::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2006, 18:38   #21  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Ну не делала или делала я не знаю, я хотя бы язык их выучила...но литовского и польского не знаю, вот и попала.
Кстати, а за что вы хачей ненавидите...??? Тоже с историей связано, я вот тоже их как то не очень,но с историей это не связано, а скорее с тем, что они липучие приставучие и нагло трусливые :смайлзаменяющийыыы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2006, 18:40   #22  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
3.4. разжигание межнациональной и религиозной розни, провоцирование ссор в сообщениях и темах.

B)

уже в первых двух страницах можно увидеть разные взгляды на проблему,которые выражаются не очень корректно,что может повести за собой пункт 3.4
ыы)
Старый 17.11.2006, 18:43   #23  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Вот в том и разница. Есть грузины, айзербайджане, таджики. И это национальности. А хачи - это те, кто торгует на рынках. И ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто не обманывают и не обвешивают (в отличие от русских). Делайте выводы, господа, за счет кого мы самоутверждаемся.
Старый 17.11.2006, 18:44   #24  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Цитата:
Originally posted by liamen@Friday, 17 November 2006, 17:07
Немцев русские любят больше всех!!!!
после Венгрии я их ненавижу
Старый 17.11.2006, 18:45   #25  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
да просто каждый должен относиться уважительно к законам места, в котором живёт. а хачи хотят жить в Москве, как в родном ауле. Вот это и противно.

Я так же, будучи коренной москвичкой, терпеть не могу лимиту, которые говорят, что Мск - говно. Типа тут всё плохо, только деньги можно зарабатывать, а с родными урюпинскими берёзками ничто не сравнится...
Цени и уважай землю, на которой живёшь, тем более, если ты в гостях. И будет всё нормально.
Старый 17.11.2006, 18:48   #26  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Friday, 17 November 2006, 14:45
да просто каждый должен относиться уважительно к законам места, в котором живёт. а хачи хотят жить в Москве, как в родном ауле. Вот это и противно.

Я так же, будучи коренной москвичкой, терпеть не могу лимиту, которые говорят, что Мск - говно. Типа тут всё плохо, только деньги можно зарабатывать, а с родными урюпинскими берёзками ничто не сравнится...
Цени и уважай землю, на которой живёшь, тем более, если ты в гостях. И будет всё нормально.
полностью согласен
Старый 17.11.2006, 18:48   #27  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
тем более, если ты в гостях
Но мы относимся к ним не как к гостям...
Старый 17.11.2006, 18:52   #28  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Friday, 17 November 2006, 17:45
да просто каждый должен относиться уважительно к законам места, в котором живёт. а хачи хотят жить в Москве, как в родном ауле. Вот это и противно.

Я так же, будучи коренной москвичкой, терпеть не могу лимиту, которые говорят, что Мск - говно. Типа тут всё плохо, только деньги можно зарабатывать, а с родными урюпинскими берёзками ничто не сравнится...
Цени и уважай землю, на которой живёшь, тем более, если ты в гостях. И будет всё нормально.
Вот она истина!!!! Я тоже про это всегда говорю, можно приехать и жить по своим законам, не уважая законы страны,где живешь. У нас таких мигрантов до фига, а по ним к сожалению судят о всех русских.
Старый 17.11.2006, 18:54   #29  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
согласна с Мармеладовалй.

и бенсит фраза

ну это у нас такой темперамент



мне то плевать какой у них.ю. у нас то другой
Старый 17.11.2006, 21:20   #30  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by Притенька@Friday, 17 November 2006, 17:40
3.4. разжигание межнациональной и религиозной розни, провоцирование ссор в сообщениях и темах.

B)

уже в первых двух страницах можно увидеть разные взгляды на проблему,которые выражаются не очень корректно,что может повести за собой пункт 3.4
ыы)
fftop: запрещается делать замечание другим участникам, не имея статуса модератора.
:смайлзаменяющийыыы: fftop:

по сабжу - всегда может найтись кто-то, не похожий на тебя. разделение "свой-чужой" - это, простите, архетип.
а там, при условии сколько-нибудь наличествующего хамства - недалеко и до ненависти, которая выплескивается не на конкретного вчера виденного **** (имя прошу подставить), а на всех представителей народа..
общая, банальная и грустная имховая схема.
Старый 17.11.2006, 23:07   #31  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by liamen+Friday, 17 November 2006, 17:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (liamen @ Friday, 17 November 2006, 17:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мармеладова@Friday, 17 November 2006, 17:45
да просто каждый должен относиться уважительно к законам места, в котором живёт. а хачи хотят жить в Москве, как в родном ауле. Вот это и противно.

Я так же, будучи коренной москвичкой, терпеть не могу лимиту, которые говорят, что Мск - говно. Типа тут всё плохо, только деньги можно зарабатывать, а с родными урюпинскими берёзками ничто не сравнится...
Цени и уважай землю, на которой живёшь, тем более, если ты в гостях. И будет всё нормально.
Вот она истина!!!! Я тоже про это всегда говорю, можно приехать и жить по своим законам, не уважая законы страны,где живешь. У нас таких мигрантов до фига, а по ним к сожалению судят о всех русских. [/b][/quote]
Это точно!
Старый 18.11.2006, 00:58   #32  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Вообще я не понимаю любую межнациональную ненависть, так как в каждой стране, в каждом городе дофига замечательных людей и дофига дерьма. Не виноват же человек, что он родился допустим в Эстоние, в Литве, или в Россие - человек в какои бы городе он не жил - это житель планеты в которой мы все живём, ненавидить страну из-за того что политики двух стран поссорились, или когда-то между этими двумя стрнами была война - это глупо, можно ненавидить определённых дюдей, которые всё это затеели, но причём тут простые люди??? Они просто живут и никого не трогают - мы люди и мы должны подержевать друг друга, а не смотреть у кого какая национальность.
Старый 07.12.2007, 19:47   #33  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
расизм у людей в крови,это что-то вроде инстинкта,мы ненавидим и боимся,того чего не понимаем,тех,кто не похож на нас..в библии по этому поводу все сказано,объединившись,человечество было готово создать Вавилонскую башню,до самых небес,дабы уподобится Всевышнему..тогда Бог перемешал языки и люди разучились понимать друг друга,начали ругаться,ссориться..и разошлись.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх и ненависть в Лас-Вегасе второй фронт ФИЛЬМЫ 23 11.12.2007 19:56


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016