::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.06.2007, 01:49   #21  Вверх   
герда поза форумом герда
Звездочет
 
Аватар для герда
герда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 820
у меня было детство под аккомпанемент Цоя,ибо мать была фанатко
дралась(щас тоже иногда,но значительно реже), играла в войнушку, обижала маленьких, плевалась в больших, кусала стоматологов, материлась страшно, воровала блинчики с клубникой,прогуливала уроки и жёстко бухала
при всём при этом была отличницей и очень светлым человеком
щас по ходу детство возвращается)))ыыыыы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2007, 08:25   #22  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
А пока мне почти 15. Детство прошло, а подростчество - только начинается)

За детство, всё что я помню, 2 раза терялась в школе, хотела прыгнуть с окна третьего этажа и "полететь" , смотрела мультики и рисовала, больше всего рисовала. На улицу почти не ходила. Больше я ничего не помню такого необычного.
Старый 03.06.2007, 10:45   #23  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
В день защиты детей у меня был самый жуткий экзамен(((((((((
Старый 03.06.2007, 13:37   #24  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Я вот помню,всегда с пацанами дружила,когда мелкая была.А с ними мы и на великах гоняли наперегонки,кста,бывало я их и обгоняла))))и там в пруду ловили тритонов,и купались на озере,и играли во что-нибудь,болтали.Вобщем было оочень здорово!!! Это все на даче было.Сейчас все круто изменилось((
А в городе я ни с кем так как-то и не дружила,исключая сына маминой подруги)) В школе дралась с девчонками,да и в дет.саду тоже,но там мне лафатбыла.меня воспитатели почему-то оч любили,да и мама там тож работала какое-то время))) В саду ваще че ток не творили!)) Там у меня был типо друг,потом с ним и в один класс попали.Блин,нудный человек))В школе опять-аки общалась с пацанами.И сочинения за них писала,на контрольных помогала,гуляли иногда с ними))) Мама меня в детстве много таскала по театрам,циркам,вобщем культурно развивала)))Это я очень хорошо помню)) Еще обожала у бабаушки гостях я бывать)) Вобщем,вот такое детство)
Старый 03.06.2007, 20:54   #25  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Мёртвый Немец+Sunday, 03 June 2007, 0:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мёртвый Немец @ Sunday, 03 June 2007, 0:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Натали@Saturday, 02 June 2007, 23:43



я сейчас вспомнила как мы играли в проезжую часть,все на великах,
другие,заправочная,гаишник(с великом),другие вообще попутчики или магазин,))я иногда любила от гаишников удирать на велике,а всё это было на даче,))))эх как же было хорошо тогда
Ага и мы любили от гаишников удирать специально нарушали и отних сматывались,или штраф платили ,рисовали деньги себе,и права ...эх во время было ,а щас от гаишников не побегаешь,и денег не нарисуешь [/b][/quote]
во во мы тоже и деньги и права,но удирать от мента и взяв не заплотив за заправку,я любила особенно,эх дача дача,а у тебя не в михвенно дача?

Saneyka
а я в гонках на велике часто проигровала,и потом ,решила не буду я гонять,
у нас на даче была труба а в ней продолжение канавы,и эта труба закопана прям в проезжай части а дальше питачок,так я на етой трубе себе велек весь разломала(уж очень любила прыгать по маленьким трамплинам).
А меня не так часто таскали по театрам,можно сказать вообще не таскали))
Но я как то не особа просилась,я вообще часто дома предпочитаю в три угла забится и сидеть да позеленения))и гулять я точно нелюблю особенно одна))

Zaratystra969
жаль


Залина
а я тоже как то сидела на окне,в школе на третем этаже ,и смотрела на близжащие деревья и тд,и я тоже хотела полетать(да и сейчас хочу),но я то знаю чем мой полёт окончится и как то тихо мечтаю)))


герда
ой какое трудное дитя,
я вот иногда ругаюсь и спорю и даже иногда хамлю взрослым,
но вот маленьких никогда не обижаю,маленькие они веть беззащитные,
я то им могу а они то мне нет,несправедливо,и вообще мне кажется что обижать маленьких,дратся ,поднимать руку на тех кто не может тебя обидеть и кто слабей и тд это к слабости самого себя))так что я не обижаю детей ,я их люблю))
Старый 04.06.2007, 06:11   #26  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Мое детство очень яркое и насыщенное. Рассказывать можно многои долго!

Самое яркое:

С подругой учились летать. Прыгали с начала с грибка в песочнице, в планах было спрыгнуть с моей пятиэтажки, потом с шестнадцатиэтажки. Но на каком именно этапе эксперимент вышел из под конттроля неизвестно

Гуляла с братом и его друзьями. Там меня прозвали Понкой. Лазила с ними по деревьям, жгла костры, а в этих кострах жгла все что угодно. Однажды из-за этого на мне сгорела курточка. Почти полностью. Ох и влетело мне тогда от мамы))))

На этом пока ограничусь))))
Старый 04.06.2007, 09:48   #27  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
отличное детство!!
совсем молодые родители и общага на Лиговке!!

катушечный магнитофон с кучей музла... гимн Совет.Союза каждое утро по радио... дорога на автобусе до дет.сада...

всегда оставалась в группе до победного - мама возвращалась с работы поздно
Старый 04.06.2007, 17:29   #28  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
а мя не надо было по теятрам тоскать! у мя предки - режиссеры, так что я там оч часто ошивался! с реквезитом баловался! вапще о детстве не буду сдеся грить. ни хачу ща, но дество было насыщенным!))
Старый 04.06.2007, 23:09   #29  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
трава, бухло и игрушки в виде фаллоимитаторов, прибитые к полу
Старый 06.06.2007, 13:32   #30  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
ахахахаххаахах
и ночная ваза с ручкой внутри

Сонь, у тебя родители были хиппи?
Старый 08.04.2008, 21:17   #31  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Натали@Friday, 01 June 2007, 21:37
... какое у вас было детство, как прошло , каково сейчас вспоминать о нём)))
Детство... До восьми лет мы жили в общежитии всей семьей. Тогда я впервые услышала Агату) Ездили в Сочи. Потом переехали в квартиру вдвоем с мамой. Частые скандалы...
3 школы, которые я почти ненавидела...
Борьба с плохим здоровьем...
Книги...

Детство- у многих оно было намного лучше.
Старый 08.04.2008, 21:30   #32  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Оно конечно не закончилось, но больно вспоминать, как мы с мамой еле выживали из-за папиного вечного непонятного отсутствия и скандалов.
Детство как и игрушки закончилось, когда в город переехали.
Очкарик с первого класса , но так-как воспитание брата повлияло, то каждому кто обзывался заезжала по физии.Пришлось учится всему кроме языка и чтения. Единственное чем игралась в детстве - лешкиными огромными деревянными автоматами, так-как всем куклам головы отрывала....
Через 7 лет детства в городе накопала себе огромную ораву великовозрастных друзей...короче я за этот праздник, надо ж детям радось доставлять, а то вырастут такие, как я <_<
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мистика, или сказки для НЕ детей O_TPABKA КНИГИ 39 23.06.2009 17:22
12 июня День Независимости Lenin ОБЩИЙ ФОРУМ 4 08.06.2007 22:54
12 июня, День независимости ShiNel АРХИВ ВСТРЕЧ 1 10.06.2006 01:21
письма детей Богу... Пламя АРХИВ ОБЩЕНИЯ 37 28.10.2005 07:24
Общество защиты компьютеров? Claws АРХИВ ОБЩЕНИЯ 17 27.08.2005 21:51


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016