::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2006, 22:25   #41  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
не нравятся они мне............
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2006, 07:29   #42  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
На оф. сайте канала О2 есть вещание он-лайн.
Старый 05.11.2006, 00:03   #43  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Очень советую пойти на концерт,
Костя очень интересный человек. добрый и открытый.... на концерте настолько приятная и располагающая обстановка, что 1-5 мало.

очень советую, не пожалеете.


и лучше какойнить маленький уютный зал а лучше арт-кафе....

из песен очень лююблю Заходи
Романс вообще обожаю
и Маленький.
Старый 05.11.2006, 00:15   #44  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
https://www.zzverey.spb.ru/html/index.php
вот, кому интересно
Старый 05.11.2006, 03:22   #45  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
сегодня пели
Старый 05.11.2006, 13:37   #46  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
а ч то конкретно?
Старый 28.01.2007, 00:51   #47  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
ЗЗ поем постоянно
последний альбом мего....
Парад-алле
Лампочка
Дорогие Помпеяне
Опоздавший

чуперррррр
Старый 28.01.2007, 20:08   #48  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Очень даже нравятся многие песни. Особенно "Моя подруга улетела в Магадан" - здорово
Старый 28.01.2007, 23:17   #49  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Кстати, никогда бы не поверил, что Арбенин окончил только школу ы
Старый 08.07.2008, 17:03   #50  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Группа Зимовье Зверей закончила работу над новым альбомом «ВСЕГДА ГОТОВ К РОК-Н-РОЛЛУ».

Среди основных, номерных альбомов этот – тринадцатый. Несмотря на боевое, оптимистическое название, альбом получился лирический, полный напряженного драматизма и спасительной иронии. Забойные роковые темы чередуются с раздумчивыми балладам и созерцательными поэтическими зарисовкам. 3 из 13 песен ранее уже были изданы на концертных дисках («Макросхема», «Я обрастаю вещами», «Отложения во времени»), все остальные – новые. Песни «Только парами», «Сказки нашего двора», «Кентавр», «Полночь века», «Спокойной ночи, старики» совсем недавно появились в репертуаре группы, а «Зима на час», «В моих мирах», «Изверги», «Как раздеваются деревья» уже более двух сезонов с успехом звучат со сцены. Теперь все они, вместе с новыми стихами Константина Арбенина и программным рок-н-роллом, давшим название альбому, собраны на одном диске и выстроены в единую музыкально-поэтическую композицию. В работе приняли участие: Константин Арбенин (песни; голос), Александр Петерсон (аранжировки; гитары, бас, бек-вокал, бубен и пр.), Александра Савина (скрипка) и Макс Клоц (барабаны). Диск будет выпущен «Издательством ПЛАНЕТА МУЗЫКИ» осенью этого года.
Взято с официального сайта ZZ
Старый 18.01.2009, 02:58   #51  Вверх   
Ядерная зима поза форумом Ядерная зима
Моряк
 
Аватар для Ядерная зима
Ядерная зима отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 153
Замечательная группа на самом деле. Правда, под настроение.
Я послушала только десятка 1,5 песен пока.
Какие альбомы посоветуете?
Старый 19.01.2009, 01:04   #52  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
услышала их впервые на "Русском радио", с песней "Выпадая из окна"... когда еше в школе училась,
тема была близка, поэтому песня понравилась...

потом как-то забыла о них..

потом (год назад) напомнили принесли диск со ВСЕМ материалом, который был на тот момент...

послушала самую малость...

как-то там... ммм... много "мяса", можно сказать... прослушивание одной песни заменяет прослушивание чьего-нибудь целого альбома...
как-то так...

ничего особо не зацепило... периодически возникает желание прослушать всё, но... пропадает куда-то...
Старый 28.01.2010, 02:56   #53  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Очень люблю ЗЗ, не могу сказать какие песни конкретно - под настроение, разные. Про "Рыбок на комоде" например. Красота! Или "Лампочка". Замечательные стихи у Арбенина, много тонкой и красивой игры слов.

Булгакова: хорошо понимаю о чем вы насчет "мяса" в его песнях, они насысщенные, не говоря уже о том что почти все очень длинные.
А сказку про свинопаса слышали? Интересно и романтично.
Надеюсь когда-нибудь попасть на концерт.
Старый 12.11.2011, 20:37   #54  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Группы "Зимовье зверей" больше нет.
"Имущество поделено" (с)

Есть Константин Арбенин.

