::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.02.2008, 21:29   #261  Вверх   
Melanxolik поза форумом Melanxolik
Моряк
 
Аватар для Melanxolik
Melanxolik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 208
Вообще насчет толкования снов никогда не замарачивалась...

Хмхм...надеюсь,с Глебом будет все хорошо,и концерт они отыграют отлично!
п с я кстати первый раз иду)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.02.2008, 22:47   #262  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Сегодня запомнился сон, где я на футбольном стадионе... Матч "Зенит-Real Madrid"
Старый 14.02.2008, 23:06   #263  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
А у меня во сне сегодня на крыше тусовались Глеб в черном , Вадим в сером и с синтезатором а также Лева из Би 2 в белом костюме. Все такого возраста, как сейчас, надеюсь с ними все в порядке)
Старый 15.02.2008, 10:47   #264  Вверх   
Милая М поза форумом Милая М
Моряк
 
Аватар для Милая М
Милая М отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 152

мне приснилось, что я шла ночью вдоль своего дома, где раньше жила, и мне в обе руки впились собаки... причём не по-детски, но мне было не тяжело и не больно. мама расшифровала: моим друзьям будет нужна помощь - и я им охотно помогу.
Старый 15.02.2008, 17:05   #265  Вверх   
Melanxolik поза форумом Melanxolik
Моряк
 
Аватар для Melanxolik
Melanxolik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 208
С братьями ехала на концерт.На переднем сиденье сидела вместе с Вадимом.Он начал расспрашивать про музыку.Сам сказал,что в основном слушает death.() Договорить не успели-приехали.
В клубе Глеб выступал с несколькими песнями очень короткими под синюю акустику.Вадим стоял в зале и по-доброму стебал его(ну в его стиле))
Старый 18.02.2008, 21:04   #266  Вверх   
Wasabi поза форумом Wasabi
Ураган
 
Аватар для Wasabi
Wasabi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 408
ааа мне тут приснилось что я умерла и побывала в аду потом в раю а потом в частилище......блин страшно было так утром
Старый 19.02.2008, 19:23   #267  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Кладбище снится к хорошему чему-то, я это давно знаю.

Мне сегодня снилось, что я, куча друзей и Самойловы гуляем бухие по киевскому метро. А потом меня сносит толпа людей.
Я вообще очень боюсь, когда в снах я оказуюсь в метро.
А тут ниче, весело так было. невывоз
Старый 21.02.2008, 18:32   #268  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Сегодня снилось нечто не очень приятное, жутковатое... От большей части сна, как это бывает, остался неприятный осадок. Но среди прочего, в самом коцне сна, было нечто совершенно... офигительное!

Прихожу я значит домой, после всех неприятных событий сна, и под ногами кошак чёрный мой чёто суетится...
И тут он вдруг от меня стал убегать, а я его стал ловить. А он, значит, куда то в нижний угол комнаты, под окно, прыгнул - и пропал

Ну я значит открываю окно, смотрю вниз - кот сидит на каком-то бетонном карнизе внизу (сроду такого у меня не было под окном карниза ). И вообще - комната вдруг моя оказалась на втором этаже, вместо девятого! А под окном прям - яблоня растёт, причём как тока я выглянгул - сразу яблоки на ней образовались...

И ещё вокруг - ночь (хотя тока что день был)...
И ночь какая-то офигенная совершенно! Звёзды всякие цветные, и главно от звёзд, прям к этому карнизу, где кот сидит - радуга идёт... И ещё Луна была.

Ну а мне на всё это пофигу - я на кота матерюся, мол, куда ты залез, как тебя оттуда ваще доставать? Ты же не выберешся никак... Ну а сам про себя думаю - ну жрать захочет - на яблоню перепрыгнет и спустится...

А потом присмотрелся к коту - а он чёто так внимательно рассметривает что вокруг творится, насторожился весь! И вдруг вижу - что всё по-другому стало, и почему-то понимаю, что это я вижу всё так, как коту кажется, что вокруг делается...

И на небе кот, оказывается, видит серебрящиеся и золотистые переливающиеся рисунки знаков зодиака, а звёзды ему кажутся такими маленькими котятами!

