::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2009, 11:49   #41  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Вот у меня еще вопрос...а как быть венчанным?Понятное дело,в теории это не допустимо,а как на практике,может кто знает случаи?Ведь обвенчаться можно и в 20-30 лет,а налево потянуть (или опять-таки разовая измена) и во все 40,в общем всякое ж может быть?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2009, 12:05   #42  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Не за чем венчаться. Или не иметь совести. Вообще венчание - это не просто красивая церемония, все-таки.
Мой прадед привел любовницу в дом жены, и венчание не мешало, хоть и человек был жутко религиозный. Нет, молния не поразила его в ту же минуту.)
Старый 30.12.2009, 13:04   #43  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в наше время, когда нравы упали как никогда раньше, венчаться надо, когда оба лежат на смертном одре
или не делать этого вообще никогда
потому что таскаться по любовницам (любовникам), будучи венчаным, такой же грех, как жить в государственном браке
ыыы
Старый 30.12.2009, 13:21   #44  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
ага) согласна)
надо еще чтоб венчаться дорасти духовно...
а можно повенчаться и расти вместе потом духовно... тут каждый сам выбирает...

вот пишу сейчас и прекрасно понимаю что правильно все пишу, а сама таак от этого далека ыыы
Старый 30.12.2009, 13:42   #45  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Церковь признала гражданский брак - браком, так что не надо. Сожительство, нескрепленное никакими обязательствами, признается блудом.
Старый 31.12.2009, 01:45   #46  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
да-да сначала зарегистрировать, а уже потом венчаться.
по другому -то как? по другому не венчают, у нас же православие является официальной религией нашего государства, без печати не положено.
Старый 31.12.2009, 06:05   #47  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вообще-то венчают, и это никак не касается брака зарегистрированного. Также никак не касается этой темы)
Старый 31.12.2009, 19:52   #48  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
есть такие люди... даже семьи... которые живут и знают, что изменяют друг другу... не говоря про это вслух... или жена, которая знает, что муж ей изменяет, но не рыпается, т.к. зависит от него и вслух про это не говорит...

так жить-это опуститься ниже плинтуса

фу
противно
Старый 31.12.2009, 20:01   #49  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Ну,есть такие пары,которых это устраивает,когда оба изменяют-тип новизна отношений,люди не приедаются друг другу(в интиме в смысле).Я много читала об этом,хотя сама такой позиции не придерживаюсь
Старый 01.01.2010, 09:06   #50  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Это ты про фрилав говоришь...
это еще ладно...

я про то, когда люди боятся что-то менять или боятся остаться одни... ну или финансово зависят... и боятся, что родственники подумают, если я с ним разойдусь... да полно всяких там непойми кого... <_<
Старый 01.01.2010, 12:04   #51  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Ну, во-первых, жена может любить своего мужа и ждать, когда этот осел уже нагуляется.
Во-вторых, такими словечками ты бы кидался будучи многодетной матерью за 40, работающей медсестрой.
Женщина вообще должна зависеть от мужчины. То есть мне, к примеру, не нужен мужчина, с которым я буду оставаться самостоятельной. Это не мужчина вообще, а так для сексуальных утех причиндал.
Старый 01.01.2010, 14:01   #52  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by бред@Friday, 01 January 2010, 11:04
Женщина вообще должна зависеть от мужчины. То есть мне, к примеру, не нужен мужчина, с которым я буду оставаться самостоятельной. Это не мужчина вообще, а так для сексуальных утех причиндал.
не родился еще мужчина, от которого я лично стану зависимой
а для сексуальных утех целого мужчины в приницпе не надо, достаточно причиндала ыыы

не всем и не всегда попадаются мужчины, которые способны такой хрупкий и нежный цветочек взять на полное соцобеспечение
и что? гнать поганца в шею, если он вдруг на три тыщи меньше тебя получает? ибо - не достоин!

или сидеть до глубокой старости и ждать, когда же появится дивный принц с полными карманами бабла и прошепчет томно: будь моей, красавица ты моя девяностошестилетняя?

админы, сорри за оффтоп)) ыыы

а насчет того, что кто-то терпит измены и гуляния
ну так его право, собственно, пусть терпит...
тут может быть и любовь
и неразмениваемая однушка в дивном спальном районе
и отсутствие заработной платы
и привычка
да все, что угодно
Старый 01.01.2010, 14:18   #53  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Вопрос не в трех тысячах, а в зависимости.
Он может получать меньше, но при том, я буду и морально, и все еще финансово зависима от него. Плюс дети там, все дела.

Это вопросы замужества и супружества.) Отсюда, кстати, вполне вытечет отношение к измене.
Старый 01.01.2010, 20:08   #54  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Цитата:
Originally posted by Чик Чирик@Friday, 01 January 2010, 7:06
Это ты про фрилав говоришь...
это еще ладно...

