::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2011, 11:37   #2041  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в интервью остался, а в анонсе Космобомб нет: https://www.openspace.ru/music_modern/proje.../details/30455/
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2011, 13:20   #2042  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
"Бывший участник «Агаты Кристи», выпустивший новый альбом «Треш», рассказывает о том, что он остался в душе пионером, но не стал Павликом Морозовым"

ПионЭр такой пионЭр....
Старый 06.10.2011, 15:26   #2043  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
"Треш" хорош всем, кроме Глеба. Ни голоса, ни текста. Лучше бы минус выложили.
Старый 07.10.2011, 01:06   #2044  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Сейчас дошли руки сделать то, что мне захотелось сразу же после первой прослушки Треша - перекомпилировать содержимое ПЖ и нового альбома.
В результате по семь песен поменялись оболочками, и я получила весьма неплохой материал для прослушивания.
История перечитавшегося всякой трэш-литературы и пост-савецких газет терроритта мне менее интересна. А вот вторая история - о несчастной любви и сдвинутой крыше вполне-вполне, слушаю не без интереса в собственном логическом порядке.

к своеобразию голоса Глеба я уже давно привыкла
Старый 07.10.2011, 01:18   #2045  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 06 October 2011, 20:06
к своеобразию голоса Глеба я уже давно привыкла
теперь это называется "своеобразие"
Старый 07.10.2011, 12:07   #2046  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да перестаньте вы.
да, со многих песен с таким голосом я бы эту музыку не полюбил, если бы услышал впервые именно эти песни в его исполнении.
но мы услышили это давно. и для нас это родное и близкое.
у Бутусова тоже голос хуже стал. хотя примерный семьянин.
что ж теперь делать, это жизнь.
побольше бы Космосов, и пусть даже читает, как в "Печени" и "Нуаре". всё равно очень красиво получается.
Старый 09.10.2011, 16:48   #2047  Вверх   
Igor Minch поза форумом Igor Minch
Зеленый Глюк
 
Аватар для Igor Minch
Igor Minch отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 66
Глеб разачеровал
Старый 16.10.2011, 21:03   #2048  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by KariN@Monday, 03 October 2011, 22:03
Честно говоря,я на выходных узнала о новом альбоме ГлебоМатрицы..
послушала пару песен..на удивление мне понравилась тыц-тыц в некоторых песня(по-моему, похожая на ритмы 90-х).
В прошлом году у меня было это вызвало шквал негативных эмоции,а щас мне кажется,что это как-то органично сочетается,что ли..)))

А какие там новости по поводу клипа с Анастасией Волочковой?)
лучше чем первый альбом
Старый 17.10.2011, 17:52   #2049  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Альбом очень сильно понравился
Да, есть недочеты в аранжировках и вокал у Глебсона захромал, но...
Возникло ощущение, что слушаю то, что не вошло в "Чудеса" и "Триллер"
Старый 18.10.2011, 23:14   #2050  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Оgonёk@Monday, 17 October 2011, 12:52
Альбом очень сильно понравился
Да, есть недочеты в аранжировках и вокал у Глебсона захромал, но...
Возникло ощущение, что слушаю то, что не вошло в "Чудеса" и "Триллер"
Знаешь, Огонек, я очень люблю Глеба...

Но то, что он делает сейчас - уровень ниже плинтуса...
Уж извини... Тексты - сырые, недоработанные; музыка - убогая; содержание - "чистка унитазов души"...
а хочется-то "алмазов души"...

Я не знаю, насколько сильно влиял Вадим в процессе на результат...
Но разница - офигительгная...

... Честно, из уважения к Глебу и его таланту (а то, что он талантливый - без вариантов) - то, что он делает - по большому счету халтура, рассчитанная на подростков и их восприятие мира. Я верю в то, что он на самом деле представляет из себя большее...
Старый 19.10.2011, 00:29   #2051  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
про Бутусова лучше молчать совсем, то что делает сейчас Глеб намного честней, чем то что происходит с В.Б. Ну не разбирайте вы по полочкам почему стало так, а как было. Мне кажется нужно все-таки с сочувствием относится к вчерашним нашим рок-героям, вчерашним, потому что время прошло и все прошло и как они смогли выжить в этой войне с миром, с богом, с самим собой, ну это нельзя обсуждать. мне так кажется. Хотя с другой стороны отрицательная точка зрения это тоже результат, хуже когда равнодушие..
Старый 19.10.2011, 01:00   #2052  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
умоляя себя молчать - не сдержалась в итоге.

