::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2009, 01:11   #1  Вверх   
Axel поза форумом Axel Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Axel Ни чем не отличился на форуме; 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 0
это нечто. слов нет, одни эмоции...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! всем кто имел к этому празднику отношение!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.11.2009, 01:38   #2  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
свет стал еще лучше, еще навороченее. Трек лист без сюрпризов, братья выложились. Видно, что старались чтобы было незабываемо. И органично все было и воспринималось как единое целое. Звук ровненький и четкий. Голоса на песнях пароль, Черная луна, куплеты Пули были не достаточно разборчивы, да оно и не нужно было.
Эффекты классные, не всегда четко в тему были, но впечатлило. Публика отличная. Спокойная, без "грязи".
Олимпийский забит был на 70-75%. Спасибо братьям. Лучшего сложно было представить.
Старый 18.11.2009, 01:45   #3  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
ох, скорее бы отчеты написали)))

девочка из Москвы звонила подруге, слушали все вместе песен 10 наверное))
это так круто... эх...
Старый 18.11.2009, 01:51   #4  Вверх   
Andreus поза форумом Andreus
Зеленый Глюк
 
Аватар для Andreus
Andreus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
Братья, спасибо за концерт, за достойный звук, за шоу, за творчество! Как минимум во мне агата, слава Богу, не прекратит свое существование!!!
Старый 18.11.2009, 01:52   #5  Вверх   
zzzzz поза форумом zzzzz
Зеленый Глюк Начать приватный чат
zzzzz Ни чем не отличился на форуме; 0%zzzzz Ни чем не отличился на форуме, 0%zzzzz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 16
это было супер спасибо агате и всем кто пришёл
Старый 18.11.2009, 01:53   #6  Вверх   
Superst@r поза форумом Superst@r
Ураган
 
Аватар для Superst@r
Superst@r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 321
была вива калЬман
Старый 18.11.2009, 01:55   #7  Вверх   
Extazydeath поза форумом Extazydeath
Зеленый Глюк
 
Аватар для Extazydeath
Extazydeath Ни чем не отличился на форуме; 0%Extazydeath Ни чем не отличился на форуме, 0%Extazydeath Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
ух! это было.
вива кальман стала сюрпризом, все понраилось, состояние сейчас малоадекватное, может, что позже напишу
Старый 18.11.2009, 01:57   #8  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Они взорвали Олимпийский.... Даже вернувшись домой, я не понимаю, что эпоха Агата Кристи закончилась. Это было неповторимо, и это действительно больше не повторится...
Старый 18.11.2009, 02:00   #9  Вверх   
белГ поза форумом белГ
Моряк
 
Аватар для белГ
белГ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Extazydeath@Tuesday, 17 November 2009, 21:55
ух! это было.
вива кальман стала сюрпризом, все понраилось, состояние сейчас малоадекватное, может, что позже напишу
давай,отходи быстрее и напиши....ждемсссс!!!!ууууу....как я хотела тоже там быть!!!
Старый 18.11.2009, 02:02   #10  Вверх   
Pretty life поза форумом Pretty life
Зеленый Глюк
 
Аватар для Pretty life
Pretty life отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 86
а "на тебе как на войне" пели?
и эту... ну из фильма Иван Васильевич меняет профессию? я забыл....
Старый 18.11.2009, 02:03   #11  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Pretty life@Wednesday, 18 November 2009, 1:02
а "на тебе как на войне" пели?
и эту... ну из фильма Иван Васильевич меняет профессию? я забыл....
"Сказочная тайга", борь))
Старый 18.11.2009, 02:03   #12  Вверх   
Pretty life поза форумом Pretty life
Зеленый Глюк
 
Аватар для Pretty life
Pretty life отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 86
Танцы на моей могиле!!!
Старый 18.11.2009, 02:10   #13  Вверх   
Инквизитор поза форумом Инквизитор
Зеленый Глюк
 
