::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2009, 11:36   #21  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Если хочешь сохранить отношения - меньше знаешь, крепче спишь.
А если хочешь эти отношения разорвать - лучше повода не найти.

А вообще, согласна, это всё очень индивидуально:
"Меня незачем предупреждать про те грабли за тёмным углом,
Я упрямо пойду, наступлю, и прочувствую собственным лбом" - (с)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2009, 13:16   #22  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Все равно в такой ситуации доверие пропадет.Я может и не права,не спорю,но с собой нечего не могу поделать,потом это все время гложет все равно,и рано или поздно придет конец отношениям.Тут от чел-ка зависит еще,раз пошли такие разговоры,знач повод дал,хотя могут из зависти сплетни быть,но опять-таки есть люди,которые как бы не клялись в верности,но можешь этого ожидать,а есть про которых скажут,и посмеешься в лицо сплетнику.В жизни,к сожалению,уже довелось побывать в обеих ситуациях,правда в лицо не высказывалась,просто молча для себя сделала выводы о чел-ке
Старый 27.12.2009, 15:34   #23  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
не меняются...

если только снаружи...
и то, как и что они говорят...

внутри остаются тем же самым...

PS: меняются одежда, цвет волос, интересы, количество денег в кошельке... но люди сами не меняются...
Старый 27.12.2009, 15:40   #24  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Если и не меняются,то заталкивают глубоко свои желания сходить налево и не вспоминают о них,если действительно любят.
Старый 27.12.2009, 20:55   #25  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Не изменяю, мне это не интересно. Да и в последнее время стремаюсь, что карма может разозлиться на меня. А если появляется необходимость отвлечься - влюбляюсь в несуществующих людей, например в Эдварда из Сумерек
Старый 27.12.2009, 21:18   #26  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я бы простила
но оставаться с этим человеком не смогла бы, потому что перестала бы ему верить

если изменю сама, отношения прерву сразу же
я не смогу жить с человеком и втихаря наставлять ему рога годами
просто не смогу
Старый 27.12.2009, 21:19   #27  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Домовенок@Sunday, 27 December 2009, 20:55
Не изменяю, мне это не интересно. Да и в последнее время стремаюсь, что карма может разозлиться на меня. А если появляется необходимость отвлечься - влюбляюсь в несуществующих людей, например в Эдварда из Сумерек
Эдвард из Сумерек не самый подходящий вариант для измены в мыслях
мы за Джейкоба!
ыыы

а если серьезно: когда надоедает что-то - самый лучший способ отвлечься - это вот так виртуально влюбиться) для меня это изменой не считается
Старый 27.12.2009, 21:48   #28  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
ааааааа тема...

ой тяжко все это.. измена любимого человека -это маленькая смерть...
простить... ну да, сначала прощаешь, потом мучаешь и себя и человека
время проходит... уважение доверие и прочее пропадает, какая уж тут любовь... больная искалеченная и она становиться не нужной, в тягость и одному и второму, блииин вообще жизнь сложная штука...
одно могу сказать
ни там - ни там не сахар...
Старый 27.12.2009, 22:02   #29  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Если применительно к себе и своей семье - со своей стороны я не допускаю такой мысли, за мужа естесственно не могу отвечать, чужая душа то потемки, но надеюсь что такого не случится. Очень многое нас связывает и рвать сразу будет тяжело и больно, потому что ни я ни он простить не сможем, не сможем потом жить в одной квартире, смотреть в глаза, растить ребенка и т.д.
Старый 27.12.2009, 22:51   #30  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Дико, ужасно, кошмарно, феноменально ревнива.
При одной мысли о подобном меня начинает внутренне трясти и выворачивать.
Простить - не знаю. Из 100 процентов дала бы 15, да и те отнести на долю ЧУДА.
Знаю, что любовь, то-се... Но заставить себя смириться и простить - это очень-очень тяжело и болезненно.
Согласна тут с неВАДИМ - если изменил, молчи, сделай так, что бы этого никогда не узнали. Только действительно никогда. Иначе потом может быть гораздо хуже.
Старый 27.12.2009, 22:55   #31  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Sunday, 27 December 2009, 21:18
я бы простила
но оставаться с этим человеком не смогла бы, потому что перестала бы ему верить

