::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.08.2008, 20:10   #61  Вверх   
Ива поза форумом Ива
Моряк Начать приватный чат
Ива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 156
Цитата:
Originally posted by Afina+Friday, 29 August 2008, 5:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Afina @ Friday, 29 August 2008, 5:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Markiza T.@Friday, 29 August 2008, 4:06
<!--QuoteBegin-evita
Цитата:
@Wednesday, 27 August 2008, 11:10
Вадим Рудольфович уже в весьма почтенном возрасте. Сидим в каком-то парке, за руки держимся и он что-то рассказывает так тихо, рассказывает.

Наверное, о своей бурно прошедшей молодости... :смайлзаменяющийыыы:
Исповедуется поклонникам [/b][/quote]
Да уж)

Вспомнила тут, как недавно мне альбом "Триллер часть 2" приснился, хороший такой, замечательный революционный альбом, с православными сильными текстами (ну правильно, в соавторстве со мной же написано)) Как раз во времена мучительной эпопеи с дипломом приснилось. Эх, тоже все по Фрейду)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2008, 20:37   #62  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а мне как-то больше снятся сны, навеянные музыкой "АК"... Точнее, снились...

помнится, прислали мне из Краснодарского края кассету "Декаданс"... После ее прослушивания приснился мне какой-то замок с мертвецами...

А еще, когда я подряд раз 20 посмотрела клипы "Моряк", "Триллер", "Веселый мир" и "Дорога паука", меня мучали кошмары... Это удивительно, потому что кошмары мне на самом деле практически никогда не снятся.

И еще один раз я проснулась от того, что вслух напевала (!!!) песню "Гетеросексуалист", вернее, припев, и плакала... В школе это еще было...

хм... вспомнила... сон был... не с ними в главных ролях... просто было чувство, что они там незримо присутствовали... скорее, не сон, а... ощущение сна...
Старый 29.08.2008, 21:31   #63  Вверх   
sofiko поза форумом sofiko
Зеленый Глюк
 
Аватар для sofiko
sofiko Ни чем не отличился на форуме; 0%sofiko Ни чем не отличился на форуме, 0%sofiko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 23
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Friday, 29 August 2008, 20:37
а мне как-то больше снятся сны, навеянные музыкой "АК"... Точнее, снились...

помнится, прислали мне из Краснодарского края кассету "Декаданс"... После ее прослушивания приснился мне какой-то замок с мертвецами...

А еще, когда я подряд раз 20 посмотрела клипы "Моряк", "Триллер", "Веселый мир" и "Дорога паука", меня мучали кошмары... Это удивительно, потому что кошмары мне на самом деле практически никогда не снятся.

И еще один раз я проснулась от того, что вслух напевала (!!!) песню "Гетеросексуалист", вернее, припев, и плакала... В школе это еще было...

хм... вспомнила... сон был... не с ними в главных ролях... просто было чувство, что они там незримо присутствовали... скорее, не сон, а... ощущение сна...
А я помню наслущалась я на ночь АК и у меня во сне потом песни их играли. Сон - не об АК, но песни играли. А вообще мне очень часто снится сон, абсолютно не связанный с Самойловыми, но что-то от них в нем все же присутствует... Жуть!
Старый 29.08.2008, 23:33   #64  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Снилось, что "Триллер 2" вышел. По саунду был похож на первую часть, а так намного загадочнее и мрачнее. Проснувшись, долго думал, где новый альбом.
Старый 30.08.2008, 18:20   #65  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878

снится, что отец мой сидит у компа и критикует фотки Глеба(ну да это в жизни тоже постоянно случается). я спорю, какой он обаятельный мужчина а отец мне на зло включает попсу какую-то. я проснулась от своего крика "Убавь!", в открытую форточку с улицы лилась действительно попсятская песенка. со мной проснулась вся семья))

