::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2011, 10:00   #21  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ахаха, эт надо ехать если повезет, попаду летом в Питер. А с поеданием еды у меня с рождения проблемы, сначала болела долго, а врачи говорили, что всё нормально, пока меня худую и бледную не привезли в больницу в ужасном состоянии. Так что всё детство я питалась кефиром, остальное организм отправлял назад щас ем мало, чтоб проблем не было, а то могу на неделю слечь с животом.
А в Питере, я заметила, очень любят кормить заезжала к родственникам, после них сутки ничего не могла есть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2011, 18:35   #22  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Наконец-то!!!
У меня есть пара минут, зайти на страничку. То-есть у меня их нету, но я себе их просто взяла.

Что за сумашедшея жизнь? Я не помню, когда я последний раз спала больше пяти часов и когда у меня последний раз был свободные хотя-бы два часа.

Глаза слипаются, сейчас 15:14 часов и я пъю второй Ред Булл. Выходных опять не будет, надо будет работать и выступать, а на следуйщей недели пишу контрольную. На следуйщей недели кстати выходных у меня опять не будет... Stierlitz, ты не можещь мне прописать какую-нубудь болезнь? Я просто хочу выспатся... Давай я опять с малышкой посижу, тогда я в 8 часов спать лягу около неё...

Вчера в автобусе видела девчёнку, у которой была татуировка за ухом. Очень классно выглядело, тоже хочу. Уже нашла студию, куда хочу пойти, но будет наверно как всегда: приду на переговоры, посижу, подумаю и потом опять струсю...

Я пришла к выводу, что у меня нет времяни для постоянного человека, мужчины то-есть. Либо надо половину моих хобби выкинуть, либо оставить всё как есть и не ныть. Думаю, что выберу второе, так как мне вообше-то нравится моя сингелевская жызнь. Никому ничем не обязана... вот только маме обещала комнату убрать. Это уже длится 3 недели....
Да, иногда хочется придти домой и знать, что тебя ждёт любимый человек, он наврно и чайку приготовит и поласкает... но я с другой стороны очень хорошо понимаю, что с моим образом жизни очень мало кто справится... ну и останится со мной. Как любит говоритъ Глеб Рудольфович: Поживём - увидем. Может когда-нибудь наконец перебесюсь, успокоюсь и стану классной женой, мамой и чего там ещё надо. Но это будет когда-нибудь...но не теперь
Старый 25.02.2011, 18:52   #23  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
У меня мама однажды поехала татуировку делать. Всё, приехала, объянснила, чего хочет, нарисовали контуры, взяли машинку...а она не включается всё, мама сказала, что это знак и расхотела делать.
Старый 25.02.2011, 18:59   #24  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Ну вот мне-бы такой знак, а-то я хочу, хочу, уже 1000 мотивив рисовала и просила нарисовать, стояла перед дверью и уходила...
Старый 04.03.2011, 11:34   #25  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
я тож хочу татуху... лет с 18, я знаю что мне нужно: какого размера, какой рисунок, какого цвета и в каком месте, но как только вижу эту хрень, которой делают татуировку, сразу все желание пропадает
Старый 07.03.2011, 00:22   #26  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by Гармошка@Friday, 04 March 2011, 7:34
я тож хочу татуху... лет с 18, я знаю что мне нужно: какого размера, какой рисунок, какого цвета и в каком месте, но как только вижу эту хрень, которой делают татуировку, сразу все желание пропадает
Зубного врача напоминает, не так-ли? :werewolf_girl:
Старый 07.03.2011, 01:04   #27  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а я случайно набила)
и испугаться не успела
пришла к другу-татуировщику просто чаи погонять, он нарисовал на листочке кошку пока мы болтали и предложил набить ыыы
Старый 07.03.2011, 03:16   #28  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
страх обратно пропорционален количеству выпитого. Так что если очень хочется...вермут и кока-кола))))
Старый 07.03.2011, 04:02   #29  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
нене, с алкоголем низя!
кровь разжижает
Старый 07.03.2011, 15:49   #30  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Monandria@Monday, 07 March 2011, 3:02
нене, с алкоголем низя!
кровь разжижает
ну вот, я так и знал ,что есть какой-нибудь подвох! что-то в этом роде подозревал!

Monandria , можно фотку с твоей кошкой? интересно...
Старый 07.03.2011, 16:15   #31  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
Цитата:
Originally posted by Placebo@Monday, 07 March 2011, 4:22
Зубного врача напоминает, не так-ли? :werewolf_girl:
ога, прям мурашки по коже, даже если она на прилавке лежит себе тихо-мирно продается.

да, опасно к друзьям-татуировщикам в гости ходить) пойдешь чаю попить, а домой с татухой вернешься
Старый 08.03.2011, 03:08   #32  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Да, приходишь домой и думаешь на следующий день "Вот попила чаю - точно теперь не забуду!"

Чеба, я зашла даже уже на страничку татуировшика, посмотреть, как там у него, что, сколько стоит итд. и там линк "Важно!" Ну я на него и там стоит (и именно в этой последовательности!!!): "24 часа перед татуировкой не принимать наркотики, не употреблять алкоголь, не принимать таблетки, которые кровь разжижают........"
Старый 08.03.2011, 03:15   #33  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
котэ с чаепития)
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1299539749.jpg (206.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.03.2011, 00:06   #34  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Monandria, классс!
больно делать?
Старый 10.03.2011, 03:09   #35  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
в принципе,мне совсем не было больно. просто весь рисунок делали за один раз и я просто устала.
а так- такое ощущение, что быстро-быстро по коже горящей зажигалкой водят.
чем ближе место набивания к кости- тем неприятнее
Старый 13.03.2011, 00:26   #36  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Германия прекрасна!..

я полюбил эту страну и этих замечательных людей!..

это просто волшебство!..
Старый 16.03.2011, 03:47   #37  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Saturday, 12 March 2011, 20:26
Германия прекрасна!..

я полюбил эту страну и этих замечательных людей!..

это просто волшебство!..
Не путайте туризм с иммиграцией

Monandria Классно выглядит! Я себе пантерку-бы сделала. Нравятся мне пантеры....ПАНТЕЕРРРРРАААА *голос Вадика* :смайлзаменяющийыыы:
Старый 16.03.2011, 04:39   #38  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Placebo+Wednesday, 16 March 2011, 2:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Placebo @ Wednesday, 16 March 2011, 2:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Kpb1ceHok@Saturday, 12 March 2011, 20:26
Германия прекрасна!..

я полюбил эту страну и этих замечательных людей!..

это просто волшебство!..
Не путайте туризм с иммиграцией

[/b][/quote]
Вооот.Самое важное.
Старый 16.03.2011, 22:08   #39  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
а чо, я бы запросто иммигрировал туда...
Старый 16.03.2011, 22:52   #40  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
ох,Игорь,Игорь...
Вобщем не буду.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World Of Warcraft Flint ИГРЫ 39 11.12.2006 12:03


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016