если изменю сама, отношения прерву сразу же
я не смогу жить с человеком и втихаря наставлять ему рога годами
просто не смогу
Вот то же,что думаю я,только в кратце))) Все остальные рассуждения-это уже индивидуальные тонкости
Старый 27.12.2009, 23:23   #32  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
ну получил бы по башке от меня,а потом конечно бы простила)

Хотя что б простить нужно сначала узнать на 100% что это так и былО..что маорвероятно...потому что наши мужики с постели встанут и скажут ничего не было мы просто рядом полежали,ей плохо стало я ей примочки делал и исскусственное дыхание...))ЫЫЫ
А потом я не настолько глупА что бы копать как собака землю,ради дерьма.Я сделала бы вид что поверила.)ыы Потому что знаю,что я все равно самая лучшая для мужа и ни на кого ,никогда он меня не променяет)))
\А остальное всё ерунда на самом деле..и я знаю,что он бы меня тоже простил,хотя я б никогда не созналась бы....я же не дура))ыыы\

Считаю что следят за своими мужиками,роют носом зеилю и пытаются уличить в измене своего мужика только самые глупые девочки на свете)Умная даже если заметит,то сделает вид что ни о чем не догадывается,а найдет момент когда он сам от ревности заколбасится..и забудет обо всем что было до этого)
Муж с тобой хотя бы пол жизни должен пройти,а это не поле перейти...а если он чего то да стоит,то может и изменить...а покой и семья(а если и дети есть)дороже,чем ЭГО уязвленное ваше.
Старый 28.12.2009, 07:40   #33  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi@Sunday, 27 December 2009, 23:23
ну получил бы по башке от меня,а потом конечно бы простила)

Хотя что б простить нужно сначала узнать на 100% что это так и былО..что маорвероятно...потому что наши мужики с постели встанут и скажут ничего не было мы просто рядом полежали,ей плохо стало я ей примочки делал и исскусственное дыхание...))ЫЫЫ
А потом я не настолько глупА что бы копать как собака землю,ради дерьма.Я сделала бы вид что поверила.)ыы Потому что знаю,что я все равно самая лучшая для мужа и ни на кого ,никогда он меня не променяет)))
\А остальное всё ерунда на самом деле..и я знаю,что он бы меня тоже простил,хотя я б никогда не созналась бы....я же не дура))ыыы\

Считаю что следят за своими мужиками,роют носом зеилю и пытаются уличить в измене своего мужика только самые глупые девочки на свете)Умная даже если заметит,то сделает вид что ни о чем не догадывается,а найдет момент когда он сам от ревности заколбасится..и забудет обо всем что было до этого)
Муж с тобой хотя бы пол жизни должен пройти,а это не поле перейти...а если он чего то да стоит,то может и изменить...а покой и семья(а если и дети есть)дороже,чем ЭГО уязвленное ваше.
ахахахха
супер, Анжелка
но я не смогла бы
лежишь рядом с другой бабой? делаешь ей свинцовые примочки от геморроя? -вот и славно, но будь любезен, занимайся потом этим всю жись и именно с этой теткой)))
я-то тут при каких делах?)))
Старый 28.12.2009, 08:37   #34  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007 Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Цитата:
Originally posted by Angi@Sunday, 27 December 2009, 23:23

Считаю что следят за своими мужиками,роют носом зеилю и пытаются уличить в измене своего мужика только самые глупые девочки на свете)
Вот-соглашусь полностью))) Когда было лет этак 6 назад,была этой самой "глупой девочкой" и мне устроить проверку парню-ничего не стоило.Тип доверяй,но проверяй.Не прошел.Ни один.Ахахах И уже после я зареклась когда-нибудь еще этим заниматься,потому что "кто ищет,тот всегда найдет",да ее и измены-то может и не было,а ты напишешь мальчегу с другого номера-тип познакомиться,а он не против,может даже чисто любопытства ради,и в дальнейшем мож даже расскажет тебе,чтоб посмеяться вместе,а ты уже паришься...))) Так что Боже,упаси теперь поверять кого-то.Теперь никогда ничего не ищу,в мобильниках не роюсь(вот этого правда никогда в жизни не делала,и терпеть не могу,когда мой берут) и т.п.Правда бывают ситуации,когда вот так сидишь никого не трогаешь,а тебе придут сами все расскажут и че-нить в этом роде)))
Старый 28.12.2009, 12:43   #35  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Согласна с Магдой и Angi.

