::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2006, 00:57   #41  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Цитата:
Originally posted by Kantemir@Wednesday, 31 May 2006, 19:13
Какой кошмар!!! Это не песня... это.... Да как посмела такая попса, как алиса предложить совместный проект легендарной Агате Кристи! Я категорически против!!! Попсе, а конкретно Кончеву, нечего делать в рокерском кругу!!!! fftop:
Но-но, полегче! Как АЛИСУ можно называть попсой!?!
По-моему, так может говорить только человек не слышавший НИ ОДНОГО ее альбома, ни одной ее песни!!! Я, конечно, тоже очень люблю АГАТУ, но зачем АЛИСУ-то так оскорблять? Между прочим, это одна из старейших и лучших рок-групп, причем постоянно развивающаяся! Интересно, вот ты, Kantemir, слышал, к примеру, их последний альбом "Изгой"? Думаю, наврятли, а послушать-то стоило бы. Так что большая просьба: не знаком с творчеством группы - не пиши о ней!

А что касается песни Рок-н-ролл, лично мне любопытно было бы послушать, что же из этого выйдет...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.06.2006, 14:46   #42  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Kantemir@Wednesday, 31 May 2006, 16:13
Какой кошмар!!! Это не песня... это.... Да как посмела такая попса, как алиса предложить совместный проект легендарной Агате Кристи! Я категорически против!!! Попсе, а конкретно Кончеву, нечего делать в рокерском кругу!!!! fftop:

О, да! Ты - мегарокер... агата - мегарокер... я - мегарокер... А вот Кинчев сотоварищи мальца не дотянули бывает..

Последний альбом Алисы слышал - музыка качественная, но вот голос Кинчева портит все песни... но на троичку покатит
Старый 01.06.2006, 14:49   #43  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Цитата:
Originally posted by Милена+Thursday, 01 June 2006, 0:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Милена @ Thursday, 01 June 2006, 0:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Kantemir@Wednesday, 31 May 2006, 19:13
Какой кошмар!!! Это не песня... это.... Да как посмела такая попса, как алиса предложить совместный проект легендарной Агате Кристи! Я категорически против!!! Попсе, а конкретно Кончеву, нечего делать в рокерском кругу!!!! fftop:
Но-но, полегче! Как АЛИСУ можно называть попсой!?!
По-моему, так может говорить только человек не слышавший НИ ОДНОГО ее альбома, ни одной ее песни!!! Я, конечно, тоже очень люблю АГАТУ, но зачем АЛИСУ-то так оскорблять? Между прочим, это одна из старейших и лучших рок-групп, причем постоянно развивающаяся! Интересно, вот ты, Kantemir, слышал, к примеру, их последний альбом "Изгой"? Думаю, наврятли, а послушать-то стоило бы. Так что большая просьба: не знаком с творчеством группы - не пиши о ней!

А что касается песни Рок-н-ролл, лично мне любопытно было бы послушать, что же из этого выйдет... [/b][/quote]
Да Кончев вообще отстой :смайлзаменяющийыыы:
Старый 01.06.2006, 15:44   #44  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Цитата:
Originally posted by Морхухн@Thursday, 01 June 2006, 14:49
[Да Кончев вообще отстой :смайлзаменяющийыыы:
Аргументируй!
Старый 01.06.2006, 17:17   #45  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Цитата:
Originally posted by Милена+Thursday, 01 June 2006, 15:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Милена @ Thursday, 01 June 2006, 15:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Морхухн@Thursday, 01 June 2006, 14:49
[Да Кончев вообще отстой* :смайлзаменяющийыыы:
Аргументируй! [/b][/quote]
Детка, думаю, ты тут сарказма не почувствовала... Да что у вас всех, голова на каникулы ушла?

Внимательно, по буквам, прочитай-ка мой пост. Вдумайся и перечитай ещё раз. Попытайся найти в нём одну ошибку, всего одну- и тут тебе откроется правда. Подумай, зачем я так написала, для чего попытайся найти сообщение, на которое я и среагировала. Найди и перечитай, внимательно анализируя текст. Теперь всё обдуманное объедини в одно целое, и, думаю, ты сама ответишь на свой вопрос более чем исчерпывающе.

