::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2011, 10:19   #2241  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Так, друзья мои, а посвятите тех, кто не в курсе - чего опять случилось? Или ссылочками поделитесь, а?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2011, 10:35   #2242  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Ну если обойтись без ненормативной лексики - Ж*** получилась. Самойлов младший с упорством достойным восхищения отправился проводить сольный концерт в Тверь.

Там пытался спеть две или три песни после чего концерт допевали некие Архипыч и Антонина (я не знаю кто это, но кажись все старожилы их знают).

В деталях и красках на оф.форуме/отчеты о концертах/сольник в Твери.

Имхо, если ГС сам себе не скажет с ближайшее время - мужик, кажется ты доигрался - тему можно будет отправлять в архив.
Старый 18.12.2011, 10:53   #2243  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Saturday, 17 December 2011, 23:45
Да не может он "сам с собой", без посторонних

И деньги зарабатывать надо
Может.

Просто ГС нахлопнула жизнь, как это со всеми случается, рано или поздно, так или иначе. И если шанс есть из этого выплыть - то только самому.

Тем болеее что в такой компании как у ГС сейчас - только, извините, покойников обмывать в такой компании, а не из под жизни выплывать.
Старый 18.12.2011, 11:59   #2244  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Любопытно, что там Снейк фигурировал.

Выходит, контролировал явку подчинённого на договоренное им мероприятие?
И, возможно, изъял весь гонорар в счёт покрытия убытков прошлых периодов?

А что, это Глебово "окружение", в реале выдирает листки из тетрадей со стихами, пользуясь невменяемым состоянием кумира? Тетрадка со стихом "про собаку", говорят, уже исчезла в неизвестном направлении.

Это я так.
Старый 18.12.2011, 12:13   #2245  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by JustMe@Sunday, 18 December 2011, 8:35
Ну если обойтись без ненормативной лексики - Ж*** получилась. Самойлов младший с упорством достойным восхищения отправился проводить сольный концерт в Тверь.

Там пытался спеть две или три песни после чего концерт допевали некие Архипыч и Антонина (я не знаю кто это, но кажись все старожилы их знают).

В деталях и красках на оф.форуме/отчеты о концертах/сольник в Твери.

Имхо, если ГС сам себе не скажет с ближайшее время - мужик, кажется ты доигрался - тему можно будет отправлять в архив.
Оп-па.. всё чудесатее и чудесатее... Пойти что ли на официальный их форум, да почитать, чего там в красках случилось?
Антонина??? Я так понимаю, всё же не наша Тоня?? Ушла в общем обогащаться знаниями))
JustMe, спасибо за краткий пересказ событий!
Старый 18.12.2011, 12:20   #2246  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 18 December 2011, 9:13
Антонина??? Я так понимаю, всё же не наша Тоня?? Ушла в общем обогащаться знаниями))
О, блин. Извиняюсь. Зашла перепроверила на оф.форуме - нет, не Антонина, а Анастасия. Извиняюсь если кого-то задела.
Старый 18.12.2011, 12:45   #2247  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by JustMe+Sunday, 18 December 2011, 10:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (JustMe @ Sunday, 18 December 2011, 10:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Sunday, 18 December 2011, 9:13
Антонина??? Я так понимаю, всё же не наша Тоня?? Ушла в общем обогащаться знаниями))
О, блин. Извиняюсь. Зашла перепроверила на оф.форуме - нет, не Антонина, а Анастасия. Извиняюсь если кого-то задела. [/b][/quote]
Уфф))) А то неожиданно как-то прозвучало))
Ещё раз спасибо)
Старый 18.12.2011, 14:17   #2248  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Блин, слов нет от злости!

Глебу надо сделать просто один шаг в сторону из этого дурацкого круга.
Старый 18.12.2011, 14:50   #2249  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by JustMe@Sunday, 18 December 2011, 12:17
Блин, слов нет от злости!