Простила бы, оставаться бы вместе не смогла... может когда-нибудь, лет через... много - и подумала бы о том, чтобы возобновить отношения. Но сразу - нет. "пусть убирается к той, с кем сейчас спит"
Если бы сама изменила - ушла бы сразу (уже уходила... - причём не после "физической" измены, а после "ментальной" - или как её там... потому что если ты реально представляешь с собой другого человека и готова пойти на всё, чтобы быть рядом с ним, а не с тем, кто сейчас рядом с тобой... то всё, приехали - любовь закончилась - имхо).

Ну а проверять и копаться - не моё. Если копаюсь - не уважаю его и себя... А если не уважаю - как любить-то?
Старый 28.12.2009, 20:47   #36  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Очень сложно сказать, ведь если есть семья, дети( не в количестве одного), то очень сложно взять и разорвать. Ведь на любого может найти умопомрачение, случайно, в компании... Да по-разному может быть. Если мужчину умён, он умолчит об этом, зная что продолжения этого приключения не будет. Сама никогда никому не изменяла, когда поняла что такое может быть - ушла.
Мужу доверяю полностью, да и дома стараюсь быть такой, чтобы не хотелось идти искать плотских утех, ведь частенько мужчины идут налево не из-за того, что у них это в крови, а скорее потому, что домой не тянет.
Старый 29.12.2009, 23:54   #37  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
часто задаюсь этим вопросом...и сама не знаю на него ответ)
в мыслях послед. время часто, от рутиной "семейной" жизни... возникает мой самый страстный бывший объект, мысли-мысли.. промеж мыслей этих оставались наедине, никаких порывов, меня всё таки держало что-то. значит остаётся в мыслях моих...хотя желание всё больше-больше, сорвусь или нет неизвестно, или только в мыслях срываюсь, а на деле нет? покажет время... где то читала, что вот такие разовые "вылазки", оставшиеся незамеченными вновь возрождают семейную жизнь-отношения.
как сама отреагирую - не знаю. это зависит от многих факторов..от любви-не любви к изменившему, либо когда возникает чувство собственности...из-за этого злость и скандал, или просто разрыв. тема интересная..и такая многогранная...
Старый 30.12.2009, 00:10   #38  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Простила бы любую измену, физическую или моральную. Сама не изменяю и надеюсь, что никогда не смогу такого совершить, но зарекаться не берусь.
Старый 30.12.2009, 00:57   #39  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я вообще не знаю как это можно так застать своего мужа,что б в постели..это только идиот может так облажатся)) :chikago:

А вообще то по истечению многих совместно прожитых лет,не самых плохих ...такое событие как измена как то меркнет...если оно вообще когда-нить всплывет(тьфу-тьфу).

Измена может быть просто какое то увлечение и даже любовь...но если человек просит прощение и осознал свою ошибку(а может это и не было ошибкой?),то думаю всегда можно простить)

Просто в такие моменты реально надо сесть ,налить шампаньского бокал и рассудить,что дороже)а не бится в истерике как это мне такой красавице супер реальной тетке рогов наставили)

Я наверное слишком взрослая уже,потому для меня всё это кажется не смертельно ,а просто больно....но излечимо) :brunette:

Хотя наверное это реально приятно когда есть докозательства неопровержимые того какой же он козел и сволочь...тААкое чуство вины можно навязать,что он потом тебе за эту измену пол жизни будет ноги мыть и воду пить)ыыы
Но такое со мной никогда не произойдёт..потому что у меня муж умный и никогда б так не лоханулся.Я даже не представляю это чуство,100%но знать что тебя так..хм..изменили...
Старый 30.12.2009, 10:33   #40  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
вот пишешь очень здорово))) не дай Бог, Анжи не дай Бог
случиться такому....

измена если есть и была и об этом узнала... ой как больно-больно
что потом как у Глеба в песнях ыыы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песня "Измена" †pozornaya.zvezda_AAA† ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 9 05.11.2011 22:27
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Это всё обычная измена alrau АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 04.11.2005 15:19
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016