::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2009, 23:39   #161  Вверх   
MariaWerewolf поза форумом MariaWerewolf
Зеленый Глюк
 
Аватар для MariaWerewolf
MariaWerewolf отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 95
всегда боялась разных монстров,после ужастиков спать не могу несколько ночей и по квартире ходить)темноты боюсь до сих пор
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2009, 23:41   #162  Вверх   
MariaWerewolf поза форумом MariaWerewolf
Зеленый Глюк
 
Аватар для MariaWerewolf
MariaWerewolf отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 95
еще раньше гот вида крови сознание теряла.высоты никогда не боялась.а еще я боюсь горячих предметов.а вот огня-нет.
Старый 24.11.2009, 08:53   #163  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
боялась тараканов, клещей и пауков (может кто помнит, были такие косиножки: толстое круглое тельце на длинных, тонких суставчатых ножках)
боялась ноги высовывать из-под одеяла
боялась, что умру сама или умрут мои родители

короче, трусливая была дамочка
Старый 24.11.2009, 15:49   #164  Вверх   
Ksena поза форумом Ksena
Моряк
 
Аватар для Ksena
Ksena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 116
до сих пор боюсь сильного (ураганного) ветра. :shok:
Старый 24.11.2009, 17:48   #165  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
обожаю ветер, огонь, пауков и высоту. Крыс / мышей / лягушек не боюсь - и никогда не боялась.

В детстве боялась червячков в яблоке. То есть просто так, абстрактно - не боялась, но когда откусывала яблоко, а из него показывался червяк - я моментально, не успев даже сообразить что к чему это яблоко откидывала. В любую сторону, в любом месте, в любого человека... Короче, абсолютно себя не контролировала, в таком была ужасе.
Старый 24.11.2009, 18:57   #166  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
когда я в классе 2 или 3-м смыла в унитаз октябрятский значок, то после этого очень сильно боялась Ленина...

ведь он же умер, думала я, был на небе и всёоО видел...
Боялась дедушку Ленина, аки Бога..

ну, и мышей с крысам, как водится (боюсь их до сих пор, кстати)

и массу других вещей

кстати, страхов сейчас прибавилось
Старый 24.11.2009, 19:08   #167  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Пауков не только в детстве, до настоящего времени боюсь. (Крысы, мыши и лягушки и улитки- прелесть). А вот из того, что было исключительно только в детстве - я боялась электрических розеток и проводов. Мне снилось, что провода за мной ползают как змеи, а розетки спрыгивают со стены, у них появляются ручки-ножки, глазки и хищный рот с зубками, и они тоже за мной гоняются с целью покусать. Мне было наверное около 5 лет, после страх внезапно прошел так же, как и появился
Старый 24.11.2009, 19:37   #168  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Ничего и никого не боялась....
Только с класса 3,наверно,стала боятся тёмных подьездов,какая-то зараза всё время лампочки выкручивала, мне заходить страшно,а домой-то хочется)))))Так я песни во всё горло пела и шла наверх,как только соседи меня не убили тогда))))))))
Старый 25.11.2009, 03:27   #169  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Насекомых (летающих особенно) ..... даже щас у меня на них фобия ..

Ненавижу насекомых .....сволочи спать мешают только летом....
Старый 25.11.2009, 05:02   #170  Вверх   
.:TORRI*LIZARD:. поза форумом .:TORRI*LIZARD:.
Зеленый Глюк
 
Аватар для .:TORRI*LIZARD:.
.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме; 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 24 November 2009, 17:48
В детстве боялась червячков в яблоке. То есть просто так, абстрактно - не боялась, но когда откусывала яблоко, а из него показывался червяк - я моментально, не успев даже сообразить что к чему это яблоко откидывала. В любую сторону, в любом месте, в любого человека... Короче, абсолютно себя не контролировала, в таком была ужасе.
Та же самая фигня, причем до сих пор... а ещё, раз в КОНФЕТЕ попался!!!
Вот это было реально стрёмно... :shok: потом 3 месяца боялась конфет в фантиках
Пьяных в детстве оч боялась...даже знакомых...
и высоты, причём сейчас тоже боюсь. Вообще всегда не уютно себя чувствую,
когда под ногами нет Земли, именно Земли, любое другое горизонтальное пространство, которое выше неё не считается))
Ну, кроме первого этажа)) На нём всю жизнь и живу))
Чуть не забыла..ещё боялась увидеть девушку с каменным сердцем, да к тому же набитым травой!!!
Старый 10.12.2009, 20:06   #171  Вверх   
ALIYA поза форумом ALIYA
Зеленый Глюк
 