я про то, когда люди боятся что-то менять или боятся остаться одни... ну или финансово зависят... и боятся, что родственники подумают, если я с ним разойдусь... да полно всяких там непойми кого... <_<
У мну было что-то похожее, в смысле зависимость от мужа, он не гулял, как и я, но жить вместе было уже так трудно. Вены резать хотела, но только подурачилась, ибо дочь есть. Уйти боялась - некуда, да и мнение... А вот же смогла, переломав себя, наплевав на всех, выслушивая со всех сторон кучу разного УГ... Сейчас не жалею ни о чём...
Сорри за оффтоп.
Старый 01.01.2010, 20:49   #55  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Есть еще одна сложная вещь,как уважение и совесть.И никуда от них не денешься,если они есть.Надо просто перебеситься.Из страсти в отношениях(тут страсть в смысле не в интиме я имею в виду) и надежности,лучше выбирать надежность.Любовь рождается после надежности,уважения,а там и измен не будет.Наверное...И да,хочется зависеть от мужчины и в моральном плане,это важно,хотелось бы,чтоб он был сильнее.И еще,не знаю как на остальные зависимости,но на мнение окружающих точно,надо плевать с высокой колокольни-тебе с ними не жить,а людям лишь бы посплетничать,да позлорадствовать повод был бы
Старый 01.01.2010, 21:00   #56  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by бред@Friday, 01 January 2010, 11:04
Ну, во-первых, жена может любить своего мужа и ждать, когда этот осел уже нагуляется.
Во-вторых, такими словечками ты бы кидался будучи многодетной матерью за 40, работающей медсестрой.
Женщина вообще должна зависеть от мужчины. То есть мне, к примеру, не нужен мужчина, с которым я буду оставаться самостоятельной. Это не мужчина вообще, а так для сексуальных утех причиндал.
лучше уж вообще не жить, чем жить так
к себе хоть чуточку уважения должно быть... гордость в конце концов
Старый 01.01.2010, 21:39   #57  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
еще знаете девочки есть такая поговорка очень известная?

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"
Старый 01.01.2010, 21:58   #58  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Это звучит гордо и красиво,но на деле что и кому докажешь кроме себя?И не только женщины зависят от мужчин,в нашей жизни часто уже встречается-наоборот.В жизни чаще "Хочешь любви-женись.Я люблю тебя,проституция,такая вот,нафиг жизнь" (с) И в я видела много примеров подобной жизни.Понятное дело,счастья нет,зато есть другое значит,а то может ни того,ни другого не быть,кроме своей гордости.Я опять-таки говорю не за себя,скорее это жизненное наблюдение...Люди думают о своем благополучии в первую очередь,и не важно каким способом его добиваются.К сожалению,это факт
Старый 01.01.2010, 22:12   #59  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
А как ты видишь своё благополучие?

Тут наверное в этих всех случаях играет факт и воспитание... когда вырастают и уже одна мысль "Выйду за богатого"... жаль, когда так
Я лично знаю таких... любовь им нафиг ничья не нужна...

Кстати, про это песня есть "Папа был прав"...
в оригинале группа "Секрет"... перепел еще "Ленинград"

Я очень хотел бы найти нормальную, образованную и порядочную жену, для которой будет главное именно чувства ко мне, а остальное уже потом. Очень боюсь ошибиться. А там, пусть даже будут и дети... будет измена-разведусь. Иначе далее будет не жизнь, а ад... Естественно, и с детями буду поддерживать отношения, оставаться для них отцом. Ой, что-то я немного от темы отошёл.

Так эти экземпляры даже заявляют "Да я не пойду в институт, зачем мне? Найду обеспеченного мужа". И какие щас идеалы? Они даже будут знать, что муж изменяет и делать вид, что все замечательно. Ведь главное-это не любовь, а что-то другое... Эх надо было мне в 60-х родиться.
Старый 01.01.2010, 22:20   #60  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Для меня именно(хотя выше я писала не о себе)-надежность.Вот именно,чтоб не изменял,любил,для меня это главное.А много денег мне не нужно-мне нужно столько,чтоб хватало на необходимое и чуть-чуть больше.Деньги они сегодня есть,а завтра может их не быть,даже выйдя замуж за богатого.Нужно выходить за толкового,который пусть не имеет много денег,но может их заработать,когда нужно.А за измену,я бы тоже развелась скорее всего.В первую очередь,пусть это эгоизм,но надо себя любить и уважать.Можно кого-то любить,но себя надо любить больше,иначе и другие не будут.А всецело посвящать себя кому-то,это не есть хорошо,тут я правда сама себе противоречу,но тут я реально сама запуталась и не знаю точного ответа
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песня "Измена" †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 9 05.11.2011 23:27
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 01:08
Это всё обычная измена alrau АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 04.11.2005 16:19
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 07:35


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016