::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2011, 12:12   #1561  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Не видела этого интервью, мне вот интересно, он это всерьез сказал?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2011, 15:07   #1562  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я думаю сказок от Глеба уже не дождаться, жалко... Но я понимаю, что жалеть об этом так же бессмысленно, как и жалеть о том, что нельзя вернуть прошлое. Глеб поменялся, и песни поменялись соответственно, и теперь это даже очень хорошо то, что Глеб больше не пишет сказки, а пишет то, чем он живет. Спасибо ему за искренность.
Старый 22.04.2011, 15:56   #1563  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Friday, 22 April 2011, 11:07
Я думаю сказок от Глеба уже не дождаться, жалко... Но я понимаю, что жалеть об этом так же бессмысленно, как и жалеть о том, что нельзя вернуть прошлое. Глеб поменялся, и песни поменялись соответственно, и теперь это даже очень хорошо то, что Глеб больше не пишет сказки, а пишет то, чем он живет. Спасибо ему за искренность.
Ну, я думаю, что он и сказки в свое время писал вполне искренне. Да и были ли это сказки? Ну разве что по форме... А сейчас... грустно, если Глеб живет тем, что пишет. И насчет искренности я конечно не берусь судить, но вот лично у меня, когда я прослушала ПЖ, было ощущение, что я разгрызла пустой орех. Агрессии много, претензий много, самолюбования много, даже шантаж присутствует, и только сам автор, наверное, знает сколько во всем этом искренности.
Старый 22.04.2011, 19:28   #1564  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
неВАДИМ

1. Ваше творчество в начале 90-х было под эгидой Декаданса (хоть Вы в него и играли), теперь же это готика; группа называлась именем гениальной английской детективщицы, теперь же это "Матрица-ца". Не расценивайте ли Вы это как деградацию или деградацию общества за последние 20 лет? Я очень сомневаюсь, что большинство ваших фанаток знают, что такое декаденство, или, кто такая Агата Кристи; зато вот "готику" и "Матрицу" они знают отлично, лишь потому, что это модно ныне.
Ответ: я считаю что это моя личная деградация

(с)с оф. форума Глебоматрицы, Ответы музыкантов на вопросы от поклонников


eyi 1973

Согласен, в "сказках", мне кажеться, было больше искренности чем в ПЖ. Хотя в ПЖ кое-где показына голые нервы, но мне кажеться, уж слишком все очернено.
Старый 22.04.2011, 20:15   #1565  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Friday, 22 April 2011, 11:56
Ну, я думаю, что он и сказки в свое время писал вполне искренне.
мне кажется Глеб всегда пишет искренне, и тогда и сейчас
Старый 22.04.2011, 21:01   #1566  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Friday, 22 April 2011, 18:28
Ответ: я считаю что это моя личная деградация
Попробую сформулировать свои ощущения (ибо ничто другое в этой жизни меня не интересует).
Есть состояние болезни. Оно может быть острым, может - затяжным или хроническим. Оно сменяется выздоровлением, при этом физически и душевно человек выныривает на какой-то другой уровень, слегка изменившимся, что-то понявшим. Чтобы добиться этого ощущения, некоторые создают или поддерживают это состояние болезни искуссвенно, занимаясь саморазрушением. Но есть грань, за которой уже не наступает выздоровление, не проходит обострение, а начинается инвалидность.
Мне кажется, мы наблюдаем эту грань.

Хотя может, она уже скрылась за горизонтом...
Старый 22.04.2011, 22:28   #1567  Вверх   
bilaleg поза форумом bilaleg
Зеленый Глюк Начать приватный чат
bilaleg Ни чем не отличился на форуме; 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 11
А мне показалось,тут не деградация,а растерянность какая-то....Чем-то похоже на последние проекты Бутусова
Старый 23.04.2011, 17:38   #1568  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 22 April 2011, 8:15
"униженные и оскорблённые на баррикадах" - это кто?
Лёха Никонов, Германика, Гордон - классический набор городских сумасшедших?
И утянутый их цепкими лапами в трясину Глеб Самойлов, человек, потерявший своё лицо.
Волочкова тоже тот ещё фрик пригламуренный.

И кого этот цыганский табор вдохновит на борьбу? Три ха-ха!
хе-хе) палата номер 6 какая-то)))