Глебу надо сделать просто один шаг в сторону из этого дурацкого круга.
А ему это надо? Некоторым, извините, алкоголикам до смерти страшно смотреть на мир трезвыми глазами, потому и мысли о том, чтобы завязать нету.
И не надо, мне кажется, винить во всём окружение - во-первых, суровый, но часто применяемый принцип "падающего - толкни", во-вторых, не сам ли Глеб рвался доказать, что он супер-мего-самостоятельный? Меня лично веселят бесконечные попытки поклонников найти Глебова врага - сначала злодейкой была Весна, потом Германика, сейчас Снейк... Все виноваты, один он в белом.
Боюсь, Глеб для себя всё решил, и "круг" его вполне устраивает, какую бы жертву он при этом из себя не строил.
Старый 18.12.2011, 15:08   #2250  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Да, Тень_Вадима, все правильно. И ни Снэйк, ни Германика не виноваты в тогм что сейчас с ГС. Просто из этого круга выходить надо все равно. Просто для того чтобы падать не со сцены, а хотя бы дома с кровати.

У ГС, если он выскочит из матрицы (в прямом и переносном смысле слова), будет маленький шанс посидеть разобраться в себе. Или не разобраться, а уже уплыть туда куда он плывет. Но в любом случае хоть не будет этого долгоиграющего клипа на тему "смеясь глазели дети на павшую звезду".
Старый 18.12.2011, 15:20   #2251  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
JustMe, Глеб Рудольфович страшно боится одиночества, судя по всему. Так что надеяться на то, что после ухода из Матрицы он посидит дома, в тишине, мозгами пораскинет, я бы не стала:// Будь он музыкантом, активно гастролирующим, или отшельником в родных пенатах, один он всё равно не останется. Народ будет идти и "веселить", отвлекать, так сказать, от грустных дум.
Вы только не подумайте, что я ёрничаю и издеваюсь. Глеб Рудольфович много лет был моим кумиром, и конечно я, мы за него страшно переживали. А сейчас устали. Надоело. Мальчик взрослый, никто кроме его самого ему не поможет.
Глеб эгоист, и не думает ни о ком. Оно неплохо вроде бы, да только при таком раскладе все вокруг будут виноваты, кроме него.
Старый 18.12.2011, 15:40   #2252  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
вчера я и друг мой КОНФЕТкА были в Твери.
В общем, что рассказывать, всё было заснято и уже показано.
Что будет именно так стало понятно сразу, как только концерт не начался во вовремя. За пол часа до запланированного начала я столкнулась с Глебом в туалете, он был уже пьян, но в таком состоянии вполне мог и петь, и говорить, и ходить, и стоять, и читать стихи. Так что когда не вышел вовремя , можно было догадаться, что уже не может.
Сцена представляла собой небольшой подиум, высотой ниже колен, и на него Глеб не мог сам подняться. Как не мог и положить свои очки на стол, соответственно не мог их и поднять, не мог читать, вспомнить свои стихи тоже не мог, стоять и сидеть на стуле без спинки тоже не получалось. Речь можно было с трудом разобрать. При этом в самом начале он совершил невероятный рывок - целиком спел Трэш. Потом была попытка спеть Ненормального и Форму, но он не помнил слов и вообще засыпал. Что примечательно - играть на гитаре он мог. Но просто держать её на коленях было ему не под силу. Когда спели Форму за него он строил такую прикольную рожицу, а потом сказал: Как вы меня достали ,алкаши!) То есть, шутить Глеб мог. Парень в самом начале спрашивал Глеба ,можно ли снимать. Глеб сначала не услышал, а когда тот повторил:"Глеб, можно?!" Глеб ответил: "Что можно?! меня?! нет, меня нельзя))"
Глебу всё время казалось ,что над ним смеются, и он пытался вести себя агрессивно, насколько это было возможно. На выкрик откуда-то сзади: "Агата Кристи воссоединится?!" ответил неожиданно чётко:"Никогда!"
Глеб просил задавать ему вопросы, потому что "организаторы обещали что можно будет задавать вопросы и он обязан говорить". Когда Глеб попрощался и хотел уйти, Снейк вышел на "сцену", после чего Глеб сел и сказал: "Мои сподвижники убедили меня, что я обязан спеть несколько песен".
Под конец Глеб сказал ,что всех очень любит.
Глядя на это хотелось только одного: чтобы Глеб ушел, чтобы никто его таким не видел, и не снимал. Никакой злости или обиды на Глеба. Но Снейка или кто там его заставлял выйти - хочется придушить.
Напился и напился, нет концерта и нет. Но зачем же так его позорить, издеваться над ним?
Старый 18.12.2011, 15:59   #2253  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Чебурашка, спасибо за отчёт.

