::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2008, 15:13   #101  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Отличная группа. Но, как и у большинства коллективов, - раннее творчество гораздо больше радует)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2009, 17:50   #102  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=` Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
эт точна! щас что, мания у всех пошла какашку делать??
Старый 05.03.2009, 15:06   #103  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
раньше да)))... до сих пор слушаю, но редко.... такие вещи как альбом Наше Небо и ранне творчество и Рыба Крот и Свинья...
новое не впечатляет ибо оно навязывает свою точку зрения... от концепции Ильи я далека... вникать не особо надо... там слишком все мудренно ыыы(шутка конечно) но вот реально побеспокоилась я за него на последнем концерте на котором побывала в прошлом году осенью... уже замечу с новой его программкой... так вот немного о этом самом концерте, впечатление рябята мягко говоря шокирующее для меня... ну привыкла видеть кое -что другое...
вот сейчас небольшой отчетик настрочу, пока нахлынуло ыыы
предисловие небольшое...
было это точно 14 октября в аккурат перед моим ДР... почти две недели после концертов Юбилейного тура АК спустя... так вот это еще более мои впечатления как сказать усугубило что-ли... приехала - опаздала минут на 15 ... там все уже шло... прямиком на 1 ряд рядом с местными папарации... напротив Ильи... не суть... так вот что я услышала непонятную на слух незнакомую музыку... вслушивалась... мешало вслушиваться и воспринимать поведение лидера... который на сцене вытворял шаманстие обряды ыыы короче я не знаю как назвать его поведение... то это не то что я видела ранее на его выступлениях... к слову побывала на 2- выступлениях сей группы - немного конечно, но есть с чем сравнивать...я смеялась непоизвольно пожимала плечами... даже пару раз когда Илья подходил близко выкрикнула чего он такого употребил??? Ну ребят это просто сурьезно невозможно было воспринимать честно... так вот с таким непонятным чувством и недоумением от происходящего просидела вступоре большую часть выступления... в это время звучали композиции с нового альбома, лидер группы даже пускал мыльные пузыри да-да... а как он скакал, смеялся, бегал кругами хлопая в ладоши и с тааким взглядом с блеском в глазах.... ойойойоой... невольно я пожимала плечами.. и время от времени оборачивалась посмотреть на реакцию зала... все -таки пришло время хитам ну или тех песен которые я знаю и тогда уж))))) ну все мое недоуменье прошло я начала подрываться с намереньем поплясать ыыы ахаххаахах не тут то было ко мне подскочил "секюритии" и О Боже !!! тот самый который на АК меня не хотел впускать в зал... с удивлением и злостью так Б.... опять ты!!! сядь быстро!!! я в свою очередь ООО опять ВЫ!!! к слову рядом сидела какая- то тетка лет 40 ну явно не слушатель таковой музычки... короче 3 раза он так подходил.... все обошлось я все таки поплясала в свое.... ну на последок был хор из мальчиков и девочкек впервых посетивших напоследок под Маму... и все!!! вышла я из ОДО в настроении отличнейшем распрекрасном)) Хотите в цирк - идите на Пилот!!!!.... вот что-то в этом роде... я как человек эмоциональный сделала даже звонок другу ыыы рассказав об увиденном) Так вот потом еще делилась с братом и окружающими в трамвае своими мыслями и сравнениями... Короче говоря запомнился мне этот концертик... На Пилот с этой программой 1+1=1 наверное не пошла б еще... ну чего там глаза рукой закрывать чтоб не видеть этого прыгающего позора увольте... я так-то с уважением отношусь к Илье за его ранне сочинения... так что вот такие у меня впечатления сейчас о группе Пилот.... - совсем не так как раньше...
Старый 14.03.2009, 01:20   #104  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=` Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
мда... слава богу, меня что-то удержало пойти на пелод в этом году!!! последний раз была весной 2007-го и уже тогда мне опротивело его "нет вестей с небес"
Старый 27.11.2009, 13:19   #105  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
В четвёрке любимых групп! Очень люблю творчество группы!
Самый любимый альбом "Ч\Б"
Жду их концерта весной!
А еще нравится Илья как отдельная творческая личность...начинаю читать книгу "Тори"..(название понравилось...ыыы...собаку так зовут..ыы)
Люблю его стихотворения. Очень хочу попасть на творческий вечер.
Нравится, что он очень тонкий и добрый человек, каких мало...
Старый 27.11.2009, 13:29   #106  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Нормальный бизнес, ыыыы...хотела бы я такое увидеть..но думаю на "Содружестве" будет другое выступление! ыыы
Старый 27.11.2009, 13:55   #107  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Супер группа....пойду на концерт 12.12.2009. (будет 3 раз мой посещение ПИЛОТОВ)
Старый 30.01.2010, 11:39   #108  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Вот же.
Скорее всего концерт будет 1 апреля. смешно))
Всё переносят и переносят(
Такая вот в Челябинске не платёжеспособная публика в плане концертов.
ыы
Старый 09.02.2010, 23:16   #109  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Группа хорошая, многие песни нравятся. Однако альбом "Содружество" раздробил мой мозг на сотни частей. Это же надо такое слабать! Бедные поклонники, которые купили этот альбом! Там же песен меньше половины. Ужас!
Илья так сильно пытается внести философию в песни, что в итоге выживает весь смысл! Как бы не свихнулся мужик.
Старый 14.03.2010, 10:35   #110  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Нормальный альбом
"Любовь, истина и свет", "Наша сила", "Провожать", "Звери", "Человек и пеёс" отличные песни, а стихи у него всегда такие.
Старый 14.03.2010, 10:56   #111  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
Мне очень нравится "Джоконда" Пилота, а вот последние 3 альбома не сильно впечатлили.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пилот в Краснодаре Горький ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 4 06.11.2006 14:26
про Пилот morfey АРХИВ НеНТ 63 24.03.2006 20:13
ПИЛОТ альбом Ч-Б! ReANIMATOR АРХИВ НеНТ 30 24.03.2006 02:09
Ч/Б Пилот Стерлядь АРХИВ НеНТ 1 22.03.2006 15:31
ПИЛОТ! 10.03.06 СПб Kpb1ceHok АРХИВ ВСТРЕЧ 20 14.03.2006 04:52


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016