а насчет деградации...да нет, тут похоже на другое) смотрите, когда дети растут, они же, до подросткового возраста какие-то более наивные, покладистые, а подростки бунтуют, негативизм,все дела) ну, так и у Глеба) сказки кончились, бунт начался...Люди же меняются с возрастом, меняется и мировоззрение...
вообще, если тексты Матрицы поанализировать, блин, не до смеха становится! а я это и делала, когда меня занесло к ним на концерт)ну,друг позвал))
похоже на попытку доказать, что я еще огого,но попытка такая...бунтом...как будто, убедить весь мир, что все плохо и лучше-то быть не может...такие...подростковые очень тенденции...Может быть, с возрастом связано...все же, наверное, позиция должна быть другая в этом возрасте...взрослая...) блин, понеслооо меня)))
"Но эта жизнь длинее не становится,
И че нам делать, застрелиться..."-(с)
Нет, Глеб Рудольфович, ЖИТЬ!) (в полном смысле слова)
Старый 23.04.2011, 19:17   #1569  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
лет 10 назад я была уверена в том,что бы Глеб не пел,не говорил,я всегда буду преклоняться перед ним,но то ли я повзрослела (постарела),то ли Глеб не тот...
Старый 23.04.2011, 21:53   #1570  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Глеб - не подросток, да и сказки в АК отнюдь не детские писал.
А тут его понесло, да. Есть впечатление, что действительно впал в возраст около 15-ти.
Кажется, грязь, что накапливалась у Глеба в душе годами получила волю после распада АК и начала Глебоматрицы. Надеюсь, это со временем пройдет, даже если АК не воссоединится. Хотя, если таки пройдет - то мне кажеться, что это самое возвращение будет вполне вероятно)
Старый 24.04.2011, 15:03   #1571  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Тайгун, я не говорю, что подросток ты не внимателен
я о том, что мировоззрение и позиции в жизни меняются, а так-то он уже ооооооочень взрослый дяденько, еси чего, ток играет в подростка) видимо, не принять человеку свой возраст и, соответственно, его нормативы) посмотрим...может быть, получится, в конце концов...
Старый 24.04.2011, 16:15   #1572  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Monday, 28 February 2011, 17:02
Цитата:
Глеб ещё сказал: Несмотря на весь внешний негатив моих песен, в них всегда есть надежда на светлое и хорошее. Именно об этом моё творчество: о том, что и сейчас и в будущем в нашей жизни есть хорошее, надо к нему стремиться.
Не дословно, конечно, но смысл такой.

Вот как на духу, специально еще раз прослушала ПЖ - где там надежда на светлое и хорошее? Я вполне искренне спрашиваю, потому что для меня там кроме безысходности ничего и нет, и даже словосочетания "мы будем жить всегда", "никто не умер" мало помогают эту надежду отыскать. А стремиться к хорошему надо делая бомбы вместо секса, как призывает одноименная песенка?
Чет по-моему запутался Глеб Рудольфович в своем восприятии мира...
Не думаю что так...
Альбом хоть и оч агресивный, но чем больше я его слушаю ,тем больше, он мне нравиться
Здесь полный протест
Против смерти(.......), предательства(В Дверь Стучат), разврата(Любовью)
Против поведения брата - песня Дыра и тд
И видно, что Глеб показывает жизнь в таком виде какая она есть
И название умное и соответствует содержанию - Прекрастное Жестоко
Жизнь прекрасна, но к сожалению ЖЕСТОКА...

Но многое и не нравится
Вот как Глеб на сцене
Вроде подросток 16 летний
Старый 24.04.2011, 17:02   #1573  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Saturday, 23 April 2011, 20:53
Глеб - не подросток, да и сказки в АК отнюдь не детские писал.
А тут его понесло, да. Есть впечатление, что действительно впал в возраст около 15-ти.
Кажется, грязь, что накапливалась у Глеба в душе годами получила волю после распада АК и начала Глебоматрицы. Надеюсь, это со временем пройдет, даже если АК не воссоединится. Хотя, если таки пройдет - то мне кажеться, что это самое возвращение будет вполне вероятно)
Ух не дочитал)))
Хотя так и раньше говорил
ну вот смотрите када ты общаешься в компании со старшими себя на 5 лет, то и сам соответственно пытаешься быть на уровне
а когда остаешься сам, то можно ведь быть самим собой
а если еще за тобой и пойдут авторитеты местные)))
то вообще можно делать все то, что сам хочешь
авторитеты ведь поддержут...
как говорят - подпишутся...
Старый 24.04.2011, 17:29   #1574  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Прошу прощения, что позволила себе скопировать пост Антонины с офа Матрицы - забыла тамошний пароль, но не всё ли равно - все бывают и там и тут:

-----"А почему нет, в конце концов?

Можно по-разному относиться к Волочковой, но отрицать какие-то вещи нельзя.
Человек, который сам сделал себе имя, известное по всему миру, человек, который со скандалом добровольно ушёл из партии "Единая Россия", который позволяет себе обвинения в адрес Суркова, человек, который реально что-то делает: всяческие благотворительные проекты, реализует свои творческие идеи, несмотря ни на что, постоянно за что-то борется, отстаивает свою позицию.
Вообще быть под таким пристальным и, по большому счёту, негативным вниманием общественности - дело непростое, чтобы быть таким публичным человеком в нашем шоу-бизнесе, нужно быть очень сильным человеком. И думаю, что Заслуженную артистку России, народную артистку Карачаево-Черкесии и народную артистку Северной Осетии-Алании просто так тоже не дают. Я плохо разбираюсь в балете, не могу судить о ней с этой точки зрения, но подозреваю, что мир большого балета - жесток: постоянные тренировки, выступления, требующие дисциплинированности, интриги, физические и психологические нагрузки. У меня это вызывает уважение.

