::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.03.2010, 04:44   #21  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Friday, 26 March 2010, 0:28
Училась когда,влюблялась постоянно,и в школе,и дальше)))И всё таких выбирала,что никто из моих друзей с ними и близко не знался,чтоб хоть что-то общее найти и познакомится)


Чёт вообще получается у меня - "кого знаю - не хочу,а кого хочу - того не знаю")))

Это лечится?
Как я тебя понимаю! :give_rose:
И у меня тоже все так... а иначе и не было.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.03.2010, 04:58   #22  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Friday, 26 March 2010, 0:28
п.с.А зачем без сдачи?Лучше б наоборот,чтоб денежки отсчитывал тебе и в руку вкладывал Или ты думаешь,что ему надоест каждый день считать твои копеечки и он решит познакомится с тобой,чтоб решить этот вопрос?
А вообще в любви,как на войне,все средства хороши!Удачи!)

Нет, это уже пройденый этап.
Теперь хочу ему помочь, чтоб ему легче было и для других была здача.

Спасибо, КОНФЕТкА. Тебе тоже удачи, во всем.
Старый 26.03.2010, 05:00   #23  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Не,иначе у мну было ,а то точно б свихнулась :detstvo:
Правда не так часто,и что странно,было на много больнее потом,чем влюблённость в незнакомцев

А наступая на одни и те же грабли, если есть выбор граблей,то лучше,я считаю,для поддержки души и поднятия её состояния высоко над землёй,выбирать лёгкую,ни к чему не обязывающую влюблённость,когда знаешь,что точно ничего не обломится там)И мечтать,но желательно без фанатизма Но мы ж надеемся,что получится что-то,вот и сносит крышу периодически

Ох,любовь,любовь,как же ты прекрасна
Старый 26.03.2010, 05:04   #24  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Изморозь@Friday, 26 March 2010, 3:58


Нет, это уже пройденый этап.
Теперь хочу ему помочь, чтоб ему легче было и для других была здача.

Спасибо, КОНФЕТкА. Тебе тоже удачи, во всем.
Ясно
Какая у тебя тактика продуманная,молодец :nyam:

А за удачу спасибо!Она мне очень нужна в одной моей задумке по этой теме
Старый 26.03.2010, 14:33   #25  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Да нет, это не тактика, просто так само получилось. Вначале я вообще к нему воинственно отнеслась. Но зато он обратил на меня внимание и, вроде как, запомнил. B)
А тактика у меня, наверно, такая - всеми средствами, как утопающий, показывать, что мне человек не безразличен, не важно в каком смысле. Но, впрочем, это само собой так получается.
Старый 26.03.2010, 14:45   #26  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Friday, 26 March 2010, 1:00
Не,иначе у мну было ,а то точно б свихнулась :detstvo:
Правда не так часто,и что странно,было на много больнее потом,чем влюблённость в незнакомцев

А наступая на одни и те же грабли, если есть выбор граблей,то лучше,я считаю,для поддержки души и поднятия её состояния высоко над землёй,выбирать лёгкую,ни к чему не обязывающую влюблённость,когда знаешь,что точно ничего не обломится там)И мечтать,но желательно без фанатизма Но мы ж надеемся,что получится что-то,вот и сносит крышу периодически

Ох,любовь,любовь,как же ты прекрасна
Да, в таких случаях трудно себя контролировать. Но надо же когда-то учиться :bb: ! Ох.

"Иначе" - я имела в виду ответная любовь от обеих сторон. У меня такого еще не было. Или я нравлюсь, а мне все равно <_< ; или мне нравятся, но я не знаю его , или я безразлична (да уж, и такое бывало, но мне не было особо от этого плохо - значит не мое .)




Да, любовь прекрасна.
Старый 26.03.2010, 15:02   #27  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Friday, 26 March 2010, 1:04
А за удачу спасибо!Она мне очень нужна в одной моей задумке по этой теме
Как интересно... Но в душу лезть не буду. Иж какая я любопытная!

