::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2011, 12:42   #1  Вверх   
lunatik83 поза форумом lunatik83 Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
lunatik83 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 152
Хочу рассказать вам о единственной в своём роде комнате на свете - это моя комната. Такой больше нет, и она неповторима.
Она находится на 4 этаже обычного жилого дома. Она неплохо освещена и достаточно интересна.
Я называю её "психоделической комнатой". Дело в том, что с годами она перестала являться тем, чем являлась - просто четырьмя плитами,
и стала уникальным пространством с психоделическими свойствами. Для меня она своего рода церковь, со своей психо-духовной геометрией,
дающей совершенно неповторимое восприятие реальности, возможность предсказывать будущее, понимать тайные свойства людей, секреты
окружающего мира. Так же как для желающего подумать нужна тишина, свободное психологическое пространство, также для желающего взглянуть
на реальность со стороны понадобится моя комната.
Я создавал её годами, наполнял разными смыслами, превращал в библиотеку смыслов. Однажды я понял, что моя комната представляет
столь высокую информационную ценность, что окончательно доформировал её духовный образ. Так же как душа любого человека уникальна, так же как
атмосфера любого известного города узнаваема, - такой же стала моя комната. В ней проявляются объективные свойства предметов, в ней
предсказывается будущее, в ней меняетесь ВЫ. Чем больше будет таких комнат на свете, тем больше будет духовных людей.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комната хи-хи Ренесанс НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 30 14.03.2008 21:42
Комната Ларма АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 20 08.10.2006 23:05
Моя комната Master АРХИВ ОБЩЕНИЯ 103 25.12.2005 00:55
Моя комната Master АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016