::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2011, 21:28   #1361  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
По ходу дела да..........


Цитата:
О-о, у меня сейчас прям "в зобу дыханье спёрло!"
https://www.sobesednik.ru/showbiz/ar...vi-k-zhivotnym

"А Вадима Самойлова я в одном из телеинтервью назвал «дрессированным пуделем при Суркове» за регулярные выступления в политических концертах."

Скажите мне, где проходят эти самые политические концерты, да ещё и РЕГУЛЯРНО, я куплю абонемент и буду летать самолётом на любые расстояния, какие бы там партийные знамёна не развевались!
Может я и запозднилась,но всё же..
Скорее всего это наверно бредовые концерты к Селигеру,Дню Независимости,встреча "царя с Народом",встречи верхушек власти,на которых для развлекухи выступают дружественные музыканты,ну и так далее.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2011, 22:49   #1362  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by KariN@Sunday, 15 May 2011, 18:28
Скорее всего это наверно бредовые концерты к Селигеру,Дню Независимости,встреча "царя с Народом",встречи верхушек власти,на которых для развлекухи выступают дружественные музыканты,ну и так далее.
Ну и где вы там видели Вадима Рудольфовича?
Старый 15.05.2011, 23:51   #1363  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by KariN@Sunday, 15 May 2011, 17:28
По ходу дела да..........


Цитата:
О-о, у меня сейчас прям "в зобу дыханье спёрло!"
https://www.sobesednik.ru/showbiz/ar...vi-k-zhivotnym

"А Вадима Самойлова я в одном из телеинтервью назвал «дрессированным пуделем при Суркове» за регулярные выступления в политических концертах."

Скажите мне, где проходят эти самые политические концерты, да ещё и РЕГУЛЯРНО, я куплю абонемент и буду летать самолётом на любые расстояния, какие бы там партийные знамёна не развевались!
Может я и запозднилась,но всё же..
Скорее всего это наверно бредовые концерты к Селигеру,Дню Независимости,встреча "царя с Народом",встречи верхушек власти,на которых для развлекухи выступают дружественные музыканты,ну и так далее.
Хоть одну конкретную дату или название концерта можно ?
Старый 16.05.2011, 00:59   #1364  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Sunday, 15 May 2011, 22:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Sunday, 15 May 2011, 22:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-KariN@Sunday, 15 May 2011, 18:28
Скорее всего это наверно бредовые концерты к Селигеру,Дню Независимости,встреча "царя с Народом",встречи верхушек власти,на которых для развлекухи выступают дружественные музыканты,ну и так далее.
Ну и где вы там видели Вадима Рудольфовича? [/b][/quote]

Помнится форум "Селигер 2006" была там АК.
И ещё множество примеров может быть найдётся.

Цитата:
Хоть одну конкретную дату или название концерта можно ?
Я не могу ничего конкретного знать,так как мне никто не подаёт отчёт,не докладывает;но и не могу отрицать того факта,что ВС,можно сказать друг В.Суркова и не принимает участие в гос.концертах,организованных "Ед.Россией","Нашими"и тд.
Дык,и в СМИ попадаются частенько статьи о подобных мероприятиях.
Старый 16.05.2011, 01:23   #1365  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Это все общие слова. А ВС, даже если он и друг Суркова вовсе не обязан принимать участие в подобных мероприятиях. И потом, если бы это было, информация все равно просочилась бы (фотки или еще что-нибудь в этом роде). Если только уж выступления не были совсем камерными, но тогда это уже что-то вроде дружеских посиделок получается и больше относится к частной жизни, в которой никто никому отчета давать не обязан.
Старый 16.05.2011, 01:31   #1366  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by KariN+Sunday, 15 May 2011, 20:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (KariN @ Sunday, 15 May 2011, 20:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 15 May 2011, 22:49
<!--QuoteBegin-KariN
Цитата:
@Sunday, 15 May 2011, 18:28
Скорее всего это наверно бредовые концерты к Селигеру,Дню Независимости,встреча "царя с Народом",встречи верхушек власти,на которых для развлекухи выступают дружественные музыканты,ну и так далее.