А потом пиши такие тупые требования.
Старый 01.06.2006, 17:46   #46  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Во-первых, я не детка. Это так, к слову.
Да, возможно я несколько погорячилась, признаю, с кем не бывает.
Просто не люблю, когда постоянно твердят, что тот мол и тот (неважно про какую группу или исполнителя говорят) типа отстой или типа продался и т.п. (это я сейчас не про тебя).Ну не нравится - так не нравится, не слушай... А если уж так говоришь, то аргументируй, что да как, да почему. Вот и все.
Старый 02.06.2006, 11:09   #47  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Во-первых, я всё-таки с бухты-барахты ничего не пишу, так что это не про меня.
Во-вторых, не пишите глупостей- не будете детками, всё очень просто.
Всё, забыли
Старый 02.06.2006, 12:48   #48  Вверх   
Дуля с маком поза форумом Дуля с маком
Моряк
 
Аватар для Дуля с маком
Дуля с маком отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 225
Цитата:
Originally posted by Kantemir@Wednesday, 31 May 2006, 19:13
Какой кошмар!!! Это не песня... это.... Да как посмела такая попса, как алиса предложить совместный проект легендарной Агате Кристи! Я категорически против!!! Попсе, а конкретно Кончеву, нечего делать в рокерском кругу!!!! fftop:
А вы давно были на концерте Алисы, чтобы так вот говорить?
Старый 02.06.2006, 15:10   #49  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
ну чё?? кто смотрел по Мtv сюжет смотрел???
я просмотрела-захвалила самый конец((((
Старый 02.06.2006, 15:20   #50  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
какой?
Старый 02.06.2006, 16:05   #51  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Цитата:
Originally posted by Анархия№1@Friday, 02 June 2006, 15:10
ну чё?? кто смотрел по Мtv сюжет смотрел???
я просмотрела-захвалила самый конец((((
А что за сюжет такой? О чем говорили?
Старый 02.06.2006, 16:12   #52  Вверх   
KarmaPema поза форумом KarmaPema
Зеленый Глюк
 
Аватар для KarmaPema
KarmaPema Ни чем не отличился на форуме; 0%KarmaPema Ни чем не отличился на форуме, 0%KarmaPema Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 21
Господи, БГ еще в приснопамятных 80-х пел, что рокенролл мертв, правда уточняя, что сам певец еще не загнулся , а Кинчева эта проблема до сих пор волнует.
Кинчев сильно раздражает лично меня своей навязчивой православной патетикой...Самойлов младший, я слышала, тоже туда же ударился...его право, конечно, но мне это, блин, все равно несимпатично, учитывая вопиющее мракобесие российского православия. Даже "модерновый" дьякон Кураев увлечено поливает грязью все другие вероисповедания.
Хотя, может для Самойлова его православие еще один из способов эпатирования публики, собственных фанатов в частности, так как мне, често говоря, трудно представить Глеба органичным в таком контексте. Хотя мало ли, может ему в трудную минуту под боком грамотный батюшка подвернулся, тот же Кураев, рекомендованный Кинчевым. В любом случае это не мое собачье дело, вероисповедание - вещь интимная. А русский рок, в том виде в котором он существовал при совке помер, это действительно было социальное явление, которое исчезло вместе с породившими его условиями. Кинчев же дядька немолодой, хочется ему вспомнить былое, да и статус свой подогреть: вот мол я, живая легенда однако, собрал других легенд и хит забацал. Жалко его, если иначе у чувака самовыражаться не получается. Хотя если ему это наравиться - на здоровье, слушатели найдутся!
Старый 02.06.2006, 16:17   #53  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Кое в чём подпишусь под предыдущим пользователем
Кое в чём
Старый 02.06.2006, 16:36   #54  Вверх   
KarmaPema поза форумом KarmaPema
Зеленый Глюк
 
Аватар для KarmaPema
KarmaPema Ни чем не отличился на форуме; 0%KarmaPema Ни чем не отличился на форуме, 0%KarmaPema Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 21
в чемъ, дите солнца? в том, что ето не мое дело? дык, все мы тут сплетники, вот в соседнюю темку зашла, а там обсуждают: носить ли Глебу рукавицу кожанную? смех, да и только!
Старый 02.06.2006, 17:52   #55  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Нет, не в этом))

Цитата:
Кинчев сильно раздражает лично меня своей навязчивой православной патетикой...
Ну, меня не сильно, но уже утомляет...

Цитата:
Даже "модерновый" дьякон Кураев увлечено поливает грязью все другие вероисповедания.
Да ладно Кураев, мой папа как-то с церковным деятелем ехал... так тот, чтобы стать главой какой-то местной церкви, искренне продумывал план скидывания с дистанции своего соперника... Причём обьяснял всё это светское безобразие отнюдь не своими мелочными стремлениями стать главным и поиметь больше бонусов, а необходимостью- он, видите ли, ближе к Богу и всё такое. Нет, я не говорю, что это обычное дело у православных церковнослужителей, да и не зависит такое от вероисповедания. Просто нельзя однозначно судить обо всех в церкви, а отсюда- нельзя обвинять какую-то веру в грязи и неправоте. Имхо.

