::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2010, 17:13   #1021  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
второй альбом пишут? всмысле записывают или что?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.07.2010, 17:38   #1022  Вверх   
Dave10
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да, Глеб такой. Плодовитый )) Одну группу тащил на себе, ну а скоро Матрица взорвёт все мозг. Ура !
Остальным остаётся следить за всем, внимательно наблюдать и от злобы кусать локти

зы. Второй альбом естественно не пишется, но уверен, уже есть пара-тройка вещей для него
Старый 06.07.2010, 18:03   #1023  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Дэйв, что вы ведетесь как ребенок)) тут сидит ну максимум 2-3 "злопыхателя" Матрицы, не стоят они даже внимания, вы же видите что в нехорошем свете только выставляете себя из-за них)
Старый 06.07.2010, 18:49   #1024  Вверх   
Dave10
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
!Маяковский!, здесь сидят злопыхатели Глеба Самойлова, а не Матрицы. Это страшно.
Старый 06.07.2010, 22:10   #1025  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Дэйв у нас опять все лучше всех знает. Я вам говорю - пишется второй альбом. Можно этому верить стопроцентно. Инфа от самих музыкантов)
Тоже мне, знаток всего и вся)
Старый 07.07.2010, 00:02   #1026  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
!Маяковский!, откуда в Вашем словарном запасе это слово?
Где-то я его уже видела...))

Напишут новый альбом - заценим, как только - так сразу.
Старый 15.07.2010, 22:19   #1027  Вверх   
Dave10
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
9 октября выходит альбом Матрицы. Уррря !!! Как говорил один человек «Сосите люди леденцы»
Нео-пост-готика с зубодробительными текстами. А песня Форма это Серое Небо 21 века
Старый 16.07.2010, 03:07   #1028  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Знаете, Dave10, Вы сами нападаете и грубовато выражаетесь по поводу творчества Вадима Рудольфовича...Не Вам судить на сколько часто ему сочинять песни. И ни от одного своего произведения в АК он не открещивается. )))))))))
Во всяком случае, всё что сделано музыкантами в АК интереснее и эмоциональнее,чем... )))))))))))
Ругаться матными словами мне хочется и кстати уже давно...Когда я здесь появилась, сложилось впечатление, что поклонники разъединились на два противоборствующих клана, друг другу пытающиеся доказать кто из Самойловых лучше и талантливей, кто больше чего сделал...смешно ей Богу...
Неужели нельзя уважительно относиться к творчеству обоих музыкантов. Они оба привнесли в группу что-то, без чего АК не была бы АК...
Для меня лично дороги и интересны обе эти творческие личности.
Есть в Матрикс песни, к которым я отрицательно отношусь... но много и гениальных вещей ("Форма" в их числе).
Я считаю, если человеку что-то не нравиться, можно ведь тактично и промолчать...Ну даже если и распирает написать, то пожалуйста (имеет на это полное право), это субъективное мнение и мы не будет его оспаривать...но когда идет открытое оскорбление, конечно терпеть никто не собирается...ведь каждому из нас дорого то, что любим...и когда плюете кому-то в душу, то ждите такого же ответа...
)))))))))))) вот...давно хотелось написать...)))))))))))
Ребята, давайте жить дружно...))))))))))))
Старый 16.07.2010, 11:35   #1029  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ребят, понимаю, что у многих накипело, но давайте здесь исключительно о творчестве группы "Матрица")
Старый 16.07.2010, 12:04   #1030  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
)))))))))) значит у меня что-то со зрением...))))))))
не надо в отместку поступать так же...
Матрикс и АК две несопоставимые группы (любят об этом все упоминать)... Так давайте обсуждать и защищать творчество Матрикс, как-будто Агаты Кристи и не было никогда...
И поверьте, пока не появился форум Матрикс, нападками на Вадима Рудольфовича форум АК так же пестрил ))))))))))))
Я же писала )))))))))

