07.02.2012, 22:11   #2386  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Мне Гитлер-лайв нравится)
Со Сви100пляски еще - Меня изнасиловали 10 человек, Целовались и плакали
С ПЖ: даже не могу уже выделить что-то...не слушаю уже даже те пару песен, которые слушал...
Старый 07.02.2012, 22:16   #2387  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
А мне сильно нравятся Сердце и печень, Космос, Ненормальный, Я сам. Некоторые другие песни (Нуар, Один из вас, В открытый рот, Спасибо) вызывают какие-то сложные чувства,от раздражения до "очень нравится" как вообще Глеб, в целом.
Старый 07.02.2012, 22:26   #2388  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я слушал из ПЖ:
В открытый рот (только первое время)
Жить всегда - вот эта песня мне нравилась... могу и сейчас послушать, правда крайне редко - личная песня - вечная память Маше, хоть и не знал я ее...
Один из Вас
Сердце и печень - но эта песня у меня вызывает иронию(я уже замечал - Текила с утра - это значит что ты долбокрыл)
В дверь стучат - нравится - но слушаю уже крайне редко
стих Вампиры - нравится
Готика - слушал только первое время
Никто не выжил - нравится только музыка....Но стихи - мозги через уши вытекают...)
Старый 08.02.2012, 17:36   #2389  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 22:26
Сердце и печень - но эта песня у меня вызывает иронию(я уже замечал - Текила с утра - это значит что ты долбокрыл)
а я очень люблю эту песню. видите ли, "текила с утра" - это болезнь. не только физическая, но и духовная. всю жизнь с этим бороться надо. люди, которые в своей жизни не встречались с этим(не обязательно на себе - может, родственники злоупотребляют), обычно так и думают "вот, мудила грешный" и т.п. но все гораздо сложнее. неуверенность, неудовлетворенность, одиночество+недостаточная сила воли - человек начинает разрушать не только себя, но и все, что его окружает - семью, дружбу, карьеру... так получилось, что знаю эту проблему, я много страдала и страдаю из-за того, что мой близкий человек пьет. такая дрессировка с самого детства, что я могу определить уже по любому человеку, - он выпил, пусть это будет всего 50 грамм.

в общем, никакие они не долбокрылы, а такие же люди, которые страдают, переживают, раскаиваются. не зарекайтесь и вы...
Старый 08.02.2012, 17:41   #2390  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
кто-нибудь может сказать, о чем поется в "космобомбах"? у меня самые невероятные предположения. ясно, что там диалог. со своим внутренним голосом?
Старый 08.02.2012, 19:42   #2391  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Wednesday, 08 February 2012, 16:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Wednesday, 08 February 2012, 16:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 22:26
Сердце и печень - но эта песня у меня вызывает иронию(я уже замечал - Текила с утра - это значит что ты долбокрыл)
а я очень люблю эту песню. видите ли, "текила с утра" - это болезнь. не только физическая, но и духовная. всю жизнь с этим бороться надо. люди, которые в своей жизни не встречались с этим(не обязательно на себе - может, родственники злоупотребляют), обычно так и думают "вот, мудила грешный" и т.п. но все гораздо сложнее. неуверенность, неудовлетворенность, одиночество+недостаточная сила воли - человек начинает разрушать не только себя, но и все, что его окружает - семью, дружбу, карьеру... так получилось, что знаю эту проблему, я много страдала и страдаю из-за того, что мой близкий человек пьет. такая дрессировка с самого детства, что я могу определить уже по любому человеку, - он выпил, пусть это будет всего 50 грамм.

в общем, никакие они не долбокрылы, а такие же люди, которые страдают, переживают, раскаиваются. не зарекайтесь и вы... [/b][/quote]
Не согласен.
И речь тут ведется не о пятидесяти граммах, достаточно взглянуть на лицо Глеба.
Я не зарекаюсь, я сам грешен - могу и выпить (правда, напиваюсь крайне редко, за последние года три - два раза) но - если и начну бухать, то думаю, что никого в этом винить не буду кроме себя. Да, иногда обстоятельства зависят не только от нас, но это не означает, что ты должен начать заливать за воротник, мы ведь в большинстве своем отвечаем не только за себя - у большинства есть престарелые родители/и/или дети, мужья, жены...
Когда ты сам, и никому этим не мешаешь - бухай, если так хочешь, ты в ответе только сам за себя, а когда есть семья...
Не болезнь это, не надо облагораживать этих недолюдей, которые пускают слюни, не могут членораздельно разговаривать, гадят себе в штаны и не в состоянии на ноги подняться.
В большинстве случаев в своем счастье, или в своих бедах - человек виноват САМ, и не надо все списывать на слабохарактерность.
Можно помочь тем алкоголикам, кто себя таковыми признает, кто хочет бросить...но таких - крайне мало, или силком тащить родного/близкого человека - но тут - не факт что поможет.

С этим - сталкивались многие, очень многие - у нас в странах пьют немало, у кого - родственники, у кого - друзья...Так что тут не будь столь категорична)
Старый 08.02.2012, 20:48   #2392  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
кто тут еще категоричен)) не я называю алкоголиков - "недолюди".

в общем, я и штаны стирала, и лужи убирала, и слюни подтирала, не спала ночами, обзывалась, материлась, злилась - но мне и в голову не приходило, что вот я, жертва такая хорошая - человек, а вот он - .......

