::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2009, 15:24   #481  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
если ничего неожиданного не произойдет
я там буду
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2009, 22:08   #482  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Борь, и мне билет купи, ага...
Старый 06.12.2009, 23:03   #483  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
хам... :shok:
Старый 07.12.2009, 02:44   #484  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Komandor борь...есичо - могу тебе купить на киевский B)
Старый 10.12.2009, 01:12   #485  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
блин, я болван..купить по 1500 не успела..
теперь в 2 раза больше надо где-то брать((
е мое..
Старый 26.12.2009, 21:55   #486  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
иду-иду на них)))
Отличная группа!)
Старый 26.12.2009, 22:16   #487  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
вот мне интерестно много народу будет у отеля потом
Старый 05.01.2010, 15:28   #488  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
был на них в копенгагене прошлым летом

билет в фанзону обошёлся в четыре тыщи рублей, дороже билетов кажется не было

когда те кто в европе живут узнают сколько билеты на концерты стоят в россии - просто офигевают

таких высоких цен нигде нет
Старый 05.01.2010, 15:34   #489  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
поездка в хельсинки обошлась бы раза в 2 дешевле чем в питер ыыы
но нееет мы не ищем легких путей
Старый 07.01.2010, 02:23   #490  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
У кого есть билет на Depeche в Питере?.. или в Мск...


куплю за любые деньги... :alucard:
Старый 07.01.2010, 02:28   #491  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
завтра поеду в СКК...
если не куплю за 2500 - это труба...

у меня как раз ДР в день концерта...

очень обидно...
Старый 07.01.2010, 03:48   #492  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
очень люблю DM.
побывала на одном концерте, не в России правда..
завтра краткий отчёт выложу наверное что ли и несколько фоток.)
Старый 07.01.2010, 14:33   #493  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Depeche Mode – уже несколько лет нежно любимая группа. На концерт хотелось давно, и очень было жаль, что один из них в Москве я уже пропустила, потому что как-то не сразу DM полюбились. Но вот засияла впереди этакая призрачная возможность попасть на один из концертов в рамках Tour of the Universe – летом 2009ого они колесят по США, где я как раз и буду находиться. Уже зная, что обитать я буду в New Jersey, выяснила, что ближайший город, где будет концерт – Atlantic City. Но до всего этого ещё очень далеко…
Перескакивая пару месяцев пребывания в Штатах, оказываемся на моменте, когда до концерта остаётся 2 недели и надо что-то делать. По крайней мере, выходной себе на этот день оформить – что и было сделано. Выходной дали, на следующий день работать начинала с 5 часов – вторая смена, так что проблем быть не должно – даже если застряну в этом самом Atlantic City на ночь. В Интернете была быстро просмотрена карта города – немаленький такой город, пешком насквозь, в отличие от Wildwood, где мы жили – не пройдёшь. Попыталась найти на нём Borgata Event Center – место проведения концерта. По карте показалось, что добираться получится далековато от места, куда приедем собственно.. Ну да ладно, на месте разберёмся.
Итак, день концерта) Собрала утром рюкзак и поехала в гордом одиночестве в незнакомый город, где была один раз проездом, без билета на концерт, на который так хотелось попасть, без четкого плана действий, не имея понятия, смогу ли я оттуда выбраться ночью и что делать, если не смогу.. Короче, неизвестность полнейшая, что только добавило незабываемых ощущений)
До Atlantic City ехала на автобусе недолго – около полутора часов. Приехали. Вышла из автобуса, огляделась по сторонам, вышла на дорогу в сторону, смутно запомнившуюся по карте, огляделась ещё раз – вдалеке виднелся он – заветный комплекс Borgata. Двинулась пешком, ибо времени было навалом. Довольно скоро я поняла, что иду я пешочком через чёрный квартал – ни одного белого лица, не считая пары водителей с поднятыми стёклами; но мне в принципе повезло – никто до меня особо не докапывался, и один добрый дядя-негр помог найти дорогу «более правильную чем та, по которой я собираюсь идти» - вероятно, чтобы не найти дополнительных приключений на известное место. При приближении к Borgata оказывается, что комплекс стоит за трассой и пересечь её довольно проблематично. Ещё и понатыканы везде знаки чтобы пешеходы не совались. Спокойно игнорируя знаки, трассу я таки пересекла в итоге – тоже мне препятствие на пути депешиста, рвущегося на концерт!..) Найти в этом чудо-комплексе непосредственно Event Center оказалось тоже не самой лёгкой задачей, но справилась, да. Сунулась на всякий в кассы, но все билеты уже, конечно, были sold out, до концерта оставалось ещё порядка пяти часов. Пару часов я шлялась где-то по окрестностям, присела под дерево перекусить-покурить, музыку послушала и вообще, а потом вернулась к заветному месту.
Долго торчала у входа, и вот народ начал потихоньку подтягиваться. Но сбывать лишние билеты никто не торопился – это вам не в Москве около Олимпийского… Долго металась ото входа внутрь и обратно, и когда до концерта оставалось где-то полчаса, а билета ещё не было – начало становиться грустно, что уеду я домой и чёрта с два попаду на концерт… Но я таки предприняла ряд финальных попыток попасть внутрь – пошла спрашивать вообще у всех подряд, кто стоял у входа, нет ли у них лишнего билета, который они хотели бы продать. Билета ни у кого не было, но все подбадривали типа «не сдавайся, ты обязательно найдёшь билет и попадёшь на концерт». И что бы вы думали? Времени 8.50, концерт через 10 минут, и тут я нахожу таки заветного дядьку с билетом!! Я с выпученными глазами спрашиваю «How much do you want for it?», и он мне его сбывает, за что купил - $125. Радости моей нет предела) Я влетаю наверх, покупаю быстренько футболку Wrong – на память о таком мега-событии – и влетаю в зал. Концерт, конечно, как полагается, на сколько-то там минут задержали, но этого я толком не помню. Пока его задерживали – я осматривалась. Зал типа нашего Б-1 Maximum – не слишком большой, но и не маленький, весь зал – сплошной танц-партер, сцена нормальных таких размеров. Что очень запомнилось – народ на концерт приходит в открытых тапках – я офигела сначала, думала с ума посходили, без ног останутся – ан-нет, по ногам у них так, как у нас, не ходят. Вообще. Мне по-моему ни разу на ногу за весь концерт не наступили…
И вот гаснет свет, и… In Chains. У меня чуть крышу не оторвало от счастья) Зал запел. Все эти любимые красавцы на сцене, свет, звук – все красиво, всё ярко, всё очень здорово!) И пошли песни одна за другой. Но когда были старый хиты – Walking in my shoes, It’s no good, Stripped, Precious, Question of Time, I feel you – всего я уже сейчас не упомню, пожалуй – зал просто взрывало на каждую песню, подпевали в полный голос, махали руками, танцевали, отрывались) Я была удивлена тем, что отыграли и спели Depeche Mode в живую просто Великолепно – именно с большой буквы. Дэйв вытянул из себя всё, что только было возможно – эмоции, ноты, движения – я была готова захлебнуться слюной, глядя на всё это… Мартин.. Мартин гений) Остальные тоже не подкачали) Я не ожидала ТАКОГО драйва, такого уровня, хотя и знала, куда иду. Видела записи Playing the Angel – мне показалось, что концерт в Atlantic City сильно превосходил по драйву, по качеству, по всему вообще, хотя и допускаю, что может быть такое впечатление создано самой атмосферой присутствия на концерте.
Я там была рядом с двумя клевыми ребятами, с которыми мы весь концерт и жгли безостановочно – пили, пели, танцевали) Вот они, собственно:

