::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2010, 00:19   #201  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Ivan@Saturday, 31 July 2010, 18:27
https://lenta.ru/articles/2010/07/28/cds/
ещё один писатель блин...
похоже на копи-паст предыдущего мнения.
уроды
Такое впечатление, что автору был дан список альбомов, про которые надо "отписаться"... Что автор и сделал.
Ободряет тон заметки, ну и в общем, видно, что журналист скорее поклонник АК..))) Личное восприятие альбома у всех разное (убедиться можно в этом даже почитав наш форум), так что спорить относительно найденной унылости я не стану. Каждый имеет право на своё мнение.
Моё не меняется. Кстати, часто вспоминаю заметку г-на Козырева в ммм... МузОбозе что ли, где он явно не лестно отзывался о тогда вышедшем "Урагане", и в чём только не обвинил Самойловых))) а сейчас альбом считается чуть ли не "классической" Агатой))) Короче, есть сегодняшнее мнение, а есть Время... оно пройдёт и многое станет ясно)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2010, 03:20   #202  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
туповато-ленивая рецензия, как и всё что читал об Эпилоге - как и положительные, так и отрицательное
вопрос в другом - альбом ВООБЩЕ стоит каких бы то ни было стараний журналиста?))
Старый 01.08.2010, 10:10   #203  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Насчет унылости. Меланхолия и нонконформизм на таких альбомах как "Декаданс", "Ураган", "Чудеса", "Майн Кайф?" - слушается превосходно и нареканий не вызывает. "Эпилог" мне кажется альбомом в стиле, то есть пародирование самих же себя. Резковатые нотки Глебовского голоса заставляют прикладывать ладошку ко лбу (что не было на том же "Майн Кайфе?"). Романтическое пение Вадима в песне "Эпилог" захватит наверное девушку, что апологией воспринимает его личность. Выше головы не прыгнешь, как говорится. Я наверное начал понимать, в чем ценность того же самого "Триллера". Ну веет от него легкостью "Позорной звезды"...

Из прослушанного на "Эпилоге" радует уши лишь пару композиций. Замечу, что Глебовские.
Старый 01.08.2010, 13:14   #204  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мне вообще кажется, что не надо никаких рецензий и споров: альбом - это уже состоявшийся факт. И для каждого "Эпилог" свой. Кому-то он нравится, кому-то нет, но он есть, и мы его слушаем, а все сотальное - дело десятое ИМХО.
Старый 03.08.2010, 01:32   #205  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
вот вот. Это как с триллером было, многие ныли плакали и плевались - и что в итоге?
И с ураганом так было, да и с Чудесами!

Причем это нормально.. Ак то меняется, кто-то плюется но в итоге становится на одной волне с альбомом, а кто-то уходит - не его это альбом и музыка абсолютно. Бывает. Зачем только клеймить - говно, отстой, все ужасно, это не АК.
Неприятно. Ладно б высказали разок - не мое, не понимаю, не альбом, но нет, трещат и не могут успокоиться
Старый 03.08.2010, 17:36   #206  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
неа

я тут сидел когда триллер вышел и ныло от силы 1/3 и тогда никто незатирал сообщения недовольных песнями или альбомом
а счас критикующих гоораздо больше