Аватар для Инквизитор
Инквизитор Ни чем не отличился на форуме; 0%Инквизитор Ни чем не отличился на форуме, 0%Инквизитор Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 37
Только что с концерта, поэтому сумбурно. К тому же это мой первый отчет)
В зал начали запускать в 19 с копейками. Сам концерт задержали примерно минут на 20. Начали традиционно с "Предисловия". На этой песне музыканты отгорожены большим экраном, на котором сначала появляются свечи, а потом непосредственно и Агата Кристи. Затем экран поднимается и перед зрителем возникает двухъярусная сцена: внизу Глеб и Вадим, на 2-ом "этаже" разместились Костя и Снейк. Глеб был в шляпе, на Вадиме шарф, который он снял после "Письма".
Сначала играли новые песни в перемешку со старыми, уже в конце концерта шли в основном одни хиты. Но плей-лист напишет кто-нибудь другой, ибо я не помню точный порядок и вообще боюсь пропустить какую-нибудь песню.
Это мой 3-ий концерт Агаты, но только сейчас я уделила должное внимание видеоряду. Он потрясающий. Порадовало, что на песне "Разные люди" среди множества лиц проскальзывовали и лица ВГС, причем достаточно часто. На экранах также показывали и самих музыкантов, но видео было в основном черно-белое. Лазеры были. Но тот, который все любят ловить ручками почему-то нам не показали(
Братья курили на сцене, но делали это редко, как мне показалось. Позабавило, как Вадим подпевал на песне "Она везет меня домой" с сигаретой в зубах. Думала: вот-вот упадет. Ан нет!
Поначалу Костя гулял с гитарой на своем 2-ом ярусе, но на какой-то песне (по-моему, "Алхимик") спускался к Глебу. Не обошлось и без их уже привычных ужимок друг с другом.
Глеб крутился со стойкой, Вадим на "Секрете" сделал свой фирменный поворот вокруг своей оси. Оба показывали "неприличные" жесты: Вадим на ВИР, Глеб на ХГК.
Очень часто Глеб и Вадим играли на гитарах, стоя рядом. В один из таких моментов ГС уронил шляпу.
С публикой общались как обычно. "Как настроение? Непонятно!", "Спасибочки", "Ура" и т.д.
Танц-партер мне показался сегодня спокойным. Но утверждать не берусь, т.к. я сидела на трибуне С12.
Полконцерта просидела относительно спокойно, подпевая еле слышно. Да и соседи мне попались не особо буйные. Но "Ковре" наша трибуна потихоньку начала вставать. После первого куплета не выдержала и моя душа: вскочила со своего места и уже не садилась до конца концерта))) Прошу прощения, если моя широкая)))) спина кому-то загородила обзор.
Хоть убейте, но не помню какая песня была перед выходом на бис. Но после нее опустили экран и включилили свет. На экране возникли фотки братьев и Александра Колова, потом чуть поздние фотки и наконец нынешний состав Агаты. Еще минута томительного ожидания... и экран был поднят. Костя и Снейк уже на одном уровне (я имею в виду сцену) с братьями. Естественно последней была "До свиданья, малыш".
Концерт ооооооооооочень понравился . Скажу больше: по-моему, он вытесняет даже впечатления от моего первого концерта.
Да, я понимаю, что это мой последний концерт Агаты Кристи, однако не чувствую никакой грусти или сожаления. Скорей всего, чувство удовлетворения от такого замечательного представления: и звук был хороший, и видиоряд мне понравился, и музыканты на высоте. Натанцевалась, напелась, напрыгалась. Ладошки болят, в ушах звенит, но я довольна!!!!!
Старый 18.11.2009, 02:12   #14  Вверх   
Sharksu поза форумом Sharksu
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sharksu
Sharksu Ни чем не отличился на форуме; 0%Sharksu Ни чем не отличился на форуме, 0%Sharksu Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 23
Даааа!!!! КОНЦЕРТ СУПЕР!!! Море эмоций!!! Музыка отличная, Самойловы - РЕСПЕКТ РЕСПЕКТНЕЙШИЙ!!!!))

Пели "Я на тебе, как на войне", "Опиум", "Черная луна", "Дворник", "В интересах революции", "Сказочная тайга" и многое другое!!!!

АААААА!!! КЛААААСС!!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!
Старый 18.11.2009, 02:20   #15  Вверх   
[Истра]Ligalaiz поза форумом [Истра]Ligalaiz
Зеленый Глюк
 
