::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2009, 17:07   #461  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
это был знак! купили?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.11.2009, 17:13   #462  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
доо)) тока сначала смотрели друг на друга так вот
Старый 06.11.2009, 18:19   #463  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Вот такое чудо-произведение:

"Декаданс"


- Милая, приходи, я зажгу свечи и задерну шторы. Я налью нам красного, как кровь вина. Я затоплю камин и открою настежь окна в кухне. Приходи, мы поиграем в декаданс.
- Я не могу, ты снова будешь молчать. Моя флейта в тишине не играет, я знаю. И вино мне покажется кислым, и свет черных свечей будет жечь глаза. Я не приду.
Он положил трубку.
Там, еще где-то вдалеке раздавались телефонные гудки.
В доме было холодно, гуляли сквозняки, и чай давно остыл. Он был один. Может быть , в тот момент ему никого и не надо было. Одиночество, как старый, рваный клетчатый плед окутывало его с головы до ног.
За окном вставала на свое место перевернутая луна. Мысли снова оживали.
« Я по ней не скучаю, но я ее люблю. Я не люблю разговаривать, а она любит. Мы разные даже в понимании жизни. Веселая, открытая, как фейерверк. А я…
Когда склоняет голову, хочу обнять, но не подхожу и не делаю этого. Почему? Да откуда я знаю. Просто не делаю, и все.
Иногда хочу перебирать пальцами ее длинные волосы. Иногда не хочу видеть или не могу…»
Телефонные гудки все еще звучали где-то вдалеке, часы пробили полночь. На улице гасли фонари, и ,казалось, будто неведомый фонарщик ходит и гасит их, опуская на неоновое пламя железный, непроницаемый колпак. Тишина.
Почти спокойствие. Ночь, как отпечаток его действительности.
Стук каблуков, смешок, робкое «открой» в дверь… Медленно, как будто во сне – она. Пришла и ждет, когда сможет увидеть его глаза. Печальные, но родные.
- У тебя чай остыл. Как всегда.
Прошла, села на одинокий стул, огляделась, как будто впервые. Сняла теплый шарф, перчатки, встряхнула головой.
- Я пришла.
Он поднял на нее свои печальные глаза.
-Я знаю, милая, я ждал.

Источник:
https://tvorchestvo.su/index.php?newsid=1146826644
Старый 06.11.2009, 20:46   #464  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Видела сегодня парня с нашивкой АК на сумке. Сначала обратила внимание на яркую нашивку "Рожденный в СССР", а потом смотрю - рядом надпись знакомая)))
Старый 10.11.2009, 14:48   #465  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
в школе дело было. стояли чего-то в учительской,а там математичка сидела. достаёт тетрадь свою-на ней ак крупным планом классная тетрадь! и причём вот всяко же она её не искала по всему городу,а купила случайно,а мы так и не нашли ни разу ничего с ак. стояли .помню,в тот раз с такими глазами потом всё думали,как бы исправть такую несправедливость))
Старый 10.11.2009, 14:53   #466  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Tuesday, 10 November 2009, 12:48
в школе дело было. стояли чего-то в учительской,а там математичка сидела. достаёт тетрадь свою-на ней ак крупным планом классная тетрадь! и причём вот всяко же она её не искала по всему городу,а купила случайно,а мы так и не нашли ни разу ничего с ак. стояли .помню,в тот раз с такими глазами потом всё думали,как бы исправть такую несправедливость))
Сто пудово так и было,она скорее всего даже и не рассматривала,кто изображен,и не в курсе ваще.А бывало ищешь,ждешь,надеешься...
Старый 10.11.2009, 14:59   #467  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
вот-вот. я за всё время нашла тока малююсенький блокнотик с ак и значок..ещё меньше. и тоего спёрли с рюкзака прям <_<
Старый 10.11.2009, 15:13   #468  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Ну что ж вы так вот сразу учителей подозреваете в чем попало? И среди них люди попадаются Знали бы мои студенты....
Старый 10.11.2009, 22:49   #469  Вверх   
Алеся с Полесья поза форумом Алеся с Полесья
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме; 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 0
...и мои пациентки...)))
Старый 10.11.2009, 23:04   #470  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Щас вот показывали рекламу фильма Астерикс на олимпийских играх. в конце рекламы цезарь поет: Но я устал, тыц тыц, окончен бой, беру копье иду домой
Старый 10.11.2009, 23:05   #471  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Разговариваю с подружкой по телефону, а у нее по дому сестренка 6 лет носится. Слышу, детским голосом трубка орет: "Я же своей рукою сердце твое прикрою, можешь лететь..." и далее по тексту. Тихо офигеваю
А еще, эта же подружка говорила, что у ее сестренки Барби Кену говорит:"Давай вечером с тобой встретимся, по-китайски говорить" Слава Богу, ребенок еще не понимает, что такое Опиум )))
Старый 10.11.2009, 23:57   #472  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by KateRina-1991@Monday, 02 November 2009, 15:05
На Яндексе третий раз за последние пять дней встречаю *Найти Например, Агата Кристи - Вечная любовь*.
Мелочь, а приятно. (с)
и Яндекс купили)) во какой пиар!
Старый 11.11.2009, 00:37   #473  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Jim+Tuesday, 10 November 2009, 23:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Jim @ Tuesday, 10 November 2009, 23:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-KateRina-1991@Monday, 02 November 2009, 15:05
На Яндексе третий раз за последние пять дней встречаю *Найти Например, Агата Кристи - Вечная любовь*.
Мелочь, а приятно. (с)
и Яндекс купили)) во какой пиар! [/b][/quote]
шуточки хитрого-хитрого Яндекса, который анализирует, куда ходит пользователь и рекламирует ему именно это... ))))