"сердце и печень" - очень самокритичная песня. а раз самокритика еще не пропита - и мозги на месте, и не всё потеряно. Глеб, я в тебя верю!!
Старый 09.02.2012, 11:17   #2393  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 08 February 2012, 14:41
кто-нибудь может сказать, о чем поется в "космобомбах"? у меня самые невероятные предположения. ясно, что там диалог. со своим внутренним голосом?
Это диалог - но вряд ли с внутренним голосом. У всех бывают внутренние разногласия и диалоги - но так чтобы самому себе говорить - оставь меня, иди домой - это как-то чересчур.

Я читала в статье (в теме есть ссылка, на несколько страниц раньше), что Космобомбы - это бодрый гомосексуальный боевик. Песню Глеб поет с Бекревым. Судя по видео, поется так:

КБ: Сегодня вечер выходной
Ты хочешь танцевать
Оставь меня иди домой
Мне некогда опять

ГС: Неужто ты не видишь милый
Что я надел противогаз
Неужто ты не слышишь глупый
Бомбы падают на нас

ну и т.д.

Тапочками прошу в меня не кидаться - a) это точка зрения, б) из статьи. Но, конечно, похоже, что это именно бодрый и именно гомосексуальный боевик.
Старый 09.02.2012, 11:23   #2394  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by JustMe+Thursday, 09 February 2012, 12:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (JustMe @ Thursday, 09 February 2012, 12:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-angedoniya@Wednesday, 08 February 2012, 14:41
кто-нибудь может сказать, о чем поется в "космобомбах"?
Но, конечно, похоже, что это именно бодрый и именно гомосексуальный боевик.[/b][/quote]
JustMe очень весёлый человек :смайлзаменяющийыыы:
Старый 09.02.2012, 11:29   #2395  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 19:26
Сердце и печень - но эта песня у меня вызывает иронию
В Сердце и печень и так очень много иронии ГС над самим собой. Мне кажется это такая грустная усмешка над тем как все есть. Песня нравится однозначно.
Старый 09.02.2012, 17:43   #2396  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Про "Космобомбы" Глеб и сам говорил в прошлогоднем интервью ( с М.Козыревым на "Серебряном дожде"), что это песня о любви, ну а то что она о несколько однополой любви, так это неважно, ибо "любовь - она и есть любовь" (почти цитата). Хотя, песня-то старая, со "Свистопляски" еще, может раньше Глеб ее и как-то по-другому трактовал.
Старый 09.02.2012, 20:38   #2397  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by JustMe+Thursday, 09 February 2012, 11:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (JustMe @ Thursday, 09 February 2012, 11:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Wednesday, 08 February 2012, 14:41
кто-нибудь может сказать, о чем поется в "космобомбах"? у меня самые невероятные предположения. ясно, что там диалог. со своим внутренним голосом?
Это диалог - но вряд ли с внутренним голосом. У всех бывают внутренние разногласия и диалоги - но так чтобы самому себе говорить - оставь меня, иди домой - это как-то чересчур.


[/b][/quote]
я думала, что там в диалоге реплики примерно такие:

-Оставь меня! - разум.
- Иди домой! - внутренний голос.
- Мне некуда опять...

в общем, беседа со своим одиночеством)) а в песне, оказывается, еще и слова немного другие.

хотя как диалог с любимым человеком более вероятно. ну а то, что там обращение к мужскому лицу от мужского лица... не знаю, меня, например, любимая бабуля в детстве в порыве самых нежных чувств называла "милый мой", "родной мой"))
Старый 09.02.2012, 21:37   #2398  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 08 February 2012, 19:48
кто тут еще категоричен)) не я называю алкоголиков - "недолюди".

в общем, я и штаны стирала, и лужи убирала, и слюни подтирала, не спала ночами, обзывалась, материлась, злилась - но мне и в голову не приходило, что вот я, жертва такая хорошая - человек, а вот он - .......

"сердце и печень" - очень самокритичная песня. а раз самокритика еще не пропита - и мозги на месте, и не всё потеряно. Глеб, я в тебя верю!!
Я не категоричен. Я просто - не приукрашиваю действительность.
Алкаши из дома тащат вещи, что бы выпить, просят на улице милостыню - на кусочек хлеба, а сами - пойдут и бутылку купят, а дашь им полбулки - злобное цыканье - да нафига мне твоя булка?!)
Самоирония и самокритика...а банкет-то продолжается, и толку с этого?
Хотя я в эту субботу таки наверное нажрусь...Очень много накопилось, и компания старая, приятная)Подозреваю - буду в хлам)

Насчет того, что "тебе не приходило в голову" - думаю, ты лукавишь. Или ты святая, что совсем маловероятно)
Старый 09.02.2012, 21:48   #2399  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
[quote]Originally posted by Сказочная тайга@Thursday, 09 February 2012, 21:37
Цитата:
Сообщение от angedoniya,Wednesday, 08 February 2012, 19:48
кто тут еще категоричен)) не я называю алкоголиков - "недолюди".

в общем, я и штаны стирала, и лужи убирала, и слюни подтирала, не спала ночами, обзывалась, материлась, злилась - но мне и в голову не приходило, что вот я, жертва такая хорошая - человек, а вот он - .......

Насчет того, что "тебе не приходило в голову" - думаю, ты лукавишь. Или ты святая, что совсем маловероятно)
или я люблю этого человека( потоиу что обязана ему жизнью.

мне кажется, проблема лирического героя песни "сердце и печень" - одиночество и нелюбовь. на самом деле важно чувствовать себя нужным кому-то. только это позволит выплыть. пусть хотя бы на небольшой период времени(до нового запоя, блин).
Старый 10.02.2012, 20:17   #2400  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
На оф.форуме ГСМ - видео - ГСМ для чартовой дюжины - такой микс из Звонка и Я знаю что вы делали прошлым летом. Мне понравилось. Вот ссылка в youtube:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016