и ненадо вообще сливать в одно тех кто просто стлушатель с теми кто поклонник
слушатели они канечно и ураганом и чудесами и так далее недовольны всё больше и больше были а поклонникик как раз таки совсем не так
да и настоящие поклонники у группы стали появлятся как раз таки после 2000года после смерти саши и после 15летия
Старый 03.08.2010, 20:58   #207  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
Цитата:
Originally posted by asd@Tuesday, 03 August 2010, 12:36
да и настоящие поклонники у группы стали появлятся как раз таки после 2000года после смерти саши и после 15летия
не сказал бы что это так...
их музыка странно влияет
Можно забить, забыть, но через время опять вернуться
познав однажды, будешь помнить всю жизнь
Старый 03.08.2010, 21:12   #208  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Вот непонятно мне... альбом (хорош он или плох) уже вышел, вышел таким, каков он есть. Другим он не будет, и вообще ничего уже больше уже не будет - все закончилось. Ну и какой теперь смысл его обсуждать и тем более критиковать? Все это напоминает злорадные пляски на могиле...
Старый 03.08.2010, 22:20   #209  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Tuesday, 03 August 2010, 21:12
Вот непонятно мне... альбом (хорош он или плох) уже вышел, вышел таким, каков он есть. Другим он не будет, и вообще ничего уже больше уже не будет - все закончилось. Ну и какой теперь смысл его обсуждать и тем более критиковать? Все это напоминает злорадные пляски на могиле...
Вот я тоже этого не понимаю.
Вы можете сколько угодно тут говорить о том насколько он плох. Но от этого записи на диске у вас не изменятся. Ничего от этого не изменится. Совершенно. И никогда не менялось к слову. Ни с одним альбомом!
Я конечно понимаю, что у некоторых тут есть "А вот я же говорил! Я же говорил, что еще до того как был объявлен Эпилог, что группе жить осталось не долго!" Говорил? Молодец! Возьми с полки пряник, понюхай и положи на место.
Эпилог произошел и как событие и как альбом.
Так что о покойном как говорится уж либо хорошо, либо ничего.
А кое-кто опять по-моему начинает свое "Да вы не слышите чтоли? Альбом то отстойный!!!" Не слышим! Ферштейн?
Старый 03.08.2010, 22:26   #210  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Я конечно понимаю, что у некоторых тут есть "А вот я же говорил! Я же говорил, что еще до того как был объявлен Эпилог, что группе жить осталось не долго!"
Ну да - "Акела промахнулся! Акела промахнулся!....А мы уйдем на север!" ...и все в этом духе.
Старый 03.08.2010, 22:52   #211  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Tuesday, 03 August 2010, 22:26
Цитата:
Я конечно понимаю, что у некоторых тут есть "А вот я же говорил! Я же говорил, что еще до того как был объявлен Эпилог, что группе жить осталось не долго!"
Ну да - "Акела промахнулся! Акела промахнулся!....А мы уйдем на север!" ...и все в этом духе.
шакалы...
Падальщики!
Старый 03.08.2010, 23:00   #212  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
злости не хватает!
Старый 03.08.2010, 23:10   #213  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Всем так нравится плясать на костях Агаты, зная, что уже ничего за это они не получат, ибо неоткого. Вот и устраивают тут разговоры, что " "Эпилог" - дерьмо!", " "Эпилог" - гадость!", " "Эпилог" - худший альбом Агаты!", а сами еще не понимают, что уже больше ничего не будет....
Просто им надо кому-то нагадить, испортить светлые ощущения от этого альбома. А если им нравится Матрица, так пусть идут и слушают свою Матрицу, а не срут на Агату. Вообще есть хорошая поговорка: "Не плюй в колодец: пригодится воды напиться." А они наплюют и в результате окажется, что лучше АК группы пока еще не создано, но они сами ее от себя ( или себя от нее) оттолкнули. Все равно когда-нибудь все вернется к истокам. Сколько раз обисрали "Ураган", сколько гадили на "Чудеса" с "Майн Кайфом?", но все равно они стали классикой Агаты. Так и на "Эпилоге" поломают кучу копий, но все равно он тоже потом станет любимым.
Старый 03.08.2010, 23:18   #214  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Нет, ребят - альбом вышел. И ваши лестные высказывания альбом не изменят. Зачем тогда высказываться о альбоме лестно, не понимаю
Старый 03.08.2010, 23:24   #215  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Saturday, 31 July 2010, 22:20
туповато-ленивая рецензия, как и всё что читал об Эпилоге - как и положительные, так и отрицательное
вопрос в другом - альбом ВООБЩЕ стоит каких бы то ни было стараний журналиста?))
Не стоит,конечно)))))))Это не сопоставимо. :stinker:
Старый 04.08.2010, 00:46   #216  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Зачем тогда высказываться о альбоме лестно, не понимаю*