вот странно,почему люди не хотят понять,что эти песни про нашу жизнь?
нет,ну правда не понимаю.
при чём тут алмазы?
алмазы где-то в другом месте,но не в жизни.

песни...стихи...музыка...

тут,на форуме,не так давно,обсуждали мы в узком кругу соотношение песен и смысла,актуальность,своевременность,и прочее.Мне теперь не даёт покоя одна мысль,что как раз Глеб на тыщу процентов прав,описывая своё восприятие в стихах,про актуальность наших дней.
я про конкретную песню,хотя она далеко и не одна.
такое ощущение,что вы оглохли и ослепли,при чём не по поводу талантов,а по поводу жизни.
Хотите спрятаться? А глаза придётся открыть всё равно.

никак не пойму - при чём тут Вадим? Зачем всё время приплетать его к Глебу? Чего-то там мысленно вспоминать "ах,как же раньше было хорошо".
Люди,вы чего?
Это БЫЛО,при чём давно!При чём тут,в данной ситуации, Агата?
Смешно.И больно.Вам не больно?Не больно каждый раз теребить не зажившие раны?
Мне дико читать эту тему! Запрещаю сюда заходить своему мозгу.
Плохо становится.

Про Агату.Вы извините,но высказывания "менее или более агатовское" звучание - это пипец.Вы вроде все нормальные,начитанные люди,а пишите такой,извините,бред.
Что значит - "как прям Агата и не вошедшие в альбомы песни"?
Ёлки-палки,как серпом ,по несуществующим у меня, мужским органам.

Знаете,я здесь прочла нормальный довод "почему песни Глеба не могу слушать" только ОДИН!Ну максимум два.Всё остальное полный бред.Непонятные,необоснованные речи,и постоянные сравнения,от которых тошнит.

Про смысл "только для малолеток" и "заливание грязи в уши".
Могу вас всех уверить,что сейчас дети и без Глеба знают,что "всё продаётся и покупается",и расскажут и покажут как.Только вот в чём дело.Смысл песен,если коротко,чтоб эти "тупые дети" поняли,что делается с их страной.
Для того,чтоб хоть что-то изменить,нужно сначала осознать о чём и что происходит,а уж потом говорить - Глеб,ты пишешь сырые и глупые тексты.

Смыслы.Это страшные,больные,невыносимые мысли.Но это то,что происходит.Прятаться?Ну уж нет.

п.с. и для всех - с 12 лет я люблю их обоих,но больше Вадима.Это для тех,кто подумает,что я "бросаю трусики на сцену" к ногам Глеба и принимаю всё,чего бы он не сотворил.
Старый 19.10.2011, 21:24   #2053  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
"И вот вам правда от Глеба" (с) ВС
Старый 20.10.2011, 11:50   #2054  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я не понимаю жаркого желания махать шашками.
Кому-то нравится - слушайте.
Кому-то не нравится - не слушайте.
Зачем убеждать с хрипом в голосе, что "дада, все так и есть сейчас, вокруг одна гандоныыы! Разворовали Россию-матушку".

Я вот в душе не... знаю) кто там и что разворовал. Свечку не держала. Зато те, кто отстаивают эту точку зрения, явно стояли рядом, когда чиновники набивали карманы)))

Хотя мне все равно. Может разворовали, а может и нет. Без аудиторской проверки не разберешься в любом случае.

Вас бесит читать, что здесь люди в рамках высказывают свое недовольство творчеством Матрицы?
Так все В РАМКАХ. Восхититься всегда можно на офе Матрицы.
Здесь люди высказывают свои мысли.
А за тем, что бы не прозвучало оскорблений, следят модераторы.
Обижать Глеба на этом форуме не позволят никому, ибо этот форум навсегда остается форумом АК.