Ну и где вы там видели Вадима Рудольфовича?
Помнится форум "Селигер 2006" была там АК.
И ещё множество примеров может быть найдётся.

Цитата:
Хоть одну конкретную дату или название концерта можно ?
Я не могу ничего конкретного знать,так как мне никто не подаёт отчёт,не докладывает;но и не могу отрицать того факта,что ВС,можно сказать друг В.Суркова и не принимает участие в гос.концертах,организованных "Ед.Россией","Нашими"и тд.
Дык,и в СМИ попадаются частенько статьи о подобных мероприятиях. [/b][/quote]
В наше время кто то ещё верить СМИ... Жесть.....
Так прислушиваясь к СМИ (средства массового идиотизма) можно поверить ,что всякие там марши наркоманов и несогласных , всякие там серо-козявчитые революции не оплачиваются теневыми заинтересованными лицами...

А даже если бы Сурков лепший друг Вадима ... Это ,что то меняет ? Вадим от этого плохим человеком станет или песни плохие писать начнёт ?
Или сейчас просто модно быть несогласным и быть против всяких там Сурковых ? B)
Старый 16.05.2011, 03:50   #1367  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by KariN+Sunday, 15 May 2011, 23:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (KariN @ Sunday, 15 May 2011, 23:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 15 May 2011, 22:49
<!--QuoteBegin-KariN
Цитата:
@Sunday, 15 May 2011, 18:28
Скорее всего это наверно бредовые концерты к Селигеру,Дню Независимости,встреча "царя с Народом",встречи верхушек власти,на которых для развлекухи выступают дружественные музыканты,ну и так далее.

Ну и где вы там видели Вадима Рудольфовича?
Помнится форум "Селигер 2006" была там АК.
И ещё множество примеров может быть найдётся.

Цитата:
Хоть одну конкретную дату или название концерта можно ?
Я не могу ничего конкретного знать,так как мне никто не подаёт отчёт,не докладывает;но и не могу отрицать того факта,что ВС,можно сказать друг В.Суркова и не принимает участие в гос.концертах,организованных "Ед.Россией","Нашими"и тд.
Дык,и в СМИ попадаются частенько статьи о подобных мероприятиях. [/b][/quote]
дА НЕУЖЕЛИ? Точно была? Ничего не путаешь?

ПС. А раз ничего конкретного знать не можешь так и не болтай)
Старый 16.05.2011, 08:31   #1368  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Остаётся подписаться под словами eyi 1973, LIVEDRUMS, неВАДИМ.
Вообще конечно начинают подбешивать молодые барышни, наслушавшиеся невесть кого, и вещающие с умным видом о том, чего на самом деле не знают.
Старый 16.05.2011, 08:39   #1369  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011


Кто такие эти ваши Наши, ЕдРы и дры-дры-дры)))

Смотрю, совсем уже у некоторых от первых в вашей стране выборов крыша тихо шифером зашуршала)))

В мире существует только одна реальная партия - Партия Денег, и Троицкий с Шевчуком в ней на острие атаки, активуи, лохов баламутящие)))

Нравится вам артист - пользуйтесь моментом, когда его на ваши же народные денежки к вам в город привозят под любым флагом.

Но я лично буду уважать только того, кто просто споёт свои песни для людей, без пафосных речёвок.
Старый 16.05.2011, 11:32   #1370  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Граждане, вот ей-Богу, смешно мне! И от того, как Троицкий пытается сделать из себя великомученика, типа затравили его темные силы, пытаются пытаются загасить единственный лучик света в темном царстве, хотя на Катерину он явно не тянет и канонизировать его за полития ни в чем не повинных людей грязью и прочими экскрементами будут только его ярые любители и фанаты. Нормальные люди прекрасно поймут, что этот человек признает не свободу, не что-либо еще, а только денежные знаки у себя в кошельке или на банковском счету. За денежки он готов найти даже то, чего нет и устроить мегасрач по этому поводу. На этот раз ему под руку Вадим попался, который достойно ему ответил и в отличие от Троицкого ситуацию путем комментирования направо и налево.