Да и проще ведь сказать: это "г****", чем создать что-то подобное...))))))))))))))))))
И согласитесь, многим нравится Матрикс только из-за того, что там Глеб Рудольфович...)))))))))))
Старый 16.07.2010, 12:14   #1031  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Агата Агатой, Матрица Матрицей. Две хорошие сильные разные группы. Сравнение тут ни к чему. Совершенно. Хотя многим и хочется, понимаю. Но даже сами музыканты Матрицы не хотят что бы их ассоциировали с АК. Так что чем меньше сравнений, тем лучше всем.
Старый 16.07.2010, 15:04   #1032  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
О да,что верно,то верно!!! Сравнение-это пустое занятие...
Старый 16.07.2010, 16:46   #1033  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Как-то негативно относилась к ГСМ, но есть пара песен, которые задели: Жить Всегда и Форма. Форма - вообще продолжение Серого Неба. Влюбилась в нее еще когда Матрицей даже не пахло. Одна из немногих песен, от которых я плачу.
Старый 28.07.2010, 17:46   #1034  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Мне вот не понравилось в интервью ГС, когда его спросили о его отношению к сериалу Школа. Он ответил, мол, не знаю, не смотрел, сказали, что фильм о правде, я и согласился дать туда свои песни.

По-моему, враньё чистейшей воды. Зачем было дурака включать? Почему нельзя было честно ответить, что он "знает" режиссёра фильма и использования песен Матрицы изначально задумывалось как некая промо-акция нового проекта Глеба?
Старый 05.08.2010, 01:10   #1035  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Killer,это пиар такой наверно,но то,что Глеб слукавил по моему это правда..
Старый 05.08.2010, 11:43   #1036  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Знаете, ребята, "смотреть фильм" и "знать режиссёра" - это, вообще говоря, не одно и то же.

И потом - официальная версия говорит нам, что вначале было предложение сотрудничества, а потом уже личное знакомство.
Глеб Рудольфович вполне мог сказать об этом - предложили использовать песни, сказали, что фильм "о правде", он подумал - почему бы и нет...
_____
cTeNa,

"...многим нравится Матрикс только из-за того, что там Глеб Рудольфович..." - это, конечно, посыл правильный, но неверный ))))))

А если поставить вопрос ребром? например, "многим нравится АК, потому что там Глеб Рудольфович"
Не все, в конце концов, настолько "олдовые", что первым полюбившимся альбомом АК для них стал Второй фронт ))
Ураган, Майн Кайф?, Триллер - многие любят эти альбомы больше... А кто сочинил для них большую часть песен?
Я думаю, что заинтересованность творчеством Матрицы после этого не должна удивлять - стиль-то авторский ))))
_____
О себе -
Когда на Парном прогоне услышала концертную программу Матрицы - у меня была двухнедельная непрерывная эйфория - т.к. это было именно то, чего я ждала от нового проекта Глеба. Вот вообще, без исключений - ИМЕННО ТО.
Я искренне уверена, что это очень классно.
Потому что мне всегда нравились наиболее "неформатные" вещи, сочинённые Глебом.
Я и сольники его (оба) и творческие вечера до дыр затёрла - потому что это ИМЕННО ТО.
Я рада, что теперь этому направлению творчества дан окончательный зелёный свет )))
Старый 05.08.2010, 12:10   #1037  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Killer@Wednesday, 28 July 2010, 15:46
Мне вот не понравилось в интервью ГС, когда его спросили о его отношению к сериалу Школа. Он ответил, мол, не знаю, не смотрел, сказали, что фильм о правде, я и согласился дать туда свои песни.

По-моему, враньё чистейшей воды. Зачем было дурака включать? Почему нельзя было честно ответить, что он "знает" режиссёра фильма и использования песен Матрицы изначально задумывалось как некая промо-акция нового проекта Глеба?
потому что в тот момент Глеб не смотрел сериал и еще только-только познакомился с режиссером.
это дальше всё завертелось.
почему вы всё думаете, что вам ктото врёт??
Старый 06.08.2010, 01:36   #1038  Вверх   
kristis2009 поза форумом kristis2009
Зеленый Глюк Начать приватный чат
kristis2009 Ни чем не отличился на форуме; 0%kristis2009 Ни чем не отличился на форуме, 0%kristis2009 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3
https://rus.delfi.lv/news/entertainment/cel...e.d?id=33388547



https://rus.delfi.lv/news/entertainment/cel...=33388547&com=1
Старый 06.08.2010, 07:48   #1039  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
https://www.uznayvse.ru/zvezdyi/valeriya-ga...muzh-20275.html

Валерия Гай Германика выходит замуж за лидера "Агата Кристи"
Старый 06.08.2010, 12:18   #1040  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Не ведемся. Это все вранье.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016