::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2012, 22:39   #541  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Сижу, хихикаю - слушаю опус Васи Шумова , называется "Танец пуделя", ну все понЯли, да?

Таким, с позволения сказать, рукомеслом "типа творчества" мух вполне можно морить в промышленных масштабах.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2012, 23:54   #542  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Да... Это можно показывать по центральному телевидению и таким образом серьезно скомпрометировать оппозицию.
Старый 13.02.2012, 23:38   #543  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
С вашего позволения, я запощу в эту тему сегодняшнюю реакцию Вадима Самйлова на последние события:

https://top.oprf.ru/news/6618.html

С моей точки зрения, это логическое непрерывное развитие сюжета, и незачем создавать отдельную тему.

Я очень желаю вам всем, дорогие россияне, чтобы вы поскорей оставили позади эту гадость под названием "выборы".
Старый 14.02.2012, 00:04   #544  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 13 February 2012, 22:38
С вашего позволения, я запощу в эту тему сегодняшнюю реакцию Вадима Самйлова на последние события:

https://top.oprf.ru/news/6618.html

С моей точки зрения, это логическое непрерывное развитие сюжета, и незачем создавать отдельную тему.
"Что касается общения с теми, кто тебя когда-то оскорблял, но с кем ты вращаешься в одном кругу, то лично я не чиновник, поэтому я могу себе позволить не общаться с людьми, с которыми мне не хочется общаться, у меня нет общения, что называется, «по долгу службы»."

- вот строчки, которые можно с натяжкой отнести к казусу с троицким. или этот великий критик теперь обливает грязью Вадима по другой причине?
Старый 14.02.2012, 07:27   #545  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Очень мило и добро. Но не убедительно. Такое впечатление, что Вадим не понимает, почему вдруг на "доверенных лиц" окрысились.. <_<
Но он абсолютно прав (как обычно) в том, как реагировать на агрессию в свой адрес. Мне очень нравится его настрой. Надеюсь, он искренний.
Старый 14.02.2012, 20:15   #546  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Tuesday, 14 February 2012, 6:27
Очень мило и добро. Но не убедительно. Такое впечатление, что Вадим не понимает, почему вдруг на "доверенных лиц" окрысились.. <_<
"Всё-таки у нас свободная страна и люди вправе поддерживать кого-то, становиться чьими-то доверенными лицами по собственному выбору. Не понимаю причин критики и такого негатива в их адрес."(с)ВС

ну вообще, если следовать его же словам, каждый может выразить свое мнение, в том числе критиковать) и не нужно для этого искать причины - право есть у каждого. а уж рамки дозволенного каждый понимает по-своему(что и доказала вся эта судебная тяжба).

действительно неубедительно получается) но мне понравилось, что Вадим про толерантность сказал.
Старый 14.02.2012, 22:04   #547  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 13 February 2012, 22:38
Я очень желаю вам всем, дорогие россияне, чтобы вы поскорей оставили позади эту гадость под названием "выборы".
Боюсь, Пелла Шелл, у нас после выборов всё только начнётся!))) И я искренне надеюсь, что когда нибудь страсти улягутся и мы будем со смехом вспоминать это время, когда сходили с ума под воздействием массовой истерии, развиваемой интернетом, иначе нас всех ждет один большой Судный День.
А Вадим, мне кажется, всё-таки несколько обижен, хоть и старается не придавать этому значения.)
Чём ещё всё это обернётся?
Старый 14.02.2012, 22:26   #548  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вы там, главное, "братва, не стреляйте друг в друга!"

А так ещё посмеётесь потом над нынешними разборками - как я до сих пор смеюсь над визгом двух гапок в далёком 2004-м - "Этот ТВОЙ бандюкович, яйцом прибитый!" - "А у ТВОЕЙ суки на башке волосяной протез вместо мозгов!"
Старый 08.05.2012, 09:36   #549  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А Троицкий-то продолжает с ментом судиться!

Там неоднозначное такое дело, очень любопытно, чем закончится.
Старый 10.05.2012, 23:56   #550  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
А вы следите?
Держите нас в курсе, интересно, чем закончится!
Я за идеи, но против тупого их вополощения!

Хотя вот уже интересно - вроде угомонился наш обличитель -
смело только о творчестве Мадонны высказывается - которая не подозревает - и никогда не узнает вообще о его существовании и о том, что ему вообще разрешено мнение иметь (ну типа нет удостовериния умтственно особенного) ....
Старый 03.03.2013, 12:55   #551  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Любопытно мне вдруг стало, а как наш пламенный борцун с с погрязшими в в житейских благах продажными рокерами поживает?

И - опа! - глазам не верю - оказывается, как раз презентует свой новенький подмосковный домик в гламурном интерьерном глянце!

А как же "Танец пуделя"? А наезды на чужие машины, шмотки-серёжки?

Полюбуйтесь:
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1362300957.jpg (383.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.03.2013, 15:54   #552  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Офигеть Нет, я всегда подозревала, что "фрилансер" - это только отговорчка была в зале суда. Главное, с фрилансером смешно было: в начале "я фрилансер, у меня нет таких денег!", в конце заседания "я опаздываю на работу, мне студентам надо проставить оценки!" )) Конечно, вряд ли он преподавательской деятельностью на домик заработал, но ведь у него есть музей в Ярославле, под его спонсорством, а, значит, доходы огого
Старый 03.04.2013, 00:04   #553  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Это нужно для порядку кинуть в эту тему:



Собчак насквозь фальшивая. У БГ внимательные и настороженные глаза за тёмными стёклами очков.

В общем и целом любопытно.
Старый 03.04.2013, 09:01   #554  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А кто из них власть - Собчак или БГ? Или оба из одной-единственной власти денег?)
Старый 11.05.2013, 17:00   #555  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://echo.msk.ru/programs/personalno/1070046-echo/

Непосредственно по сабжу начиная с 19 мин.

Любопытно. Как же я люблю развитие сюжетов в динамике)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 23:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 11:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 16:54


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016