Но всё когда-то кончается. После выхода на бис концерт всё же был окончен. Вся насквозь мокрая и довольная как медведь выползла из зала. Чтобы не топать пешком ночью через черный квартал, взяла такси до остановки, отдала за него больше, чем за дорого от Wildwood до Atlantic City и обратно, но было пофиг – слишком уж прекрасное расположение духа было на тот момент) Да и сейчас не жалею) Села-таки на последний автобус и где-то в час ночи была уже дома, где и задолбала всех присутствующих своими восторгами)

Такие дела…)

И несколько фотографий на закуску:

















Старый 08.01.2010, 04:45   #494  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
я жалею немного, что ранних депешей не застала, равно как и SOFAD.. но рада, что хоть данный момент эпохи зацепила)
Старый 09.01.2010, 00:24   #495  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Глухо... ездил в СКК.. 6000... обалдеть... в кассах города 5500 и 6600...
на Кассирру с утра были за 2500(2950), щас под вечер уже нет... етить твою...

я расстроен...

буду пасти кассирру... завтра с утра...
Старый 09.01.2010, 01:09   #496  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Борь, у меня распалась семья,
мне очень тяжело...

не до этого было, поверь...
Старый 09.01.2010, 02:10   #497  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Старый 10.01.2010, 22:04   #498  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
а билетик то у меня... :смайлзаменяющийыыы: B)
Старый 15.01.2010, 23:30   #499  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
а новый альбом то неплохой
решил послушать нормально наконец
однозначно лучше чем плеин зе эйнжел, там вообще зацепиться незачто
а тут приятные довольно вещи есть
вот литл соул вообще шикарная, на репите прям заслушал, в один рад с лучшими песнями дм можно поставить смело
Старый 16.01.2010, 00:47   #500  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Цитата:
Originally posted by Ворон@Friday, 15 January 2010, 22:30
а новый альбом то неплохой
решил послушать нормально наконец
однозначно лучше чем плеин зе эйнжел, там вообще
ты явно другой альбом слушал...

альбом - просто ужас...
я, наверное, имею право сравнивать с другими альбомами ДМ, так этот - просто шесдец... ребята исписались, но денег видимо хоцца...

даже последний альбом Гэана и тот слушается лучше чем SotU.... ни одной (кроме Wrong) действительно сильной песни... в отличие от PtA...

я в шоке...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depeche Mode Труп собачки ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 28 17.03.2009 15:54
Depeche Mode 'playin The Angel' Release Party Kpb1ceHok АРХИВ ВСТРЕЧ 20 21.10.2005 22:29
новый альбом Depeche Mode Master АРХИВ НеНТ 4 10.10.2005 20:38
мировой тур Depeche Mode Фродо АРХИВ ВСТРЕЧ 23 12.07.2005 09:00


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016