А мне вот ещё интересно, почему Снейк и Ко ездят с ним на его творческие вечера? Я ведь правильно поняла, это оно и было?

Цитата:
Но Снейка или кто там его заставлял выйти - хочется придушить.
Напился и напился, нет концерта и нет. Но зачем же так его позорить, издеваться над ним?
Может чтобы заставить совесть проснуться? Бывает, что жёсткое отношение в итоге приводит человека в норму - как например пощёчина во время истерики?
Или может там опять неустойка светила? Памятуя о траблах бедного Снейка после эпичного падения Глеба лицом в ковёр, всякое подуматься может... Артисту что - получил гонорар, тут же пропил, и свободен. А огребать опять директору? Нечестно немножко, имхо.
Старый 18.12.2011, 16:01   #2254  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А денежку оргам или посетителям откуда взять?
Снейку из своего кармашка?

Один раз со Снейка требовали уже, кстати. Когда история с ковром была.
Но, сливу?
Денешку уже пропил за один вечер один известный музыкант.
И Снейку пришлось выложиться из своего-таки кармашка.
Дороговасто выходят гулянки Глеба.
Старый 18.12.2011, 16:45   #2255  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Sunday, 18 December 2011, 12:40
вчера я и друг мой КОНФЕТкА были в Твери.
Чебурашка, спасибо за отчет.

У ГС не самый лучший период. Думаю прорвется.
Старый 18.12.2011, 20:39   #2256  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 18 December 2011, 16:59
Цитата:
Но Снейка или кто там его заставлял выйти - хочется придушить.
Напился и напился, нет концерта и нет. Но зачем же так его позорить, издеваться над ним?
Может чтобы заставить совесть проснуться? Бывает, что жёсткое отношение в итоге приводит человека в норму - как например пощёчина во время истерики?
Или может там опять неустойка светила? Памятуя о траблах бедного Снейка после эпичного падения Глеба лицом в ковёр, всякое подуматься может... Артисту что - получил гонорар, тут же пропил, и свободен. А огребать опять директору? Нечестно немножко, имхо.
А мне вот что интересно...
т.е. Снейк сидел,смотрел,как Глеб "закидывает за воротник",ничего не предпринимал,ну в виде "пощёчины при истерике",хотя бы,а потом вдруг понял,ё-маё,а кто ж петь-то будет...или Глеб за семью печатями сидел и пил?Если у Снейка есть какие-то слова,при которых есть возможность отрезвить человека в его помыслах,то почему же раньше нельзя было это сделать?Не устраивать этот цирк,театр,и прочее.
вот это,мне кажется,как-то не то чтобы не по-человечески,про это я потом,а не по-директорски,прям скажем.Ну на мой взгляд.А когда он же вышел на сцену,и "уговорил" Глеба обязательно спеть,я думала,что если б не была я спокойным внешне и трезвым человеком,то спросила б у самого Снейка "на кой чёрт такие уговоры?".Чеб правильно написал,что хотелось чтоб Глеб ушёл,и именно потому,что после ухода Снейка со сцены,и после той фразы,про "я обязан",меня задушила одна мысль "в этом мире правят деньги",и ничего более.Ничего человеческого.Извините.Я согласна,что сам Глеб далеко не белый и пушистый,и что бы он не говорил,но деньги всё равно ему нужны,кушать хочется всем,но!Сколько там народу-то этого было?Неужели,если б концерт не состоялся,этот клуб или сам Снейк,разорились бы,если десятку особо требовательным людям пришлось бы вернуть деньги за билеты?Не знаю...Утверждать не берусь.Не имею понятия про "кухню" концертов.Считайте,что это просто мысли в слух).
И,видимо,если судить по отзывам,то как раз Снейку было на что "продолжать" вечер,примерно так же,как и Глебу "до того как".
Теперь про само действо,пару слов.