Аватар для ALIYA
ALIYA Ни чем не отличился на форуме; 0%ALIYA Ни чем не отличился на форуме, 0%ALIYA Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 0
я жутко боялась фотографироаться.....сейчас даже не знаю почему....
Старый 10.12.2009, 21:03   #172  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
А я не боялась почти ничего, пока меня дома одну не оставили и я не додумалась включить "Спокойной ночи, малыши". Я не знаю почему, но там показывали мультик "Вий". Я включаю "Спокушки", а там ГРОБ ЛЕТАЕТ! Вот тогда и начала бояться эту милую детскую программу.
Старый 11.12.2009, 00:25   #173  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
транспорта.. ну, и сейчас в принципе от части
Старый 11.12.2009, 21:40   #174  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
клоуны. хотя не фобия это, а просто я их непереношу
Старый 12.12.2009, 02:14   #175  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Tuesday, 24 November 2009, 15:08
Пауков не только в детстве, до настоящего времени боюсь. (Крысы, мыши и лягушки и улитки- прелесть).
Пауков с детства тоже боюсь, а с возрастом только сильнее стала бояться, до истерики прямо. Помню, на даче летом, когда я собиралась спать и зажгла ночник - я увидела на подушке черного паука длиной около 3 см да такой толстенький экземплярчик попался, так вот, я в ступоре и оцепенеии, заходит мама и видит, что я тупо смотрю в одну точку и не двигаюсь. Ты чего, спрашивает, я ей - пппаук и киваю головой на подушку, матушка его аккуратненько какой-то тряпочкой и на улицу выкинула. УЖАС. БОЮСЬ ПАУКОВ. Еще в детсве боялась темноты и всегда просила оставить мне на ночь дверь приоткрытой, чтобы из соседней комнаты свет в щелочку пробивался. Сейчас темноты не боюсь, но зато появился страх высоты и и темного замкнутого небольшого пространства.

Крыс, мышей - просто обожаю. Лягушек, улиток и прочих гадов не боюсь - они просто противные и всякий раз я просто чисто инстинктивно передергиваюсь, когда задеваю рукой какого-нибудь слизняка в огороде.......брррррр.........
Старый 12.12.2009, 19:17   #176  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А я до жути боялась мух))))))) Сидишь себе на даче на газоне, а они летаааааююют...ужас.
А один раз мне бабочка села на нос. С кем такое случалось мен прекрасно поймет Я до сих пор теперь бабочек боюсь.

А одна моя подруга до сих пор до жути боится Майкла Джексона
Мы мааааленькие были тогда, ну и я ей как-то раз говорю:"А давай я тебе Джексона покажу!" Ну и додумалась я включить ей Thriller Откуда ж я знала, что она такая впечатлительная?! Она спряталась под подушку и заорала:"Аааааа, неееееееет, неееееет, уберииииии! Убериииии его от меняяяяяяя! Он меня укуууусиииит! Укууууусиииит! За зааааадницууууууу!"
Вот я ща со смеху помираю, а ее до сих пор в кошмарах Майк своими ручищами хватает и кусаааеееет за заааадницууууууу!
Старый 14.12.2009, 23:33   #177  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Когда засыпала, то смотрела на потолок. Там была большая люстра, от которой падала большая тень. Если я долго сморела эту тень, то мне начинало казаться, что она движеться по потолку и спускается ко мне. Правда, после того, как моргнешь, это ощущение пропадало...
а вцелом...пожалуй, в детстве была слишком беспечна, чтоб хоть чего-то бояться...
Старый 25.11.2012, 19:40   #178  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Да, я боялась в детстве инопланетян и домовых. И еще всяких инфернальных, типа приведений
Старый 15.08.2015, 02:25   #179  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
в детстве боялась...темных подъездов. потеряться в магазине(такой ужас был когда идешь за мамой ,отвернулся..повернулся, а мамы нет..ааа ),ночью добежать до туалета и обратно что бы ни кто не съел,паукииии

пауков до сих пор боюсь жутко!!
Старый 15.08.2015, 03:39   #180  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Собак боюсь. А еще до сих пор иногда боюсь, что из-под кровати вылезут руки и утащат. Но это я "Доктора Кто" пересмотрела уже. Странно, что при этом шарахаться ночью по темному кладбищу не боюсь. А разной фигни, которая может быть дома боюсь до одурения.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Климбатика (детская рок-группа) Шива МУЗЫКА 37 03.09.2020 03:57


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016