::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2010, 02:24   #141  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Я вот согласна с Angi, в жизни семейной так и есть, если человек идёт налево, значит он ищет то, чего нет дома. Если он хочет идти домой, то не пойдёт на сторону. В измене всегда виноваты оба, не бывает такого, что один ангел, а второй страшный гуляка. Просто не все пары показывают своё истинное отношение друг к другу людям, поэтому часто видится, что какая они красивая пара, какая крепкая семья а он/она гуляет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2010, 03:24   #142  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Да вот бывает. Виноват только тот, кто изменил. Потому что если виноваты оба, то отношения просто расстраиваются, нет смысла бегать налево, если можно просто найти что-то новое и хочется уйти от своей половины.
А то, что виноваты оба - это просто оправдание неуверенных в себе. Типа, вот оно как, Михалыч, изменил... Так может я что-то недодала (недодал)? Может это я все не так делаю, а он у меня белый и пушистый (применяется к любому полу)?
Этак мы перейдем вообще на что-то невменяемое. Вам изменять будут, а вы только себя корить. Что, кстати, и на руку неверным пассиям)))
Старый 05.01.2010, 12:16   #143  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Tuesday, 05 January 2010, 2:17
абсолютно точно, тем более ее за руку не ловили.......но, возможно ее это сильно угнетало и чтобы сбросить камень с души, она решила, что лучше быть честной, типа: "честность - лучшая политика".

Я тоже считаю - не следовало бы говорить, что было то было, и что старое ворошить и тянуть в новые отношения.......
Если за совершенную когда-то давно измену очень сильно совесть мучает, и хочется сбросить камень с души, можно или в анонимном порядке поговорить с психологом, проговорить свои переживания. Или исповедаться священнику в церкви, искренне от души покаяться. Но смысл в том, что говорить с целью очистить совесть надо с абсолютно незаинтересованным третьим лицом, и обязательно анонимно, чтобы никакие слухи до твоей половинки ниоткуда не дошли. Узнать о измене близкого человека - это всегда страшный удар по самолюбию. Есть мнение, что для мужского самолюбия это более болезненный удар, чем для женского - не знаю, правильно оно или нет. Как женщина только скажу, что женщине узнать о том, что любимый где-то спал не с ней, а с кем-то еще - тоже чудовищно неприятно и травматично. Тогда спрашивается, если вы со второй половинкой расставаться не хотите, а хотите долго жить вместе, то зачем ему/ей рассказывать жутко неприятную для нее вещь. Это просто абсолютно бессмысленно лишний раз очень обидеть. Прошлое уже не изменится, а половинке, если даже простит и разводится не побежит, будет крайне гадко и неприятно - даже если он/она постарается внешне этого не проявлять. Тех, кого любят и кем дорожат - тех лишний раз не травмируют.
Старый 05.01.2010, 12:17   #144  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 05 January 2010, 4:24
Да вот бывает. Виноват только тот, кто изменил. Потому что если виноваты оба, то отношения просто расстраиваются, нет смысла бегать налево, если можно просто найти что-то новое и хочется уйти от своей половины.
Вот, кстати да...
Даже тот / та С КЕМ изменили - по большому счёту не виноваты... только тот КТО....
Хотя, конечно, сначала тянет истерить и обвинять кого угодно, только не "его, самого ненаглядного" - опоили, окрутили... и вообще - зачем я поссорилась с ним накануне? Ах он бедненький...
Хорошо, если потом всё-таки протираешь глаза и понимаешь, что к чему.
Старый 05.01.2010, 12:24   #145  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
если изменил, так пусть лучше мне сразу расскажет или через пять лет, но сам расскажет, а не через третьих лиц узнаю(бывало всякое). Вот это действительно противно. А если сам рассказал, так значит больше он уж точно таким не промышляет и я с радостью прощу. Ну как с радостью...буду конечно первое время издеваться, подкалывать, стебать и т.д. Но я себя слишком люблю, чтобы отказываться от любимого человека из-за этого.
Старый 05.01.2010, 12:33   #146  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 05 January 2010, 13:27
бедняжка
Кто?
Изменщик или его "официальная" подруга? ;))))

Прощать, конечно, не сахарно... Но когда тебя за прошлые грехи возят и возят по ковру с неизъяснимым наслаждением - тоже, прямо скажем, не фунт изюма...
Старый 05.01.2010, 12:37   #147  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor@Monday, 04 January 2010, 18:31
можнож сказать-пошутил
проверил реакцию
ыыыыыыы
Вот, кстати, в ответ на фразу наподобие "хотел проверить посмотреть реакцию" могу реально разорвать отношения, настолько это меня бесит, когда экспериментируют и смотрят реакцию, как человек себя поведет в тех или иных условиях. Опыты ставят или на лабораторных животных (а я не подопытный кролик) или если на людях, то на добровольцах, а я добровольное согласие на участие в опытах не подписывала. Так что на вопрос, смогла бы я простить или нет, отвечу, что если бы сказали, что изменили, а после - что просто проверили, то такое бы наверное не простила.
Старый 15.01.2010, 13:47   #148  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
если сделала - значит - не люблю, если не люблю - ухожу, но не говорю.
Старый 15.01.2010, 16:17   #149  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
По моему если уж не легкая занесла на лево, то помалкивать стоит. Если спалился, но отношения с любимым человеком дороги стоит покаяться и надеятся на прощение.
Старый 20.01.2010, 21:09   #150  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
никогда не изменяла, измену не прощу
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песня "Измена" †pozornaya.zvezda_AAA† ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 9 05.11.2011 22:27
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Это всё обычная измена alrau АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 04.11.2005 15:19
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016