::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.07.2005, 12:37   #1  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
Да вот совсем кисло тут сидеть))давайте узнаем(это ТАК необходимо нам всем,что прям зашибись))фаталист вы или мы каждую минуту делаем выбор??или может у вас своя точка зрения на вопрос??давайте,давайте сделаем вид,что мы копаемся в сознании друг друга,что мы что-то понимаем,давайте притворимся,что нам интересно сидеть в интернете,на форуме......давайте врать друг другу,ведь мы и так постоянно этим занимаемся........к чему эти темы,эти глупые,никому не нужные опросы??ЗАЧЕМ??Зачем я сижу здесь.трачу своё время.почему вынуждена торчать на работе???ведь времени так мало............ведь вот всего 16 мне,а кажется будто время пролетит очень быстро....и нет ничего??и где она живёт,моя любовь??и почему надо ждать!!!о,как же трудно......
А ведь это тоже глупость.обычная человеческая глупость......всё так сложно,всё так просто............


пусть это будет страничка вопросов в никуда,или куда-то.может вы знаете??но вы ведь не скажете .......и я не скажу..............



о чём это я???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.07.2005, 15:48   #2  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
тоже что и сегодня
проснёмся
погуляем
и заснём
Старый 05.07.2005, 15:50   #3  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
И так всю жизнь??
Старый 05.07.2005, 15:51   #4  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
а,да,спать-то полюбому всю жизнь придётся....
Старый 05.07.2005, 17:33   #5  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
афтар! Харош фатализировать, а то в 20 превратишься в такого вот готик-мутанта как я, гыгы0000)) 16 лет - всё впереди... Просто порой находит. это и так ясно у всех такое бывает, но в остальном то всё клёва... У тебя даже Агата есть, ты можешь ходить на её концертники, а вот лет через 30 тебе уже будут завидовать многие, прикинь как тебе повезло)
Старый 05.07.2005, 18:07   #6  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
ага-ага...треть жизни человек проводит в постели, а другие две трети пытается затащить в нее других ..

не знаю, иногда находит подобное настроение.

Главный вопрос - конечно! - Надо заново придумать некий смысл бытия...На фига?

тут никто не переплюнет ...хы
Старый 05.07.2005, 18:43   #7  Вверх   
Лунная кошка поза форумом Лунная кошка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лунная кошка
Лунная кошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Лунная кошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Лунная кошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 21
Ау меня есть смысл... я жду когда вернётся ОН .... изо дня в день ложусь и просыпаюсь с одной мыслью...... и так уже восемь месяцев....

Я люблю тебя! Почему ты тогда ушол??? Вернись.... я жду тебя!


твоя Конффетка.
Старый 05.07.2005, 19:04   #8  Вверх   
ARIX поза форумом ARIX
Ураган
 
Аватар для ARIX
ARIX отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 498
Цитата:
Originally posted by Волчичака@Tuesday, 05 July 2005, 11:37
ведь вот всего 16 мне,а кажется будто время пролетит очень быстро....и нет ничего??
Нельзя смотреть на мир ожидая чего-то. Надо жить!.... И не просто жить, а жить ощущая, чувствуя каждое мгновение на земле. Надо жить каждым днём.... И при этом вовсе ненадо задумываться "что будет завтра"... (конечно не совсем-совсем) Завтра будет то, что будет завтра.... Это я к тому, что не всегда можно знать, что произойдёт и как ты с этим всем поступишь.

Цитата:
и где она живёт,моя любовь??
Успокойся, может она придёт не сейчас, а просто чуточку позже......

Цитата:
пусть это будет страничка вопросов в никуда,или куда-то.может вы знаете?? но вы ведь не скажете .......и я не скажу..............
У тебя депрессия? :shok:
Старый 05.07.2005, 20:04   #9  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
кста вставать мы тоже будем всю жизнь
Старый 05.07.2005, 20:12   #10  Вверх   
Мираж поза форумом Мираж
Моряк
 
Аватар для Мираж
Мираж отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 235
когда нить ляжем и не встанем...
вот в чем смысл жизни:

Продавать самим себе
Себя самих внутри себя...
Покупать самих себя
По дешёвке у себя...
Являясь Всем.
Старый 06.07.2005, 00:53   #11  Вверх   
Lieben Frau поза форумом Lieben Frau
Моряк Начать приватный чат
Lieben Frau отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 142
Завтра наступит всё равно. Даже, если всё умрёт, всё обвалится, и ничего не родится взамен...завтра наступит со мной или без меня, и моё присутствие/отсутствие никого не тронет... Одно только интересно: кто же всё-таки в главной роли в этом фильме, который я вижу каждый день из окна маршрутки???за последние десять лет меняется только саундтрек...
Старый 06.07.2005, 02:49   #12  Вверх   
Nitetingle
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Народ наша жизнь наполнена пародоксами например всё гениальное просто , но не всё простое гениально. Но не смотря на это каждое утро мы просыпаемся и продолжаем жить и в последнее время мне стала нравиться свобода потому что мне кажется меня её скоро лишат
Старый 06.07.2005, 04:14   #13  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
Памоему нада держать ся в руках...
Тип ваши вапросы всё равно не....
Старый 06.07.2005, 04:41   #14  Вверх   
Ириска поза форумом Ириска
Ураган
 
Аватар для Ириска
Ириска отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 317
Завтра будет лучше чем вчера!...Вера в это дает мне силы жить дальше!!!!
Старый 06.07.2005, 10:15   #15  Вверх   
Мираж поза форумом Мираж
Моряк
 
Аватар для Мираж
Мираж отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 235
больной оптимизм тож не есть хорошо h34r:
Старый 06.07.2005, 11:53   #16  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
Цитата:
Originally posted by ARIX@Tuesday, 05 July 2005, 18:04
[Нельзя смотреть на мир ожидая чего-то. Надо жить!.... И не просто жить, а жить ощущая, чувствуя каждое мгновение на земле. Надо жить каждым днём....


Да рада бы я ,но не получается у меня так,как хочу...ощущение,что время сквозь пальцы с бешенной скоростью утекает....хотя,конечно,знаю,что всё впереди.наверное.........
Старый 06.07.2005, 15:51   #17  Вверх   
Sado-Mazo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
у меня последнее время тоже ощущение. типа, пол жизни прошло, а ещё нифига не сделано.
Старый 06.07.2005, 17:01   #18  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
ВО-во...........и не сделаю никогда,потому что время уйдёт и не вернуть ничего..........
Старый 07.07.2005, 01:06   #19  Вверх   
DeadPop поза форумом DeadPop
Зеленый Глюк
 
Аватар для DeadPop
DeadPop Ни чем не отличился на форуме; 0%DeadPop Ни чем не отличился на форуме, 0%DeadPop Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 7
Я весь последний год(может больше) совсем потеряла смысл жизни. Кажется, живешь впустую, что бы я ни делала, никакого результата, как будто все отвернулись от меня и теперь я стою в самом начале жизненной дороги и не могу сойти с этой линии. Перед глазами мелькают 15 лет (всего? или уже?)прожитой жизни и кажется, что за все это время я так и осталась ничем. Тяжелее всего потому, что в моем маленьком городке очень мало людей, которые слушают АК, и вобще более или менее тяжелую музыку...
К сожалению, для меня нашелся только один выход в этой ситуации, просто привыкнуть ко всем проблемам и жить дальше, по крайней мере до каких-то пор...
Старый 07.07.2005, 01:14   #20  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Я то знаю чё будет! В похожую тему ("Какое будущее нас ждёт?") уже писал вот ето:
Не ну круто конешно рок звездой... тока надо сначало на гитаре хорошо рубать нучиться - надо гитару хорошую купить - надо денег... а для этого надо сначала отучиться....
А вот патом из прверенных институтских товарищей сколотить подпольную группировку экстремистского толка, человек из военного вуза добудет оружия, из мед. универа - завербует "своих" врачей по всей России, всем гопникам и рэперам будет тайно проведена лоботомия, а всех попавших в наши руки попсовиков мы до поры до времени посадим в заточение, а когда организация наберёт силу, заведёт сторонников по всему миру, мы раскроемся - все попсовики, которых мы к тому времени захватим, будут публично жестоко казнены, а всех кто будет против будут ожидать репресси... А все рычаги управления этой силой будут в моих руках, повсеместно будет объявлена диктатура рок-н-рола, на деле являющаяся культом личности Ben-zin'а... А вот уже тада можно и гитару купить хы

Так что ждите! Уже скоро! а то вступайте!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знамёна серые любви,опять над нами вместо неба Angi АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 66 02.04.2006 23:40
За нами следят ?! Necrasik АРХИВ ОБЩЕНИЯ 25 02.07.2005 02:28
ЗАВТРА 13 ДНЯ ДО 17 ВЕЧЕРА Швайн АРХИВ ВСТРЕЧ 15 20.06.2005 21:10
Сегодня 15 лет, как с нами нет... podsolnux АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016