Вот у меня прямо сейчас выскочила надпись "например, Агата Кристи - Пират"
Старый 11.11.2009, 00:39   #474  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 10 November 2009, 23:37
шуточки хитрого-хитрого Яндекса, который анализирует, куда ходит пользователь и рекламирует ему именно это... ))))
точно! оО

Цитата:
например: космический слон
Старый 11.11.2009, 00:51   #475  Вверх   
Инквизитор поза форумом Инквизитор
Зеленый Глюк
 
Аватар для Инквизитор
Инквизитор Ни чем не отличился на форуме; 0%Инквизитор Ни чем не отличился на форуме, 0%Инквизитор Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 10 November 2009, 23:37
Вот у меня прямо сейчас выскочила надпись "например, Агата Кристи - Пират"
А у меня вчера было "Агата Кристи - Черная луна"
Старый 14.11.2009, 01:20   #476  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
На Мясницкой, на заборе вокруг строящегося здания опять повесили афишу Эпилога...
И - москвичи, признавайтесь! - кто-то уже скомуниздил оттуда портрет Глеба Рудольфовича. Остальных оставили, хотя Снейку, понятное дело, "досталось".
Кто-то явно из персональных фанатов ГС, хотя, может быть, просто места на большее в квартире не хватило, а тут такой ПОРТРЕТ ))))
Старый 14.11.2009, 01:49   #477  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Friday, 13 November 2009, 21:20
На Мясницкой, на заборе вокруг строящегося здания опять повесили афишу Эпилога...
И - москвичи, признавайтесь! - кто-то уже скомуниздил оттуда портрет Глеба Рудольфовича. Остальных оставили, хотя Снейку, понятное дело, "досталось".
Кто-то явно из персональных фанатов ГС, хотя, может быть, просто места на большее в квартире не хватило, а тут такой ПОРТРЕТ ))))

А я сегодня,признаюсь честно, две афиши сорвал около универа.На меня как-то странно косились когда я сдирал их
Старый 14.11.2009, 12:21   #478  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вчера хожу по супермаркету, радио у них играет попсу какую-то, потом реклама их товара, потом минута тишины, и вдруг громко начинается проигрыш из "Тоски без конца". Я аж остановилась от удивления - что за радио?
Ан нет, это у девчонки рядом мобильник гудки подавал, пока она его в сумке искала. А я вот на мобилу Агату не ставлю, уж больно это личное.
Старый 22.11.2009, 00:36   #479  Вверх   
КриS_русский_РОК поза форумом КриS_русский_РОК
Моряк
 
Аватар для КриS_русский_РОК
КриS_русский_РОК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 165
Очень много было таких случаев)
Старый 22.11.2009, 01:00   #480  Вверх   
MariaWerewolf поза форумом MariaWerewolf
Зеленый Глюк
 
Аватар для MariaWerewolf
MariaWerewolf отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 95
иду сегодня в темноте от метро,громко пою "как на войне" и тут ко мне подходит дедок и начинает скрипучим голосом подпевать))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016