Аватар для [Истра]Ligalaiz
[Истра]Ligalaiz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 75
Цитата:
Originally posted by Инквизитор@Wednesday, 18 November 2009, 1:10
Только что с концерта, поэтому сумбурно. К тому же это мой первый отчет)
В зал начали запускать в 19 с копейками. Сам концерт задержали примерно минут на 20. Начали традиционно с "Предисловия". На этой песне музыканты отгорожены большим экраном, на котором сначала появляются свечи, а потом непосредственно и Агата Кристи. Затем экран поднимается и перед зрителем возникает двухъярусная сцена: внизу Глеб и Вадим, на 2-ом "этаже" разместились Костя и Снейк. Глеб был в шляпе, на Вадиме шарф, который он снял после "Письма".
Сначала играли новые песни в перемешку со старыми, уже в конце концерта шли в основном одни хиты. Но плей-лист напишет кто-нибудь другой, ибо я не помню точный порядок и вообще боюсь пропустить какую-нибудь песню.
Это мой 3-ий концерт Агаты, но только сейчас я уделила должное внимание видеоряду. Он потрясающий. Порадовало, что на песне "Разные люди" среди множества лиц проскальзывовали и лица ВГС, причем достаточно часто. На экранах также показывали и самих музыкантов, но видео было в основном черно-белое. Лазеры были. Но тот, который все любят ловить ручками почему-то нам не показали(
Братья курили на сцене, но делали это редко, как мне показалось. Позабавило, как Вадим подпевал на песне "Она везет меня домой" с сигаретой в зубах. Думала: вот-вот упадет. Ан нет!
Поначалу Костя гулял с гитарой на своем 2-ом ярусе, но на какой-то песне (по-моему, "Алхимик") спускался к Глебу. Не обошлось и без их уже привычных ужимок друг с другом.
Глеб крутился со стойкой, Вадим на "Секрете" сделал свой фирменный поворот вокруг своей оси. Оба показывали "неприличные" жесты: Вадим на ВИР, Глеб на ХГК.
Очень часто Глеб и Вадим играли на гитарах, стоя рядом. В один из таких моментов ГС уронил шляпу.
С публикой общались как обычно. "Как настроение? Непонятно!", "Спасибочки", "Ура" и т.д.
Танц-партер мне показался сегодня спокойным. Но утверждать не берусь, т.к. я сидела на трибуне С12.
Полконцерта просидела относительно спокойно, подпевая еле слышно. Да и соседи мне попались не особо буйные. Но "Ковре" наша трибуна потихоньку начала вставать. После первого куплета не выдержала и моя душа: вскочила со своего места и уже не садилась до конца концерта))) Прошу прощения, если моя широкая)))) спина кому-то загородила обзор.
Хоть убейте, но не помню какая песня была перед выходом на бис. Но после нее опустили экран и включилили свет. На экране возникли фотки братьев и Александра Колова, потом чуть поздние фотки и наконец нынешний состав Агаты. Еще минута томительного ожидания... и экран был поднят. Костя и Снейк уже на одном уровне (я имею в виду сцену) с братьями. Естественно последней была "До свиданья, малыш".
Концерт ооооооооооочень понравился . Скажу больше: по-моему, он вытесняет даже впечатления от моего первого концерта.
Да, я понимаю, что это мой последний концерт Агаты Кристи, однако не чувствую никакой грусти или сожаления. Скорей всего, чувство удовлетворения от такого замечательного представления: и звук был хороший, и видиоряд мне понравился, и музыканты на высоте. Натанцевалась, напелась, напрыгалась. Ладошки болят, в ушах звенит, но я довольна!!!!!
+1 Со всем согласен ,добавить вроде нечего, сидел на трибуне С 10 в первом ряду,махал руками ,пол концерта стоял и пел ,прощу прощения если кому то помешал Сейчас сижу вообще без сил ))))
Спасибо братьям за концерт !!!!!!Всё было на высоте !!
Старый 18.11.2009, 02:23   #16  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
а что было в конце, вроде перед "Дворник"?
по телефону не разобрать...
мелодию просто какуе-то наигрывали или...???
Старый 18.11.2009, 02:33   #17  Вверх   
белГ поза форумом белГ
Моряк
 
Аватар для белГ
белГ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 111
Инквизитор,спасибо за отчет!!!!Да,ребята молодцы,раз такое шоу устроили...думаю не в последний раз....
Старый 18.11.2009, 02:37   #18  Вверх   
тапочки
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не очень как то. зал расскачался лишь на как на войне.
Старый 18.11.2009, 02:38   #19  Вверх   
spartakbl4 поза форумом spartakbl4
Зеленый Глюк Начать приватный чат
spartakbl4 Ни чем не отличился на форуме; 0%spartakbl4 Ни чем не отличился на форуме, 0%spartakbl4 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 13
всё было.......слов нет-одни эмоции) верхушка А-7 жгла!!!!!) едем в Киев!)
Старый 18.11.2009, 02:59   #20  Вверх   
Luseven поза форумом Luseven
Зеленый Глюк
 
Аватар для Luseven
Luseven отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 71
отличное завершение! король умер, да здравствует король!

про трек-лист скажу следующее: перед концертом встретила одного знакомого. он похвастался тем, что знает плейлист (где-то скачал). назвал несколько номеров, и те совпали.
так что стоит поискать - видимо, эти 30 песен где-то опубликованы.

мне, собственно, интересно вот что:
- кто поймал барабанные палочки
- кто зажёг красный фаер
- и кто был тот дурной юноша, что голым скакал по трибунам и изображал соитие с неживой материей.

ps: на самом деле, ужасно жду сольника глеба в москве.
да и поёшь ты как маньяк...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск, 11 мая 2009 года, Эпилог Adrienne ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 241 16.07.2009 12:37
8 Ноября Москва Superst@r ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 290 19.02.2009 19:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 23:27


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016