::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2009, 19:30   #1  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Вот давно интересны мнения по этому поводу...В поиск задавала,темы об изменах были,но вопросы там все не те ставились.Вот такой вопрос-смогли бы вы простить физическую измену,как бы поступили в такой ситуации,если бы вам изменили,и смогли бы изменить сами?Почему?Были ли вы в такой ситуации?Речь именно об измене физической,в отношениях.Сама давно задумывалась,как бы поступила я,а как бы поступили вы?Ахах тема,конечно,не самая новогодняя,зато всегда актуальная,имхо...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2009, 20:07   #2  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
нет!

я никогда никому не изменял.... только в мыслях...

поэтому не прощу никогда...

PS: собственно, моя семья поэтому 3 месяца назад и развалилась...
Старый 25.12.2009, 20:36   #3  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
хммм....Если бы любила человека,возможно,простила бы,но...одну,а не тот случай,когда это входит в привычку...да и тут развели на дэ рэ подруги с парнем тему про измены...ведь обычно у всех есть кто-то (любовник/ца),т.к. бытовуха поглощает,ты уже узнаешь человека лучше некуда,интерес к нему пропадает,хочется нового...редко когда семья идеальная во всех оношениях...
Старый 25.12.2009, 22:18   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну не знаю. ситуации бывают разные. поэтому если брать как возможность прощения, то скорее да. Убила б, потом простила и порыдала на могилке ыыыыыы
Старый 25.12.2009, 22:46   #5  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
На самом деле трудно ответить......
Честно не знаю.....
Лучше бы не знать, уж если бегаешь, сделай грамотно и так, что бы противоположная сторона не узнала, ну если все же произошло.......если долго живешь вместе - уже несколько лет - неверное можно поговорить, выясннить все и, наверное, ПОПЫТАТЬСЯ понять и простить, но осадок все же будет. Возможно и где-то подспудно и недоверие - очень ращрушающая вещь - уничтожает в тебе человека и разрушает все чувства и отношения и самого человека изнутри.....вот как с недоверием и подозрениями бороться....вот вопрос........
Если же вы встречаетесь не долго и тут бац - тогда и прощать нечего - пусть идет на все 4 стороны. Все зависит от того насколько вы долго вместе и от полноты чувств......
Не верю я в то что у мужчин есть особый ген, отвечающий за неверность и они видите ли ничего не могут с ним поделать - распущенность ума и тела обыкновенная, а генетикой просто прикрываются! <_<
Старый 25.12.2009, 22:59   #6  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Я тоже затрудняюсь ответить однозначно, т.к. рассуждать абстрактно - это одно, а в жизни на самом деле очень много разных факторов могут повлиять как на одно, так и на другое решение.
Старый 25.12.2009, 23:32   #7  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Я бы простила. Долго плакала бы и рефлексировала по этому поводу, но результат был бы один - я бы простила. Ну мазохистка я, что делать?!
Уже прощала. Мой любимый пришел, вечером домой и... Если в общих чертах, он где-то цапанул очень нехорошую болячку и глядел на меня собачьими глазами. Я проревела два дня, потом взяла список лекарств и пошла в аптеку. Потом месяц порола ему уколы.
Если любишь очень сильно, то поплачешь, заштопаешь свое кровоточащее сердце и простишь.
Старый 25.12.2009, 23:33   #8  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Соглашусь, от ситуации зависит. Скорее простила бы, да. Сама не изменяла, но как возможность допускаю
Старый 26.12.2009, 00:16   #9  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
А я думаю так-раньше,всегда была уверена,что никогда не прощу,и в любом случае это будет конец отношениям.Но сейчас,мнение немного изменилось-если была бы разовая измена,возможно на словах простила бы,хотя в душе,конечно,нет.Зато потом,без зазрения совести,смогла бы изменить сама,хотя с другой стороны,на фиг тогда такие отношения свободные нужны...Или,считаю,можно изменить,если чел-к не устраивает,ему говоришь об этом,а он не слышит,пропускает мимо ушей,поэтому это тоже за измену не считаю.Короч надо уметь разговаривать,разговаривая,даже проблему "приедания"можно решить,имхо.Полностью могла бы простить только ту измену,в которой сама была бы виновата и сама бы признала это.Сама никогда не изменяла,и думаю вряд ли смогу,если буду знать,что дома или где-т там меня ждет любящий,верный,доверяющий мне чел-к.Просто совесть не позволит.Но даже если невероятным образом такое случилось бы,тогда скорее всего во всем призналась бы,т.к.жить с обманом на душе не смогу,а потом хоть потоп))) Хотя надеюсь никогда в жизни не оказаться в подобной ситуации.Кстати,не раз говорила с мужчинами по поводу этой самой "мужской природы",так вот,все серьезные)) молодые люди утверждают,что это все не более,чем просто мужская отговорка)
Старый 26.12.2009, 00:38   #10  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Человек, обманувший раз, обманывать будет всегда... это факт...
Старый 26.12.2009, 00:43   #11  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Простить смогла бы, но потом бы меня очень долго, навязчиво и нездорово терзали бы мысли про это все. Поэтому для себя я решила, что не прощу, если вдруг сложится такая ситуация, для моего психического здоровья полезней будет.
Старый 26.12.2009, 01:07   #12  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Amazonka 2007