Ну и смешно от тех, кто наслушавшись разнообразных сплетен пытается выставить себя истиной в последней инстанции. И поэтому хочется только сказать, что не стоит уподобляться уже описанному мной выше человеку.
Старый 16.05.2011, 16:24   #1371  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
В наше время кто то ещё верить СМИ... Жесть.....
Так прислушиваясь к СМИ (средства массового идиотизма) можно поверить ,что всякие там марши наркоманов и несогласных , всякие там серо-козявчитые революции не оплачиваются теневыми заинтересованными лицами...

А даже если бы Сурков лепший друг Вадима ... Это ,что то меняет ? Вадим от этого плохим человеком станет или песни плохие писать начнёт ?
Или сейчас просто модно быть несогласным и быть против всяких там Сурковых ?

я им не верю,но есть маля доля сми,которая пишет правду))

Цитата:

дА НЕУЖЕЛИ? Точно была? Ничего не путаешь?

ПС. А раз ничего конкретного знать не можешь так и не болтай)

ну я же повторюсь,что мне никто не докладывает об этом и вам тоже скорее всего.

А с другой стороны:что такого в том,что ВС и выступает на каких-то правительственных концертах?
У него же нормальные отношения с властью и он не орёт на каждом углу "типа я не согласен".
Вот если бы Шевчук пел на правительственном концерте,то тогда это было бы странным..а то,что ВС,думаю никто не должен ничего доказывать по этому поводу.
Старый 16.05.2011, 22:56   #1372  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Следуя такой логике, Глеб тогда себя навеки запятнал)
Старый 16.05.2011, 23:09   #1373  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
И што следует из сего видео на ютубе?
Я так и не поняла што там политического.

Я знаю только один политический концерт - Голосуй, или проиграешь. Но там участвовала АК в общем.

Так што все остальное брехня))
Старый 18.05.2011, 03:14   #1374  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 16 May 2011, 4:39


Кто такие эти ваши Наши, ЕдРы и дры-дры-дры)))

Смотрю, совсем уже у некоторых от первых в вашей стране выборов крыша тихо шифером зашуршала)))

В мире существует только одна реальная партия - Партия Денег, и Троицкий с Шевчуком в ней на острие атаки, активуи, лохов баламутящие)))

Нравится вам артист - пользуйтесь моментом, когда его на ваши же народные денежки к вам в город привозят под любым флагом.

Но я лично буду уважать только того, кто просто споёт свои песни для людей, без пафосных речёвок.
Пелла Шелл, соглашусь с Вами на все 100%!!!
И ещё мне думается, что на революции у нас помешаны, в основном, только активные интернет-пользователи, а большинству зрителей абсолютно наплевать каких политических взглядов придерживается артист.
Старый 21.05.2011, 09:24   #1375  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Агатовская футболка в очередной раз творит чудеса. Если в первый раз мне бесплатно дали суши, то в этот раз меня какие-то ребята угостили двумя морожеными в электричке со словами: "Агата - круто! Уважаем!"
Ребятам тем благодарна, сдохла бы от жары в электричке.
Старый 21.05.2011, 14:28   #1376  Вверх   
Gl&#252;ck поза форумом Gl&#252;ck
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gl&#252;ck
Gl&#252;ck отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
†ТрансильванкА†, круто! Я бы сама, увидев человека в футболке АК, отдала бы ему мороженое, пирожное и вообще всё, что было бы
Кстати, теперь пристально рассматриваю людей на предмет обнаружения символики Агаты. Пока не замечала, к сожалению...
Старый 21.05.2011, 15:59   #1377  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
а мне вообще кажется что агатоманы куда-то расстворились..по городу ездию ни кого с Агатой не вижу...наверное скрываются..
Старый 21.05.2011, 18:55   #1378  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Где-то видела инфу, что 30 мая концерт в пользу больных детей, и Вадим Самойлов заявлен в участниках, но не могу найти прямую ссыль.
Старый 21.05.2011, 18:57   #1379  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Saturday, 21 May 2011, 17:55
Где-то видела инфу, что 30 мая концерт в пользу больных детей, и Вадим Самойлов заявлен в участниках, но не могу найти прямую ссыль.
https://paparazzi.livejournal.com/27456535.html
Старый 21.05.2011, 19:06   #1380  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
эх,интересно,а по телику этот концерт покажут???
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016