::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2006, 01:42   #1  Вверх   
Вахрумка поза форумом Вахрумка Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вахрумка
Вахрумка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 87
Я мало обращаю внимания на дешевые статьи из желтых газет, но эта меня просто откровенно возмутила и поразила непросвещенностью журналистки. Давайте все вместе дружно посмеемся…. Я не буду ее все сюда вставлять – это долго и неинтересно, представлю только отборные несуразности…
Вообще статья написана после их выступления в Томске Томской газетой. Начинается статья с анекдота: Приходит как-то Александр Васильев к младшему из «агатовских» братьев – Глебу Самойлову в гости. Г.С: «Ну что, Саш, пойдем покурим, что ли на балкончик?» А.В.: «Ты что, Глеб, у тебя же нет балкончика!?». Г.С.: «Странно. А как покурю, появляется…» - анекдот может и смешной, но тема заезженная, и как можно вообще отчет о концерте с такого начинать!? Дальше еще «лучше»… Цитирую: «..песни такого содержания можно писать только в состоянии глубоко измененного сознания; глаза у обоих братьев во время публичных концертов такие, что любой сотрудник Госнаркоконтроля тут же признает в них «своих» клиентов…» - как вам это нравится!? Ну да, я не отрицаю, что у братьев по этому поводу были некоторые проблемы, но как говорится «это было давно и неправда». Да это и не про одних Самойловых, на любом «нормально», если можно так сказать, рокерском концерте такие эмоции, что глаза хочешь, не хочешь, а безумными будут по неволе!... Далее: «...при таком обилии культурно-развлекательной программы некоторые до непосредственного пения Самойловых не дошли…А те, кто все-таки дошел, тут же закидали помещение пивными бутылками…» -это вообще откровенный гон! Я была на этом концерте, и ничего подобного там не было! Скажу даже больше: в декабре этого года в этом же клубе выступала группа Мумий Тролль, и какой, так скажем, беспорядок был после их выступления на танц-поле… Флажки, стаканчики одноразовые…. После Агаты все было чисто! Еще она пишет: «…Это скоро пройдет (о неформалах), как только начнет забываться слово «неформальность» - я не неформалка, но на все сто уверена, что такое явление, как течение «неформалов» не пройдет никогда. Да и согласитесь, неформалы тоже разные бывают!.. Она пишет, что милые почитательницы Вадима и Глеба говорят: «…Глеб появился снова из темноты. Снова задержался концерт: это у Агаты называется «в лучших традициях». Снова с опухшими глазами и растрепанными перьями волос (меня эти строки особо возмутили). Вадим снова в выдержанном черном, а Глеб сменил свой обычный красный наряд. Он думает: снова собралась толпа поглазеть на его агонизирующий призыв, на танец предсмертного начала. Кто сможет шагнуть в пустоту вслед за ним? Танцор на бесконечном краю, не имеющем продолжения. Ненависть, как обещание настоящей любви..» Ну, во-первых такую ахинею придумать мог только человек, к Агате не имеющей никакого отношения, но уж не как не те «милые» фанатки…. Во-вторых не в каком выдержанном черном Вадик не был! А Глебушка свой красный наряд сменил уже лет пять назад! Концерты задерживаются у всех и всегда, уж так все устроено! А насчет «предсмертного начала» и тому подобное – это уже не та Агата. Эмоции только положительные! Такой драйв, хочешь не хочешь, а смотришь на них, и улыбка на лице расплывается.
Непосредственно о выступлении «..Глеб таскал в угоду публике микрофонную стойку по сцене, профессионально швырял ее» - ничего подобного не было, да он выделывал с микрофон такие штуки!... И так и сяк его! Но с места его и не сдвинул и не поднял не разу!.. Дальше: «..Вадим старался не отставать от брата и тоже колбасился, но в старом рокерском стиле. Видимо, желая оправдать звание «легенды» русского рока, нарезал по сцене сутулые круги, терзая гитару…» - ужас!!!!!! Безусловно, Агата Кристи – легенда русского рока, но «живая легенда». И не какого старого рокерского стиля не было! Да Вадим не такой эмоциональный, как Глеб, но то, что он делал было нечто!
Эта журналистка, так называемая, к тому же наделала еще кучу фактических ошибок! Судя из ее статьи, Глеб с 1972 года, а Вадим с 1966… ужас!!!! Как так можно!
Она либо не понимает совершенно, о чем пишет, либо просто я не знаю, что и думать!.. В этой статье еще куча всяких неточностей и возмутительных моментов. Меня сначала такая злоба взяла, а потом просто я от чистой души посмеялась!!!
Если б кто прочитал эту статью, незнающий о группе ровным счетом ничего, то подумал бы: «Какие-то отвратительные, запитые типы!» Но это не про них….
Статья называется «Охмурительный вечер», а снизу подписано : «два поколения поклонников Агаты Кристи довели Глеба Самойлова до слез» (о песне «Малыш»)….! Во-первых, уж никаких таких слез не было, а во-вторых, и не поклонники вовсе этому виной…
Вот такие вот «журналисты» у нас в стране есть!... Как страшно жить…!))))))
:shok:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2006, 02:00   #2  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
Это не справедливо. Её надо убить... (Василий К)
Фиг с ней с журналисткой с такими мозгами она далеко не уплывёт ))
Старый 23.04.2006, 02:03   #3  Вверх   
Faust поза форумом Faust
Ураган Начать приватный чат
Faust отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 434
Ну что сказать...анекдот смешной, статья тоже. Никакой злобы к подобным журналистам и их статьям не испытываю. Такие журналюги просто сами ставят себя в глупое положение, и ничего кроме улыбки не вызвают лично у меня.
Старый 23.04.2006, 03:06   #4  Вверх   
Вахрумка поза форумом Вахрумка Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вахрумка
Вахрумка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 87
Я ведь о том же в начале написала: давайте все вместе посмеемся! Рада, что вы меня поняли!
Старый 23.04.2006, 07:40   #5  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Мнда-с.
Подозреваю, что это - творение той самой свистульки, которая излила свои впечатления на моих трёх замерзших снегурочек, прыгавших у служебного входа! Снегурки аж закипели!!! Уже жалею, что меня рядом не было.
...Хотя нет, хорошо, что не было. Иначе в статье прибавился бы абзац о безумных бешеных фанатках, выражающихся нецензурно в присутствии несовершеннолетних.

...Прикусил язык, отравился и умер, бедный (с).
Старый 23.04.2006, 08:04   #6  Вверх   
Ева поза форумом Ева
Моряк
 
Аватар для Ева
Ева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 144
Да. Статья высший класс! Расчитанна,по моему, на тех кто Агатой не увлекается.
Какой ужас! Глеб, сменил красный наряд?! А я и не знала! Как же так!
Старый 23.04.2006, 08:19   #7  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
Цитата:
Originally posted by Вахрумка@Sunday, 23 April 2006, 1:42
Я мало обращаю внимания на дешевые статьи из желтых газет


И это единственно правильное решение.В нашей сране недоучек и быдла, запросто можно увидеть перед днём космонавтики статью с заголовком:*СЕНСАЦИЯ!КОРОЛЁВ НЕОДНОКРАТНО НАСИЛОВАЛ ГАГАРИНА*!И ведь напишут.Эта же *журналистка* провинциалка и не в теме абсолютно.Из рвения сшила какой то каламбур а не статью.Тварей таких много у нас в стране.На сём предлагаю завершить эту тему, так какм ругаясь на эту овцу и портя себе настроение, мы ничего не добьёмся, а только нахватаемся отрицательных эмоций.
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016