А рассуждения, типа: Волочкова - из попсового мира человек, а Матрица - рок и андеграунд, ну это стереотипно что ли... А "Глеб Самойлоff & The Matrixx" - проект провокационный, как вы помните, так что то ли ещё будет...)))"------- (с)

Антонина, никаких возражений у меня, например, против проекта с Волочковой. Всё абсолютно логично. Я ни на секунду не забываю, что вижу перед собой убеждённых идейных борцов за денежные знаки (привет от О.Бендера ) B)
Волочкова до недавнего времени была борцом экстра-высшей лиги, благодаря действительно нерядовым личным данным.
Любопытно мне теперь, что её подвигло связаться с явными аутсайдерами, и что из этого выйдет.
Старый 24.04.2011, 19:14   #1575  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by NFR@Sunday, 24 April 2011, 14:15
Не думаю что так...
Альбом хоть и оч агресивный, но чем больше я его слушаю ,тем больше, он мне нравиться
Здесь полный протест
Против смерти(.......), предательства(В Дверь Стучат), разврата(Любовью)
Против поведения брата - песня Дыра и тд
И видно, что Глеб показывает жизнь в таком виде какая она есть
И название умное и соответствует содержанию - Прекрастное Жестоко
Жизнь прекрасна, но к сожалению ЖЕСТОКА...

Но многое и не нравится
Вот как Глеб на сцене
Вроде подросток 16 летний

Ух не дочитал)))
Хотя так и раньше говорил
ну вот смотрите када ты общаешься в компании со старшими себя на 5 лет, то и сам соответственно пытаешься быть на уровне
а когда остаешься сам, то можно ведь быть самим собой
а если еще за тобой и пойдут авторитеты местные)))
то вообще можно делать все то, что сам хочешь
авторитеты ведь поддержут...
как говорят - подпишутся...
Не согласен с Вами
Чего против смерти протестовать?Все равно мы смертны.
Предательства?Такие люди бывают в жизни у каждого.
Против разврата?Глеб?Сомнительно. Особенно если упомянутый Вами клип "Любовью" посмотреть, который, как заметили выше очень напоминает видео одного немецкого коллектива.
Якобы, против поведения брата?Вы уверены?Извините, я не намерен начинать тут "срач".
Название альбома, и некоторые цитаты спародировал с советских/русских кинофильмов/быта.
Жизнь, такой как она есть, в сущности - делаем мы сами.
И ничего на зеркало пенять, коли у самих рожа крива.
Пока сами не изменимся - ничего вокруг нас не изменится.

А кричать что все вокруг плохо - каждый может, на кухнях разговоры вести.

Глеб Рудольфович на самом деле поведением стал напоминать подростка. И аудитория у него изрядно помолодела. И не мне судить, хорошо это или плохо.
Я лишь благодарен за АК, и надеюсь еще на пару концертов, а лучше в конце-концов на воссоединение.


Saneyka
Я дочитал все, просто выразил свою мысль так)
Старый 24.04.2011, 23:21   #1576  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Жизнь, такой как она есть, в сущности - делаем мы сами.
И ничего на зеркало пенять, коли у самих рожа крива.
Пока сами не изменимся - ничего вокруг нас не изменится.

А кричать что все вокруг плохо - каждый может, на кухнях разговоры вести.
Вот под этими словами подпишусь. А весь этот псевдопротест - разговоры в пользу бедных.
Старый 25.04.2011, 13:10   #1577  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Задрали, честное слово, задрали
Хватит гнать на Глеба - он ничуть не изменился, просто, если раньше его сдерживал Вадим, то теперь он пишет и поет ВСЕ что хочет
Старый 25.04.2011, 13:37   #1578  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ээээ....) "срач" тут, по-моему, никто и не разводит) просто, пишут свое мнение
ну, противоположные у братьев пути:1-за власть, второй-против. ( а, так как, личность творческая, то и выражает свой протест таким способом, но получается действительно подростково...) Тут, ведь, не знаешь, ну, донесет он до людей мысль, что все плохо (я думаю, она не новая), ну, дальше? что-то произойдет? я сомневаюсь, если честно...
самое-то верное, что да, нужно думать, что людей вряд ли заставишь делать,привлекая их к своему творчеству...Но, противоречие вот в чем:думать-то можно и нужно не только о том, что все плохо, повышать свой кругозор, развивать мышление можно и по-другому,читая книги, ту же классику,например...где мы ее читаем? по-моему,только в школе...
Старый 25.04.2011, 21:24   #1579  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
У Глеба есть реальная возможность чётко выразить свою гражданскую и человеческую позицию - явиться на суд между братом и Троицким.
А песенки - это так, ляля-фафа.
Старый 26.04.2011, 09:06   #1580  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 25 April 2011, 18:24
явиться на суд между братом и Троицким.
Ой, не надо. Мы же прекрасно знаем, на чьей стороне будет Глеб. Так зачем устраивать цирк... Пусть искренне не придёт, так будет честно.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016