через месяц. снится уже мама вдруг по радио подвиг. я ей "мама новая песня!" а она убавляет звук с оправданиями что сука слово плохое)) я ору "Прибавь!" история повторяется. проснулась я и вся семья)))))
Старый 30.08.2008, 18:42   #66  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Цитата:
Originally posted by Злая фея+Tuesday, 26 August 2008, 18:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Злая фея @ Tuesday, 26 August 2008, 18:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Markiza T.@Tuesday, 26 August 2008, 18:29
Глеб берёт микрофон - отступать некуда - несколько секунд выразительно молчит, потом начинает: "Миллион, миллион, миллион алых роз..."
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/b][/quote]
Надо бы им подкинуть идейку спеть это
Старый 31.08.2008, 12:00   #67  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Сегодня приснилось , что я на концерте Агаты. Сперва все как обычно, но потом со сцены уходит Глеб и садится в зрительный зал, а потом и Вадик. И такой дурдом начинается. Все кому не лень выходят на сцену и поют их песни, а они наблюдают и прикалываются, общаются с фанатами. А Котова не было вообще. :shok:
Старый 31.08.2008, 12:33   #68  Вверх   
Prima поза форумом Prima
Зеленый Глюк
 
Аватар для Prima
Prima отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 75
Да,снились пару раз)) Просыпаешься после этого с ощущением:неужели это сон??настолько ощущения были приближены к реальности.... и тихо офигеваешь) Зато после этого хорошее настроение на весь день было обеспечено)
Старый 31.08.2008, 12:54   #69  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Prima@Sunday, 31 August 2008, 12:33
Зато после этого хорошее настроение на весь день было обеспечено)
это точно!))

мне снилось как АК точнее вадик с глебом приезжали в мою школу в тех самом пижамах - "в черном" и "красном"... я побежала их обнимать, что дальше - не помню, снилось давненько...
Старый 31.08.2008, 13:51   #70  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by PRIZRAK@Sunday, 31 August 2008, 11:00
Сегодня приснилось , что я на концерте Агаты. Сперва все как обычно, но потом со сцены уходит Глеб и садится в зрительный зал, а потом и Вадик. И такой дурдом начинается. Все кому не лень выходят на сцену и поют их песни, а они наблюдают и прикалываются, общаются с фанатами. А Котова не было вообще. :shok:
может у тя стресс после того как пошли слухи об уходе Андрея? вот его во сне и не было :shok:
Старый 31.08.2008, 20:33   #71  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Цитата:
А Котова не было вообще.
Это сон в руку
Старый 01.09.2008, 16:33   #72  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Может было пару раз-но даже не помню когда и в чём смысл сна..))
Старый 01.09.2008, 21:55   #73  Вверх   
Alerayne поза форумом Alerayne
Моряк
 
Аватар для Alerayne
Alerayne отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 131
Тема про миллион алых роз улыбнула
Снились только сами концерты h34r:
Старый 01.09.2008, 22:42   #74  Вверх   
Wasabi поза форумом Wasabi
Ураган
 
Аватар для Wasabi
Wasabi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 408
по молодости раньше часто снились, потом неделю могла счастливая бегать, сейчас уже нет
Старый 02.09.2008, 00:34   #75  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хочу сегодня опять с Глебом по душам поговорить...
Старый 02.09.2008, 01:50   #76  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
было вроде пару раз
помню, втроём на скале поздно вечером стояли
зачем собственно? хз
Старый 09.09.2008, 11:56   #77  Вверх   
DeTkA_KoNfEtKa поза форумом DeTkA_KoNfEtKa
Ураган
 
Аватар для DeTkA_KoNfEtKa
DeTkA_KoNfEtKa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 411
Агата мне сниться довольно-таки часто))
Старый 09.09.2008, 15:01   #78  Вверх   
Elfat поза форумом Elfat
Моряк
 
Аватар для Elfat
Elfat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 154
Хааа. оригинальный подход. Мне вот братья Самойловы жизнь во сне спасали. Мол, закопали меня заживо.А они были против этого и выбраться мне помогли. Ну это объяснимо. мне это перед концертом снилось. Первым в моей жизни... за долгих 7 лет-то. ))
Старый 09.09.2008, 16:45   #79  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
моей подружке (не агатоманке) снилось, как она с вадиком в соседних могилах лежала и беседовала! мне тоже охота рядом быть захроненной вместе с такими людьми))))
Старый 09.09.2008, 20:24   #80  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Ааа, клёвая темка )))) Где-то про свои сны я уже писала, но всё же...

Как-то делала уроки с плеером в ушах и под "Километры" отрубилась...
И представляется такая чёткая картина: Новосибирский вокзал,я с Самойловыми (прикида года эдак 2000) стою возле поезда. Неожиданно Глеб достаёт откуда-то ножик и начинает медленно выцарапывать на вагоне "Здесь был..." Вадик тут же с ужасом и криком "Ты что?!!" накидывается а него....хм...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016