Мне первый раз,за все года,что я знаю Глеба по его творческому пути,было безумно обидно,обидно за Глеба.Если тв не приносит радость(это я тоже прочла,хотя сама думала,что именно Глебу,как поэту,музыканту и человеку,который не может не "показывать то,что пишет и сочиняет",тв должны быть в радость,как "ещё один выход к благодарным зрителям"),то зачем насиловать человека?Простой вопрос,вроде бы.Да и ответ тоже проще некуда.Деньги.Больше ничего.Продали?Или купили?По-моему скорее "продали".Грубо.Но выходит именно так.
Было очень много мыслей.В поезде, в Питер,никак не могла уснуть.Думала,думала...
Про тех,кто оказывается требовал вернуть деньги за билеты...Их тоже можно понять.Надеялись на феерверк,а получилось то,что...получилось.И здесь,как раз,хочется сказать про неуважение.Неуважение Глеба к фанатам.Люди ехали чёрти откуда,ну или шли,чтоб увидеть...Только такой момент.Странное существо "человек".Всегда надеется на лучшее.Что "уж тут то всё будет как по маслу".Ан нет.Не всегда везёт.И если с упорством ездить за Глебом,или ходить там,где можешь пойти,то чего тогда злиться?Я просто думаю,что если любишь артиста,любого,то нужно любить.Если не можешь прощать такие выпады,то тогда наверно проще совсем не ходить,слушать дома,не играя в эту лотерею. Я никому не навязываю свою точку зрения,ни в коем случае.Просто,вот например - я не хочу ехать на нг в Москву,на выступление Матрицы,именно потому-что не хочу видеть то,что увидят многие.Может быть я и надумала себе самый плохой исход,но так проще пережить.Чем увидеть.И надеюсь,очень,что я в корне не права,и что там всё будет супер!
Старый 18.12.2011, 20:39   #2257  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
это и понятно, что вынесли на сцену именно из-за денег, не из-за поклонников же, ведь нам такого было не надо.
Но это был не выход. Это было издевательство.
Не хочет Снейк платить - может уйти.
Как наказание Глебу или попытка открыть ему глаза? не знаю, может Снейк и правда так думал, но он не имеет на это никакого морального права.

JustMe, я тоже так считаю.
И ещё считаю, что так уже было. И Глеб для меня из-за этого не становится хуже. Он такой гораздо больше похож на Человека, чем многие.
Старый 18.12.2011, 20:47   #2258  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Грустно это всё и тоскливо.

"Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу,
И думали, что мчимся на коне" (с)

А пафосу-то, пафосу было вначале, грязи, подлости, сытые лоснящиеся морды, наглые бесстыжие глаза - куда всё подевалось?
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет? И чё возиться, раз жизнь осудит?
Мерзко-то как.
Старый 18.12.2011, 20:53   #2259  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Снейк за эти ТВ денег не получает.
Убеждал он Глеба попробовать таки выступить потому что орги собирались Глеба сдать в ментуру за мошенничество.
А то, что не заставил Глеба трезвиться, так не может он.
Пофигу Глебу на все увещивания. Насильно у него бутылку отбирать? Драться?
Смешно же, ей богу.
Старый 18.12.2011, 21:03   #2260  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Sunday, 18 December 2011, 21:53
Снейк за эти ТВ денег не получает.
Убеждал он Глеба попробовать таки выступить потому что орги собирались Глеба сдать в ментуру за мошенничество.
А то, что не заставил Глеба трезвиться, так не может он.
Пофигу Глебу на все увещивания. Насильно у него бутылку отбирать? Драться?
Смешно же, ей богу.
так лучше бы отдали в ментуру за мошенничество. Ну отдали бы и что? это было бы лучше, намного лучше.
Вразумлять Глеба никто не обязан, кто хочет - делает сам. Не ради того, чтобы сказали спасибо.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016