Оф. сайт К. Арбенина

Скачать альбом "Одноименные песни"

Группа Вконтакте
Старый 25.01.2012, 15:03   #55  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Арбенин приезжает в Германию! Играет на этих выходных один квартирник в Ханновере.
Поедем через пол-страны чтобы послушать :-) Думаем, брать ли с собой дочку - она сейчас с удовольствием слушает его "Свинопаса".
Старый 29.01.2012, 13:11   #56  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 25 January 2012, 14:03
Поедем через пол-страны чтобы послушать :-)
Напишите впечатления, если не лениво!
/Везёт, всего пол-Германии... мне до Питера - больше пол-России.../
Старый 06.02.2012, 17:25   #57  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
С удовольствием :-)
Квартирник был действительно квартирником - в гостинной у людей которые Арбенина пригласили. Было человек 50 народу, частично народ стоял, кто-то сидел на полу, короче - квартирник. Арбенин оказывается два года назад начал учиться играть на гитаре - но играет действительно только 3 аккорда (ну 5) и периодически в них путается :-) Соответственно playlist состоял из песен, которые можно сыграть пользуясь этими аккордами, песен которые он так и так всегда поет a cappella, и стихов. Воспроизвести playlist я не смогу, просто расскажу запомнившееся: для начала "Утренняя эллегия", из запомнившегося - "Водолаз", "Уходя - возвращайся", "Паводок", "Снова в космос", "Билль о правах", оба "Носа", "Избушка на курьих ножках", "Старуха процентщица", из "Звери ищут лето" спел Арию Ослика и Частушки (это там где про графа Толстого), из "Свинопаса" прочитал письмо принцессы Августины, а после него - песню "Горошина" (относительно новая его песня), сказав что эту песню можно воспринимать как продолжение "Свинопаса" 15 лет спустя. Песни "Довоенный билет" и "Спокойной ночи, старики", которые я не люблю. Несколько новых песен, которых я не знал, но понравились. В конце спросил хозяина квартиры может ли тот сыграть на гитаре "Джин и Тоник", тот конечно мог (он играет на гитаре сильно лучше Арбенина), и спел. Я много чего просто не вспомню сейчас уже, но и не суть. Суть в том что было классно. Он быстро разошелся, на мой вкус так мог бы гитару вообще оставить - она ему только мешала. Он очень артистичен, и большинство его номеров - не песни, а небольшие спектакли или сценки, частично исполняемые в определенном ритме и с подобием мелодии, которая почти никогда не является основной компонентой. Мы сидели и смотрели и слушали открыв рты, и мне все время вспоминалась его фраза - ответ на вопрос кем он себя считает в первую очередь - поэтом или музыкантом - "я сказочник". Вот мы и сидели как дети и слушали его сказки. Кстати дети там были, но мы дочку все-таки не взяли - далеко, и уйдти пришлось бы раньше. А так мы остались на afterparty, он много чего еще рассказывал, спел еще пару смешных пародий, потом кто-то спросил про его книжки, и тут действительно была "картина маслом" - он достал свою книжку со сказкой "Заявка на подвиг" (сказка для детей младшего школьного возраста, но и для взрослых прикольная, как впрочем и все его сказки), оставшийся народ (человек 15) сел в кружок вокруг него на пол, и он читал сказку, а взрослые дяди и тети сидели и раскрыв рты слушали.
Еще поразило полное отсутствие в нем нормального желания заработать денег - ведь понятно что на этих квартирниках (их было 3, еще в Хамбурге) он в лучшем случае окупил билеты, и народ был бы готов купить и книги, и CD, и любой другой merch просто чтобы его поддержать, но он не привез ничего. Книгу, из которой он читал, он привез в подарок детям хозяев дома.
А еще оказалось что он вообще первый раз в Европу приехал. В Израиле был много раз, а в Европе нет - не подозревал что здесь найдется достаточно народу, хотящего его слушать.

Обещал приехать еще.

Мы уже ждем :-))
Старый 06.02.2012, 18:29   #58  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Отлично! Спасибо большое за отчёт!
Так хотелось попать на его квартирник в Питере 12.02! - жаль, стоимость дороги от нас сопоставима с отдыхом в Египте "олл инклюзив"....
"Горошину" - особенно люблю ).
Арбенин - чудо, рано или поздно покоряет любого зрителя! )
Ни малейшего пафоса и понтов, что вызывает глубочайшее уважение.
Действительно, качественного музыкального сопровождения не хватает, и во времена ZZ скрипка и флейта очень украшали песни...
Книг и дисков не привёз? - вообще-то, на концертах продают, я "Заявку на подвиг" покупала. Чтение вслух - это класс!!! )))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимовье зверей Братчык АРХИВ НеНТ 33 29.03.2006 14:13


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016