::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2011, 19:00   #1141  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
...и тут началось такое, что ни в сказке сказать, ни по телевизору рассказать - время-то детское! А тем временем где-то в холодных северных морях на льдине дрейфовал джин, сам так и не разобравшийся до сих пор, КАК он умудрился там оказаться. Однако...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2011, 07:21   #1142  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
В руках Джин сжимал огромную фиолетовую клизму.Все эти долгие годы Джин пытался вспомнить: кто он,как он попал сюда и что это за предмет.Почему-то он был уверен в том,что ответ не все его вопросы кроется именно в клизме и нужно только вспомнить.Только напрячь свою память и вспомнить...
Порой в памяти Джина всплывали какие-то странные слова , буквы и цифры:
Пендальф,фордо,ози,злой,кощей,
Б.Г. О.Н.
1.2.3.4.5.6.7.8.9.
Но кем были все эти люди ,буквы и цифры- джин вспомнить не мог.
И тут сверху на джина упал яркий белый свет.Казалось что кто-то огромный снял с земли зимнее ночное небо как крышку,а за ним показались белые, мягкие и пушистые облака и яркое летнее солнце.
"Вызывают,что ли?"-подумал джин.
Старый 12.07.2011, 20:31   #1143  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
ему никуда не хотелось лететь и поэтому он спрятался в клизму. но тут сверху раздался голос:
Старый 18.07.2011, 19:10   #1144  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
- скажи мне барон Пенкинг, а что нужно наливать? Джинн в содовую или содовую в джинн?
- эх граф Б.М. А какая разница?
- какая разница? Какая разница?
Разница в том что один из нас дразница.
И два ужасающих баса расхохотались ,да так что бедняга джин обязательно оглох бы , если бы слышал их.

Но джин их не слышал. В это время он измазавшись в чем-то липком и вонючем сидел в клизме и разговаривал с...
Старый 18.07.2011, 20:22   #1145  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
со своим пупком. он рассказал ему про свою жизнь-о том что было и что не было, а пупок благодарно кивал ему в ответ и приговаривал: ...
Старый 23.07.2011, 09:04   #1146  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
-да да,я помню,да да я знаю.
Многие думают , что пуп джина Это небольшое кожаное образование находящиеся примерно посередине живота.Ооо как жестоко они ошибаются.
Пуп джина- Это весьма разумное,вполне самостоятельное и очень подвижное существо.
Пупы могут очень легко передвигаться по телу своего хозяина, правда они от природы очень стеснительны и не любят показываться на глаза посторонним.
Любопытный Пуп может забраться на голову своего носителя и спрятаться где-нибудь за ухом, чтобы слышать всё что тот слышит.
Смелые Пупы время битвы залезают на затылок джина чтобы предупредить об опасности сзади.
Мудрые и всеведущие Пупы перестают стесняться и залезают на лоб хозяина, где их часто путают с третьим глазом.
Когда мальчик джин и девочка джин влюбляются друг в друга, то их пупы...Но эту щекотливую тему мы пожалуй оставим для другой книги.
Когда пупу холодно или страшно,он старается спрятаться в каком-нибудь тёплом и труднодоступном месте на теле хозяина,чем доставляет последнему множество неудобств. Поэтому джины,как правило живут в тёплых странах и не любят рисковать.
- Дак вот ,господин мой - сказал Пуп как бы издеваясь назвав своего ничтожного носителя "Господином" - Я внимательно выслушал тебя, а теперь ответь мне! Долго мы с тобой ещё будем вялиться в этой бутылке? Да ладно бы в бутылке, а то ведь в какой-то вонючей клизме засунутой в бутылку!!!
Старый 07.11.2011, 20:54   #1147  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
и тут он проснулся. его разбудил ...
Старый 09.11.2011, 13:04   #1148  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
злодей. который сказал - дурачина ты простофиля, не смог ты досмотреть прекрасный сон, за это я тебя высеку кнутом.
Старый 09.11.2011, 13:41   #1149  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
а он в ответ: "бей меня бей, если хочешь любви!"
Старый 10.11.2011, 17:31   #1150  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
А злодей сказал :
Вовсе я не хочу ни какой любви!
А джин сказал не люби меня нет не люби меня. Будь со мною смелее активнее.
Старый 10.11.2011, 17:31   #1151  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
А злодей сказал :
Вовсе я не хочу ни какой любви!
А джин сказал не люби меня нет не люби меня. Будь со мною смелее активнее.
Старый 17.11.2011, 14:00   #1152  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
мимо в ту пору проходила дама с собачкой, услышав такие слова, спустила она своего волкодава на этих крашеных , и пожалели они о годах что прожили до этого дня.
Старый 27.11.2011, 14:15   #1153  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Ибо не знали они прежде какое это блаженство : групповой публичный зоомазахизм...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История болезни... (с) Труп собачки НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 173 09.09.2013 17:52
маленькая история Melisse АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 6 02.05.2006 01:02
Вот такая история C@sper АРХИВ ОБЩЕНИЯ 17 11.03.2006 23:55
Такая вот история... На Дне АРХИВ ОБЩЕНИЯ 54 17.02.2006 13:36


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016