--------------------
А нам это в кайф!
Старый 04.08.2010, 02:15   #217  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by asd@Tuesday, 03 August 2010, 16:36
неа

я тут сидел когда триллер вышел и ныло от силы 1/3 и тогда никто незатирал сообщения недовольных песнями или альбомом
а счас критикующих гоораздо больше

и ненадо вообще сливать в одно тех кто просто стлушатель с теми кто поклонник
слушатели они канечно и ураганом и чудесами и так далее недовольны всё больше и больше были а поклонникик как раз таки совсем не так
да и настоящие поклонники у группы стали появлятся как раз таки после 2000года после смерти саши и после 15летия
Триллер - как и Чудеса с Ураганом ругали в основном те, кто элементарно не смог перестроиться...
на Чудесах с Ураганом - кого-то жёстко свалил реальный, не придуманный негатив. вместо "поиграем в декаданс" возникла жестокая, повествующая о настоящем, музыка и слова. те, кому хотелось ходить по краю "тёмной зоны" (интересно!), но кто не был готов заглянуть внутрь (страшно!) - и ругали эти альбомы
(я лично вообще не понимаю, как можно было ругать Ураган... Чудеса ещё как-то - но Ураган??)
На Триллере многие, напротив, не перестроились... После Чудес и Урагана, после Майн Кайф? - и вдруг солнечный, резкий, молодой, азартный, цинично-уверенный альбом с каким-то внутренним позитивом, заводом, пружиной.

А Эпилог - великий, сильный и мощный материал. И очень искренний к тому же. Без традиционного (в своё время) агатовского прищура "а кто вам сказал, что это правда?"
...поэтому меня поражает собственное отношение к студийке...
я хочу влюбиться в этот альбом, заслушать до дыр, залить в плеер.
а вместо этого слушаю концертные записи. кстати, сделанные ещё до официального заявления о распаде группы.
и это, конечно же, не из-за "барабанов", "миллисекунд", "кейбординга" и прочего.
это из-за смутного ощущения, что альбом вышел какой-то ненужный самому себе. это ребёнок, выросший в пробирке, у которого прекрасное здоровье и отличные гены... а вот родительского тепло в него вложено недостаточно (опять добавляю "имхо")

p.s. вот тема "настоящих поклонников после 2000 года" мне как-то абсолютно непонятна... по-моему, это зависит не от периода времени, а от отношения к творчеству АК каждого человека - вот такая неоригинальная мысль...
Старый 04.08.2010, 12:25   #218  Вверх   
sinner47 поза форумом sinner47
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sinner47 Ни чем не отличился на форуме; 0%sinner47 Ни чем не отличился на форуме, 0%sinner47 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Originally posted by eternalfame@Friday, 30 July 2010, 8:52
Ну и где это вы там такое слышите? Все там четко - отправить в ад. По моему больше придирок, чем реальных фактов
Слышал на 2х разных рипах, а также на своем диске. Так что, 3:1.

Однажды, в советские времена, при тиражировании граммпластинки у сотрудницы от чувств сорвалась слеза и попала на болванку. В результате на всей партии пластинок звучал соответствующий "заскок".
Может быть, и здесь у кого-нибудь от волнения дрогнула рука с мышкой...
Старый 04.08.2010, 14:39   #219  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Слышал на <...> Так что, 3:1.
Подтверждаю: косяк есь . Ну да, можно не услышать...
Старый 04.08.2010, 14:42   #220  Вверх   
Lexxa поза форумом Lexxa
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lexxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 90
Вот вспомнились мне кое какие слова братьев. Говорили они, что одна песня из Эпилога написана на музыку Саши Козлова. Кто нибудь знает какая? Или её не включили в альбом?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение песни "Чудеса" (альбом "Чудеса") gsch42 ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 24.02.2012 16:46
Забытые записи: "альбом" ВИА УПИ РТФ "Голос" Tabun slonopotamov ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 11.11.2010 16:29


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016