Помню, еще давно перед этим, когда я уже совсем теряла надежду, то думала - а не упасть ли в обморок перед ним . Конечно, я думала это в шутку. Представляла, вдруг мне становится плохо и я падаю, а он в смотрит в шоке и отбегаят от меня, чтоб я ненароком не задела его при падении. Так, наверно, все и было бы.
Старый 26.03.2010, 15:48   #28  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 24 March 2010, 18:11
Ну и вообще, говорят, любишь не кого-то, а себя в этом человеке))
Пушкин считал что есть 3 разновидности любви - начиная как раз с такого, который он ставил в самый низ; на 2 месте - когда любишь своё чувство к ч-ку, и самым высоким чувством считал действительно любовь к другому, это вроде как настоящая лубоффь и тд))

незнакомца по-настоящему конечно не полюбишь, просто организму не хватает эмоций, самого состояния влюблённости, и гормоны там всякие - весна же тем более)
Старый 27.03.2010, 13:27   #29  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Тут вся проблема в том, что вы влюбляетесь не конкретно в человека со всеми его + и - (вы его не знаете,не даром он-незнакомец), а в образ,который старательно придумали,глядя на него)) а потом,когда знакомитесь,он оппа,и не совпадает с тем,что еть на самом деле))
Девочки,механизм любви ведь,точнее,влюбленности,скорее всего-прост) он таков:
на подсознаельном уровне мы строим идеал из-за исходного чувства неудовлетворенности,мы его построили,допустим,это-треугольник))) а потом мы что делаем,начинаем ближе узнавать объект воздыханий (он у нас квадратом будет))))) и в конце концов,накладываем свой треугольник на тот квадрат))) если их основания более-менее совпадают,то возможны отношения с этим человеком,а если же-нет,то расстаемся)))
Старый 27.03.2010, 17:17   #30  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Цитата:
Originally posted by Изморозь@Wednesday, 24 March 2010, 12:13
Вот. Созрела у меня в мозгах тема. Потому что, кажется, опять у меня это произошло. В мои то годы... И жизнь меня ничему не научила. :notme:
Сколько раз это было и ничем хорошим не заканчивалось... Когда знакомилась с человеком и узнавала, что у нас ничиго общего нет... Но зато сколько перед этим было потрачено сил... и страданий .

Так было такое еще у кого-нибудь или нет?
да напастой
Старый 31.03.2010, 20:15   #31  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
В кого влюбляться-то, если не в незнакомых?! Знакомых всех уже, как облупленных... Ничего от них путного не дождёшься!
А с незнакомым хоть надежда есть!
Старый 31.03.2010, 21:11   #32  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
Где же ты, прелестная незнакомка?!
Старый 01.04.2010, 01:15   #33  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
да. Это было самое искреннее чувство, самое сильное в моей жизни, больше такого никогда не было. Если бы оба не ступили, то возможно до сих пор были бы вместе, но мы дураки короче =( хотя у меня есть подозрение, что может опять все по новой будет, но я сомневаюсь.

Вот сейчас весной я хочу так же влюбиться с головой, до умопомрачения и без оглядки...но не получается. Не получается даже слегка влюбиться. А так хочется)
Старый 01.04.2010, 03:02   #34  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
очень Вам этого желаю!
Старый 01.04.2010, 14:58   #35  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 24 March 2010, 15:11
Я сейчас загну, конечно, но... Мне кажется все мы влюбляемся в незнакомых людей.
согласна...
Старый 28.04.2010, 17:59   #36  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
ха))) есть у меня такая фишка. У нас в горде есть очень симпотный оператор, я с ним всегда сталкиваюсь, то ли если я на репортаже сама, то когда я на рок-концерте выступаю, то когда я зритель, то в Универе))))
Не то чтоб ВЛЮБИЛАСЬ ,но он мне явно симпатичен))) такая ПУСЕЧКА)))))))))))))))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы запоминаете людей на агате.ру? viktoria ОБЩЕНИЕ 178 04.04.2009 20:21
Поиск двух людей Шива АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 53 04.07.2006 21:09
форум для людей? юрате АРХИВ КРИТИКИ 1 11.04.2006 12:51


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016