А про сравнение Матрицы с АК и про воспоминания об АК... Смиритесь. Здесь сидят не бездушные роботы. Здесь осталась малая толика людей, которые, да, скучают по АК. Куда, блин, деваться.
Повинны. Скучаем.
И сравниваем.
Ибо олдфаги.
Не можем сразу все старое в угол забросить и песочком небрежно забросать, дескать, не было такого, не было, а если было, то давно и неправда.
Я принимаю творчество Матрицы, но не собираюсь при этом полностью открещиваться от АК. Если хочу - буду сравнивать с АК. Имею моральное право.
Старый 20.10.2011, 15:02   #2055  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by Труп собачки+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Труп собачки)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Вас бесит читать, что здесь люди в рамках высказывают свое недовольство творчеством Матрицы?[/b]

Лично меня бесит то, что понося Глеба и его группу все не перестают восхищатся Вадиком, который за все это время не написал ни строчки, а последние полгода напару с Темой кормит троллей.
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@
А за тем, чтобы не прозвучало оскорблений, следят модераторы
Хреново значит следят =/
Или я что-то пропустил и посты типа: "Буду слушать новый альбом Глеба с тазиком наготове" уже не идут за оскорбления?
А можно я тогда тоже буду писать что-то типа: "При просмотре записей "Пикника" с участием Вадика, буду держать пакетик наготове, а то от голоса ВС тошнит что-то"?
<!--QuoteBegin-Труп собачки

Этот форум навсегда останется форумом АК[/quote]
Да нафиг!
Переименуйте уже его в форум имени Святого Вадима, так будет и честнее и правильней =/
Старый 20.10.2011, 18:50   #2056  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Лично меня бесит то, что понося Глеба и его группу все не перестают восхищатся Вадиком
Пардон, а почему вы сравниваете тёплое с мягким? Глеб на слуху, постоянно что-то пишет, и вызывает массу эмоций - а уж негативных или позитивных, у всех по разному.
Вадима слышно меньше, но его человеческие качества и поступки опять же вызывают эмоции. Почему нельзя осуждать "творческую" агрессию Глеба и восторгаться Вадимовым терпением?! Или наоборот. Кстати, за "тазик" или "пакетик наизготове" никто вас не покусает)) Что видно на примере сообщений о Матрице)

Цитата:
Переименуйте уже его в форум имени Святого Вадима, так будет и честнее и правильней =/
Я не знаю у кого как, но у меня такое мнение. Глеб долгое время отмахивался всеми силами от группы, делал вид, что не помнит-не знает и вообще у него Матрица. Вадим дописал альбом, выпустил фильм, подарил нам "Нашествие"-2010. И я не вижу ничего зазорного, что на фоне всего этого он несколько плотнее сегодня ассоциируется с "Агатой Кристи". Причём - я уточню - что об авторстве Глеба, о его вкладе в группу и т.п. никто не забывает и заслуг не умаляет. Я сейчас о другом - о восприятии и "святости" одного и другого в глазах, я подчеркну, поклонника "Агаты Кристи", а не отдельно взятого музыканта, как кому-то может показаться.
Старый 20.10.2011, 19:26   #2057  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Оgonёk@Thursday, 20 October 2011, 10:02
Лично меня бесит то, что понося Глеба и его группу все не перестают восхищатся Вадиком,
Огонек, ты не прав, если ты внимательно почитаешь форум, найдешь совершенно разные отзывы, и не только о Глебе
Старый 20.10.2011, 21:16   #2058  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Я пожалуй промолчу. Что одна что другая сторона в споре выглядит не очень умно, настолько агрессивно отстаивая свою приверженность тому или иному.
Старый 20.10.2011, 21:17   #2059  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 19 October 2011, 20:24
"И вот вам правда от Глеба" (с) ВС
Это где он так сказал? можно в контексте?)
Старый 20.10.2011, 22:12   #2060  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://agata.rip/disco/epilog.php

Коммент к песне "Билеты проданы".


облом развивать мысль, она относилась к предыдущему посту
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016