::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2006, 21:34   #61  Вверх   
AK_ula поза форумом AK_ula
Ураган
 
Аватар для AK_ula
AK_ula отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 343
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут AK_ula. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газовая горелка и частенько попадает мне прямо в фиг ее знает =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фига се". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл@#ь" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г#но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в разгром фашистов под москвой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не AK_ula, а фиг ее знает ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отвратно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне газовая горелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на позамочить кого-нить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газовая горелку. Дед Мороз, пойми как мне отвратно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя шваль !

Деду Морозу ! AK_ula
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.07.2006, 00:25   #62  Вверх   
koshman поза форумом koshman
Моряк Начать приватный чат
koshman отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 165
Вы Йадовитый Сотона!

вот так то...
Старый 22.07.2006, 05:40   #63  Вверх   
Trank поза форумом Trank
Зеленый Глюк
 
Аватар для Trank
Trank отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 78
Вы Сотона Первыйнах!
Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.




ЖИР
Старый 22.07.2006, 17:00   #64  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Я стал классическим сатаной. Эх.
Старый 22.07.2006, 18:26   #65  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артемий. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фих вам". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшёл нах" И заставляет меня чинить его ломалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артемий, а Агата ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не артемий троицкий, то ты поймёшь как мне ой и не спрашивай. Дорогой Дедушка мороз - красная сигнал светофора забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса,денег и мартина гора в друзья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой звукозаписывающей студиь. Дед Мороз, пойми как мне ой и не спрашивай. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тоже самое что и с восьмого. Помни что я верю в тебя пидар !


во я ржал))))))))
Старый 22.07.2006, 18:27   #66  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
ещё кидайте тесты))))
Старый 22.07.2006, 18:45   #67  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
оставшиеся тесты на том сайте с которого первый тест - отстой кста
Старый 23.07.2006, 19:18   #68  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Старый 23.07.2006, 19:42   #69  Вверх   
Trank поза форумом Trank
Зеленый Глюк
 
Аватар для Trank
Trank отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 78
тока я первыйнах..... флудеры блин
Старый 23.07.2006, 22:25   #70  Вверх   
ЕКФЫР поза форумом ЕКФЫР
Моряк
 
Аватар для ЕКФЫР
ЕКФЫР отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 137
Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.
Старый 25.07.2006, 12:45   #71  Вверх   
Funless поза форумом Funless
Моряк
 
Аватар для Funless
Funless отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. Вы готчный сотона
Да, не думал, что все так запущено, но...да хорошо
Старый 26.07.2006, 05:46   #72  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Проф. 1
Лила -6
Гермес -8
Бендер 4
Зойдберг -3
Фрай -5
Эми 0
Киф - 6
Зепп 1

https://www.futuramer.ru/info/misc/test/
Старый 26.07.2006, 09:23   #73  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Проф.
Лила
Гермес
Бендер
Зойдберг
Фрай
Эми
Киф
Зепп



4 5 5 -1 7 -3 -1 -3 -1
Старый 26.07.2006, 13:15   #74  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
это что?
Старый 26.07.2006, 18:07   #75  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Wednesday, 26 July 2006, 13:15
это что?
так ты пройди по ссылке и поймешь
Старый 26.07.2006, 18:13   #76  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Иудаизм: 52%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 36%
https://uath.org/religiometer/index.php
Атеизм: 40%

Христианство: 58%

Сатанизм: 46%

Ислам: 67% - вот никогда бы не подумал...
Старый 26.07.2006, 21:46   #77  Вверх   
ЕКФЫР поза форумом ЕКФЫР
Моряк
 
Аватар для ЕКФЫР
ЕКФЫР отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 137
# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 75%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 65%
# Христианство: 38%
# Сатанизм: 46%
# Ислам: 57%
# Язычество: 96%
О как!
Старый 26.07.2006, 22:20   #78  Вверх   
innes поза форумом innes
Звездочет
 
Аватар для innes
innes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 573
Иудаизм: 58%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 88%
Христианство: 28%
Сатанизм: 58%
Ислам: 54%
Язычество: 32%
Индуизм: 25%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Старый 26.07.2006, 22:35   #79  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
Иудаизм: 44%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 68%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 20%

Христианство: 63%

Сатанизм: 42%

Ислам: 51%

Язычество: 61%

Индуизм: 63%
Старый 26.07.2006, 22:36   #80  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
этот тест противоречит сам себе
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22.11, "Цоколь". "Этно-Реггей-Латин ПРОФФИ!" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 4 12.11.2007 00:40
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
"Психологические" тесты ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 46 19.03.2006 14:10
"Агата Кристи"на "Старом Новом Роке" Lieben Frau АРХИВ ОТЧЕТОВ 19 26.08.2005 17:40
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016