::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2008, 19:54   #81  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 09 September 2008, 16:45
моей подружке (не агатоманке) снилось, как она с вадиком в соседних могилах лежала и беседовала!
Веселый сон, жаль, что она не агатоманка.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2008, 22:45   #82  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 09 September 2008, 16:45
моей подружке (не агатоманке) снилось, как она с вадиком в соседних могилах лежала и беседовала! мне тоже охота рядом быть захроненной вместе с такими людьми))))
:смайлзаменяющийыыы:
Старый 12.09.2008, 00:57   #83  Вверх   
ALaFolie поза форумом ALaFolie
Зеленый Глюк
 
Аватар для ALaFolie
ALaFolie Ни чем не отличился на форуме; 0%ALaFolie Ни чем не отличился на форуме, 0%ALaFolie Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 45
Снился любимый Глеб. Пару раз. Мне понравилось. Он был безумно красив. Наверное, ещё моложе, чем сейчас. Хотя и в свои годы он просто прелестен. Спасибо ему.
Старый 12.09.2008, 21:50   #84  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да, в его преклонные года...
мне опять Вадим приснился сегодня
мы с ним дуэтом пели Январь...
глупость несусветная
Старый 12.09.2008, 22:27   #85  Вверх   
Юля ВеснА поза форумом Юля ВеснА
Вервольф
 
Аватар для Юля ВеснА
Юля ВеснА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,051
возможно, что-то снилось, но сейчас уже и не припомню
Старый 12.09.2008, 22:35   #86  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Самойловы никогда не снились,обычно кошмары снятся
Старый 13.09.2008, 16:20   #87  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ГНВ, Вадик, Худсовет....это мне сегодня вроде снилось....
Старый 13.09.2008, 18:27   #88  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
дней пару назад приснилось, что я провожу экскурсию для глеба по заброшенному барачному городку. жуткое ощущение было во сне. а я еще на инвалидной коляске сидела. тока глеб все время молчал и улыбался)) к чему бы это?? :смайлзаменяющийыыы:
Старый 15.09.2008, 19:09   #89  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Снилось что был какой то концерт (типа нашествия) ну там улица фанаты стоят, вдруг слышу из колонок "Братья Самойловы" и идут Вадик и Глеб, Вернее у Глеба лицо красное и он так качается то в сторону Вадика то в противоположную. Я стою в шоке, и тут Глеб доходит до меня не может устоять и падает. Дальше типа вырезан кусок Потом Вадик извиняется и уводит Глеба под руки. Дальше я как то одалживаю без разрешения чей то мобильник и там в контактах написано группа Агата Крисити и дальше два номера Глеба и Вадика, я звоню (этот момент я лучше всего запомнила) и голос Вадика
-Але?
-Вадик?
-Да?
-Как там Глеб?
-Да ничего, отсыпается.
-А можно я к вам в номер поднимусь?
-Да давай.
Дальше я начинаю искать эту гостиницу, но как только нахожу ее сон обрывается и я просыпаюсь :shok:
Старый 15.09.2008, 22:10   #90  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
2 раза, как этот форум стала посещать. один раз просто концерт.
а второй.
я учавствовала в матбоях (коммандное решение задач на скорость. одна комманда решает, другие ищут ошибки). так вот.
я никак не могла решить простенькую вроде задачу. время истекло,и тут из другой комманды(то бишь группы АК) выходит ГС и даёт решение в две строчки, а ВС сидит и поддакивает. хоть и сон, а обидно, что проиграли((
Старый 15.09.2008, 23:03   #91  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
А мне сами братья никогда не снились((( А музыка АК часто в снах играет. Особенно если засыпаю в плохом настроении - утром просыпаюсь уже с хорошим
Старый 17.09.2008, 20:15   #92  Вверх   
Black_Cat поза форумом Black_Cat
Моряк
 
Аватар для Black_Cat
Black_Cat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 128
Сами братья никогда не снились... было как-то что будто я никак не могла попасть на концерт, то билет потеряла, то их потом вообще не было обидно
Старый 22.09.2008, 13:06   #93  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
конечно было... снились и много раз, и при разных обстоятельствах.... иногда проснешься после такого - сон вспомнишь ,и диву даешься ахахахах как такое могло приснится... сны рассказывать не буду здесь( в другом месте пишу) да и тут же только вопрос

Тдаа или неть ...(с)
Старый 22.09.2008, 13:12   #94  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
В ночь, перед экзаменом снилось, как-будто я работала с братьями на каком-то секретном заводе, они помогали мне делать какое-то секретное оружие..Бред конечно, но на физике достала единственный билет из 30, который полностью знала )) вот так )))
Старый 25.09.2008, 16:05   #95  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
сегодня во сне в каком-то магазине новый альбом АК спрашивала)) старые были, а нового нет <_< при чем, когда продавщица его искала, спросила меня, "а как хоть он называетя-то?.." Подумала сказать ей "триллер-2", но промолчала.... :jester:
Старый 25.09.2008, 17:46   #96  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
мне тоже снилось, что я ищу альбомы АК в магазинах.

но был один сон, когда я нашла целую полку с календариками и наклейками АК. почему-то запомнилась одна фотка глеба на блокнотике:он как будто прыгал в воздухе, развел руки типа "увы" и лицо с выражением недоразумения. очень хотелось купить во сне)))
Старый 25.09.2008, 19:03   #97  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
ыы. Недавно был cон, что Глеб года эдак 2000-го сошел с ума, с людьми общался через диктофон (т.е. записывает свою речь и проигрывает собеседнику) и в таком духе...)
Старый 25.09.2008, 22:04   #98  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Thursday, 25 September 2008, 18:03
ыы. Недавно был cон, что Глеб года эдак 2000-го сошел с ума, с людьми общался через диктофон (т.е. записывает свою речь и проигрывает собеседнику) и в таком духе...)

глеб сошел с ума - знакомая тема) причем во снах подобных(а все-таки мне их множество снится )у меня лично чувство тревоги очень сильное...
Старый 03.10.2008, 19:25   #99  Вверх   
Katena поза форумом Katena
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Katena Ни чем не отличился на форуме; 0%Katena Ни чем не отличился на форуме, 0%Katena Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2
ребята, какая же классная тема, посмеялась от души))))))) мне снилась АК только один раз: пришла я на их концерт, они начали петь песню ковер-вертолет, я вышла на сцену, села на мотоцикл и начала вокруг Вадима кататься :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: .....бред)))))
Старый 03.10.2008, 19:46   #100  Вверх   
Necra поза форумом Necra
Зеленый Глюк
 
Аватар для Necra
Necra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 74
Мдя)))))) Фрейд был прав))))))))
Мне сегодня такое приснилось, что аж не знаю и как реагировать)))
Кароч Глеб согласился со мной сфотаться, встал рядом, сделал какую то рожу очень смешную и как то "вывернулся" перед камерой и мы повалились вместе на пол ))))))))))))))))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016