И тут кот побежал по радуге этой (!) и по ней к нему поплыли знаки зодиака и стаи котят этих звёздных... А кот их лапами гонял... Котят просто разгонял - они так врассыпную от его лап разлетались по всей радуге, а знак тельца он даже погрыз зубами... Мяса хотел наверное

Прям какоето не завершение сна, а какаято хипповская сказка чес слово! Офигенно... :смайлзаменяющийыыы:
Старый 21.02.2008, 18:50   #269  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
снилась мне метро...я в вагоне с подругой...и вдруг стало темно..вокруг поползли тени, стали медленно поглощать мою подругу...
а я смотрю - в другом конце вагона сидит девушка...какая-то расплывчатая...черные длинные волосы полночтью сливающиеся с черным же платьем. Лишь кожа ее была белой...совсем белой...Она сидела наклонив голову так что под волосами не было видно глаз...Но я чувствовала злобу, ужас, страх исходящий от нее. Не знаю почему но я была уверена, что она смотрит прямо на меня!! О! какое же это жуткое ощущение...
потом ко мне приплыли какие-то размазывающиеся призраки...и я почему-то очень хотела чтоб они меня поглотили...
Но этого не произошло. Сон медленно медленно рассеялся. Мне показалось что это я сама своими силами отогнала его.
Я еще долго лежала, не двигаясь, боясь открыть глаза...руки мои налились свинцом...
это было нечто! обажаю кошмары... Такие ощущения в реале не пережить...
Старый 22.02.2008, 14:40   #270  Вверх   
Ария поза форумом Ария
Моряк
 
Аватар для Ария
Ария отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 158
Если честно, то мне снились эротические сны с участием Агаты: один - с Глебом, другой - с Вадимом.
Старый 06.04.2008, 04:22   #271  Вверх   
kevin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
омг.... мне позавчера снился Майкл Мэдсен ( ну актер такой знаменитый, должны его помнить хотябы по "Бешенным Псам"), который стоял и курил возле входа в наш универ (в ярко-красном костюме почему-то...все в деталях запомнил!!))... а я мимо шел, смотрю - блин, да это ж сам Мэдсен!!! оО..ну, думаю надо сфоткаться с ним, только фотика нет, и на пару надо бежать... ну, короче, зажожу в аудиторию, сажусь, а в аудитории сидят и мои бывшие однокласники школьные, и лицейские, и те, с котрыми в универе учился до этого, в общем все вперемешку... но насколько я был удивлен потом... заходит Майкл, с сигаретой, и проходит между рядов.. ну я ему тетрадку сую, типа распишитесь, он такой "ок, без проблем"... и давай черкать на два листа каракули неимоверные))) самое главное что он потом прошел в конец класса, сел за последнюю парту (не вынимая вечнодымящей сигареты из рта), достал конспект (!!) и начал чтото писать...
оО
чтобы это значило?!?!))
Старый 06.04.2008, 21:31   #272  Вверх   
Мёртвый Немец
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
снился мне сегодня УАЗик ,старого образца ,с брезентовым верхом ,а в салоне на месте задних сидений и багажника какието трубы и баки ,непонятные ,типа какой то непонятный двигатель на нём был установлен
Старый 06.11.2008, 23:06   #273  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
в последнее время очень часто сняться сны, в которых я падаю с большой высоты...
Старый 06.11.2008, 23:16   #274  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Master@Thursday, 06 November 2008, 22:06
в последнее время очень часто сняться сны, в которых я падаю с большой высоты...
растёшь
Старый 07.11.2008, 13:00   #275  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
летаааала... люблю летать... Жаль что сейчас кажный день не получается чо-то... как-то приземленно сплю
Старый 07.11.2008, 14:27   #276  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Снилось мне, что я психушку искала...а там врач не принимал по четвергам)))
Старый 07.11.2008, 16:45   #277  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
снилось что на вечеринке было развлечение -принесли книгу, начали в ней смотреть будущее. Когда очередь дошла до меня, что-то насторожило (в книге на страницах были золотые смеющиеся ангелочки, а на обложке - перевернутый крест..). А все почему-то уговаривали заглянуть туда. Короче сон прервался когда книгу всучили мне в руки против воли
Старый 07.11.2008, 18:12   #278  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
снилось,что стою я среди поля в шубе. А вокруг цветы растут,трава,зелено-мелено.Но холодно. Стояла,я стояла,и как поехала,на ногах прям)))а тут среди поля дядя милиционер тормозит и говорит - ваши документики! я показываю. Он начинает обыскивать,достает просроченный проездной билет на автобус и говорит - ДА У ВАС ЖЕ НЕ ПИКАЕТ!!!!

пол ночи мне впаривал,что у меня не пикает)))
Старый 07.11.2008, 18:29   #279  Вверх   
MariaWerewolf поза форумом MariaWerewolf
Зеленый Глюк
 
Аватар для MariaWerewolf
MariaWerewolf отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 95
Мда...А мне снится, как меня убивают...ножом...больно..))
Старый 07.11.2008, 18:48   #280  Вверх   
Поцелуй ВАМПИРА поза форумом Поцелуй ВАМПИРА
Моряк
 
Аватар для Поцелуй ВАМПИРА
Поцелуй ВАМПИРА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 107
Последнее время одни кошмары преследуют- сегодня снился апокалипсис, не так давно то что инопланетяне украли, всякие зомби и так далее-наверное надо на время перестать смотреть ужастики
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016