Цитата:
Хотя, может для Самойлова его православие еще один из способов эпатирования публики, собственных фанатов в частности, так как мне, често говоря, трудно представить Глеба органичным в таком контексте.
Не, ну такого я всё-таки не замечала...))

Цитата:
А русский рок, в том виде в котором он существовал при совке помер, это действительно было социальное явление, которое исчезло вместе с породившими его условиями.
Ну да, соглашусь)) Причём не обязательно жизнь страны и общества (граждан) описывалась в песнях, но она очень сильно влияла- и более открыто влияла, чем на эстраду))

Цитата:
Кинчев же дядька немолодой, хочется ему вспомнить былое, да и статус свой подогреть: вот мол я, живая легенда однако, собрал других легенд и хит забацал.
Ага, есть такие мысли)) Но, думаю, что всё-таки это лишь мои мысли- Кинчев же просто искренне верит в рок-братство, веру и правду. Верит, что таким образом что-то где-то замкнёт и как-то отразится на чём-то. Но я не Кинчев и даже не Троицкий, чтобы тут всё такое вот описывать, имхо)) Я обычный слушатель, не увлечённый никакой религией))


А вообще- интересно, спасибо))
Старый 02.06.2006, 18:11   #56  Вверх   
Тсарь поза форумом Тсарь
Ураган
 
Аватар для Тсарь
Тсарь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 364
Песенка забавная кстати, исполнялась на последних Наших в городе. Кистя Кончев абсолютно в своём репертуаре -)
Старый 02.06.2006, 18:49   #57  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Цитата:
Originally posted by Морхухн@Friday, 02 June 2006, 17:52

Цитата:
Да ладно Кураев, мой папа как-то с церковным деятелем ехал... так тот, чтобы стать главой какой-то местной церкви, искренне продумывал план скидывания с дистанции своего соперника... Причём обьяснял всё это светское безобразие отнюдь не своими мелочными стремлениями стать главным и поиметь больше бонусов, а необходимостью- он, видите ли, ближе к Богу и всё такое. Нет, я не говорю, что это обычное дело у православных церковнослужителей, да и не зависит такое от вероисповедания. Просто нельзя однозначно судить обо всех в церкви, а отсюда- нельзя обвинять какую-то веру в грязи и неправоте. Имхо.
Абсолютно с тобой согласна.

Цитата:
Кинчев же просто искренне верит в рок-братство, веру и правду. Верит, что таким образом что-то где-то замкнёт и как-то отразится на чём-то.
Я тоже так думаю. Просто некоторым со стороны это кажется какой-то показухой, что ли, ну что-то вроде того... Как говорится, каждому свое.
Старый 02.06.2006, 19:52   #58  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Цитата:
учитывая вопиющее мракобесие российского православия.
Подписываюсь под каждым словом!
Кстати, не Кинчев ли в разговоре с пресловутым Кураевым сказал, что попса- это все от дьявола, а русский рок- от Бога. И что надо по телевиденью больше русского рока, и т.д...
Короче снесло ему крышу окончательно. Что, кстати сказывается на его детях, хе....
Цитата:
Самойлов младший, я слышала, тоже туда же ударился..
Да, НО: он же не навязывает это никому, правильно? Вера- это сугубо личное дело каждого и кричать об этом на каждом углу я считаю.
Почитала текст- брееееееед........
Старый 02.06.2006, 19:58   #59  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Цитата:
Originally posted by Ураган@Saturday, 27 May 2006, 11:30
алиса оцтой
я плачу с этого сообщения
Старый 02.06.2006, 20:10   #60  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Константин Евгеньевич - молодец! Этой песней было показано, что группа АлисА стоит в авангарде российской рок музыки и является в какой-то степени одним из основных ее двигателей. То что были приглашены музыканты Агаты Кристи - это положительный факт. С North Star тура еще пошли теплые отношения между групппами. И что сообственно о чем-то спорить? Слушайте песню. В нете уже есть в хорошем качестве (с участниками концерта 20 лет Ва-Банку).

ОДИН ВОПРОС! ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДОПУСКАЮТ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ЛИДЕРА ГРУППЫ "АлисА"?



morfey Дата Friday, 02 June 2006, 19:33
урод!
ненавижу!
из слово РОК высасал все что можно!
ничего и не осталось!

Тсарь Дата Friday, 02 June 2006, 19:11
Песенка забавная кстати, исполнялась на последних Наших в городе. Кистя Кончев абсолютно в своём репертуаре -)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АлисА Ларма МУЗЫКА 203 05.11.2009 10:07
Алиса Злобный Дюх МУЗЫКА 1 08.02.2007 22:22
ИЗГОЙ. АЛИСА iNFerNo АРХИВ НеНТ 53 14.11.2005 15:32
АлисА Medved АРХИВ НеНТ 46 19.07.2005 13:57


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016