Насчет потом-хоть потоп, признаюсь, я честная, так легче. Никогда не задумывались, что если это очень любимый человек, а измена правда случайна и нелепа, ну и так далее? Но вас (не вас имею в виду лично) гложет чувство вины, и хочется поделиться, и снять груз, очиститься, и будь что будет, пусть побъет, пусть скажет, пусть уйдет, но вы сбросили эту тяжесть. А на чьи плечи? Хоть кто-то задумывался - на чьи плечи ляжет это признание? Как плохо ему будет-тому, кому признались, кого вы по идее любите? По мне иногда лучше молчать чем говорить) Изменил -молчи. Сделай так, чтоб этом никогда не узнали, это самое лучшее что можно сделать постфактум в этой ситуации. Но это конечно касается ситуации, когда ты любишь человека, и измена действительно не образ жизни) Всё это -только лишь мое мнение, само собой)

Любишь -не делай больно. Изменил- но это не больно, пока об этом не узнают. Так сделай так чтоб не узнал. Всё просто. А признаваться -это как раз перекладывание груза своей ошибки на чужие плечи - что-то типа, " я плохой, накажи меня, и мне станет проще"
Старый 26.12.2009, 01:19   #13  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
физическую измену могу простить. и прощаю, хотя надо было бы позлится подольше. может потому что я сама не очень серьезно отношусь к этому..
куда хуже, если ментально изменяют
Старый 26.12.2009, 01:32   #14  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
да, коли ментально -надо поскорей до свиданья говорить)
Старый 26.12.2009, 08:13   #15  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Вот,неВадим,мне раньше ваши мысли в голову не приходили,видимо не доросла еще ахах,для того,в принципе,и создала тему,не зря,видимо.Действительно,вы правы наверн,так будет мучиться один,а если рассказать-оба.Наверн да,и в какой-то степени это эгоизм...И есть над чем задуматься,а то когда думаешь один,то считаешь ты всегда прав))И теперь я лично пересмотрю свою тз.,высказанную ранее.Правда в такой ситуации себе фигово так и останется больше всех,а с другой стороны сам виноват)))Поэтому лучше не изменять,чтоб не париться потом)))И вообще,смысл вот в измене,если с одним чел-ком все устраивает?Я пока ответа не нашла на этот вопрос...
Старый 27.12.2009, 00:19   #16  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Рада если чем то помогла)

Нуу бывает и смысла нет, а по глупости например... Не подумавши, стечение обстоятельств бывает нехорошее) ну тысяча вариантов на самом деле
Старый 27.12.2009, 00:21   #17  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
я б не простил, кстати...

пусть у меня консервативные взгляды...
Старый 27.12.2009, 00:25   #18  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
бывают такие моменты, когда надо остановиться... вот так плюнуть на всё и уйти... это как раз тот момент

конечно, для растущего поколения пепси щас всё по-другому...

но... для меня это всё... это конец...
Старый 27.12.2009, 00:35   #19  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Коля-респект)))
Старый 27.12.2009, 01:26   #20  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Friday, 25 December 2009, 21:38
Человек, обманувший раз, обманывать будет всегда... это факт...
Раньше тоже так думала.......
Но все же придерживаюсь мнения, что нельзя вот так рубить с плеча - изменил/а и все тут!!!
Если человек вам действительно дорог - надо бы поговорить, разобраться - и только тогда делать окончательный вывод. Ошибки совершают ВСЕ! Я сейчас никого не хочу оправдывать........но разговор, после того как все утрясется, это лучший выход из сложившейся ситуации. Измены физические тоже разные бывают. Можно по пьяни - что частенько и бывает. А можно, так сказать, "для поддержания хорошей физической формы и смены ощущений" - и говорить, что генетика виновата.....

Я против измены в любом виде......но если ситуация произошла........можно найти выход......если человек дорог, важен и нужен - можно смириться (если измена разовая акция), если это происходит систематически - тут и разговаривать нечего.

ВСЕ, ВСЕ зависит от ситуации и от людей, участвующих в данной ситуации - так что однозначно нельзя сказать сейчас - как поведешь себя в той или иной ситуации и с тем или иным человеком!

Ну а вообще - если изменяете - делайте это осторожно и с умом - т.е. не говори и не подцепи заразу!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песня "Измена" †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 9 05.11.2011 22:27
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Это всё обычная измена alrau АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 04.11.2005 15:19
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016