::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2006, 00:59   #21  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
не доводилось. если бы АКслучайно появилась в моей дыре, меня бы в психиатрическую засунули, ето невозможна
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2006, 01:15   #22  Вверх   
Katherin поза форумом Katherin
Моряк
 
Аватар для Katherin
Katherin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 101
Когда АК приезжали на Наше Радио в НиНо я смогла заполучить афтограф (от Глеба трижды) , минуты две стояла вплотную с Г.С. но смелости не хватило заговорить! Я ток и пялилась на его мордашку..
Старый 10.09.2006, 05:45   #23  Вверх   
Ларма поза форумом Ларма
Ураган
 
Аватар для Ларма
Ларма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 375
Не доводилось...Только на концерте,но надежды не теряю увидеть
Старый 10.09.2006, 10:09   #24  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Saturday, 09 September 2006, 21:22
Мне,к сожалению,не доводились с ними пообщаться.Надеюсь,что все впереди.Жалко,что я не живу в Москве,а в Питере,но,с другой стороны,некоторые люди живут вообще очень далеко.Главное -надеяться на лучшее и идти к своей цели.Очень рада за тех,кому довелось пообщаться с Вадимом,Глебом и Андреем.Здорово!!!)) А кому не доводилось,надейтесь на лучшее.Всем обязательно повезет!!!
Очень хорошо написано, я конечно был на концертах АК во Владивостоке но поговорить с брателами не доводилась но я скоро переезжаю в Питер , мош их там увижу !
Старый 10.09.2006, 10:21   #25  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
Как то на Старом новом роке 2006, где как известно в числе хэдлайнеров из года в год Агата Кристи,мне проканало пройти закулисы. Первы раз увидела как бухают музыканты. После выступления АК, все таки решилась взять автограф у братьев. Нашла их гримерку. Захожу, сидит Глеб и разговаривает с организатором мероприятия. Когда я зашла в комнату с блокнотом, такая робкая девочка..Глеб почему то заулыбался...Я стояла в нескольких см от него, что можно было каждый волосок разглядеть на небритой щеке. Я протянула блокнот, а он прежде чем расписаться спросил "А для кого"... Это о многом говорит товарищи. Они не отпинывают своих поклонников.Потом еще и сфотографироваться попросила, на что он охотно согласился, опять же мило улыбнувшись)). в коридоре попался куда то спешивший Вадим, который открещивался от назойливых журналистов... Я подошла...он тоже улыбнулся и расписался... Абсолюно никой звездной болезни, никакого пафоса, они искренне любят и ценят своих поклонников. но пообщаться у меня к сожалению, у меня смелости не хватило. Может быть в этом году...
Старый 10.09.2006, 10:33   #26  Вверх   
Sango поза форумом Sango
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sango
Sango отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 67
К сожалению, лично пообщаться мне ни с кем не удалось. Видела их вживую на концерте в Точке и на Ракель Меллер (март 2006). На Ракель была масса впечатлений - когда мы заметили Вадима с женой, Андрея и Леву в зрительном зале. Нам не повезло мы сидели на другом конце, зато нам было все видно. Какой-то парень подсел к ним на передние пустые кресла, но Андрей так его ковырнул пальцем между лопаток и видимо вежливо послал, что парня как ветром сдуло. А во время концерта (если было достаточно света) Вадим либо трепался с Андреем, либо ковырялся в носу. После концерта они быстро свалили за кулисы!
Старый 10.09.2006, 11:09   #27  Вверх   
ДельтаПЛАН поза форумом ДельтаПЛАН
Моряк
 
Аватар для ДельтаПЛАН
ДельтаПЛАН отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Блин, в Мурманск они явно не собираются, а во время учебного года не фонтан кататься за ними. Правда, вдруг они, написав новый альбом, приедут к нам, а там, может, пообщаемся:-)
Старый 10.09.2006, 11:32   #28  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
- Я Вадим Самойлов.
- А я Лееешаааа гыыы (с)

Нет, ни разу нигде не видел. Только на концертах. Но, думаю, базарить с ними бы особенно не стал, ибо знаю, как их все достали. Ну автограф бы взял может, не больше. Но если сами завяжут разговор - то пожалуйста.
Старый 10.09.2006, 13:23   #29  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Больше всего на свете хотелось увидеть Глеба Самойлова. Ну то есть не автограф, не базар, не подарок, а просто увидеть. Но не повезло. 40 минут зря ждала и потом заболела.

Зато видела Вадима Рудольфовича. Он как-то очень стремительно мимо меня пронесся с млбилой в руках, я только смогла поздороваться и пожать ему руку, сказать "спасибо". Общения, естессно не было никакого, потому что он торопился.

Могу сказать теперь- Вадим Самойлов это невысокий довольно красивый мужчина и совсем не толстый. Голос вроде в жизни нормальный, и рука такая. Горячая)))
Старый 10.09.2006, 13:36   #30  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
лично общаться не доводилось, но автограф Вадима есть, с презентации Нечетного воина в Б2 (год назад было).
народу было достаточно, В.С. еле выдрался из кучки желающих сфоткаться, на пути перехватила я с маркером и тетрадью

быстро глянул черкнул нечто вроде ВАДИК и ушел по направлению к ресторану для музыкантов

а что еще ему надо было делать? за жизнь что ли разговаривать? и так от важного дела отрывала :ыыы:
Старый 10.09.2006, 14:57   #31  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Sunday, 10 September 2006, 11:09
Блин, в Мурманск они явно не собираются, а во время учебного года не фонтан кататься за ними. Правда, вдруг они, написав новый альбом, приедут к нам, а там, может, пообщаемся:-)
Нет они начнут с Владивостока ))
Старый 10.09.2006, 16:29   #32  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Живу в Таллинне, но начиная с 2000 года пообщаться успела ещё как......благо вплотную только 2 раза, может правда, я сама тогда слишком молодая была, и ничего толкового сказать не могла, только слюни текли от их вида ....Просто так странно было, что как только мы встречались, то сразу весь словарный запас куда-то улетучивался, оставались какие-то бык-мык. Поэто муожет даже к лучшему что больше не удалось пообщаться, вот если бы сейчас, то другое дело. Уже нет такого слюнопускания и желания потискать их, а просто уважение осталось. Только теперь уже как-то страшно к ним подходить, ушло куда-то чувтво обезбашенности, что море по колено и горы по плечо. Просто в августе была возможность к ним подойти. но не пошла, не знаю почему ))
Старый 10.09.2006, 17:25   #33  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
бывает время от времени
Старый 10.09.2006, 17:29   #34  Вверх   
anju(ta) поза форумом anju(ta)
Зеленый Глюк
 
Аватар для anju(ta)
anju(ta) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 57
Lencik! У меня тоже самое! Ещё лет 5-6 назад хотелось на шее повиснуть и не отпускать (сейчас аж смешно ), представляла, что при встрече скажу! :scenic:
А теперь интересно просто пообщаться, узнать их мнение, взгляд на жизнь, в чём-то даже совета спросить!
Буквально 2 недели назад была на их концерте в Дзеркали ( ееет Латвия) - получила просто неописуемый заряд позитива!!! Стояла ровно напротив Глеба и поняла, что пришла туда не на Глеба поглазеть и слюни попускать, а на концерт АГАТЫ КРИСТИ!
Старый 11.09.2006, 00:15   #35  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Кстаи вот и фотографии с первой встречи с Агатой. Дело было 16 июня 2000 года. в Нарве, мы туда чисто на концерт приехали, невзирая на то, что на следующий день концерт дожен быть у нас в Таллинне. Вадика мы подловили на саундчеке часиков в 12-13, а вот Глеб.......он приехал только вечером.... Только не обращайте внимания на мою жутко скривленую рожу, ту, что с Глбом, от него таким перегарчикомс несло.... Так что не ругайте))
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1157919338.jpg (102.5 Кб, 1 просмотров)
Старый 11.09.2006, 00:18   #36  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Ах родной город, я тоже была на этом концерте...как же все же Глеб похудел...Спасибо, понастальгировала по детству
Кстати там виден краешек дома, где я живу
Старый 11.09.2006, 00:27   #37  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
То что Глеб похудел это точно, а вот Вадик, у меня просто слов нет, помню когда фотографировались, он прикалывался, типа девочки грудь вперёд а я живот вперёд А теперь в полтора раза тоньше точно стал.
Старый 11.09.2006, 00:33   #38  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
Lencik, очень интересная фотография

На первой ты так стоишь красиво с Вадимом, очень красивая фотка..
а на второй как два бедных родственика тоже клёвая фотка
Старый 11.09.2006, 00:34   #39  Вверх   
ВикО поза форумом ВикО
Звездочет
 
Аватар для ВикО
ВикО отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 918
Ленчик классная фота!! када они были у нас в краснодаре, одна девчонка подошла в балахоне мерлина мэнсона и попросила на нем расписатся. все включая глеба посмеялись и я не найдя что спросить, лишь бы глеб повернулся, не нашла ничего лучше спросить - глеб тебе нравится мерлин мэнсон(вот дура!!!)? он просто пожал плечами. ( помню когда то говорил, что нравится)...
потом я просто говорила глеб улыбнись, глеб посмотри сюда...
жалею что ничего путного не спросила...
прости меня глеб за эту фигню с мэнсоном... глупооо((((((
Старый 11.09.2006, 00:34   #40  Вверх   
Katherin поза форумом Katherin
Моряк
 
Аватар для Katherin
Katherin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 101
Кстати! Как я заметила Вадик намного любвиобильнее относится к своим фэнам чем Глебка! Вадя прям со всей душой, а Глеб встанет за километр да ещё рожицы корчит..
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Место встречи малолеток! Sado_Maso_666 АРХИВ ВСТРЕЧ 64 27.11.2005 22:19
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ВСТРЕЧ 5 05.11.2005 21:36
Встречи, посиделки Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 12.07.2005 00:05
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016